Перейти к содержимому


Публикации Кукуся

210 публикаций создано Кукуся (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1176638 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Кукуся 26 Сентябрь 2023 - 12:36 в Трёп

Oljalja в новостройке проще ремонт сделать, и брать квартиру без отделки совсем нужно

Мне тоже нравятся новостройки, чтобы никто не жил и не успел сделать ремонт, так как не всегда нравится чужой вкус к интерьеру и цветовому решению.
Только жить спокойно года три в ней не получится, постоянно,сверлят,стучат. Проверено)



#1163880 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 21 Июнь 2023 - 06:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Продам верифицированный модельный акк кумит с балансом и хорошим рейтингом, без блоков, подробнее в лс

Это как?!?
Первая же верификация заблочит



#1164967 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 14:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,привет.Комуто удалось востановиться на куммит после блокировки навсегда,через полгода?

Вас и здесь заблочили()



#1164975 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 15:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да

Тут вроде нет, если только фамилия другая будет в паспорте,к примеру замуж выйдете



#1173524 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 30 Август 2023 - 07:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хотелось бы отдохнуть пару неделек, но боюсь слетит рейтинг, потом попробуй его поднять.

Рейтинг зависит от оценок,а если Вы не будете работать,то и рейтинг будет на месте. Вот с тарифа можете, если отдыхать больше,чем накопленных выходных



#1174455 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 06 Сентябрь 2023 - 08:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

* в топ



#1172771 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 24 Август 2023 - 13:06 в Обсуждение вебкам-сайтов


Лично я верю в то, что возможно заработать минималку за 3 часа на общении. Я когда-то тут писала о моем женатике, так вот он звонил больше месяца каждый день на 3-5 часов, иногда и больше. Все это время он был в офисе на работе и мы просто разговаривали. А если у девушки 10 таких мужчин насобиралось, то почему нет? А если еще кто-то из них влюблен в нее

Это так не работает. Если у девушки 10 таких мужчин, то скоро начнутся обидки и их будет не 10, а 2. У меня это постоянная проблема. Объясню. Общаюсь в долгом диалоге с одним, а в этот момент звони второй, третий, четвертый. Первый раз можно навешать лапшу на уши, что была на кухне и не слышала звонка. Но когда мужчины влюблены в тебя, они следят за твоим онлайном, и естественно 2-3 раз уже не поверят, что ты просто не слышала звонка. Начинаются истерики и обидки. А я клонировать себя не могу, чтобы одновременно с несколькими общаться. Да и разработчики кумита за столько лет не могут прийти к мысли, что нужно отключать статус "онлайн" в долгом чате.
Вот и получается.
Гаремы очень сложно удержать. Мужчины не тыквы, у них есть чувства и эмоции.
и у меня такая проблема, уходят постоянники именно влюбленные, разговорные. от того, что я уделяю время другим. Пишут мне, звонят пока я в чате с другим, раз подождут, два, а потом типа "ладно, развлекайся..." Но нам тут сейчас нассут в уши, написав что их мужчины приходят по расписанию, по часам, для них график составили или они как Хатико...)))
А зачем вы "ссыте в уши", что есть влюбленные постоянники. В меня не влюблялись никогда
Есть такие, пусть и не толпами,но бывают



#1172772 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 24 Август 2023 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но может потому что у меня ногти не такие красивые))



#1174454 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 06 Сентябрь 2023 - 08:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки привет) кто то попадал в топ дня или недели? Это реально? Сколько по деньгам за 1-3 места в топе дня?и когда зачисляются деньги??? Вот думаю сутки поработать, попробовать залезть в 1-5 место... сколько д
Для этого надо ??

Я была недавно на 4 месте в топе дня, чуть больше 600 минут сделала без подарков. Сами посчитайте сколько это в деньгах)
За сколько часов? С постояшками или в поиске?
Я тут как-то до 7 еле еле удержалась и уже была уверена, что вылечу в последний час, но повезло. 13 часов отсидел, пoпa была как блинчик, спина думала отвалится, на следующий день думала не встану :D
Не знаю , что там за киборги сидят месяцами в первых местах!
Думаю, что там не киборги, а накручено самим сайтом...так сказать, мотивация для тех кто хочет попасть в топ
У меня подруга один период, практически каждый день в том суток попадала
Был один очень влюбленный,богатый и не жадный))
Постоянно на связи ,в кафе сидит , едет куда то,а сам с ней общается



#1174570 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 07 Сентябрь 2023 - 06:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Угадайте, сколько минут я сделала за 1 час? Целых 7 минут. Пздц

Клац, очередь, игральщики халявщики, писюны, и это при рейтинге 4.68

Печально(
И показатель того, что не всегда всё зависит от девочки на этом сайте, захотят трафик говняный дать и хоть потом головой об стенку



#1175082 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 05:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Конечно, если нет детей,семьи, что можно в любое время суток выйти онлайн и добить
У Кумита тоже свои плюсы, больше постоянных,типа влюбленных)



#1175105 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 10:11 в Обсуждение вебкам-сайтов


Конечно, если нет детей,семьи, что можно в любое время суток выйти онлайн и добить
У Кумита тоже свои плюсы, больше постоянных,типа влюбленных)

Ви совмещаете Лаки с Кумитом? Если не секрет сколько часов получается пробыть и там и там?
Неее,я не трудоголик, от слова совсем
Сейчас только Лаки



#1175094 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 09:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Конечно, если нет детей,семьи, что можно в любое время суток выйти онлайн и добить
У Кумита тоже свои плюсы, больше постоянных,типа влюбленных)

У меня на Лаки были постоянно одни и те же мужчины в поиске. Складывалось ощущение, что их там всего 15-20 человек. Компьютер у меня мощный, да и интернет, когда работала на Лаки, тоже был хорошим. Поэтому добить минималку на Лаки я не могла только потому, как мне кажется, что было мало мужчин в поиске. А так как я не королева секса, то, конечно, эти 20 человек могли найти кого-то и покрасивее. На Кумите, конечно, денег тоже особо не заработаешь. На молоко с печеньем и йогурт. Но на Кумите-то мужчин больше. Намного. Конечно, если сидеть по 15 часов в день, то можно и на Кумите заработать на колбасу и пельмени)) Но опять таки...кто сможет работать по 13-15 часов в день? Разве только 20-ти летние девочки
Возможно Вы попали в участь тех,кому хрен знает по каким причинам не дают норм трафик.Бывает работа волнами, небольшие спады,но в целом очень неплохо у меня
А есть действительно девочки , которые постоянно пишут, что у них 1-2-3 в час



#1175109 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 10:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Конечно, если нет детей,семьи, что можно в любое время суток выйти онлайн и добить
У Кумита тоже свои плюсы, больше постоянных,типа влюбленных)

Ви совмещаете Лаки с Кумитом? Если не секрет сколько часов получается пробыть и там и там?
Неее,я не трудоголик, от слова совсем
Сейчас только Лаки
Сколько на Лаки в сутки? Я ищу альтернативные варианты, Кумит скисает (
Обычно три часа)



#1175115 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня одна знакомая с Кумита ушла на этот ваш Лакикраш несколько месяцев назад. Бог уж его знает, какие где алгоритмы и как трафик распределяется, но она довольна, возвращаться не хочет. Может, ей просто повезло, а может, там действительно лучше.

Как и на всех сайтах, кто то лопатой бабосы гребёт, кто то еле нашкрёбывает копейки,у одной за пять часов 50 ,а у другой 150, причём стабильно
Не сильно информативно , когда спрашивают сколько вы тут зарабатываете



#1175146 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 13:02 в Обсуждение вебкам-сайтов


а там через агента или как?


Конечно, если нет детей,семьи, что можно в любое время суток выйти онлайн и добить
У Кумита тоже свои плюсы, больше постоянных,типа влюбленных)

Ви совмещаете Лаки с Кумитом? Если не секрет сколько часов получается пробыть и там и там?
Неее,я не трудоголик, от слова совсем
Сейчас только Лаки
Напрямую, никаких агентов



#1175548 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 15 Сентябрь 2023 - 10:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а у меня весной появился поиск! Пошли бомжи. Если в 2021-2022 были индусы, то сейчас европейцы, иногда Корея/Япония.
Вот так вот. Сам сайт мутки мутит. Год(!) у меня поиска не было, а тут появился, в апреле ещё, рейтинг 1-1.3.
Подарков от модератора года 3 не вижу

То что сайт раздает трафик как ему захочется это давно известно
Подарки от модеров, когда высокий рейтинг



#1175147 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 13:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня одна знакомая с Кумита ушла на этот ваш Лакикраш несколько месяцев назад. Бог уж его знает, какие где алгоритмы и как трафик распределяется, но она довольна, возвращаться не хочет. Может, ей просто повезло, а может, там действительно лучше.

Как и на всех сайтах, кто то лопатой бабосы гребёт, кто то еле нашкрёбывает копейки,у одной за пять часов 50 ,а у другой 150, причём стабильно
Не сильно информативно , когда спрашивают сколько вы тут зарабатываете
Вы знаете, сколько работаю на сайтах, в последнее время всё меньше и меньше верится в сказки про 50-100-150$. Удача у единиц. Я много с кем общалась из девочек по работе. И вот что я заметила: те, кто говорит, что очень хорошо зарабатывает на сайтах, через какое-то время просто сваливают тихонько с этой работы. Мне кажется многие здесь лукавят. Просто мало кто признается, что кому-то когда-то помогал муж/ семья или кредиты выручали, как меня ...И, поверьте, сейчас я пишу не из злобы или зависти. Были сайты, на которых я стабильно была в рейтинге максимум на третьем месте за сутки на протяжении 4-6-ти месяцев. Часто была и на первом месяце. И это были сайты,кстати, с немаленькой конкуренцией. Были и очень большие типы на одном сайте. Но это всё в прошлом. Работа сейчас и 3 года две огромные и несопоставимые разницы. Если раньше были и влюбленные постояннники ( это я о всех сайтах пишу), то сейчас это как сон, а вот влюбленных жадных иностранных балаболов море.
Я чисто гипотетически написала суммы)



#1177445 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 02 Октябрь 2023 - 07:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


Костюм баклажана - это треш! Я бы ржала с таких, пока они сами не переключись бы. Нет что бы суперменом нарядись я или зайкой каким-нибудь, а то баклажан, треш! Насмешили smile.png))

У меня с чувством юмора порой туго. Я в таких случаях думаю, что чел просто магазин какой-нибудь рекламирует, и заворачиваю его куда-подальше.

А в женских париках и колготках в сеточку парни никому не встречались?
А Вы что первый день работаете?
Каждый тридцатый тут такой
Секси))



#1178913 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 13 Октябрь 2023 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне думается, что "бабьё" здесь не при чем. Конечно, меня тут не было 4 года назад, сравнить не могу. Тем не менее, я связываю тот факт, что сайт, как вы говорите, испортился, с тем, что кол-во мемберов-халявщиков растет "благодаря" политике сайта, что они дают попробовать им бесплатно. А бомжи как правило самые наглые, считают что им все всё должны и бесплтано, находят лазейки, регают миллион аккаунтов. Как следствие и находятся девки, которые скребут по минутам еле-еле с бомжей, тем самые поддерживая друг друга на существование и "заражая" этим вирусом всех остальных в геометрической прогрессии.

Верно, учитывая, что сейчас этих сайтов, приложений Овер до хрена и практически вся мужская сторона приходит туда для дрочи
Не будут на Кумит никто,от слова никто играть, все мужики свалят в другое место



#1179242 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 16 Октябрь 2023 - 07:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


А кто-нибудь пробовал сидеть одновременно на двух сайтах на лаки и кумите ? Как думаете это вообще реально ? Или у меня крыша поедет от двойной дозы писюнов ? Ахаха

А вы имели в виду одновременно в два поиска выходить или с двумя парнями общаться? Или например 3 часа на одном сайте и 3 на другом?
Одновременно, параллельно друг с другом сайты,там как то топ даже заблочили,она в английскую общую группу даже писала ,скидывала скрины, действительно много работала часов и очень хорошие заработки были на Лаки,но при этом параллельно сидела ещё где то
Как вычислили уж не знаю,но заблокировали на сайте



#1181812 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 05 Ноябрь 2023 - 17:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

у одного типа 1293 минуты) пока больше не видела

Я видела 6 к ,но листал падла



#1181844 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 05 Ноябрь 2023 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я тоже видела у кого-то 2т минут с чем-то, но не остановился

Может они под конкретных девушек эти минуты берут?
Конкретных, это что Вы имеете ввиду?



#1181868 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 06 Ноябрь 2023 - 07:39 в Обсуждение вебкам-сайтов




Я тоже видела у кого-то 2т минут с чем-то, но не остановился

Может они под конкретных девушек эти минуты берут?
Тогда есть смысл написать этой конкретной девочки и договориться когда она будет онлайн и не листать ленту почем зря
Может она занята и он время убивает)
Тогда он покупает уже не для конкретных девочек)))



#1197995 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 27 Февраль 2024 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов


Просел больше, чем на 30%,пришлось вернуться на Бонгу. Иначе не вывезу.

одновременно же ?? придется тоже чтото подключaть . Бонгу не хочу .тaм столько ж уе*ков кaк и нa кумите .
Они везде))
По теме,на Лаки тоже работа сейчас фиговая