Перейти к содержимому


Публикации youcamgirl

70 публикаций создано youcamgirl (учитываются публикации только с 25-June 23)



#1208221 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 23 April 2024 - 15:10 в Общие вопросы

Только что дошли на байбит буквально за 15 секунд. TRC20




#1207427 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 19 April 2024 - 01:00 в Общие вопросы

Девочки, кому-то пришла ежедневка чб на паксум? Как сегодня вообще с выводами?

 

Насчёт чб не знаю, но с паксума на байбит дошли моментально.




#1205578 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 09 April 2024 - 13:36 в Общие вопросы

Сапорт никаких сроков решения проблемы не обозначил по зависшим переводам? У подруги тоже бабки зависти с понедельника, вывод на байбит был.

сейчас даже приложение и сайт в принципе не работают, какое решение проблемыbiggrin.png




#1203097 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 28 March 2024 - 16:24 в Общие вопросы

Девочки, подскажите пожалуйста, в паксум надо ввести данные кошелька, где его взять на байбит? я правильно понимаю что нажимаешь "внести", потом выбираешь монету для депозита, потом сеть TRC20, и потом появляется адрес кошелька. Это он?

Сорямба за всякие тупые вопросы, впервые делаю, боюсь ошибиться. Тему читала, но в голове еще большая каша.

Да, всё верноoriginal.gif




#1201837 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 21 March 2024 - 02:45 в Общие вопросы

Россия. Паксум стал нормально открываться через wifi на телефоне, до этого так же открывался без впн через Билайн и Теле 2, на  компьютере вчера и позавчера тоже открывался через wifi отлично. На байбит пришли за 2 минуты.




#1200703 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 14 March 2024 - 09:18 в Общие вопросы

 

 

 

 

 

 

 

В смысле? Вы же верификацию на биржах проходите 

 

Причем тут биржи?) На биржи выводят те, кому нужна именно биржа, а не кошелек)
Есть куча личных анонимных видов горячих и холодных крипто-кошельков, там НЕТ KYC и нет ФИО, там есть только ваши личные(а не биржи!) крипто адреса.
И Паксум никак не может проверить ФИО, просто может скрин запросить в случае чего. Выводится на кошельки отл с Паксума, так же как и на биржи.

 

Так при том, что девушка про биржу написала) 




#1200658 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 14 March 2024 - 02:08 в Общие вопросы

Мне заблокировали не паксум! А биржу) которой пользовалась три года и никаких проблем не было !! В шоке что они ещё не отвечают и не написали никаких комментариев по поводу блока. Биржа ОКХ
С паксумом отношения более чем отличные.
Пользуясь случаем, кто какую крипту посоветует?

А-а, ёмаё, вот это неожиданно даже) Ну я всем байбит советую 




#1200648 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 13 March 2024 - 23:52 в Общие вопросы

 

Крипто-кошельки ведь анонимные, на них не бывает ФИО, это же не банковская карта)

 

 

 

 

 

к сожалению всё совсем иначе) и паксум блочит вывод крипты если они не на свое фио,цитирую сообщение Елены из тг канала-Главное чтобы криптокошелек был оформлен на вас. В тг каналах уже ходят сообщения о блоках , если это кошельки по типу тг и прочие (без вериф) вывод не проходит ,либо возвращается обратно. Так же важно помнить,что паксум в любой момент может потребовать с вас скрины ,что это действительно ваш кошель

 

В тг, кстати, у меня всё отлично с пакса доходит. Но у меня там и верификация тоже есть. Правда редко им пользуюсь относительно байбита, раз в неделю может




#1200647 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 13 March 2024 - 23:50 в Общие вопросы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

так это только биржа знает, а  отправитель крипты видит только комбинацию букв и цифр, которую Вы ему дали.

 

Вы ошибаетесь) при частных случаях да, но не в случаях платёжных систем) 




#1200629 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 13 March 2024 - 22:12 в Общие вопросы

 

 

У меня моментально пришло на крипту позавчера.
Сегодня крипту заблокировали. Интересно? Ждать от них буду ответа НО
никто с таким не сталкивался ?)

что ответили в итоге? они начали блочить тех у кого крипта не подвязана к такому же фио что и на паксе

 

Это как?) 
Крипто-кошельки ведь анонимные, на них не бывает ФИО, это же не банковская карта)

 

В смысле? Вы же верификацию на биржах проходите 




#1200292 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 11 March 2024 - 14:06 в Общие вопросы

Кто-нибудь выводил сегодня с пакса в крипте? Без задержек?

За 2 минуты только что вывелось




#1199052 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 04 March 2024 - 15:41 в Общие вопросы

 

 

 

Хммм у меня pending написано на paxum и нифига …
А когда уже дошли то что написано ?

Слово Pending пропадет просто original.gif На самом деле Pending может и несколько часов висеть, хотя деньги уже пришли давно. Вы на счете биржи проверяйте.
У меня вот тоже еще Pending на паксуме, хотя уже давно дошли, я уже даже на Р2Р продалаoriginal.gif а на Паксуме все Pending светится


Проверяю но ничего нет ((( я уже нервничаю вдруг куда нибудь не туда ушли. Но я слала по шаблону прошлого раза так то … не вводила занаво

 

а значения тоже сохранились? трк20 или подобное имею ввиду. если байбит то чекните сколько пизиций уже прошло,там где то можно глянуть сколько ступеней прошло до получения 

 

Так ступени за 20 сек проходят жеoriginal.gif




#1199051 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 04 March 2024 - 15:40 в Общие вопросы

Похоже сегодня можно не ждать $$$$….

Такое иногда бывает. У Вас было уведомление, что платёж отправлен? (Не имэйл,  а именно на телефоне пуш-уведомление). Иногда этот пуш сразу приходит и начинается обработка, при этом деньги до 15 минут идут на крипту. А у меня было пару раз, что уведомление только через 2-3 часа приходили и ещё минут 30 шли на мой крипто-кошелёк. Я уже по этому определяю как быстро ждать usdt.




#1198946 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 04 March 2024 - 00:36 в Общие вопросы

 

Вы мое обращение внимательно прочитали? В том-то и дело, что нет) а хорошо бы было, если бы было ДА. А если работы не плановые, то неплохо бы было оповещать поьзователей о том, что в ближайшие часы возможны такие-то неполадки.
Внимательно, просто Вы так написали будто это планово было) Т.к. Вы написали "предупреждать заранее". А я изначально и думала, что это как обычно не по плану)

Я так же написала "Или, хотя бы, во время их проведения".smile.png Что значит, если система в данный момент испытывает какие-то неполадки или проводит тех.работы, то нужно как-то об этом в моменте оповесить своих пользователей, тогда бы никто не паниковал. Это элементарное уважение.

 

Ну это как раз и понятно original.gif  Я в принципе каждый раз в ужасе, как работает эта система. Если у нас онлайн-банки не работают или хотя бы какие-то внутренние платежи, то сразу через 10-15 минут максимум оповещения о неполадках  и о том, когда починят. Тут 2 часа ни ответа, ни привета. Когда на карту перестал работать вывод, через неделю уведомление прислали, "и на том спасибо".




#1198881 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 03 March 2024 - 17:53 в Общие вопросы

 

 

Elena Paxum PL, передайте своему руководству, что о подобных тех.работах надо предупреждать своих клиентов заранее. Или, хотя бы, во время их проведения. Так поседеем ведь все тут

А что, Елена где-то написала что это плановые работы?

Вы мое обращение внимательно прочитали? В том-то и дело, что нет) а хорошо бы было, если бы было ДА. А если работы не плановые, то неплохо бы было оповещать поьзователей о том, что в ближайшие часы возможны такие-то неполадки.

 

Внимательно, просто Вы так написали будто это планово было) Т.к. Вы написали "предупреждать заранее". А я изначально и думала, что это как обычно не по плану) 




#1198856 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 03 March 2024 - 15:50 в Общие вопросы

У меня заработало. Уже вывела на крипту и дошли.




#1198853 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 03 March 2024 - 15:46 в Общие вопросы

Elena Paxum PL, передайте своему руководству, что о подобных тех.работах надо предупреждать своих клиентов заранее. Или, хотя бы, во время их проведения. Так поседеем ведь все тут

А что, Елена где-то написала что это плановые работы? 




#1198851 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 03 March 2024 - 15:36 в Общие вопросы

Не зайти на сайт весь день …

У вас уже с утра такое? 




#1198839 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 03 March 2024 - 14:11 в Общие вопросы

У всех в приложение получается зайти? У меня долго грузится, а потом просто Network Error




#1198559 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 01 March 2024 - 15:47 в Общие вопросы

Привет. Подскажите пожалуйста кошелек для вывода крипты. Первый раз буду выводить. С криптой ни разу дел не имела, страшно накосячить

bybit




#1198295 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 28 February 2024 - 23:45 в Общие вопросы

 

 

Всем привет. Может кто объяснить, как и что нажать, чтобы автоматически вся сумма вывелась на биржу? А то я выбираю USDT нажимаю значок доллар/стрелочка вверх и мне выдает на 35$ меньше сумма:.ниже появляется графа USD и там сумма на 15 меньше…хмм потом перехожу wallet ID и там выбираю уже сеть TRC20… так эта ж сеть имеют комиссию 5$ или что? Почему то на 15 или и вовсе на 35$ ниже сумма для вывода хмм

Заранее благодарю тех, кто откликнется и подскажет, что не так делаю и как сделать так smile.png (первый раз хочу попробовать вывести через крипту…).

Вы учли тот факт, что курс вывода 1$ = 0.9699 ???
Вот я это снизу видела, но не понимаю до конца как считать и что на выходе будет, когда с биржи уже буду выводить в свою валюту..

Я почему думала, что $ равен USDT…ну к примеру когда с сайта приходит на биржу, то приходит ровно та сумма, что и выводила в долларах. Поэтому не понимаю сейчас….

 

Потому что это по сути тоже комиссия. Как и при выводе на карту тоже свой курс у них.




#1198208 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 28 February 2024 - 16:53 в Общие вопросы

Не знаю, у меня на bybit норм доходит, как обычно 

Что за AML проверка на паксуме? Деньги в пендинге уже 2 дня




#1197858 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 26 February 2024 - 17:52 в Общие вопросы

На крипту тоже дошли

 

Что-то на крипту уже 2 часа идут




#1197819 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 26 February 2024 - 15:14 в Общие вопросы

Что-то на крипту уже 2 часа идут




#1197744 paxum.com

Отправлено от youcamgirl 26 February 2024 - 02:15 в Общие вопросы

Хочу поблагодарить всех, кто писал выше и помогал советами по поводу вывода (так или иначе, я прочитала много страниц, прежде, чем начать).

Вот это Вы бдительная biggrin.png  но рада, что у Вас всё получилосьoriginal.gif