Перейти к содержимому


Публикации Elena Paxum PL

200 публикаций создано Elena Paxum PL (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1214800 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 30 Май 2024 - 15:13 в Общие вопросы

Да отпишитесь пожалуйста, что помогло подтвердить адресс, тоже планировала новый адрес подтверждать для заказа карты и стопорнулась..

выписка по счету/ карте в банке, или справка о наличии счета  в банке

счета за коммунальные услуги (электронный пдф или же фото бумажного счета)

справка о регистрации по адресу 

штамп о регистрации в паспорте (для Укр и РФ) 

догвор аренды




#1214769 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 30 Май 2024 - 12:03 в Общие вопросы

Я так понимаю, они просто не хотят сотрудничать, потому и отклоняют. Отклонили все у меня. А прописки в моей квартире у меня нет. То есть, все.. Вариантов никаких получается..

если документы отклонили, вероятно, они не соответствуют некоторым параметрам 
 
Я написала вам в лс для уточнения деталей original.gif



#1214655 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 Май 2024 - 16:51 в Общие вопросы

Wire перевод тоже пропал с паксум, очень интересно это

Wire перевод, на данный момент, недоступен

ведутся работы и надеемся, что скоро возобновим возможность осуществлять такие переводы




#1214654 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 Май 2024 - 16:47 в Общие вопросы

Елена, здравствуйте. Подскажите что по Онлифансу и Сербии? В Паксуме появилась возможность вывода на сербскую карту, а Онлифанс об этом не в курсе и добавлять способ вывода в виде паксума не хотят. На обращения моделей им плевать, помогите вы сдвинуть камень с места, спасибо))

Мы сейчас написали им опять, надеюсь, что сайт добавит переводы на Паксум для резидентов Сербии




#1214338 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 28 Май 2024 - 09:59 в Общие вопросы

Подскажите пожалуйста, а что по поводу Кыргызстана ?

Для Кыргызстана доступны крипто, карта ЮнионПэй

и надеемся, что скоро начнет работать перевод Ваер (SWIFT)




#1214233 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 27 Май 2024 - 16:07 в Общие вопросы

Elena Paxum PL скажите пожалуйста Елена а вообще ведутся работы по поводу восстановления вывода на банковские карты для украины или это на постоянной основе будет теперь только вывод на крипту/???/

Пока нет информации, надеюсь вернутся переводы на карты. 

 

 

На данный момент для вывода средств мы можем предложить вам

- использовать опцию перевода на свои крипто-кошельки

- должен появится скоро swift wire в евро (это перевод в евро на счет в евро)

- или можно оформить карту Паксум Юнион пей как мгновенный доступ к средствам в вашем кошельке Паксум. 

Карта приходит по почте в почтовый ящик в течении 3-4 недель. 

После активации карты вы сможете снимать средства в банкомате или расплачиваться в местах продаж.




#1214221 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 27 Май 2024 - 15:23 в Общие вопросы

Скажите, а виртуальной картой Паксума в Украине кто-нибудь пользуется? она работает для оплаты? для снятия налички через банкомат? Крипта для меня лес дремучий, боюсь, что сама без посторонней помоще не разберусь, а рядом никого нет, что бы разбирался. Хочу попробовать вирт картой попользоваться.

Виртуальная карта предоставляет вам возможность оплачивать покупки онлайн, но снимать наличные или расплачиваться в торговых точках с ней, к сожалению, невозможно

для этого есть пластиковая карта UnionPay




#1213706 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 24 Май 2024 - 15:09 в Общие вопросы

Лена...добрый день. я вам в телегу написала. не переводятся деньги на лиры в турецкий банк. в чем причина уже 3 раза возвращаются деньги

Здравствуйте, 

на данный момент Local Bank Transfer в Турцию недоступен
 
Мы активно работаем над этим и надеемся, что скоро возобновим возможность осуществлять такие переводы. А до тех пор вы можете отправить евро на карты VISA турецкого банка
Спасибо за понимание! 



#1213672 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 24 Май 2024 - 13:18 в Общие вопросы

Kirsten дважды об этом писала здесь и никто не отозвался. Я думала это баг у меня только. Елена паксум, возможно ли забирать все деньги?

вы, вероятно, вводите сумму перед тем, как изменить сеть на TRC20. В этом случае система изначально рассчитывает комиссию для сети ERC20, которая составляет 15 долларов.

 

в следующий раз, попробуйте для начала изменить сеть и ввести данные криптокошелька, и только потом заполнить сумму для перевода, я так понимаю вы используете кнопку для автоматического заполнения с максимальной суммой для перевода.

Если вы будете следовать этим рекомендациям, не должны оставаться средства на балансе




#1213533 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 23 Май 2024 - 16:39 в Общие вопросы

 

 

 

 

То есть единственный вариант вывода для Украины это крипта ? Можно не ждать вывод на карту? А что касается карты Paxum ?

 

 

 

 

На данный момент, да. Если крипто переводы не подходят, тогда можно заказать карту Паксум. Это мгновенный доступ к средствам в вашем кошельке Паксум, можно снимать средства в банкоматах или расплачиваться в местах продаж.

 

Елена, а этот Wire Transfer для Украины работает, если карта в евро? Есть же еще он, не только крипта?

Или это Вы имели в виду если быстрые переводы надо?

 

Wire перевод пока еще недоступен, активно ведутся работы и надеемся, что скоро сможем возобновить его работу




#1213478 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 23 Май 2024 - 12:47 в Общие вопросы

 

 

То есть единственный вариант вывода для Украины это крипта ? Можно не ждать вывод на карту? А что касается карты Paxum ?

 

 

 

 

На данный момент, да. Если крипто переводы не подходят, тогда можно заказать карту Паксум. Это мгновенный доступ к средствам в вашем кошельке Паксум, можно снимать средства в банкоматах или расплачиваться в местах продаж.




#1213288 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Май 2024 - 14:45 в Общие вопросы

 

Они почему-то не отвечают .. Украина входит в эти страны ?(

 

Елена подскажите когда будет вывод на карты ?(У меня в оповещениях ничего нет.

Здравствуйте! 
 
К сожалению, в связи с недавними изменениями, внесенными нашим банковским партнером, переводы на карты временно недоступны некоторым странам
Вы можете уточнить в саппорте про вашу юрисикцию

 

 

много заявок, поэтому возможно ответ придется ждать немного больше времени, чем обычно

да, Украина входит в список этих стран стран




#1213278 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Май 2024 - 13:37 в Общие вопросы

Елена подскажите когда будет вывод на карты ?(У меня в оповещениях ничего нет.

Здравствуйте! 
 
К сожалению, в связи с недавними изменениями, внесенными нашим банковским партнером, переводы на карты временно недоступны некоторым странам
Вы можете уточнить в саппорте про вашу юрисикцию



#1212468 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 17 Май 2024 - 16:26 в Общие вопросы

 

У кого есть рабочий мастеркард или виза - проверьте, было вчера уведомление на паксум, что они возобновляют выплаты по этим картам


Альфа и сбер не подходят?

 

К сожалению, эта новость не касается банковских карт РФ и РБ. Там санкции остаются 




#1212240 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 16 Май 2024 - 11:27 в Общие вопросы

Всем привет, подскажите пожалуйста, если у меня в паксуме в графе переводы написано "В настоящее время нет доступных способов перевода". То просто нужно написать в поддержку, или как-то можно самостоятельно это исправить?

напишите, пожалуйста, в поддержку на почту [email protected] и они вам помогут




#1212239 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 16 Май 2024 - 11:27 в Общие вопросы

 

перевод доступен через 2 сети - ERC20 и TRC20

 

 

комиссия разная. для TRC20 - 5$, а для ERC20 - 15$ + Комиссия сети 

 

Здравствуйте! Я по неопытности в первый раз использовала сеть ERC20. Сейчас узнала , что комиссия разная , хочу поменять сеть. Написала yes - to remove entered Beneficiary Details. Сеть поменяла на TRC20 , но почему -то сумма вывода не поднимается выше 82 USDT. На счету 100 долларов. Почему ?

 

Здравствуйте, 

а вы выберите для начала монету USDT, потом в окне Enter Beneficiary Details измените сеть на TRC20 и введите номер кошелька, а потом уже указываете сумму перевода

Тогда система правильно рассчитает комиссию за перевод по TRC20




#1210617 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Май 2024 - 10:51 в Общие вопросы

.




#1210616 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Май 2024 - 10:51 в Общие вопросы

Не подскажите, пожалуйста- что бы вывести на байбит, без разницы какую сеть указывать? Стоит 2 на выбор, а раньше,когда на коммекс выводила,был только TRC20 

перевод доступен через 2 сети - ERC20 и TRC20

комиссия разная. для TRC20 - 5$, а для ERC20 - 15$ + Комиссия сети 




#1210615 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Май 2024 - 10:49 в Общие вопросы

подскажите, а есть какой то лимит вывода с паксума на крипту(байбит)? как на карты до этого было до 700$ за раз

лимит в день и за раз 2500 $




#1208893 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 26 Апрель 2024 - 16:27 в Общие вопросы

 

Не знаю, чего так сокрушаться из-за карт. Есть возможность выводить и это главное. Я благодрана Паксу, что не бросил нас в этой сложной геополитической ситуации.
П.с. - сегодня за 20 секунд крипта дошла (USDT trc20).


Большая комиссия? Я в этой ветке найти не могу)

 

комиссия для сети TRC20 - 5 долларов

курс конвертации в USDT будет доступен на странице перевода




#1207951 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Апрель 2024 - 10:55 в Общие вопросы

кто-нибудь выводил по erc последние дни?
больше суток висит и ни туда ни сюда

по трс зашли за минуту, ерс висят

напишите, пожалуйста, в саппорт, они проверят почему перевод не отправили




#1207180 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 17 Апрель 2024 - 16:44 в Общие вопросы

Вчера вечером на бибит попробовала впервые вывести, до сих пор не пришли. Как часто такое у кого то бывало? И в случае чего к кому обращаться, кто знает?

Напишите, пожалуйста, в поддержку на почту [email protected] 




#1207064 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 17 Апрель 2024 - 09:56 в Общие вопросы

здравствуйте сегодня подтвердила адрес выпиской с банка и до сих пор нет ответа , кто знает как долго ждать ? тут когда то был представитель паксум

Здравствуйте, я тут original.gif

Если у вас подтверждены все документы, нужно ждать активацию аккаунта

это займет еще несколько дней




#1206106 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Апрель 2024 - 09:55 в Общие вопросы

3 дня деньги висят в пендинге, тоже на байбит по trc20 выводила

Здравствуйте,

напишите в саппорт, они отменят транзакцию и вы сможете оформить новый перевод в сети erc20 




#1205632 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 09 Апрель 2024 - 17:34 в Общие вопросы

Лена паксум не хочет прокомментировать ?

Здравствуйте,

 

спасибо за ожидание.

извините за возникшие неудобства. В данный момент переводы на криптовалютные кошельки задерживаются из-за технических проблем. Над решением этой ситуации работает наша техническая команда, и мы ожидаем, что проблема будет решена в течение дня.

 

еще раз спасибо за ваше терпение и понимание!