Перейти к содержимому


Публикации Elena Paxum PL

200 публикаций создано Elena Paxum PL (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1165642 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 Июль 2023 - 16:18 в Общие вопросы

 

 

Елена, подскажите, пожалуйста, можно ли карту паксум привязать к paypal?

В данный момент невозможно привязать карту Paxum к приложениям для оплаты через телефон, таким как Apple Pay или Google Pay.

Елена , можно вам на почту написать ? Не получается подтвердить адрес . Выписка из банка , формат верный . А мне ее отклоняют ! [email protected] Это ваша почта ?

 

 

сейчас ответим
 

Паксум , что опять сходит с ума ?? Каждый месяц подтверждаю адрес, в прошлом месяце тоже ! Карту 3 месяца ждала пришла карта , пошла снять наличку , карта не работает . Захожу в аккаунт, а мне карту аннулировали , и просят опять подтвердить адрес! Это что бл&дь ???

 

Карту нельзя просто так аннулировать, вы спрашивали саппорт в чем дело? 
Если напишите мне в ЛС, то я могу ответить вам. 




#1165666 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 Июль 2023 - 17:47 в Общие вопросы

Проводились тех работы, но теперь все должно работать:)

 

Приносим свои извинения за любые причиненные неудобства.




#1165678 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 Июль 2023 - 19:31 в Общие вопросы

Кто то пробовал паксум карту в apple pay? У меня не добавляет карту

Пока не работают карты в ЭпплПей, обещали через пару месяцев добавить в Эппл и Гугл




#1178374 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 09 Октябрь 2023 - 12:39 в Общие вопросы

девочки вот такой вопрос , моя сестра открыла сайт с выводом денег на мой Пакс ( других методов нет) еще не работала на сайте, какая вероятность того что мне могут заблочить Пакс?   

Если профиль на сайте зарегистрирован на вашу сестру, то и паксум аккаунт должен быть открыт на неё




#1178423 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 09 Октябрь 2023 - 18:04 в Общие вопросы

 

Елена, здравствуйте. А подскажите пожалуйста, что за проблема с выводом денег с паксума? Выводила деньги в пятницу, до сих пор не пришли и они висят как в обработке. Что с этим делать? 3й день уже и они не возвращаются и не отправляются. Это проблема в паксуме или в чем дело? 

 

Здравствуйте, это что-то индивидуальное, возможно, что требуется больше времени для проверки транзакции. 




#1178463 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 09 Октябрь 2023 - 20:51 в Общие вопросы

Это странно, потому что я общалась с девочками, они тоже выводили на прошлой неделе и деньги до сих пор не пришли

 

это тоже индивидуально :)




#1178545 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 10 Октябрь 2023 - 13:51 в Общие вопросы

Елена здравствуйте, скажите пожалуйста, поддержка в понедельник не работает?
В пятницу попросили заново подтвердить адрес проживания, документы были добавлены, сегодня уже вторник а статус до сих пор « VERIFICATION IN PROGRESS»

 

Здравствуйте, все получилось у вас? 




#1182983 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 14 Ноябрь 2023 - 12:27 в Общие вопросы

 

Можно

 

А как же тогда подтверждение  будет приходить, когда в аккаунт через браузер заходишь? На оба телефона сразу?

 

Да, на оба




#1183176 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 15 Ноябрь 2023 - 15:52 в Общие вопросы

!!!Помогите, срочный вопрос по паксуму! Застряли деньги на счете, в момент отправления денег на карту, деньги возвращаются обратно на счет. Думала, что проблема с лимитом карты банка, обратилась в банк, с лимитом все в порядке.
Проблема в том, что при отправке денег паксум не запрашивает код подтверждения, как обычно. В чем проблема? Как вывести деньги теперь? Прошу как можно скорее ответить службу поддержки, завтра платить аренду)))) спасибо

Здравствуйте, написала в ЛС




#1183224 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 15 Ноябрь 2023 - 21:56 в Общие вопросы

Хотелось бы узнать, когда появится эта опция - вывод в usdt  на аккаунте?

Strong customer protection галочка стоит, но где в аккаунте кнопка отправить через крипту, пока не нашла.

напишие мне, пжста, в лс и посмотрим что не так 




#1183272 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 16 Ноябрь 2023 - 12:04 в Общие вопросы

А подскажите пожалуйста может кто-то знает wallet id если я пользуюсь бинансе где искать? (Спрашивает паксум чтобы крипту вывести ) Это бинанс Pay или что-то другое? Просто бинанс id это 9 цифр, а wallet Id это если не ошибаюсь что-то про холодный кошелёк..

На Бинанс Wallet ID вы найдете под названием Deposit Address 




#1186001 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Декабрь 2023 - 15:38 в Общие вопросы

Елена Паксум случайно не закроется ???

Нет, не нужно волноваться original.gif

все работает, добавили еще вывод в крипту 




#1190827 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Январь 2024 - 15:50 в Общие вопросы

блин вывела паксум на бинанс,.....теперь когда он придет?????????????????вот так всегда когда деньги нужны

время обработки транзакций в блокчейне может зависеть от уровня активности в сети, занимает от нескольких секунд до нескольких часов




#1185976 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Декабрь 2023 - 10:54 в Общие вопросы

 

Вы хоть вывести можете , а у меня уже 2 сутки подходят к концу как они не могу верификацировать карты местной валюты. Раньше карта подружилась в течении часа, а сейчас пишут мы делаем все возможное что бы вы получили свой денежный перевод. Ждите несколько дней ! Несколько дней это сколько? Это уже далеко не смешно. Никакой ни конкретики, ни почему так долго? И я так понимаю это не у всех а у определённых лиц так? Просто хочется кричать от отчаянья. Как же это бесит когла ты не можешь получить свои средства когда тебе надо, а теперь что то надежды нет что их вообще можно получить. Помню историю с епейменсом тоже перед новым годом сделали подарок ..

мне кажется проблема с теми кто вывел на карты, мне вообще ни разу не ответили, даже не написали через несколько дней, просто тишина. Я им писала и за отмену платежа, и фотки отослала и тишина, хоть бы отменили, вывела бы на крипту и попрощалась с этим паксумом..

 

А вы куда писали? На какую почту? 

Еще ничего вам не ответили?




#1190828 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Январь 2024 - 15:51 в Общие вопросы

 

Вывела второй раз на Приват, часа три уже висят. Когда же эти качели закончатся, а? Вот не одно, так другое. Похоже, нужно искать новый метод выплат, потому что это сплошная нервотрепка
Только пришли, хух, ну блин, какими усилиями они выводятся сейчас

Можно узнать какая комиссия была? И ещё вопрос,если сайт отправляет деньги,комиссия есть?

 

за получение перевода п2п комиссия 0.25 долл

за вывод на карту - 6 долларов + 2,95% от суммы




#1186000 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Декабрь 2023 - 15:23 в Общие вопросы

Вообщем ответил мне сапорт ещё раз что зачисления производиться до 2х рабочих дней. Ну тот факт что я сказала что уже прошло больше 2х дней не спасло ситуацию. Сроки тоже не сказали, сказали точно сказать не можем это неопределенно. Сказали, ждите, работаем усердно. Попробовала подгрузить ещё одну карту другого банка такая же тишина. Вывод: украинские карты не работают вообще. Если у вас не была подгружена гривневая карта ранее можете не пытаться даже , деньги не выведите. Ищите другие способы

Здравствуйте,
 
 
вывод работает на украинские карты в гривне, но если карта новая, то да, действительно, перевод дополнительно может проверяться финансовым отделом. Но такие проверки проводятся не только на укр карты и это не нововведение, и раньше были проверки такого рода.
 
Нужно подождать несколько рабочих дней, пока фин отдел закончит проверку.
Спасибо за понимание



#1191826 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 19 Январь 2024 - 11:53 в Общие вопросы

Подскажите пожалуйста, не могу выбрать валюту доллар при переводе денег на украинскую карту. В чем может быть проблема? Или сейчас на карту укр банка можно только в гривнах вывести? Вот скриншот

 

zhIpNu6.pngИ второй вопрос, если выбирать перевод на USDT с паксума, можно ли перевести не на себя, а на другого человека?

На карту украинского банка доступен вывод только в гривнах

 

 

можно выводить только на свойкошелек




#1191827 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 19 Январь 2024 - 11:54 в Общие вопросы

 сегодня выводила с Пакса на байбит  крипто 860 usdt   и за перевод  взяли $15 комиссионных , 860 + 15$  это что вывод подорожал? 

комиссия 15 долларов для крипто 




#1199685 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Март 2024 - 13:14 в Общие вопросы

Девочки кто то знает как написать Елене из паксум ? Может она поможет ?

Это уже невыносимо ждать 3 дня.

Здравствуйте, 

 

Переводы через сеть ERC20 были возвращены по техническим причинам. На данный момент можно оформить перевод через TRC20.

Связаться со мной вы можете на почту [email protected] или в телеграм @paxumlena




#1200945 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 15 Март 2024 - 18:20 в Общие вопросы

В Украине тоже не работает вывод на карту?

Здравствуйте,

 

На карты Украины работают переводы в долларах, евро и гривнах. Только на карты Мастеркард 




#1200946 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 15 Март 2024 - 18:21 в Общие вопросы

У меня одной куда-то делся выбор между TRC20 и ERC20 при выводе на крипту? И фиксированная комиссия 15$

Пока доступны переводы только через сеть TRC20, комиссия 5 долларов




#1201358 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 18 Март 2024 - 13:26 в Общие вопросы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а с паксум на паксум я все ещё могу перевести ?

Здравствуйте,

В аккаунте у вас должна быть опция Paxum2Paxum для таких переводоов




#1201360 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 18 Март 2024 - 13:30 в Общие вопросы

Доброе утро! smile.png Все могут войти в свой ЛК?
"Server error. Connection reset by peer" у меня.
С компа тоже не получается.

Здравствуйте,
 
Наши специалисты из технического отдела уже работают над этим вопросом. Попробуйте войти еще раз позже.
 
Благодарим за ваше терпение!



#1214769 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 30 Май 2024 - 12:03 в Общие вопросы

Я так понимаю, они просто не хотят сотрудничать, потому и отклоняют. Отклонили все у меня. А прописки в моей квартире у меня нет. То есть, все.. Вариантов никаких получается..

если документы отклонили, вероятно, они не соответствуют некоторым параметрам 
 
Я написала вам в лс для уточнения деталей original.gif



#1214800 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 30 Май 2024 - 15:13 в Общие вопросы

Да отпишитесь пожалуйста, что помогло подтвердить адресс, тоже планировала новый адрес подтверждать для заказа карты и стопорнулась..

выписка по счету/ карте в банке, или справка о наличии счета  в банке

счета за коммунальные услуги (электронный пдф или же фото бумажного счета)

справка о регистрации по адресу 

штамп о регистрации в паспорте (для Укр и РФ) 

догвор аренды