Перейти к содержимому


Публикации Zida

357 публикаций создано Zida (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#1163559 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 19 Июнь 2023 - 02:38 в Трёп

сменв началась бодренько и  на этом все. опять  одни нищеебы




#1163598 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 19 Июнь 2023 - 11:46 в Трёп

Материться можно?.пи..су..ля два часа на ногах тизинг дрочат молча и за два часа 46тк! Ля это ж надо су так привыкнуть к халяве, сними им лять а типменю су не для них написано!

matilda9999  постом выше хороший совет написала,  стоит прислушаться



#1163894 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 21 Июнь 2023 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эта рахитическо-ублюдочная рожица в жаскаме не считает первый приват. Сцуко, два месяца уже почти, а эти кривожопые обезьяны не в состоянии пофиксить баг. Зато внешний вид рожицы меняют уже третий раз biggrin.png Клоуны, чесное слово.

А вы еще удивляетесь, отваливанию тойсов




#1164462 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 26 Июнь 2023 - 02:08 в Трёп

тяжело, уныло и с  десантом фрилодеров сегодня




#1164606 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 27 Июнь 2023 - 03:20 в Трёп

2 бакса за 2 часа. Жыыырр сегодня




#1164710 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 28 Июнь 2023 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, а что на практике означает пункт меню в жаскамe "disable free members chat"? Оно слетает при каждом выходе в оффлайн, как и разрешение, А в чат как писало жлобье, так и пишет




#1164712 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 28 Июнь 2023 - 00:49 в Трёп

блет на двух сайтах. карусель бомжей зашел-вышел




#1164717 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 28 Июнь 2023 - 02:21 в Трёп

Если у вас карусель бомжей то у меня целый парад bye.gif

Типа : Вау как много людей 

Они все бомжи  sad1.gif

я на премиумах работаю, там это именно так и выглядит, как "зашел-вышел". или если долго сидит, открываю заметки, а там "freeloader june 23" и пинка ему под зад для ускоренияdevil_2.gif




#1164754 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 28 Июнь 2023 - 12:01 в Трёп

 

Странно читать оды экстра типам на чатуре, да еще и в нон ньюд привате за 60 ток минута.blink.png grin.gif

Похоже все на сказки про белого бычка, если честно.

По мне, лучше мило побеседовать на стрипе в привате за 8 ток, чем читать весь тот поток гавна, который в общем чате пишут охеревшие чбшники.

 

в последнее время такого нет почти,

в последнее время тухловато,

но до последнего месяца только так и снижать стоимость привата я не буду

 по-другому не хожу в приваты

у меня приваты ролплэй настолько выматывающие что

я потом после каждого выключаю стрим

много болтовни на английском в какой-то конкретной роли, переодевания и проч.

 

и это ну естественно не каждый приват

а те кто именно за рол плей ходит уже много лет,

некоторые раз в полгода, но назвать постояшками их не могу

постояшки это те кто ходит постоянно

 

у меня специфические приваты, терпеть не могу много болтать,

но это всегда денежно

для этого нужно знать язык на уровне носителя практически

 

меня длинные  разговорные пвт тоже ппц как выматывают.  Бывает, что чисто текстом тапаешь полчаса-час - это еще терпимо, но потом тоже в глазах двоиться начинает. А если чирикать час это вообще ппц. Я после такого ухожу на перерыв, а там уж как пойдет - чайку попить/покурить и вернуться или забить на это все и дрыхнуть.

И это я про акробатические чудеса вооброжания для генерации историй молчу,  чистый вынос мозга.

Проще десяток приватов по  5-10 минут отработать, чем один длинный. Бывают такие недели, что только короткие приваты и норм по деньгам, а я даже до тойсов не дохожу. И все довольны, всем вау и эссомdevil_2.gif




#1164761 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 28 Июнь 2023 - 12:36 в Трёп

Эссом laughing.gif

Надо же, какие мы все разные. Я наоборот обожаю разговорные приваты и в паблик чате меня просто не заткнуть хD мне кажется, они меня уже как радио слушают)) этим и зарабатываю. Т.к. фул ньюда у меня нет даже в полном привате, пусси я не показываю вообще, а из игрушек только доми и лаш. Поэтому общение и тиз - мое ВСЁ.

я в паблик чате вообще не разговариваю. Хочешь поговорить - топай в пвт или нах, ассортимент широкий original.gif

У меня все общение в паблик чате сводится к 3-5 фразаам, а дальше или пвт или опять это devil_2.gif  А, ну и еще пинки под задницу и бананы я тоже щедро раздаю всяким любителям поговорить забесплатно или просто молча висеть в чате




#1164768 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 28 Июнь 2023 - 13:11 в Трёп

Эссом :laughing:

Надо же, какие мы все разные. Я наоборот обожаю разговорные приваты и в паблик чате меня просто не заткнуть хD мне кажется, они меня уже как радио слушают)) этим и зарабатываю. Т.к. фул ньюда у меня нет даже в полном привате, пусси я не показываю вообще, а из игрушек только доми и лаш. Поэтому общение и тиз - мое ВСЁ.

Вот если не секрет , приват у вас за 8 токинов в минуту?

Я хз сколько это. Работаю на двух премиумах



#1164868 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 29 Июнь 2023 - 01:52 в Трёп

 


Насколько я поняла, Вы на Jasmine работаете? Я только на мфк. Там важен интерактив и паблик у большинства моделей приносит основной доход (лично у меня это процентов 70%), а молчаливое ожидание приватов приносит деньги буквально единицам. Но это же хорошо, что есть такие разные сайты.

 

Да, жас и стримейт. Мне такой стиль работы подходит как нельзя лучше, научилась за годы эксплуатировать этот образ по-полной.

На сайтах с постоянным экшеном и милыми улыбками во фря я бы не  смогла.. Не моеdevil_2.gif




#1164869 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 29 Июнь 2023 - 02:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девы, а что на практике означает пункт меню в жаскамe "disable free members chat"? Оно слетает при каждом выходе в оффлайн, как и разрешение, А в чат как писало жлобье, так и пишет

экспериментальным путем решила, что эта функция не меняет ровным счетом ничего. 

 

я ради эксперимента заходила как гест из-под впн европы и без оного, с включенной и выключеной опцией. не меняется ничего




#1165037 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 30 Июнь 2023 - 02:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

да это еще фигня. а вот когда настойчивый гость бесконечно тебя поносит, а ты его даже забанить не можешь ... вот это другое дело)



У меня бан нормально работает, не ржавеет кнопочка без дела. Другое дело,что ее крайне неудачно запихнули под точки. Пока по ней попадешь, сдуреть можно. Очень тупо и не юзабельно, впрочем ничего нового для жаса



#1165193 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 30 Июнь 2023 - 23:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


да это еще фигня. а вот когда настойчивый гость бесконечно тебя поносит, а ты его даже забанить не можешь ... вот это другое дело)


У меня бан нормально работает, не ржавеет кнопочка без дела. Другое дело,что ее крайне неудачно запихнули под точки. Пока по ней попадешь, сдуреть можно. Очень тупо и не юзабельно, впрочем ничего нового для жаса
бан на гостей работает? у меня его нет. даже на ник гостя не нажимается
На гестов никогда не работал, чем они вам мешают? Активируете опцию mute guest и наслаждаетесь



#1165208 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 01 Июль 2023 - 01:18 в Трёп

опять штилит, надо было себе еще один выходной взять




#1165218 Перлы мемов

Отправлено от Zida 01 Июль 2023 - 02:56 в Трёп

это пздц

 

Do you like to vacuum things up with a vacuum cleaner? Have you ever vacuumed up pantyhose




#1165351 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Июль 2023 - 22:55 в Обсуждение вебкам-сайтов



Мда, сочувствую



#1165361 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 02 Июль 2023 - 01:02 в Трёп

Штиль усиливается. Вчера отсидела четыре часа и закрылась с десяткой. Утром даже не выходила




#1165387 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 02 Июль 2023 - 11:38 в Трёп

Девочки, вы своим любимкам или просто кто постоянно типает по меню или ловенс постояшкам, выполняете просьбы для них просто так или в долг ьак скажем, когда у них нет баланса, а им хочется

понятие "любимка" к мемам непреминимо




#1165542 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 03 Июль 2023 - 02:12 в Трёп

 

бесят бесят бесят, просто не могу уже как бесят тупые нищеброды. Зашел на Skyprivate раб итальянец, просидев ровно 5 минут, возмущался, что я сегодня не в колготках- алле, гараж, 25 градусов, у меня парилка. Так еще потом скидывает свой номер телефона со словами: напиши мне и попроси дань! Ты вообще опух и берегов не видишь, какой tribute, чтоб я тебе со своего номера писала и что-то просила, госпожа не бегает за мани слейвами, а ты совсем далек от мани слейва. Могу только твое епло с номером телефона в интернет слить. 5 минут приват длился, 5! не 50, даже не 15!! Меня так бомбит, этот голова-*** мне все шикарное настроение испортил. 

та эти рабы бесят дальше некуда! если раньше это были мои любимые клиенты, то сейчас мем с никнеймом намекающий на это вызывает у меня дёргающий глаз и желание сразу банить! Эти километровые полотна во фри, игрнор приглашений в приват, а если и зашел туда то начинает там приказывать (так сразу позиционируй себя как доминанта, не дизориентируй меня) или тупит сидит ждёт моей фантазии, если не угадала валит, х*й поймёшь что в этих тупых бошках...перестала почти с ними работать, бесят

 

та да, жиза




#1165707 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 04 Июль 2023 - 00:39 в Трёп

Еще две смены и делаю себе отпуск на недельку-три. Может и глушь рассосется за это время




#1165726 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 04 Июль 2023 - 03:09 в Трёп

45 минут. на бонге 0, на чатуре несколько человек болтают со мной, но не типают. Боюсь представить что дальше будет. 

Маск предсказывает какой-то экономический коллапс по всему миру в этом году, а недавно еще какой-то супер богатый дядька тоже сказал что будет капец всей экономике. Я конечно не паникер, но напрягает это и фиг знает куда кроме вебки и оффлайн контент сайтов податься... А просадка по доходам у меня везде

Ха, три часа на жасе - ноль. На жасе, блет! devil_2.gif




#1165772 paxum.com

Отправлено от Zida 04 Июль 2023 - 11:53 в Общие вопросы

Помогите разобраться что экономически выгоднее, юзать паксум карту (в основном расплачиваться в магазинах) или все - таки переводить себе на приват? (учитывая комисии и там и там)

кстати да, присоединяюсь к влпросу




#1165873 paxum.com

Отправлено от Zida 05 Июль 2023 - 00:37 в Общие вопросы

Ну как минимум карта паксума не отражается в реестрах никаких. Мало ли приехал иностранец и платит с нее, она ж нигде не зарегистрирована. А когда гоните все через свои местных банков карты, то вас и налоговая может в какой то момент обнаружить.


Это понятно, аргумент весомый
Просто интересно в деньгах это сколько, сама до сих пор посчитать не удосужилась