Перейти к содержимому


Публикации Zida

357 публикаций создано Zida (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1171623 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 15 Август 2023 - 02:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

жас продолжает раздавать скидки мемберам направо и налево, уже и на сообщения снизил цены для ромео и казанова. Ко мне ходит постоянник казанова, с которого я делала смену, теперь кам2кам для него бесплатно, теперь и сообщения, что за отстой. Может и стоимость привата и вибраций сделать для казанов со 100% скидкой? Хорошо, что открыла дополнительные сайты, иначе жас по миру пустит

так еще и за наш счет вся эта щедрость. Нам и так доходит процентов 15-максимум20 от того, что платят мемберы, а теперь еще и скидки снимают с нас. Эти казановы на жасмине и так охреневшие, заходят ко мне во фри с попыткой просто присесть на уши, задают миллион вопросов про приват и просят скидки, поведение как у бомжей. Еще зашла на днях посмотреть на девушек, что делаю очень редко и была в таком шоке... просто тот же чатурбейт, голые гениталии и мастурбация close up за мелкие типы во фри, и это были не колумбийки, а девушки, работающие на сайте уже 10+ лет.

Тоже была разочарована, когда после привата увидела, что c2c прошло со скидкой, хотя этот мембер и так заходил иногда на несчастные 5 минут, вряд ли ему это существенно.

Как-то уже не верится, что жасмин сможет снова ожить. У меня он уже давно висит дополнительным, абсолютно нет мотивации фокусироваться только на нем из-за того, что платят моделям слишком мизерный % + мемберы остались только неадекваты, нормальные как будто покинули сайт.

 

Эх, прошли времена, когда на такие крамольные выводы следовала простыня с критикой, какая вы не развитая модель и вообще - не понимаете сути жаса, мымбыров и бытия в целом.




#1184604 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 26 Ноябрь 2023 - 23:58 в Обсуждение вебкам-сайтов


Заметила еще один ньюансик - есть у меня постояшка, бывший казанова. он потом скрыл маску и так где-то с год шарился по сайту. Ненадолго пропал и появился вновь с серой маской (забыла, как этот ллевел называется, второй уровень короче). В принципе, столько, сколько он сливает только у меня уже более чем достаточно для уровня ромео. Но у него маска так и не меняется. И еще, пм с ним бесплатные. Я так понимаю, что это ништяки последних нововведений для казанов?

ну не такие уж и последние ништяки, этой теме уже месяца 4 или больше. они теперь маски меняют на какие хотят (ниже можно, выше - нельзя)
Я такое впервые увидела. А что им еще жас отсыпал, кроме бесплатных пм?
ну режим шпиона есть еще, когда они могут ходить по комнатам, а модели их не видят. в колесо призов добавили x бесплатных минут привата. чаще выпадает 2 минуты. увеличили в колесе кол-во elite points, теперь маску потерять довольно сложно, а поддерживать её не дорого. я уже выше писала. моему регуляру с белой маской выпало 3 раза по 999 поинтов в колесе за 2 недели, когда в месяц нужно всего 6 000, чтобы маска не упала до красной. конкурс еще среди мемов ввели - кто становится королем комнаты наибольшее кол-во раз, тот и получает очки. там сейчас в лидерах мем, который ищет комнаты без короля и типает по 1 кредиту. какие призы у них - не в курсе. зная жас, наверняка это что-то беспонтовое, ибо это единственный вебкам сайт в мире, который даже моделям за первое место в еженедельном розыгрыше предлагает... 300 баксов)

еще разговаривала с поддержкой по поводу того, обязательно ли делать в hotdeal 90% всё, что представлено в моем списке готовности. да, нужно делать все, что попросит. говорить "это я буду делать только по полной цене" нельзя. в чем смысл такой работы за бесплатно мне ответили - для укрепления незабываемых отношений с мембером, который обязательно ко мне вернется снова. хочу ли я возвращать мема, с которым нужно работать бесплатно - вопрос риторический.
в ответ на это мне предложили не стрелять из пушки по воробьям и предлагать hotdeal за 50%. на что я сказала, что большинство моих шоу довольно сложные, т.к. я делаю определенное кол-во вещей, которые не делают другие модели, и потому заработок в 50 центов в минуту считаю неоправданно низким. на это мне сказали, что предлагать хот дил вовсе не обязательно - можно работать и без него. здоровая конкуренция с криком вышла из чата.
я делала хот дил 50% 5-7 раз. ни один, ни один приват не закончился чем-то хорошим или неожиданным. двадцатку баксов может и вытянула за эти 5-7 приватов, не больше. на игрушку никто из них не типал.

Спасибо за развернутый ответ
Насчет хотдил абсолютно согласна - максимально *** хрень, плодящая фрилодеров. Коих на жасе овердофига



#1197441 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 24 Февраль 2024 - 06:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Унылое говно



#1173838 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Сентябрь 2023 - 03:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

От этих конкурсов только заработки падают у нормальных моделей кто не светит сиськами и письками во фри чате. Сейчас вообще нет смысла работать, одни нищеброды-дрочеры, красные - казановы разбалованные, сайт медленно тонет как Титаник. Лицемерие процветает - голые мастурбирующие модели во фри - уже норма и обыденность на этом "приватном" сайте


Красные вообще пзц разбалованные..
Постоянно халяву ищут. Не знаю как им эти маски достаются если нихрена не тратят.

 

черные в массе такие же. сегодня такого любителя присесть на уши во фри забанила после двух киков. Козлинаdevil_2.gif

Смена совсем уныло протекает




#1178753 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 12 Октябрь 2023 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов



я видела еще вчера, но не стала писать сюда. И так уже выгляжу ненависнецей жаса на форуме.
С такой политикой мы скоро мембырам будем еще и доплачивать
да все нормально, сайт сам способствует тому, чтобы модели его начали ненавидеть и уходили с сайта. Такой нереальный демпинг, вчера видела у девахи 80% hot deal, приват стоил 0.60, то есть ниже 0.98 промо периода, так что ваши слова про доплачивать не кажутся такими шуточными

Других слов, кроме "писец" у меня нет



#1173858 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Сентябрь 2023 - 10:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

От этих конкурсов только заработки падают у нормальных моделей кто не светит сиськами и письками во фри чате. Сейчас вообще нет смысла работать, одни нищеброды-дрочеры, красные - казановы разбалованные, сайт медленно тонет как Титаник. Лицемерие процветает - голые мастурбирующие модели во фри - уже норма и обыденность на этом "приватном" сайте

Красные вообще пзц разбалованные..
Постоянно халяву ищут. Не знаю как им эти маски достаются если нихрена не тратят.
черные в массе такие же. сегодня такого любителя присесть на уши во фри забанила после двух киков. Козлинаdevil_2.gif
Смена совсем уныло протекает

На прошлой смене мне тоже один черный присел на уши.. закончилось всё -Покажи пусси (во фри)
-Нет
-Почему? Другие девочки показывают мне.
-Иди к другим девочкам
-Я на тебя жалобу напишу
Занавес )))))))

 

я таких нах посылаю, в стиле "фак офф, ассхол" и пинок под зад.

честно говоря, вообще стараюсь пресекать разговоры во ври дольше 3-5 предложений, когда уже идут сексуальные фантазии. Вероятность, что это дрочер - 95% Хочеть  чирикать - вали в приват. Или типай




#1175633 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 16 Сентябрь 2023 - 01:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 


Вообще взяла себе за правило: вышла со стрима- мой рабочий день закончился, я не отвечаю на сообщения, не принимаю звонков. Иначе ку-ку, крыша поедет

Этот принцип был крайне непопулярен на форуме еще год назад у некоторой топ-модели, раздающей советы другим как жить
Вы про менеджера жасмина?)
Меня тогда еще удивляло, все представители сайтов, кто есть на форуме так и подписываются напрямую, чтоб было понятно кто они и были готовы общаться по вопросам сайтов. а у жасмина и здесь как-то по-гнилому все. Корчить из себя топ модель владелицу студии, на любой негативный комментарий в сторону сайта-мемберов сразу нападки в грубой форме. Сайт и тут умудрился настроить против себя, противно читать было эти комментарии, столько раз пыталась банить, но все равно их видно было. Вся политика сайта гнилая и их менеджеры ведут себя соответствующе.
Про Еву скорее всего, а она -менеджер жаса, а не просто модель? Она уже давно здесь не отписывалась, может ушла с вебки…

 

скорее жас просто платить перестал




#1179099 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 15 Октябрь 2023 - 01:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

эта неделя вообще отстой. и пока что тенденция сохраняется




#1182496 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 11 Ноябрь 2023 - 02:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, не нашла ответ в этой теме, поэтому пишу сюда. Зарегалась на livejasmin , в графе с выплатами доступны только Физ-лицо ( зарегистрированное в качестве плательщика НДС) , Выплаты лично ( там предлагают указать Страну, город, индекс и т.п) либо выплаты копании, пять же с указанием реквизитов.

Как вы водите деньги с этого сайта? Здесь изначально не предлагают выводы на карту или через другие источники.

раздел вики  payout

 

https://livejasminwi...6&video=171bbf8




#1189773 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 05 Январь 2024 - 21:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого как идет этот период?


Я уже замахалась считат говенные периоды на жасе. Спасает другой сайт плюс онлик



#1184542 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 26 Ноябрь 2023 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов


Заметила еще один ньюансик - есть у меня постояшка, бывший казанова. он потом скрыл маску и так где-то с год шарился по сайту. Ненадолго пропал и появился вновь с серой маской (забыла, как этот ллевел называется, второй уровень короче). В принципе, столько, сколько он сливает только у меня уже более чем достаточно для уровня ромео. Но у него маска так и не меняется. И еще, пм с ним бесплатные. Я так понимаю, что это ништяки последних нововведений для казанов?

ну не такие уж и последние ништяки, этой теме уже месяца 4 или больше. они теперь маски меняют на какие хотят (ниже можно, выше - нельзя)
Я такое впервые увидела. А что им еще жас отсыпал, кроме бесплатных пм?



#1192868 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 26 Январь 2024 - 00:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера я написала в службу поддержки . Не знают ли они случайно, что за треш на сайте .. Описала им ситуацию , на что они просто сказали , что им очень жаль это слышать и мне нужно работать, не покладая рук . Я также уточнила , что мемберы после нововведений , начали поголовно удалять аккаунты .

Они погубили BIMBIM… а сейчас делают это с Жасмином
Что я могу сказать .. ОНИ ГЕНИИ !????????


Бим-Бим - это был мертворожденный уродец, специально для распиливания бабла улыбчивыми румынскими мегаменагерами.



#1187558 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 19 Декабрь 2023 - 16:04 в Обсуждение вебкам-сайтов




Существенное влияние на ваши заработки во время Hot Deal!



Слушая ваши ценные отзывы, мы обновили функцию Hot Deal.

Теперь, во время акции Hot Deal, скидка применяется только к первым 5 минутам Приватного шоу. После этого тарифы возвращаются к вашим первоначальным ценам. Это обеспечивает справедливую компенсацию за более длительные приватные сессии.

Ваш успех - наш приоритет!

что же случилось? жас посчитал убытки от предоставления скидки в 90%. Они считают, что халявщикам, идущим на 90% скидки не достаточно 5 минут, что-то мне подсказывает, что такому контингенту и 3х минут будет много.


Даже три минуты с жасовким подходом - это очень много. За это время нищеброд затребует пусси, есс, дип трот и еще миллион всего другого из willingnes list модели. Если отказаться или просить типсы - жлобье накапает в сапорт и модель вообще ничего не получит за предоставленое шоу. Даже сраных копеек с 90% скидки. Пусть и дальше идут в жопу со своими хотдил



#1189617 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 04 Январь 2024 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки привет всем и с праздником!!!
Месяц не была на жасе, захожу, а там чтобы в стрим выйти, какое-то видео согласие необходимо снять...
Подскажите пож, сняли ли вы, и какие там есть тонкости?
я вообще побаиваюсь таких историй. Там и лицо мое с паспортом, и стримы обнажённые, теперь еще плюсом и какое то видео согласие собирают....ух, прям не по себе от таких движений

Паспорт не надо. Я прочла все с экрана за 20 секунд
Прочла тот текст, который они дали?

Да, там справа от окна камеры будет текст



#1195243 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 11 Февраль 2024 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

как конкурс этот вонючий закончился, так хоть зарабатываться нормально стало. алилуйя блэт. но щас опять нам чего-нибудь нового придумают и опять все пойдет по одному месту, они ж иначе никак не могут.

 у меня в заработках ничего не поменялось после конкурса, к сожалению. День нормально- 3 дня пустота. Тут возможно во мне дело, а не в конкурсе.

 

три последних периода - очень плохо




#1189821 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 06 Январь 2024 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

не могу заставить себя сесть работать, как вспомню какая тишина там, как опять сидеть в пустой комнате как вечный новичок, так дурно становится. Еще и холод дикий, отопление говеное не справляется, хочется просто нежиться в кроватке. Уже который месяц не могу решиться на новый сайт, мозгом понимая, что надо валить с жаса, но как-то страшно. А вдруг не пойдет, хотя на жасе настолько плохо, что кажется хуже не будет

надо решаться, тем более, что сейчас регистрация на новых сайтах весьма геморойное  и долгое занятие. Как вспомню свою эпопею на  стримейте, так вздрогну.

Но жас в штопоре,  и переспективы весьма плачевные.

В принципе, я про это писала еще два года назад - и вот момент настал




#1195907 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 15 Февраль 2024 - 13:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще тут постоянно пишут, что сайт больше не гламурный. Ну я зашла сегодня проверить скидки, так миллион красивейших гламурных аватарок, одна краше другой, правда я на сам стрим не заходила ни к кому, но девушки на фото очень красивые.


Я как-то шарилась по своей категории. За красивыми фотками в большинстве такое сидит! И в таких же ugly интерьерах. Но попадаются и гламурные, из старой школы



#1195909 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 15 Февраль 2024 - 13:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

На каких еще сайтах работать я не знаю . Фришные не хочу . Остальные тоже мёртвые , я думаю


Я на стримейте паралельно работаю, дела явно получше, чем сейчас на жасе с этими копейками



#1196313 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 18 Февраль 2024 - 12:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спросила у постоянника , что за фигня с жасмином происходит . Он сказал , что жасмин изменил систему бонусов . И теперь они дают скидку только новым участникам при регистрации и всё . Не знаю насколько это правда 

Я так понимаю, что сейчас все скидки свелись к тому, что дает их не сайт, а модель. Надежная схема, как швейцарские часы

Модели, естестественно, на эту схему в массе забили, а мемы не хотят покупать непонятно почему подорожавшие кредиты. 

Сегодня 4 часа - 2 бакса. Полет нормальный




#1201054 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 16 Март 2024 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому приходило сообщение перед выходом онлайн записать видео?

я уже записывала это видео раньше. Сегодня, после недельного отсутствия меня на сайте (забила на работу), вылезло это сообщение снова. Пока игнорю, а там увидим




#1199019 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 04 Март 2024 - 14:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мне кажется кто долго работает, должен понимать,что с долбаебами с жаса вообще не о чем говорить))). Когда мне закрыли аккаунт пару лет назад и не хотели выплачивать деньги, саппорт мне заявил, что я должна попросить у них выплату).Честно говоря я выпала в осадок от этой наглости. Иногда сижу здесь и читаю, как возмущаются модели поведением сайта и даже смешно, что они не понимают, что руководству сайта просто насрать на моделей и они заняты исключительно своим Я-яяяя. Девочки, не тратьте своё время на выяснения с ними отношений, им по..***, пусть они кататься дальше в своё дно, им осталось явно не долго.

 

 

я давно поняла, что там разговаривать не с кем. тупо потраченое время и нервы. сейчас вообще в саппорт не обращаюсь и порись оно конем все. Если сайт срочно не изменит политику формирования цен на кредиты, то будущее его не завидно. 




#1209156 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 28 Апрель 2024 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

мда, прочла историю чарджем. Ничего нового под луной, жас всегда по-скотски относился к обычным моделям (коих 99,5%).  Вообще, уже давно перестала обращаться в сапорт с похожими, и не очень, вопросами - это даром потраченое время и нервы. И траффика вам точно не добавит




#1201055 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 16 Март 2024 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Кому приходило сообщение перед выходом онлайн записать видео?

Мне приходит, я записала. На следующий день снова. Теперь перед каждым выходом онлайн это делать что ли?

Девочки,уже второй день подряд мне пишут, что якобы я не сказала полностью ту инфу , которую они от меня требуют, но я уже несколько видео этих записала и все сказала по их скрипту, но при этом на трансляцию меня не пускают и теперь постоянно этот их текст. Как теперь это сделать? Может надо уже не только имя говорить, но и фамилию?

 

у вас кнопочки "skip" в этом окне нет?




#1214336 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 28 Май 2024 - 09:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

пока что только слух, но вроде как жас что-то там собирался ввести ограничения на общение во фри для попрошаек, не покупающих кредиты


Они их сначала развели, а теперь бороться с явлением будут.
Ко мне сегодня заходил один такой - нулевой баланс с 2017 года



#1215442 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 03 Июнь 2024 - 12:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ахаха как точно подмечено, какие-то метания из стороны в сторону

 

 

на жасе всегда так