Перейти к содержимому


Публикации Zida

357 публикаций создано Zida (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1165193 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 30 Июнь 2023 - 23:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


да это еще фигня. а вот когда настойчивый гость бесконечно тебя поносит, а ты его даже забанить не можешь ... вот это другое дело)


У меня бан нормально работает, не ржавеет кнопочка без дела. Другое дело,что ее крайне неудачно запихнули под точки. Пока по ней попадешь, сдуреть можно. Очень тупо и не юзабельно, впрочем ничего нового для жаса
бан на гостей работает? у меня его нет. даже на ник гостя не нажимается
На гестов никогда не работал, чем они вам мешают? Активируете опцию mute guest и наслаждаетесь



#1171860 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 16 Август 2023 - 22:21 в Обсуждение вебкам-сайтов




девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего? кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут

а перетянуть его на онлик никак? я своих некоторых с жаса туда увела и не жалею
да, наверное попробую онлик создать и увести его туда. уж не знаю под каким предлогом, но попробую. проблема в том что онлик тоже требует времени и контента, а я и так работаю без выходных

п*здосий, слов нет. сначала перестали оплачивать подглядки. потом срезали %, убрали 1 день периода и разделили процент дохода на оффлайн и онлайн. потом персональные скидки на приват. потом випки по 1 кредиту стали нормой и то их далеко не всегда соберешь. потом повысили цены на кредиты для мемов. потом hot deal, причем доступен он каждый час. потом скидки на камеру и сообщения вплоть до бесплатных. и вся эта халява за счет моего труда. вот конечной точкой этого всего вот что будет мне интересно? установят фиксированные 30% дохода? я не удивлюсь ни разу. в этом периоде я из-за сообщений потеряла и буду терять сумму, которую плачу за съемную квартиру. спасибо жас
попробую уболтать его на приваты, ну или буду надеяться, что в след месяце маска упадет до красной хотя бы. если нет, то заведу онлифанс, хотя я там дуб-дубом. спасибо за совет.

извините, высказалась. у меня тут стресс
с жаса проще на loyalfans перевести, во-первых, это жасовская тема, ваши документы предоставляет жас, регистрация быстрая. Во-вторых, у вас к профилю сразу прикрепляется ссылка на него, надо написать сколько-то постов, можно в виде ваших же фоток. Ну и самое вкусное- процент повышенный- 80%, от сообщений тоже.

Зная это жасовское жлобье, лучше с ними вообще не связываться. Хотя, вариант интересный. Но доверия к жасу и его структурам нет.



#1171885 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 17 Август 2023 - 02:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно Jasmin совмещать с Bonga и CB?

анриал, хотя всякое бывает




#1172734 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 24 Август 2023 - 04:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне еще интересно.. девчонки, вы когда мемберам пишете л/с они вам отвечают? ))Выдумали сейчас новую х**ню держать переписку сразу с 5 мемберами)))) Как это делать?)) они удавяться же сообщение отправить…

Есть тип мемов, который дрочит на секстинг, но их еденицы. Остальные в большинстве молчат в ответ.
Я вообще этими всеми нововведениями не парюсь и вам не советую, т.к. они априори невыполнимы для средней модели (1к$ в период (условно))



#1175244 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 13 Сентябрь 2023 - 03:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

На мобильный стрим дают больше трафика, это факт. Даже сам сайт его постоянно продвигает в конкурсах. Когда был конкурс, то мемберы на форуме сетовали, что все сидят с телефонов, и картинка не такая привлекательная, не гламурная.
Я с телефона не сижу, ибо и картинка не нравится, и телефон нагревается как утюг. Но если вас все устраивает, то это выход получить больше трафика. Да, с телефона только голосом, печатать не получится.

я тоже с телефона не работаю именно по этим причинам. Один раз попробовала, когда это только появилось,  и все. С меня этого кошмара хватило




#1208976 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 27 Апрель 2024 - 00:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне сегодня на почту пришло вот такое сообщение:
Мы заметили, что в настоящее время ваш заработок в час не соответствует минимальному порогу в 10 долларов США, который является одним из ключевых показателей качества и производительности нашей платформы. Однако мы твердо верим в то, что поддержим Вас на вашем пути к достижению лучших результатов.

С этой целью мы вводим двухэтапный процесс, который поможет вам сохранить статус выбранной модели Jasmin:
1 Льготный период: Мы понимаем, что заработки могут колебаться из-за различных факторов, поэтому мы предоставляем вам два льготных периода. В течение этих периодов у вас будет возможность увеличить свой заработок и достичь среднего уровня в 10 долларов в час.
2 Предоставление вам ресурсов: Чтобы помочь вам в выполнении вашей задачи по повышению производительности и увеличению ваших доходов, мы приложили подробные руководства о том, как увеличить ваш трафик и использовать функции, доступные на LiveJasmin. Эти руководства содержат ценную информацию и стратегии, которые помогут вам максимально эффективно использовать свое присутствие на нашей платформе.



Если к концу льготного периода ваша производительность по-прежнему будет ниже 10 долларов в час, ваш статус выбранного пользователя LiveJasmin будет аннулирован в 2024.05.22.
Помните, мы готовы поддержать вас на каждом этапе. Если вам потребуется дополнительная помощь или у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, без колебаний ответьте на это электронное письмо, и один из наших разработчиков моделей свяжется с вами. Мы готовы предоставить индивидуальные рекомендации и решить любые ваши проблемы.



ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ТИПО МОЙ ААК ОТКЛЮЧАТ ИЛИ ЧТО?

Нет, вы просто не будете в selected , соответственно не сможете быть эксклюзивной моделью.
Типа будет меньше трафика
о... чистка пошла. грубо говоря, выпинывают одних моделей, чтобы мелкие мемберы не распылялись и помогали зарабатывать больше оставшимся (очевидно, из-за жалоб падения заработка). просто так они бы такой х*роборщиной не занимались. без селектеда вы всегда будете в конце списка, жас никак не будет вас продвигать и тратить на вас ресурсы, вы образно выпадаете из их системы и болтаетесь там сами по себе, иногда попадаясь на глаза модераторов, чекающих нарушения правил. без этого заработок может стать как и еще меньше, так и остаться таким же - тут уже зависит от вас.

Дааа, дела у жаса швах



#1177193 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 30 Сентябрь 2023 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обновился, все ок.


Разрешение дает поменять?



#1177273 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Октябрь 2023 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов


Обновился, все ок.

Разрешение дает поменять?
Дает, все три.

Да уж, мне повезло значит



#1179597 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 19 Октябрь 2023 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот теперь в лучшем случае делаю 10$ в день, какое бл же дно ))))))))))))))

вебкам -2023. Дальше будет еще хуже




#1180460 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 26 Октябрь 2023 - 02:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите где найти ключ для стрима obs. Поддержка сказала что только премиум аккаунты могут использовать obs, другим только виртуальную камеру. Без obs невозможно работать, один их сайт грузит ноут как 10 сайтов с obs

раньше было нигде. только через их приложение, никаких богомерзких  обс-ов




#1178638 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 11 Октябрь 2023 - 01:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Спасибо за ответ , мне давно поменяли цену , 30 часов вроде и всё цену автоматом низкую убрали ! А как выводите ? Там странно надо перед каждым изменением фото подтверждение , на стриме для русских убрали маспей, а здесь есть вывод на крепту?

хз как сейчас с этим промо. раньше было 100 часов по 0,99 и никаких вариантов, да еще за выпрашивание типов банили в два счета. Как вспомню так вздрогну.
я не из рф, так что с выводом вам не помогу ничем
. Банят это на совсем ? Или на несколько дней? Я прошу типы , нельзя ?

 

не знаю, как сейчас с этим. Лично я забесплатно даже киссы не раздаю. пошли нахер нищеебы.

вам стоит самой определять свою модель поведения




#1182098 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 08 Ноябрь 2023 - 00:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки привет всем, подскажите пожалуйста, что может быть : выкидывает каждые 10 минут уже 2 дня пишет ошибка ((( с августа работаю не было такого ! Подскажите ещё может телеграмм, где обсуждение жасмина


Роутер перезагружали?



#1179824 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 20 Октябрь 2023 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

А так в общем - глушь какая-то с началом нового периода. Как обычно - топовые купаются в донатах - у них всегда все ок. смотрю на них и пытаюсь изучить - в чем их фишка. Самое наверное главное - они постоянно стримят - как будто там нет никакой личной жизни, один жас. Хотя им уже за 30)) а я наверное 3 четверг за последние 3 месяца вышла и такая сижу ною что тихо. Вчера тоже ныла - залетел рандомный мем и нелохо надонатил) молюсь что и сегодня будет такой)) но походу вряд ли - слишком уж жирно будет



Конвейер студий - вывести новенькую в топ, и за два-три года отжать ее полностю. И выбросить. Процес зациклен и повторяется бесконечно, в той же колумбии кокаин стоит как сахар, вот они и скачут 24/7



#1182640 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 12 Ноябрь 2023 - 04:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 Сегодня я послал ему приглашение в приват, так он так оскорбился, будто я его обозвала! Уму не постижимо. А цены у меня стабильны уже давно, делала меньше - ничего не меняется, делала больше - поднялся вой на болотах. Если не идет, то не идет и по низкой цене и по высокой

 

я всем шлю без разбора, даже некоторым свом постояхам, когда начинаются потоки подсознания в чате. иначе есть риск утонуть в их больном пи.. фантазиях, короче. Если срулил -  значит денюх нима.  А если дальше рот открывает , тогда интересуюсь, чего мол ждешь?  Уже отвертеться не получается

но это мой метод, не всем подойдет




#1183770 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 20 Ноябрь 2023 - 03:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

поэтому все говорят что они на кокаине скачут столько часов))

 


 

 

лично я  в этом уверена. высокомотивированая свежая модель сможет на голом энтузиазме протянуть полгода на 12-ти часовых сменах, ну год от силы. А потом неизбежно выгорание и падение эффективности. А жить и работать в таком режиме 356 дней в году,  и так годами - не сможет никто без допинга. Для колумбии/венесуелы - снежок, для других широт химическая промышленость освоила всякие и разные спиды  (натурпродукт кокаин слишком дорого). Три-пять лет и модель отжали досуха и выбросили, А под каким забором она сдохнет -  никого не волнует.  На ее место прийдет десяток новых




#1184503 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 25 Ноябрь 2023 - 23:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вот интересно - чем будет оправдывать жасмин свою высокую стоимость для мемберов? Раньше это был эксклюзив, канделябры и гламур. Приходил дальнобой в отель и радостно мог слить свои кровные 50 баксов на эту красоту. А сейчас что? Филиал чатура с завышеными ценами? Кому это надо будет?



#1188002 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 22 Декабрь 2023 - 16:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


только что заметила, что вычислять реальные маски мемов можно через statistic - paying members. Показывает, если маска скрыта или изменена ( долбаные казановы). Но показывает не всех. Еще помогает смотреть на суму в месенджере - если не растет, значит там халявщик торчит.
Таким образом только что отшила долбаного казанову, который хотел чатится через месенджер. Вот таких пид@расов политика жаса развела,

вот эти казановы, которые сидят в мессанджере и пишут за бесплатно, эти больше всех бесят. Типа я не могу во фри сказать, лучше в сообщении, а зачем приват брать, мы же можем поболтать в сообщениях. Раньше такими красноречивыми в сообщениях они не были, а тут такая халява. И включают свою камеру за бесплатно с огромным удовольствием. Раньше на жасе реально можно было заработать на всем- приват, сообщения, c2c, аудио. Теперь сделали скидки или вообще бесплатно.

Угу, скачут по пм, выискивая лошиц. Я этому крренделю прямо написала - хочешь общаться, вали в пвт, мне сайт за пм с тобой ничего не платит. В ответ - too bed, bb. И срулил. Кстати, он в первый (и надеюсь, что последний) раз ко мне зашел.



#1190470 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 11 Январь 2024 - 03:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

да что же ему так плохо? Реально жас подох




#1190686 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 12 Январь 2024 - 02:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

ахаха, а теперь он и действительно подох

 

апд - уже очухался




#1192415 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 23 Январь 2024 - 01:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

сайт считается как топовым .. из-за этого еще цены повысил . Кажется на 52$ .. Там вроде 117 кредитов стоят 209$ . Раньше кредиты стоили +27 И как уже многие видят , что мемы начинают удалять свои записи и идут на другие сайты … Ну жасмин действительно дорогой сайт ….они могут на бонго пойти и ни копейки не потратить и получить то что хотят вхвххвхвх но самое интересное они ведь так не делают и все равно возвращаются на жасмин … как мне сказали что на жасмине много красивых девушек а на других сайтах их по пальцам можно сосчитать… и не поспоришь я смотрела другие сайты там вообще почти нет привлекательных дам … Но интересно … Они любят красивое и хотят красивое получить за дешевле ? Хмммм поэтому жас и дорогой .

нифига себе, вот жлобье румынское! 




#1195823 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 15 Февраль 2024 - 02:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-то повышает эффективность ( трафик , конверсию ) , все эти требования ? есть ли смысл ? у кого-то стало лучше ? я уже с ума схожу ) редкие дни стали , когда вообще мемберы есть . Обычно гости теперь одни (

ха, я прошлом периоде даже второй левел не сделала, за 40 с хвостиком часов. И позапрошлом. И еще в несколько периодов раньше. Сейчас жас остался чисто для галочки. Жаль закрывать акк, да и капает хоть-что с него

 

Лидер вебкам индустрии, лучший сайт для раьоты и  прочее  бла-бла devil_2.gif




#1195826 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 15 Февраль 2024 - 02:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

В ноябре-декабре думала ,вот жопа . Но настоящая жопа с работой началась с этого года ( Тоже часы идут , но всё в пустую . Как будто специально трафик обрезали нашим девочкам 

имхо, все проще - задрали (именно задрадли, а не просто повысыли)  цену на кредиты, вот мемы офигели и перестали тратиться. Причем, если раньше жас славился своим гламуром и за этим сюда шли  мужики, то  сейчас это все спущено в унитаз, А если нет никакой разницы в качестве контента с другими сайтами, то зачем платить больше? 




#1199366 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 05 Март 2024 - 20:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мембер прислал цены на кредиты . Кстати цены в евро . 27.99 кредитов = 33.99 € , 67.99 кредитов = 78.99 € , 97.99 кредитов = 111.99 € , 157.99 кредитов = 177.99 € .


Ну не так все плохо



#1202586 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 26 Март 2024 - 02:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Благодаря успеху наших счетчиков Трафика и Конверсии мы с радостью представляем Вам наш инструмент для еще большего успеха - Счетчик Вовлеченности! Эта новая функция поможет вам мониторить, насколько хорошо Вы удерживаете интерес своих мемберовю Таким способом Вы сможете убедиться, что они остаются активными и вовлеченными.

Более высокий Счетчик Вовлеченности означает, что Ваша аудитория наслаждается вашим контентом и хочет оставаться поблизости. Но это не просто цифра; речь идет о создании живого сообщества и прочных связей. Активные мемберы более склонны стать Вашими преданными поклонниками и возвращаться снова и снова, повышая Ваш доход.

Чтобы увеличить вовлеченность, попробуйте наши советы. Мы здесь, чтобы помочь вам преуспеть на каждом этапе, и с нетерпением ждем празднования ваших достижений.

Вы можете узнать больше на нашей странице вики




#1215039 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Июнь 2024 - 00:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Запустили новый счетчик хуиты  хотдилс, который теперь будет считать сколько раз вы эту хуиту хотдилс запускали