Перейти к содержимому


Публикации Zida

357 публикаций создано Zida (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1173838 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Сентябрь 2023 - 03:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

От этих конкурсов только заработки падают у нормальных моделей кто не светит сиськами и письками во фри чате. Сейчас вообще нет смысла работать, одни нищеброды-дрочеры, красные - казановы разбалованные, сайт медленно тонет как Титаник. Лицемерие процветает - голые мастурбирующие модели во фри - уже норма и обыденность на этом "приватном" сайте


Красные вообще пзц разбалованные..
Постоянно халяву ищут. Не знаю как им эти маски достаются если нихрена не тратят.

 

черные в массе такие же. сегодня такого любителя присесть на уши во фри забанила после двух киков. Козлинаdevil_2.gif

Смена совсем уныло протекает




#1175244 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 13 Сентябрь 2023 - 03:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

На мобильный стрим дают больше трафика, это факт. Даже сам сайт его постоянно продвигает в конкурсах. Когда был конкурс, то мемберы на форуме сетовали, что все сидят с телефонов, и картинка не такая привлекательная, не гламурная.
Я с телефона не сижу, ибо и картинка не нравится, и телефон нагревается как утюг. Но если вас все устраивает, то это выход получить больше трафика. Да, с телефона только голосом, печатать не получится.

я тоже с телефона не работаю именно по этим причинам. Один раз попробовала, когда это только появилось,  и все. С меня этого кошмара хватило




#1197441 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 24 Февраль 2024 - 06:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Унылое говно



#1173858 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Сентябрь 2023 - 10:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

От этих конкурсов только заработки падают у нормальных моделей кто не светит сиськами и письками во фри чате. Сейчас вообще нет смысла работать, одни нищеброды-дрочеры, красные - казановы разбалованные, сайт медленно тонет как Титаник. Лицемерие процветает - голые мастурбирующие модели во фри - уже норма и обыденность на этом "приватном" сайте

Красные вообще пзц разбалованные..
Постоянно халяву ищут. Не знаю как им эти маски достаются если нихрена не тратят.
черные в массе такие же. сегодня такого любителя присесть на уши во фри забанила после двух киков. Козлинаdevil_2.gif
Смена совсем уныло протекает

На прошлой смене мне тоже один черный присел на уши.. закончилось всё -Покажи пусси (во фри)
-Нет
-Почему? Другие девочки показывают мне.
-Иди к другим девочкам
-Я на тебя жалобу напишу
Занавес )))))))

 

я таких нах посылаю, в стиле "фак офф, ассхол" и пинок под зад.

честно говоря, вообще стараюсь пресекать разговоры во ври дольше 3-5 предложений, когда уже идут сексуальные фантазии. Вероятность, что это дрочер - 95% Хочеть  чирикать - вали в приват. Или типай




#1174308 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 04 Сентябрь 2023 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов


мадам все темы засрала, еле нашла где там жасмин. Где модераторы, как ее забанить?
По теме- жас в последнее время много дисконнектит, где-то через полчаса, причем это не кредиты, а именно дисконнект. Мемебры потом злые и разочарованные возвращаются, весь кайф обломали.

если с телефонов заходят, то их всегда дисконнектило. ну, по крайней мере у меня. так и не пофиксили за 100500 лет. а если еще и камеру он свою с телефона включит - то это все, счет идет на секунды.

Стабильность скорости соеденения в моб.интернете хромает, поэтому и дисконектит их. Мне вчера один написал, что это у меня проблемы, пришлось объяснять, но хоть в привате и за его деньги.



#1177877 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 05 Октябрь 2023 - 02:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 И ещё подскажите пожалуйста осталось 8 дней и значок new снимут , как на вашем опыте изменится работа ?

станет меньше приватов. и наконец-то начнете зарабатывать, ибо  сидеть с прайсом 0,99 то еще удовольствие.




#1174562 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 07 Сентябрь 2023 - 03:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

а нифига вот. есть куча решений таких проблем, кроме как выкинуть человека из чата - автоматическое понижение качества видео, встроенное переподключение и прочее. то что сейчас мы видим  - это полный забив болта на данную проблему. да, технически надо попотеть и пошаманить, но "и так сойдет".

 

 

я так понимаю, что там скорость падает до нуля,  так что никае ухищерения не помогут. Это не только жаса проблема, на стримейте то же самое, а уж он-то умеет понижать качество видео.  Для системы такое провисание скорости связи  до нуля равнозначно закрытию привата. Она видит что на другом конце никого нет и обрывает коннект. 




#1178138 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 07 Октябрь 2023 - 01:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо за ответ , мне давно поменяли цену , 30 часов вроде и всё цену автоматом низкую убрали ! А как выводите ? Там странно надо перед каждым изменением фото подтверждение , на стриме для русских убрали маспей, а здесь есть вывод на крепту?

хз как сейчас с этим  промо. раньше было 100 часов по 0,99 и никаких вариантов, да еще за выпрашивание типов банили в два счета. Как вспомню так вздрогну.

я не из рф, так что с выводом вам не помогу ничем




#1174563 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 07 Сентябрь 2023 - 03:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Бляяяя… где все люди на этом сайте..
пзц какой то, пару приватов за всё утро и всё((
Всё больше и больше отбивается желание сидеть там

сегодня день поганый, даже топики сидели во фришке и пытались набрать вип-шоу. У самой сегодня только один удачный приват, и тот случайный залетный, а то сидела бы с 0 и сосала писю, может еще распогодится к ночи...


Да уж… я даже вип не смогла собрать ни разу.. хотя обычно собираю(((

 

 

 

я вчера нормально так собрала. и поймала себя на мысли, что чьйорт побери, не помню когда такие удачные смены были в последний раз. Вот не могу вспомнить. Дожили, блин




#1188210 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 24 Декабрь 2023 - 04:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем приветик. Такой вопросик, а livejasmin можно совмещать как то с другими сайтами? если да то как это можно сделать.

Если нет, то можно ли запустить трансляцию на телефоне, а чат вывести на компьютер?

Совмещать можно, говорят сейчас на жасе даже OBS не в бане




#1178638 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 11 Октябрь 2023 - 01:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Спасибо за ответ , мне давно поменяли цену , 30 часов вроде и всё цену автоматом низкую убрали ! А как выводите ? Там странно надо перед каждым изменением фото подтверждение , на стриме для русских убрали маспей, а здесь есть вывод на крепту?

хз как сейчас с этим промо. раньше было 100 часов по 0,99 и никаких вариантов, да еще за выпрашивание типов банили в два счета. Как вспомню так вздрогну.
я не из рф, так что с выводом вам не помогу ничем
. Банят это на совсем ? Или на несколько дней? Я прошу типы , нельзя ?

 

не знаю, как сейчас с этим. Лично я забесплатно даже киссы не раздаю. пошли нахер нищеебы.

вам стоит самой определять свою модель поведения




#1192525 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 24 Январь 2024 - 00:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера была еще одна смена без приватов. Опять постояшки накидали типсов во фри, хоть с нулем не закрылась. Но так долго тянуть невозможно, сейчас жас висит фоновым сайтом, с бесконечной чередой зашел-вышел.
Причем, это локальный писец именно жасмина. У меня еще есть стримейт, так вот там жизнь есть. Не так жирно, как в хорошие времена на жасе, но терпимо. И всего лишь - они не меняли цену токена для мемов и не урезали процент моделей. Вообще не делали никаких резких движений, в отличии от шизонутого жасмина, который постоянно штормит в хаотичных направлениях



#1183770 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 20 Ноябрь 2023 - 03:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

поэтому все говорят что они на кокаине скачут столько часов))

 


 

 

лично я  в этом уверена. высокомотивированая свежая модель сможет на голом энтузиазме протянуть полгода на 12-ти часовых сменах, ну год от силы. А потом неизбежно выгорание и падение эффективности. А жить и работать в таком режиме 356 дней в году,  и так годами - не сможет никто без допинга. Для колумбии/венесуелы - снежок, для других широт химическая промышленость освоила всякие и разные спиды  (натурпродукт кокаин слишком дорого). Три-пять лет и модель отжали досуха и выбросили, А под каким забором она сдохнет -  никого не волнует.  На ее место прийдет десяток новых




#1192868 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 26 Январь 2024 - 00:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера я написала в службу поддержки . Не знают ли они случайно, что за треш на сайте .. Описала им ситуацию , на что они просто сказали , что им очень жаль это слышать и мне нужно работать, не покладая рук . Я также уточнила , что мемберы после нововведений , начали поголовно удалять аккаунты .

Они погубили BIMBIM… а сейчас делают это с Жасмином
Что я могу сказать .. ОНИ ГЕНИИ !????????


Бим-Бим - это был мертворожденный уродец, специально для распиливания бабла улыбчивыми румынскими мегаменагерами.



#1192871 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 26 Январь 2024 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вхаххаха я уже запуталась .. короче мне мем сейчас скинул стоимость кредитов .
27.99-42$
67.99-101$
97.99-142$
157.99-226$

42 бакса за 8-9 минут привата? отныне забудьте про приваты, девочки. как не было, так и не будет


Так жас прямо говорит мемам - просите скидку у моделей! И вам не будет дорого, а даже дешеале чем было раньше.
Расчет простой - доить моделей, сайт на этом ничего не теряет. Даже специально новую систему рейтингов запилили, чтобы заставить моделей далать хотдил.
Только вот не пошло. Интересно, почему? (сарказм)



#1193065 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 27 Январь 2024 - 02:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну это *** …. Так тогда все мемы могут «случайно» кидать и потом все деньги возвращать … ебануться *** .. без матов никак

Я случайно в Приват взял ее и не заметил, я случайно вибрации кидал и не заметил , я случайно подарки ей давал и не заметил .. охуели в край


Да, именно так



#1197732 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 26 Февраль 2024 - 00:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера впервые за оооочень долгое время сделала минималку, пришел раб и полтора часа нюхачил кокс и истязал себя. Как в старые-добрые. Тем не менее, сейчас переживаю, как бы небыло чарджа, ибо тип залетный. А протекшн, с такими зароботками, давно не активен



#1197913 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 27 Февраль 2024 - 01:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вчера впервые за оооочень долгое время сделала минималку, пришел раб и полтора часа нюхачил кокс и истязал себя. Как в старые-добрые. Тем не менее, сейчас переживаю, как бы небыло чарджа, ибо тип залетный. А протекшн, с такими зароботками, давно не активен

протекшен зарабатывается 1 раз и на всю жизнь аккаунта, его не надо постоянно поддерживать заработком

 

с этими изменениями  я уже хз




#1203962 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Апрель 2024 - 20:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Серьезно!???? Шпионство бесплатно???? *** тоесть если ты оставляешь приват открытым (без эксклюзива) то если чел еще какой-то заходит то я с него ничего не имею? Мне кажется я помню смотрела сколько капает у первого и у второго и там шел счетчик кредитов или это сайт наебывает



Нет, не когда второй заходит в пвт. А именно когда покупает подглядки - take a peek. Вот с этих двух кредитов модель ничего не получает и не видит, кто сидит в подглядках



#1203372 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 29 Март 2024 - 23:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


ого, а что касается категории girl - то там надо обязательно делать то, что просит мембер в первую секунду привата?
я не готова плказывать пусси например быстро и для привата в пару минут (((
К сожалению, да. Если вас просят то, что у вас указано в профиле, или то, что вы пообещали исполнить, то вы должны делать шоу, даже с первых минут. Иначе мембер может на вас пожаловаться. Поэтому можете попробовать ненавязчиво потянуть время в разговоре или тизингом. Также вы можете убрать весь хардкор из исполнения, чтобы самой решать кому делать шоу, а кому нет. Некоторые модели не указывают dildo в профиле, а по факту он у них есть. Я не заметила большой разницы в траффике, когда у меня была мастурбация в исполнениях и когда я ее убрала.


Я вообще в willingnes list никогда не отмечала всякого хардкора.И нормально зарабатывала. Раньше, конечно, до этого тотального пизнеца на сайтах



#1204007 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Апрель 2024 - 23:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

модель вообще второго не видит? то есть, я работаю для одного, а у меня там ещё кто-то сидит? или это хоть как-то отражается? я тоже подумала про второго в пвт, у меня все по одному заходят.


Приват - это приват, раньше можно было до шести мемберов держать в привате (конечно, если есть такой поток желающих), и оплачивается по полному тарифу с каждого мема. А подглядки - это совсем другое, и никак модели не оплачивается и даже подглядывающих модели не видно



#1203828 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Апрель 2024 - 01:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

на жасе много странностей. модель, отвечающая за мошенничество с оплатой (я про возвраты), пока не заработает по 300$ два периода подряд. а для тех, у кого жас не основной, это сложно весьма и весьма. больше такого нигде не встречала, везде эти издержки за счёт сайта.

новое обновление, не несущее никакого смысла, кроме фиксации того, что и так знаешь (я про счётчики вовлечённости). нет бы сделать что-то, что действительно будет способствовать заработку или хотя бы упрощать работу.

смс от мемберов, которые оплатят только если на них ответить - я тут об этом узнала. удивилась. сначала даже не поверила, стала искать инфу на сайте, не нашла, не поленилась написать в поддержку - и выяснила, что её нет. нигде об этом правиле не сказано. девочки, кто про это писал - вы откуда узнали про это вообще? я только к пятому году просветилась благодаря форуму)

больше не вспомню сейчас, но сайт какой-то... я вот прям так и жду какого-то подвоха от них. хотя сначала он мне нравился и мне рекомендовали его как достойный. 

 

пожалуйста, подскажите, кто знает, по приватам. я уже писала выше, что мне казалось, я видела кнопку для отключения привата, в смысле заход в него от мембера будет не сразу, а я должна буду одобрить запрос. мне показалось или это где-то есть? не хочется писать в поддержку, последнее время они что-то сильно тупят, а я и так нервная))) 

Ха, я про оплату месаг от мемберов тоже узнала на форуме. Нигде этой информации нет. А еще, жас не платит за подглядки, при этом деньги с мембера берут и не стесняются.

Насчет кнопки принятия привата - на жасе никогда такого не было. Может разве для каких-то своих моделей они дают такой функционал




#1214336 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 28 Май 2024 - 09:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

пока что только слух, но вроде как жас что-то там собирался ввести ограничения на общение во фри для попрошаек, не покупающих кредиты


Они их сначала развели, а теперь бороться с явлением будут.
Ко мне сегодня заходил один такой - нулевой баланс с 2017 года



#1215039 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Июнь 2024 - 00:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Запустили новый счетчик хуиты  хотдилс, который теперь будет считать сколько раз вы эту хуиту хотдилс запускали 




#1215156 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Июнь 2024 - 23:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Запустили новый счетчик хуиты хотдилс, который теперь будет считать сколько раз вы эту хуиту хотдилс запускали

У меня счетчик показал, что из 5-ти запущенных hotdeal только 1 заканчивается приватом

 

сорри за вопрос - а какой был выхлоп от этого одного привата?