Перейти к содержимому


Публикации Zida

357 публикаций создано Zida (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1199216 ePayService

Отправлено от Zida 05 Март 2024 - 00:37 в Общие вопросы

Я так понимаю остатки вывести с ипей не получится через лк, и даже через поддержку бонги например? У меня оставалось там около 50 долларов


Откуда вы выводить собрались? Сайт не доступен уже месяца три. Классический кидок



#1163894 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 21 Июнь 2023 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эта рахитическо-ублюдочная рожица в жаскаме не считает первый приват. Сцуко, два месяца уже почти, а эти кривожопые обезьяны не в состоянии пофиксить баг. Зато внешний вид рожицы меняют уже третий раз biggrin.png Клоуны, чесное слово.

А вы еще удивляетесь, отваливанию тойсов




#1164710 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 28 Июнь 2023 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, а что на практике означает пункт меню в жаскамe "disable free members chat"? Оно слетает при каждом выходе в оффлайн, как и разрешение, А в чат как писало жлобье, так и пишет




#1171808 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 16 Август 2023 - 12:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Zida я давно это заметила)) Видимо жасмин перестал платить своим "представителям" на форумах)

Да я долгое время отсутствовала на форуме, когда не работала. Пришла, а тут такое biggrin.png




#1171860 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 16 Август 2023 - 22:21 в Обсуждение вебкам-сайтов




девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего? кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут

а перетянуть его на онлик никак? я своих некоторых с жаса туда увела и не жалею
да, наверное попробую онлик создать и увести его туда. уж не знаю под каким предлогом, но попробую. проблема в том что онлик тоже требует времени и контента, а я и так работаю без выходных

п*здосий, слов нет. сначала перестали оплачивать подглядки. потом срезали %, убрали 1 день периода и разделили процент дохода на оффлайн и онлайн. потом персональные скидки на приват. потом випки по 1 кредиту стали нормой и то их далеко не всегда соберешь. потом повысили цены на кредиты для мемов. потом hot deal, причем доступен он каждый час. потом скидки на камеру и сообщения вплоть до бесплатных. и вся эта халява за счет моего труда. вот конечной точкой этого всего вот что будет мне интересно? установят фиксированные 30% дохода? я не удивлюсь ни разу. в этом периоде я из-за сообщений потеряла и буду терять сумму, которую плачу за съемную квартиру. спасибо жас
попробую уболтать его на приваты, ну или буду надеяться, что в след месяце маска упадет до красной хотя бы. если нет, то заведу онлифанс, хотя я там дуб-дубом. спасибо за совет.

извините, высказалась. у меня тут стресс
с жаса проще на loyalfans перевести, во-первых, это жасовская тема, ваши документы предоставляет жас, регистрация быстрая. Во-вторых, у вас к профилю сразу прикрепляется ссылка на него, надо написать сколько-то постов, можно в виде ваших же фоток. Ну и самое вкусное- процент повышенный- 80%, от сообщений тоже.

Зная это жасовское жлобье, лучше с ними вообще не связываться. Хотя, вариант интересный. Но доверия к жасу и его структурам нет.



#1208976 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 27 Апрель 2024 - 00:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне сегодня на почту пришло вот такое сообщение:
Мы заметили, что в настоящее время ваш заработок в час не соответствует минимальному порогу в 10 долларов США, который является одним из ключевых показателей качества и производительности нашей платформы. Однако мы твердо верим в то, что поддержим Вас на вашем пути к достижению лучших результатов.

С этой целью мы вводим двухэтапный процесс, который поможет вам сохранить статус выбранной модели Jasmin:
1 Льготный период: Мы понимаем, что заработки могут колебаться из-за различных факторов, поэтому мы предоставляем вам два льготных периода. В течение этих периодов у вас будет возможность увеличить свой заработок и достичь среднего уровня в 10 долларов в час.
2 Предоставление вам ресурсов: Чтобы помочь вам в выполнении вашей задачи по повышению производительности и увеличению ваших доходов, мы приложили подробные руководства о том, как увеличить ваш трафик и использовать функции, доступные на LiveJasmin. Эти руководства содержат ценную информацию и стратегии, которые помогут вам максимально эффективно использовать свое присутствие на нашей платформе.



Если к концу льготного периода ваша производительность по-прежнему будет ниже 10 долларов в час, ваш статус выбранного пользователя LiveJasmin будет аннулирован в 2024.05.22.
Помните, мы готовы поддержать вас на каждом этапе. Если вам потребуется дополнительная помощь или у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, без колебаний ответьте на это электронное письмо, и один из наших разработчиков моделей свяжется с вами. Мы готовы предоставить индивидуальные рекомендации и решить любые ваши проблемы.



ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ТИПО МОЙ ААК ОТКЛЮЧАТ ИЛИ ЧТО?

Нет, вы просто не будете в selected , соответственно не сможете быть эксклюзивной моделью.
Типа будет меньше трафика
о... чистка пошла. грубо говоря, выпинывают одних моделей, чтобы мелкие мемберы не распылялись и помогали зарабатывать больше оставшимся (очевидно, из-за жалоб падения заработка). просто так они бы такой х*роборщиной не занимались. без селектеда вы всегда будете в конце списка, жас никак не будет вас продвигать и тратить на вас ресурсы, вы образно выпадаете из их системы и болтаетесь там сами по себе, иногда попадаясь на глаза модераторов, чекающих нарушения правил. без этого заработок может стать как и еще меньше, так и остаться таким же - тут уже зависит от вас.

Дааа, дела у жаса швах



#1171809 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 16 Август 2023 - 12:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего?   кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут

а перетянуть его на онлик никак? я своих некоторых с жаса туда увела и не жалею




#1171885 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 17 Август 2023 - 02:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно Jasmin совмещать с Bonga и CB?

анриал, хотя всякое бывает




#1175814 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 18 Сентябрь 2023 - 01:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

мильон челов прошло сквозь комнату мою за час - ни копейки не заработала
при том что я в гламурном стиле сижу, но сайт скатился на фришное дно дешевое



А что значит в гламурном стиле?

 

Мейк, кровать и канделябры




#1179597 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 19 Октябрь 2023 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот теперь в лучшем случае делаю 10$ в день, какое бл же дно ))))))))))))))

вебкам -2023. Дальше будет еще хуже




#1179824 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 20 Октябрь 2023 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

А так в общем - глушь какая-то с началом нового периода. Как обычно - топовые купаются в донатах - у них всегда все ок. смотрю на них и пытаюсь изучить - в чем их фишка. Самое наверное главное - они постоянно стримят - как будто там нет никакой личной жизни, один жас. Хотя им уже за 30)) а я наверное 3 четверг за последние 3 месяца вышла и такая сижу ною что тихо. Вчера тоже ныла - залетел рандомный мем и нелохо надонатил) молюсь что и сегодня будет такой)) но походу вряд ли - слишком уж жирно будет



Конвейер студий - вывести новенькую в топ, и за два-три года отжать ее полностю. И выбросить. Процес зациклен и повторяется бесконечно, в той же колумбии кокаин стоит как сахар, вот они и скачут 24/7



#1182098 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 08 Ноябрь 2023 - 00:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки привет всем, подскажите пожалуйста, что может быть : выкидывает каждые 10 минут уже 2 дня пишет ошибка ((( с августа работаю не было такого ! Подскажите ещё может телеграмм, где обсуждение жасмина


Роутер перезагружали?



#1182119 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 08 Ноябрь 2023 - 09:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки привет всем, подскажите пожалуйста, что может быть : выкидывает каждые 10 минут уже 2 дня пишет ошибка ((( с августа работаю не было такого ! Подскажите ещё может телеграмм, где обсуждение жасмина

Роутер перезагружали?
. Спасибо за ответ, перезагрузила , заново установила JCam , лучше стало , но выкидывает реже уже (((((


У меня было такое, что жаскам не мог пройти начальный спидтест, и выкидало тоже. Хотя паралельно работал нормально стримейт с еще большим разрешением. Другие вебсайты тоже открывались нормально. Излечилось перезагрузкой роутера



#1184431 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 25 Ноябрь 2023 - 02:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

А stream location как вам? Все, что раньше біло запрещено, теперь разрешено stuart.gif




#1184435 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 25 Ноябрь 2023 - 02:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А stream location как вам? Все, что раньше біло запрещено, теперь разрешено stuart.gif

у меня другой вопрос - если жас так активно продвигает мобильные стримы, то зачем тогда нужны студии будут)

 

ни студий, ни гламура. полная анархия




#1184503 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 25 Ноябрь 2023 - 23:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вот интересно - чем будет оправдывать жасмин свою высокую стоимость для мемберов? Раньше это был эксклюзив, канделябры и гламур. Приходил дальнобой в отель и радостно мог слить свои кровные 50 баксов на эту красоту. А сейчас что? Филиал чатура с завышеными ценами? Кому это надо будет?



#1187329 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 18 Декабрь 2023 - 02:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки, у кого-нибудь вылезало сообщение при открытии jasmincam "can not update new verion"? У меня после записи согласия постоянно оно вылезает, уже сносила jasmincam с компьютера и загружала заново- не помогло.

У меня. Как ни странно, помогло открыть от имени администратора

 

у меня после обновления  опять недоступна опция выбора  разрешения. Так и сижу с 854*680




#1190470 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 11 Январь 2024 - 03:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

да что же ему так плохо? Реально жас подох




#1190686 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 12 Январь 2024 - 02:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

ахаха, а теперь он и действительно подох

 

апд - уже очухался




#1195823 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 15 Февраль 2024 - 02:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-то повышает эффективность ( трафик , конверсию ) , все эти требования ? есть ли смысл ? у кого-то стало лучше ? я уже с ума схожу ) редкие дни стали , когда вообще мемберы есть . Обычно гости теперь одни (

ха, я прошлом периоде даже второй левел не сделала, за 40 с хвостиком часов. И позапрошлом. И еще в несколько периодов раньше. Сейчас жас остался чисто для галочки. Жаль закрывать акк, да и капает хоть-что с него

 

Лидер вебкам индустрии, лучший сайт для раьоты и  прочее  бла-бла devil_2.gif




#1195826 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 15 Февраль 2024 - 02:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

В ноябре-декабре думала ,вот жопа . Но настоящая жопа с работой началась с этого года ( Тоже часы идут , но всё в пустую . Как будто специально трафик обрезали нашим девочкам 

имхо, все проще - задрали (именно задрадли, а не просто повысыли)  цену на кредиты, вот мемы офигели и перестали тратиться. Причем, если раньше жас славился своим гламуром и за этим сюда шли  мужики, то  сейчас это все спущено в унитаз, А если нет никакой разницы в качестве контента с другими сайтами, то зачем платить больше? 




#1199230 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 05 Март 2024 - 02:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

текс, жас предлагает новый, совершенно революционный  инструмент для привлечения фрилодеров -  Explicit Videos. Что туда должно входить - Hardcore actions: Create hot videos featuring explicit content like blowjobs, squirting, cumshots, and creampies. Которые будут доступны совершенно всем и совершенно бесплатно, так это раздел промоушн тулз. Думали, что хот дил - дно? Ха!

Зачем теперь ходить в приваты - непонятно




#1199294 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 05 Март 2024 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

я еще ванг накину - через какое-то время сайт объявит о введении небольшой абонплаты для моделей, баксов 10 в период. Типа операционные издержки и вообще нам надо стать лучше. А десяточка -так, мелочь, зарабатывается за пару минут.

А если вам дорого, то нефиг тут делать




#1199366 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 05 Март 2024 - 20:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мембер прислал цены на кредиты . Кстати цены в евро . 27.99 кредитов = 33.99 € , 67.99 кредитов = 78.99 € , 97.99 кредитов = 111.99 € , 157.99 кредитов = 177.99 € .


Ну не так все плохо



#1216778 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 10 Июнь 2024 - 21:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, где на жасе кнопка- вывести деньги? Или такой нет? Выбрала паксум, но как потом перевести с жаса на паксум?


Автоматически выводятся на указаный экаунт паксума после холда 21 (если правильно помню) день