Перейти к содержимому


Публикации Zida

357 публикаций создано Zida (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1175353 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 14 Сентябрь 2023 - 00:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вообще взяла себе за правило: вышла со стрима- мой рабочий день закончился, я не отвечаю на сообщения, не принимаю  звонков. Иначе ку-ку, крыша поедет

 

Этот принцип был крайне непопулярен на форуме еще год назад у некоторой топ-модели, раздающей советы другим как жить




#1175244 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 13 Сентябрь 2023 - 03:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

На мобильный стрим дают больше трафика, это факт. Даже сам сайт его постоянно продвигает в конкурсах. Когда был конкурс, то мемберы на форуме сетовали, что все сидят с телефонов, и картинка не такая привлекательная, не гламурная.
Я с телефона не сижу, ибо и картинка не нравится, и телефон нагревается как утюг. Но если вас все устраивает, то это выход получить больше трафика. Да, с телефона только голосом, печатать не получится.

я тоже с телефона не работаю именно по этим причинам. Один раз попробовала, когда это только появилось,  и все. С меня этого кошмара хватило




#1174969 paxum.com

Отправлено от Zida 11 Сентябрь 2023 - 11:36 в Общие вопросы

Девы, такой вопрос - активировала и пополнила карту union pay. Пробую снимать в привате - все банкоматы пишут "карта не обслуживается". Попробовала Укргазбанк, но там выдает максимум 5000 грн. Тут писали, что снимали деньги в приватовских банкоматах деньги без проблем, но с высокой коммисией. Это только у меня такой глюк с приватом или везде так?



#1174563 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 07 Сентябрь 2023 - 03:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Бляяяя… где все люди на этом сайте..
пзц какой то, пару приватов за всё утро и всё((
Всё больше и больше отбивается желание сидеть там

сегодня день поганый, даже топики сидели во фришке и пытались набрать вип-шоу. У самой сегодня только один удачный приват, и тот случайный залетный, а то сидела бы с 0 и сосала писю, может еще распогодится к ночи...


Да уж… я даже вип не смогла собрать ни разу.. хотя обычно собираю(((

 

 

 

я вчера нормально так собрала. и поймала себя на мысли, что чьйорт побери, не помню когда такие удачные смены были в последний раз. Вот не могу вспомнить. Дожили, блин




#1174562 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 07 Сентябрь 2023 - 03:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

а нифига вот. есть куча решений таких проблем, кроме как выкинуть человека из чата - автоматическое понижение качества видео, встроенное переподключение и прочее. то что сейчас мы видим  - это полный забив болта на данную проблему. да, технически надо попотеть и пошаманить, но "и так сойдет".

 

 

я так понимаю, что там скорость падает до нуля,  так что никае ухищерения не помогут. Это не только жаса проблема, на стримейте то же самое, а уж он-то умеет понижать качество видео.  Для системы такое провисание скорости связи  до нуля равнозначно закрытию привата. Она видит что на другом конце никого нет и обрывает коннект. 




#1174308 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 04 Сентябрь 2023 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов


мадам все темы засрала, еле нашла где там жасмин. Где модераторы, как ее забанить?
По теме- жас в последнее время много дисконнектит, где-то через полчаса, причем это не кредиты, а именно дисконнект. Мемебры потом злые и разочарованные возвращаются, весь кайф обломали.

если с телефонов заходят, то их всегда дисконнектило. ну, по крайней мере у меня. так и не пофиксили за 100500 лет. а если еще и камеру он свою с телефона включит - то это все, счет идет на секунды.

Стабильность скорости соеденения в моб.интернете хромает, поэтому и дисконектит их. Мне вчера один написал, что это у меня проблемы, пришлось объяснять, но хоть в привате и за его деньги.



#1173936 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 02 Сентябрь 2023 - 03:29 в Трёп

опять с карамелькой за щекой. пара микроприватов и все




#1173858 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Сентябрь 2023 - 10:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

От этих конкурсов только заработки падают у нормальных моделей кто не светит сиськами и письками во фри чате. Сейчас вообще нет смысла работать, одни нищеброды-дрочеры, красные - казановы разбалованные, сайт медленно тонет как Титаник. Лицемерие процветает - голые мастурбирующие модели во фри - уже норма и обыденность на этом "приватном" сайте

Красные вообще пзц разбалованные..
Постоянно халяву ищут. Не знаю как им эти маски достаются если нихрена не тратят.
черные в массе такие же. сегодня такого любителя присесть на уши во фри забанила после двух киков. Козлинаdevil_2.gif
Смена совсем уныло протекает

На прошлой смене мне тоже один черный присел на уши.. закончилось всё -Покажи пусси (во фри)
-Нет
-Почему? Другие девочки показывают мне.
-Иди к другим девочкам
-Я на тебя жалобу напишу
Занавес )))))))

 

я таких нах посылаю, в стиле "фак офф, ассхол" и пинок под зад.

честно говоря, вообще стараюсь пресекать разговоры во ври дольше 3-5 предложений, когда уже идут сексуальные фантазии. Вероятность, что это дрочер - 95% Хочеть  чирикать - вали в приват. Или типай




#1173838 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 01 Сентябрь 2023 - 03:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

От этих конкурсов только заработки падают у нормальных моделей кто не светит сиськами и письками во фри чате. Сейчас вообще нет смысла работать, одни нищеброды-дрочеры, красные - казановы разбалованные, сайт медленно тонет как Титаник. Лицемерие процветает - голые мастурбирующие модели во фри - уже норма и обыденность на этом "приватном" сайте


Красные вообще пзц разбалованные..
Постоянно халяву ищут. Не знаю как им эти маски достаются если нихрена не тратят.

 

черные в массе такие же. сегодня такого любителя присесть на уши во фри забанила после двух киков. Козлинаdevil_2.gif

Смена совсем уныло протекает




#1173684 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 31 Август 2023 - 02:26 в Трёп

В смысле зачем? Чтобы заработать как можно больше. Сегодня ты хорошо срубила, а завтра будешь сидеть пипу сосать.
Я в пассворд хожу только если я знаю что мем там натипает прилично (не меньше двух минималок).

у меня сегодня ваше завтра. сосу чупа-чупсdevil_2.gif




#1173546 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 30 Август 2023 - 12:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Психологи что ли у них там в команде набранны.

 

дружная команда молодых, но очень дэффективных румынских менагаров




#1172734 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 24 Август 2023 - 04:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне еще интересно.. девчонки, вы когда мемберам пишете л/с они вам отвечают? ))Выдумали сейчас новую х**ню держать переписку сразу с 5 мемберами)))) Как это делать?)) они удавяться же сообщение отправить…

Есть тип мемов, который дрочит на секстинг, но их еденицы. Остальные в большинстве молчат в ответ.
Я вообще этими всеми нововведениями не парюсь и вам не советую, т.к. они априори невыполнимы для средней модели (1к$ в период (условно))



#1172729 Перлы мемов

Отправлено от Zida 24 Август 2023 - 02:25 в Трёп

Clematis7
Hi, i like to be teased for being short. Im 84cm tall
lose
 
To Clematis7 get out loser
 
Clematis7
Thank you for your time miss

 




#1172627 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 23 Август 2023 - 10:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а это нововведение уже все видели?
у меня, например, видеозвонков и хотдилс вообще ноль. и как теперь жить?



Boost your engagement and revenue with Conversion Score.

With this game-changing tool, gain insights on how your conversion potential will enhance your connection with your fans and transform them into paying members.

Improve your conversion score by replying to messages within 15 minutes, convert 50% of Hot Deals to Private Shows, and respond to at least 75% Video Calls. For more suggestions on how to master your score, check our wiki page.

We're here to help and excited to see you succeed.


А что там нового?
Вроде давно это висит в предложенном способе повысить свой трафик..
или я что то не поняла.

 

да я хз, мне сегодня а почту пришло.  давно по моделцентр не лазила,  использую мобильное приложеие дя ответов на сообщения, а теперь можно и прямово время трансляции  жаскама отвечать.




#1172591 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 23 Август 2023 - 02:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

а это нововведение уже все видели?

у меня, например, видеозвонков и хотдилс вообще ноль. и как теперь жить?

 

 
 

Boost your engagement and revenue with Conversion Score.

With this game-changing tool, gain insights on how your conversion potential will enhance your connection with your fans and transform them into paying members.

Improve your conversion score by replying to messages within 15 minutes, convert 50% of Hot Deals to Private Shows, and respond to at least 75% Video Calls. For more suggestions on how to master your score, check our wiki page.

We're here to help and excited to see you succeed.




#1172587 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 23 Август 2023 - 01:55 в Трёп

Смачно отхуесосила двух козлов на Жасе. Даже настроение улучшилось

А так ловим штиль




#1172441 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 22 Август 2023 - 03:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ммм, опять нулина за 7 полных часов... третья за последние 2 недели))00) 
не на постоянниках в этом периоде  я заработала, внимание, 9 баксов biggrin.png bye.gif

нда, в последнее время вообще особо не пошикуешь

 

Сегодня жас прямо-таки отрицательно жжет




#1172433 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 22 Август 2023 - 02:07 в Трёп

Девы, а куда Мамка пропала? Бросила нас и тяжелую карьеру веб-модели?




#1172288 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 21 Август 2023 - 01:39 в Трёп

Дрочи, ком цу мир! Цып-цып




#1172191 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 20 Август 2023 - 01:24 в Трёп

у дрочей выходной сегодня




#1172070 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 19 Август 2023 - 02:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

А можно Jasmin совмещать с Bonga и CB?

да.

верисофт и виртуальная камера в обс.

 

А если я шоу буду показывать во фри чате , меня не блокнут?)

 

там правила изменились.

нужно читать в жасвики.

 

врядли за шоу во фри не забанят. А вот нищебродам точно понравится




#1171887 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 17 Август 2023 - 02:43 в Трёп

чорд, как же жоппа затекает от сидения. я раньше как-то легче эти штили переносила




#1171885 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 17 Август 2023 - 02:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно Jasmin совмещать с Bonga и CB?

анриал, хотя всякое бывает




#1171860 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 16 Август 2023 - 22:21 в Обсуждение вебкам-сайтов




девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего? кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут

а перетянуть его на онлик никак? я своих некоторых с жаса туда увела и не жалею
да, наверное попробую онлик создать и увести его туда. уж не знаю под каким предлогом, но попробую. проблема в том что онлик тоже требует времени и контента, а я и так работаю без выходных

п*здосий, слов нет. сначала перестали оплачивать подглядки. потом срезали %, убрали 1 день периода и разделили процент дохода на оффлайн и онлайн. потом персональные скидки на приват. потом випки по 1 кредиту стали нормой и то их далеко не всегда соберешь. потом повысили цены на кредиты для мемов. потом hot deal, причем доступен он каждый час. потом скидки на камеру и сообщения вплоть до бесплатных. и вся эта халява за счет моего труда. вот конечной точкой этого всего вот что будет мне интересно? установят фиксированные 30% дохода? я не удивлюсь ни разу. в этом периоде я из-за сообщений потеряла и буду терять сумму, которую плачу за съемную квартиру. спасибо жас
попробую уболтать его на приваты, ну или буду надеяться, что в след месяце маска упадет до красной хотя бы. если нет, то заведу онлифанс, хотя я там дуб-дубом. спасибо за совет.

извините, высказалась. у меня тут стресс
с жаса проще на loyalfans перевести, во-первых, это жасовская тема, ваши документы предоставляет жас, регистрация быстрая. Во-вторых, у вас к профилю сразу прикрепляется ссылка на него, надо написать сколько-то постов, можно в виде ваших же фоток. Ну и самое вкусное- процент повышенный- 80%, от сообщений тоже.

Зная это жасовское жлобье, лучше с ними вообще не связываться. Хотя, вариант интересный. Но доверия к жасу и его структурам нет.



#1171809 LiveJasmin - 2

Отправлено от Zida 16 Август 2023 - 12:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего?   кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут

а перетянуть его на онлик никак? я своих некоторых с жаса туда увела и не жалею