Перейти к содержимому


Публикации Zida

357 публикаций создано Zida (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1164754 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 28 Июнь 2023 - 12:01 в Трёп

 

Странно читать оды экстра типам на чатуре, да еще и в нон ньюд привате за 60 ток минута.blink.png grin.gif

Похоже все на сказки про белого бычка, если честно.

По мне, лучше мило побеседовать на стрипе в привате за 8 ток, чем читать весь тот поток гавна, который в общем чате пишут охеревшие чбшники.

 

в последнее время такого нет почти,

в последнее время тухловато,

но до последнего месяца только так и снижать стоимость привата я не буду

 по-другому не хожу в приваты

у меня приваты ролплэй настолько выматывающие что

я потом после каждого выключаю стрим

много болтовни на английском в какой-то конкретной роли, переодевания и проч.

 

и это ну естественно не каждый приват

а те кто именно за рол плей ходит уже много лет,

некоторые раз в полгода, но назвать постояшками их не могу

постояшки это те кто ходит постоянно

 

у меня специфические приваты, терпеть не могу много болтать,

но это всегда денежно

для этого нужно знать язык на уровне носителя практически

 

меня длинные  разговорные пвт тоже ппц как выматывают.  Бывает, что чисто текстом тапаешь полчаса-час - это еще терпимо, но потом тоже в глазах двоиться начинает. А если чирикать час это вообще ппц. Я после такого ухожу на перерыв, а там уж как пойдет - чайку попить/покурить и вернуться или забить на это все и дрыхнуть.

И это я про акробатические чудеса вооброжания для генерации историй молчу,  чистый вынос мозга.

Проще десяток приватов по  5-10 минут отработать, чем один длинный. Бывают такие недели, что только короткие приваты и норм по деньгам, а я даже до тойсов не дохожу. И все довольны, всем вау и эссомdevil_2.gif




#1164761 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 28 Июнь 2023 - 12:36 в Трёп

Эссом laughing.gif

Надо же, какие мы все разные. Я наоборот обожаю разговорные приваты и в паблик чате меня просто не заткнуть хD мне кажется, они меня уже как радио слушают)) этим и зарабатываю. Т.к. фул ньюда у меня нет даже в полном привате, пусси я не показываю вообще, а из игрушек только доми и лаш. Поэтому общение и тиз - мое ВСЁ.

я в паблик чате вообще не разговариваю. Хочешь поговорить - топай в пвт или нах, ассортимент широкий original.gif

У меня все общение в паблик чате сводится к 3-5 фразаам, а дальше или пвт или опять это devil_2.gif  А, ну и еще пинки под задницу и бананы я тоже щедро раздаю всяким любителям поговорить забесплатно или просто молча висеть в чате




#1165387 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 02 Июль 2023 - 11:38 в Трёп

Девочки, вы своим любимкам или просто кто постоянно типает по меню или ловенс постояшкам, выполняете просьбы для них просто так или в долг ьак скажем, когда у них нет баланса, а им хочется

понятие "любимка" к мемам непреминимо




#1171622 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 15 Август 2023 - 01:58 в Трёп

А че, лучше так и не стало?  Месяц на работу забивала, смотрю ничего не поменялось




#1172288 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 21 Август 2023 - 01:39 в Трёп

Дрочи, ком цу мир! Цып-цып




#1172433 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 22 Август 2023 - 02:07 в Трёп

Девы, а куда Мамка пропала? Бросила нас и тяжелую карьеру веб-модели?




#1176609 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 26 Сентябрь 2023 - 03:36 в Трёп

Просто не с кем работать ... раньше хоть шанс на первой странице был побывать ...а сейчас вообще никто не заходит и не говорит ..смотрю , девочки с подписчикам в 2 раза больше вообще ниже меня иногда сидят . Что, мамы резко создали новые аккаунты и перешли к другим ?

мемов нет. жас вообще которые сутки подряд в глубокой жоппе  коме. На мейте одни нищеброды остались, но хоть как-то еще  шевелится




#1175635 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 16 Сентябрь 2023 - 02:06 в Трёп

 

 

чатур совсем отрубил мне трафик. у меня никогда не было много зрителей, но часами сидеть с 2-5 зрителями в комнате это пздц, у меня нет сил злиться, просто сижу за копейки, а потом весь оставшийся день валяюсь на кровати 

вот как будто живу в ночном кошмаре и хочу проснуться 

надеюсь, что скоро все будет хорошо 

Я так помню вы поменяли график на утро?Почему после смены нельзя выйти прогуляться в парке или вдоль набережной,я не зна. какие у вас красивые места в городе,наслаждаясь послед.теплыми деньками.Скоро начнется сезон дождей,а потом вообще холод.А депрессия,как раз и атаккует когда валяешься на кровати и страдаешь,знаю по себе.Надо просто заставлять себя,выходить из дома.Можно из животным,если одной скучно.Смотрю у нас даже с кошечками на поводку люди гуляют.Наступит зима,тогда можно будет и сидеть часами,и не так будет обидно,если впустую просидела.Да и я думаю с наступлением холодов работа наладится.Дрочеры больше будут дома сидеть по выходным и после работыlaughing.gif

 

после работы нет сил и мне не с кем гулять 

наверное, попробую вытащить себя на улицу 

спасибо 

 

О, мамка пришла! Я уже про тебя спрашиивала, куда ты пропала




#1177570 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 03 Октябрь 2023 - 03:08 в Трёп

Сегодня совсем уж печально

чего, я два бакса заработала devil_2.gif




#1181187 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 31 Октябрь 2023 - 01:53 в Трёп

мда, сегодня ночка воздержания от дрочки




#1181760 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 05 Ноябрь 2023 - 02:42 в Трёп

мало того,  что мемов и так нет, так еще и мейт приболел опять




#1182494 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 11 Ноябрь 2023 - 02:03 в Трёп

ужас.

просидела эти свободные часы в нулину.

поймала только недоприват с каким-то травмированным психически лохом (писала о нем выше)

и фсе.

у меня такое позавчера было, еле десяточку наскребла. сейчас вот сижу и прокрастинирую, вообще влом работать




#1182925 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 14 Ноябрь 2023 - 04:58 в Трёп

опять  смена на мивинку, попробую еще утром пару часов на биг тейсти меню заработать




#1184035 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 22 Ноябрь 2023 - 04:49 в Трёп

чего так  переживать?  Это не первая и не последняя плохая смена/неделя/месяц, надо к таким вещам относиться по-филосовски. Хотя у меня тоже подгорает, но думаю о жрачке и легче становится devil_2.gif




#1184137 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 23 Ноябрь 2023 - 01:46 в Трёп

о, великий пельмень, дай мне силы отпахать последнюю смену перед выходными и удержи меня от черезмерного прокрастинирования! Аминь!




#1185002 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 30 Ноябрь 2023 - 03:29 в Трёп

 

живое общение никто не отменял) и дрочить на вирт. кукол не все хотят и будут )

 

а как же вечные - "поебемся за 100$?"  biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

не ссыте девки, не ссыте!)))

 

пропишут код так,  что и чат ГПТ фрилодеров посылать будет. Вообще качество синтезированой картинки будет полностью неотличимо от реального, фиг дрочи догадаются




#1187670 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 20 Декабрь 2023 - 12:21 в Трёп

утро глушняк полный




#1188200 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 24 Декабрь 2023 - 02:44 в Трёп

Это уже даже не смешно, вот прям аааа как так то? Неужели у всех так, ну, не может же так быть, тогда почему трафика нет, я в поддержку им пишу и скотины скидываю, что то сайт глючит, то трафик нолевой, а они игнорят sad.png капец какой то…

у меня на двух сайтах глухо. тоесть мемы изредка мелькают  в режиме "зашел-вышел"




#1191341 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 16 Январь 2024 - 02:59 в Трёп

что-то вообще нет желания работать сегодня. прокрастинировала сколько могла, но все-таки заставила себя выйти онлайн. И зачем, спрашивается?




#1197586 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 25 Февраль 2024 - 03:14 в Трёп

А где люди? Вообще ноль на двух сайтах




#1198955 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 04 Март 2024 - 02:51 в Трёп

Сегодня Боги вэбки балуют меня нулевым жетоном original.gif

че, опять? 

впрочем, у меня тоже штиль  полный




#1203690 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 31 Март 2024 - 12:16 в Трёп

 

попробуйте убрать  сахар и соль из рациона  на пару недель(прям совсем) . проверьте гемоглабин . у меня тоже такая проблема как у вас  была во время шоу . 

 

ваша беседа напомнила - позавчера сорвалась и вдула дволитровую бутылку пепси. Сразу же получила прыщи на лице...




#1207923 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 22 Апрель 2024 - 02:34 в Трёп

лучше бы спала, а так даром потраченое время, глушь  полная на двух сайтах




#1214397 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 28 Май 2024 - 13:43 в Трёп

В общем - смена говно. Двадцатка за шесть часов. Ну хоть не за "спасибо"




#1215905 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zida 06 Июнь 2024 - 01:00 в Трёп

какойто лютый штиль сегодня