Перейти к содержимому


Публикации Karry

105 публикаций создано Karry (учитываются публикации только с 30-Май 23)



#1170786 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Karry 10 Август 2023 - 00:34 в Трёп

на бешенство не похоже, мне кажется это стресс, и возможно его били

я забрала кота с горе питомника в начале войны, он тоже был дикий плюс может и правда давали транквилизаторы и кот просто задурманенный и не понимает еще кто и что 




#1196626 Stripchat.com

Отправлено от Karry 20 Февраль 2024 - 06:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

у всех трафик просел с суботы, или только мне так показалось?




#1210873 Stripchat.com

Отправлено от Karry 09 Май 2024 - 01:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

стрип лег?_




#1203403 Stripchat.com

Отправлено от Karry 30 Март 2024 - 04:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

что за фигня, приходит запрос на приват и через секунду исчезает и не могу принять запрос даже ,уже с 3-мя пользователями так сегодня




#1210874 Stripchat.com

Отправлено от Karry 09 Май 2024 - 01:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт лег?

видимо да, думала только у меня

а такой приват намечался эх




#1210875 Stripchat.com

Отправлено от Karry 09 Май 2024 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

а еще вопрос? что видят пользователи когда я например в тикет шоу,а они остаются в бесплатном чате?

мне начали рассказывать что я там делаю и часть из них говорит что и так все видно и можно не покупать




#1160027 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 26 Май 2023 - 01:09 в Трёп

пиз..ц куча моделей

пару калек в чатах и те все нищие и наглые, я тебе кинул 1 токен быстро разделась и дрочи

1 token show boobs

1 token show asshole

и еще мол хочешь мои 10 токенов а ну заведи меня, кто их так распоясал то, день банов прям




#1160029 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 26 Май 2023 - 01:40 в Трёп

Девочки всем привет. Что-то не могу найти ветку по ноутам для работы. Нашла одну, но там как-то тухло. Или можете здесь подсказать, какой можно взять ноут (работаю на одном сайте через обс, бюджет до 100к)

у меня  MSI bravo 17 тянет 3 сайта легко




#1161791 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 07 Июнь 2023 - 23:51 в Трёп

утро вообще тухлое.

ночью был клиент, который удобно расположив свои телеса в душевой, очень качественно себя обоссал. Естественно, не забыв прополоскать и рот тоже. А потом обкончал, и довольный в этом говне нежился. Браво, блет devil_2.gif

АХАХАХА

это сделало мой вечер, какие же они все таки.....




#1165880 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 05 Июль 2023 - 02:15 в Трёп

я скоро начну биться головой об стену или стол от этого тухло пиз..ца




#1170127 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 05 Август 2023 - 02:45 в Трёп

пятница-ху..ятница

тупо нулина и никого




#1170785 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 10 Август 2023 - 00:16 в Трёп

Я прошу прощения за оффтоп, но продублирую свое сообщение еще и сюда, вдруг кто-то сталкивался и знает выход:
Ребят, срочно! У кого есть опыт внезапной агрессии собственных домашних котов?? Я улетала на несколько дней, своего родного котика отдала на передержку в котель. Он жил в отдельной комнате, кормежки, прогулки, игры, на видео , которое присылала админ мой обычный ласковый котик. В итоге, забрала его сегодня, выпустила из переноски, он начал ходить по квартире, все обнюхал, я покормила его любимым его блюдом-вареной грудой индейки. Он поел, а потом в него как будто вселился дьявол!!! Он встал на дыбы, зашипел и кинулся на мою ногу с такой животной дикой яростью и агрессией, что разорвал штаны, кожу, то, что под кожей и самое главное, он не остановился на этом!!!!! Он начал бросаться снова и снова и орать как резанный пока я не полила его водой. В итоге кое-как заманила (на себя) его в спальню и закрыла там. Потом принесла миски его с кормом, игрушки и лоток туда поставила. Прошло уже 8 часов, он вроде сидит молчит, но стоит мне открыть дверь в спальню - он сразу вскакивает, надувается, орет как уличный дикий кот и бросается на меня как будто прям на куски разорвать хочет. Я сижу на кухне и истекают кровью тут, не знаю, что делатьььььь, где спать, что делатьььь. У меня самое главное все вещи, включая паспорт - там в спальне. Я даже в отель сейчас переночевать не могу поехать без паспорта ну и кошелька. Звонила в три клиники они все в один голос - ну у него очевидно стресс, завтра успокоится. Я блин так-то вижу, что у него стресс!!! Но что делать с уже имеющейся ситуацией?! Я никогда в жииизни такой кошачей истерии не видела. У меня сейчас обе ноги выглядят так, как будто их шрапнелью посекло. И он не пускает меня в комнату. Что вот в этом случае делать? У кого такое было?!? Он успокоится? Пипец я в истерике

попробуйте купить успокоительно в ветаптеке, kalmvet и подавать ему пару дней, там как капсулка откроете верхушку и оставьте на тарелке с кормом он съест ее, она пахнет кошачьей мятой

оно натравках и не сильное

может поможет ему немного успокоиться

p.S: про отвечать не здесь не увидела, заранее извиняюсь за оффтопermm.gif




#1177736 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 04 Октябрь 2023 - 02:43 в Трёп

мне не нравится октябрь, слишком тихо. очень даже тихо




#1161806 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 08 Июнь 2023 - 02:42 в Трёп

Две минуты 31 секудна! 2:31 от висячего писюна до оргазма. Неее, я так не играю...devil_2.gif

у нас по ходу один и тот же был) я еще лифчик в привате не стянула он уже там кончает, и говорит тебе понравилосб?

конечно конечно я в восторге




#1166032 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 06 Июль 2023 - 00:05 в Трёп

боже ну какие же они все конченные, вот сталось неделя перед др и они начинают *** мозги чтобы разругаться , и нифига не тратить или тупо начинают меня игнорить типа меня не видели онлайн

да не жду я уже ничего, не делайте нервы. каждый год одно и тоже




#1178007 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 06 Октябрь 2023 - 01:56 в Трёп

просто нет слов описать этот пи...ц

что это?angry2.gif




#1208375 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 24 Апрель 2024 - 01:40 в Трёп

думала вчера был полный звиздец, а нет сегодня еще хуже хотя куда уже хуже




#1182240 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 09 Ноябрь 2023 - 03:12 в Трёп

опять полное тухло, никого нет, три часа в пустую тупоupyers2.gif




#1182649 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 12 Ноябрь 2023 - 05:44 в Трёп

ощущение, что я не на дне сайта, а вообще за его пределами 

5 часов и даже не минималка курильщика upyers2.gif




#1192527 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 24 Январь 2024 - 00:52 в Трёп

 -  do you show boobs for 14 tok? babe?

- no

-why bebe?

действительно whyupyers2.gif turned.gif

как де они задо..ли




#1193175 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 28 Январь 2024 - 01:02 в Трёп

только зашла и такое сообщение прилетает, чувствую смена будет вся такая)

 

Привет, красотка, я по фетишу, извини за грубость, расскажешь как ты среш) можно в привате, )




#1196617 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 20 Февраль 2024 - 03:13 в Трёп

 

опять тишина беспросветная, еще и кот засрался и решил вытереть свою опу об полы и ковер

ой и хорошо началась смена с отмыванием полов

это намек на г..но- неделю?biggrin.png

в экстренных случаях хорошо помогают влажные антибактериальные или детские салфетки. Но мне проще, у меня плитка везде 

 

спасибо, возьму на заметку себе)




#1199790 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 08 Март 2024 - 03:02 в Трёп

еще один ху...й стрим

оказывается февраль и январь был просто огонь в сравнении с мартом

до здравствует весенняя депрессия crying.gif




#1200656 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 14 Март 2024 - 01:18 в Трёп

чатур умер у меня окончательно

так и стрип туда же, просто нет никого уже какой день, я в шоке просто в феврале еще движ был

март тупо все сдохли




#1208365 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Karry 24 Апрель 2024 - 00:00 в Трёп

вот да-соглашусь что всё это из за халявных шоу ... оннни открывают кучу комнат и ждут кто первй раздевается там и дрочат -подарив пару токенов.....и да приучили их модели что типа давай один токен и проси что хочешь........ это я про бонгу..... 

на стрипе тоже так же

тоже смотрю, сидят ждут некоторые с тем же количеством токенов, год ходят и сидят по 3-5 комнатах и ждут, ждуны ху..вы