Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1191753 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 18 Январь 2024 - 20:09 в Трёп

 

linaxxx не француз, с Австрии. При чем спросил, сколько стоит убрать вот так все волосы на теле , говорю, ну в раене 100 долларов раз в 4 месяца. Ого!! Да это очень дорого ! При чем по меркам наших женщин, завидный жених: дом большой красивый, машина, какой то там бизнес...Сколько лет работаю и понимаю что иностранцы такие жмоты, вот эта история когда женщина с детьми дома и не работет это вообще не про них. Чем то её баловать, ухаживать??? Та вы что, удавятся 3жды. То что они типа тратятся на сайте , так это ж они тратят на свое удовольствие...так что трижды задумайтесь, кто там мечтает об иностранцах.

меня просто выворачивает от таких жлобов

 

ой девочки, щедрость- это вообще не про европу. Моя подруга ходила в Италии на свидания, такого порассказывала, однажды ей парень попросил разделить счет на 1 евро пополам. Они взяли по чашке эспрессо, он не захотел заплатить за нее 50 центов! %0 гребаных центов!! Зато всячески ей намекал на интим!!




#1191694 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 18 Январь 2024 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, я должна получить первую свою зп с жаса, выплата у меня в USD на кошелёк WMT вебмани. Сегодня у меня в обзоре выплат написано в статусе выплачено, но деньги ещё не поступили , скажите пожайлуста сколько по времени присходит зачисление с жаса на вебмани ? Статус выплачено появился 4 часа назад

ждите, может и сутки идти, тем более на вебмани




#1190847 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Январь 2024 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня бывает, что часа 4-5 вообще пустота и нищета, а потом начнут немного шевелиться, придет пару хороших мемберов, и вроде по итогу нормально, только это не точно biggrin.png




#1189977 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 07 Январь 2024 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

это жесть. я не знала даже, что и такое бывает. мне может и глупая мысль в голову пришла, но пришла - может жас какую-то внутреннюю селекцию моделей делает? чтобы избежать перенасыщенности. ну условно выбрали X количество моделей  по своим каким-то параметрам и основной траф туда льют. комната совсем пустая даже без гостей - это уж как-то очень странно. хотя я знаю что меня модели смотрят, может это они большая часть лол)))

у меня тоже бывают нулевые дни, если в прошлом году такой был 1, то в этом штук 30. но хотя бы 3-5 дней в период выстреливало, и в итоге как-то держусь.   

а что вы во время стрима делаете? просто сидите? даже выражение лица на самом деле очень существенную роль играет

 

 

жас всегда манипулировал трафиком. но сейчас траф плюс-минус есть, но у мемов нет денег

 

У жаса определенно есть любимчики, румынские топовые студии всегда в шоколаде и с трафиком у них полный ажур. Я Денег нет, ибо кредиты дорогие, жас самый жадный сайт, они подняли стоимость кредитов, а для моделей ничего не изменилось




#1189884 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 06 Январь 2024 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

не могу заставить себя сесть работать, как вспомню какая тишина там, как опять сидеть в пустой комнате как вечный новичок, так дурно становится. Еще и холод дикий, отопление говеное не справляется, хочется просто нежиться в кроватке. Уже который месяц не могу решиться на новый сайт, мозгом понимая, что надо валить с жаса, но как-то страшно. А вдруг не пойдет, хотя на жасе настолько плохо, что кажется хуже не будет

надо решаться, тем более, что сейчас регистрация на новых сайтах весьма геморойное  и долгое занятие. Как вспомню свою эпопею на  стримейте, так вздрогну.

Но жас в штопоре,  и переспективы весьма плачевные.

В принципе, я про это писала еще два года назад - и вот момент настал

 

а на чем еще можно зарегаться? я бы зарегала. я лично сейчас сижу только на жосе и чатурбатоне. есть ф4ф, есть стрипуха, даже бонга, хлов, стрёма, кк, даже этот польский шоуап вроде. сижу на этих 2 чисто, ибо на других не пошло. я уже не знаю хороших альтернатив. при чем, мне нужны те сайты, где именно востребованы фетишистки, ибо это мой стиль работы..... все равно пока жос у меня топовый сайт. если бы была ему достойная альтернатива!idontno.gif

 

Сейчас вроде и сайтов много, а по факту рабочих всего парочку. Для меня жас умер, камконтакт умер, imlive умер, стримейт забанил русских. Я лично попробую на стрипчате. Я тоже с фетишем связана, но последние годы фетиш у всех и каждой, разбирается она в нем или нет, просто у всех есть стандартные латекс, joi, cei, sph. Когда-то на этом можно было очень много заработать, сейчас кризис и они жмутся. Нужны новые идеи!




#1189837 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 06 Январь 2024 - 16:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

не могу заставить себя сесть работать, как вспомню какая тишина там, как опять сидеть в пустой комнате как вечный новичок, так дурно становится. Еще и холод дикий, отопление говеное не справляется, хочется просто нежиться в кроватке. Уже который месяц не могу решиться на новый сайт, мозгом понимая, что надо валить с жаса, но как-то страшно. А вдруг не пойдет, хотя на жасе настолько плохо, что кажется хуже не будет

надо решаться, тем более, что сейчас регистрация на новых сайтах весьма геморойное  и долгое занятие. Как вспомню свою эпопею на  стримейте, так вздрогну.

Но жас в штопоре,  и переспективы весьма плачевные.

В принципе, я про это писала еще два года назад - и вот момент настал

 

спасибо, начала региться на другом сайте. Надоело это нищебродство, люди в пяторочках и магнитах больше зарабатывают.  На жас вернуться всегда успею. 




#1189811 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 06 Январь 2024 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

не могу заставить себя сесть работать, как вспомню какая тишина там, как опять сидеть в пустой комнате как вечный новичок, так дурно становится. Еще и холод дикий, отопление говеное не справляется, хочется просто нежиться в кроватке. Уже который месяц не могу решиться на новый сайт, мозгом понимая, что надо валить с жаса, но как-то страшно. А вдруг не пойдет, хотя на жасе настолько плохо, что кажется хуже не будет




#1189728 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 05 Январь 2024 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

котики, здравствуйте! кому-нибудь жас пришел?

 Мне инвойс пришел, денег нет пока. Отпишитесь кому придет, плиз.

 

 вчера в часов 6 вечера пришла ссылка на крипту




#1189343 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 01 Январь 2024 - 15:20 в Трёп

Девчат, всех с Новым годом!! Вкатываемся в новый год с надеждами на мир и процветание. Всем добра, счастья, материального благополучия, хорошего настроения и Мира!




#1189338 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 01 Январь 2024 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

4 минималки. Тухло на самом деле шло, и пустая комната тоже была, НО они хотя бы не выходили из комнаты за 5 секунд, как обычно, пьяненькие видно были, а мне уже этого факта было достаточно, чтобы своё вытрясти

отличный результат, я только половину минималки сделала, просидела весь день, на ночь уже сил не хватило. Ну обычный день, вообще праздника не почувствовала




#1189291 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 31 Декабрь 2023 - 22:07 в Трёп

 

это вообще что за дно, я не поняла, чем этот праздничный день вообще отличается от обычной днищной смены. Они совсем опухли? Куча неадекватных бомжей, сидят всякую дичь пишут, приватов вообще нет. Кто с деньгами заходит, то клянчит скидки или вообще начинает опрос проводить, зовешь в приват- слился. Хорош новый год. Посдледние 5 лет всегда в новый стримила, но такое днище впервые. В прошлый новый было нааааамноооогггоооо лучше, вообще несравнимо. Я в шоке, Настроение вообще на нуле

А вы про какой сайт пишите?

 

livejasmin, он у меня один




#1189287 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 31 Декабрь 2023 - 21:23 в Трёп

 

это вообще что за дно, я не поняла, чем этот праздничный день вообще отличается от обычной днищной смены. Они совсем опухли? Куча неадекватных бомжей, сидят всякую дичь пишут, приватов вообще нет. Кто с деньгами заходит, то клянчит скидки или вообще начинает опрос проводить, зовешь в приват- слился. Хорош новый год. Посдледние 5 лет всегда в новый стримила, но такое днище впервые. В прошлый новый было нааааамноооогггоооо лучше, вообще несравнимо. Я в шоке, Настроение вообще на нуле



+++
Я так рассчитывала на этот новый год ,что бы купить кое-что и такое дно...

 

 я сейчас вспомнила все свои новые года на вебке, их было дофига! 2009-2010, 10-11, 15-16, 17-18, 18-19, 19-20, 20-21, 21-22, 22-23! У меня новогодний чёс каждый год, Я просто Филя Киркоров от вебки, и меня отменили по ходу. Я просто не могу это даже себе объяснить... 




#1189280 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 31 Декабрь 2023 - 20:48 в Трёп

это вообще что за дно, я не поняла, чем этот праздничный день вообще отличается от обычной днищной смены. Они совсем опухли? Куча неадекватных бомжей, сидят всякую дичь пишут, приватов вообще нет. Кто с деньгами заходит, то клянчит скидки или вообще начинает опрос проводить, зовешь в приват- слился. Хорош новый год. Посдледние 5 лет всегда в новый стримила, но такое днище впервые. В прошлый новый было нааааамноооогггоооо лучше, вообще несравнимо. Я в шоке, Настроение вообще на нуле




#1189259 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 31 Декабрь 2023 - 17:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

с 11 часов утра в он-лайне, и нет еще половины минималки, это просто звиздец!  Раньше милималка набиралась в первый час- полтора. Я не путаю, сегодня 31-е декабря?




#1189219 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 31 Декабрь 2023 - 11:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всех с Новым годом!! Щедрых, добрых мемберов вам, всех благ, счастья и мира!




#1188085 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 23 Декабрь 2023 - 11:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

кстати, % моделей онлайн в этом месяце снизился примерно на 15-20% ежедневно. еще недавно стабильно было 1500, теперь в среднем 1200. то, о чем я писала здесь месяц назад) процесс пошел, модели сваливают куда-то еще) зарабатывать меньше стали ВСЕ.


Никому не интересно за копейки корячится. Тем более, что два предидущих периода были худшими за всю историю. И не только у меня.

 

общаетесь с кем-нибудь со студий? как там у них обстоят дела по заработкам, интересно. хотя бы в % соотношении на сколько упали. 

 

у меня знакомая студия еще пару лет назад, когда они изменили проценты для моделей, стала массово переводить моделей на другие сайты. Недавно интересовалась, как у них жасмин, хозяин сказал, что от жасмина полностью отказались




#1187986 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 22 Декабрь 2023 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

только что заметила, что вычислять реальные маски  мемов можно через statistic - paying members. Показывает, если маска скрыта или изменена ( долбаные казановы). Но показывает не всех. Еще помогает смотреть  на суму в месенджере - если не растет, значит там халявщик торчит.

Таким образом только что отшила  долбаного казанову, который хотел чатится через месенджер. Вот таких пид@расов политика  жаса развела,

вот эти казановы, которые сидят в мессанджере и пишут за бесплатно, эти больше всех бесят. Типа я не могу во фри сказать, лучше в сообщении, а зачем приват брать, мы же можем поболтать в сообщениях. Раньше такими красноречивыми в сообщениях они не были, а тут такая халява. И включают свою камеру за бесплатно с огромным удовольствием. Раньше на жасе реально можно было заработать на всем- приват, сообщения, c2c, аудио. Теперь сделали скидки или вообще бесплатно.




#1187546 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 19 Декабрь 2023 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Существенное влияние на ваши заработки во время Hot Deal!

Слушая ваши ценные отзывы, мы обновили функцию Hot Deal.

Теперь, во время акции Hot Deal, скидка применяется только к первым 5 минутам Приватного шоу. После этого тарифы возвращаются к вашим первоначальным ценам. Это обеспечивает справедливую компенсацию за более длительные приватные сессии.

Ваш успех - наш приоритет!

что же случилось? жас посчитал убытки от предоставления скидки в 90%. Они считают, что халявщикам, идущим на 90% скидки не достаточно 5 минут, что-то мне подсказывает, что такому контингенту и 3х минут будет много. 




#1187102 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 16 Декабрь 2023 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, у кого-нибудь вылезало сообщение при открытии jasmincam "can not update new verion"? У меня после записи согласия постоянно оно вылезает, уже сносила jasmincam с компьютера и загружала заново- не помогло.




#1186569 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Декабрь 2023 - 13:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

выползла в онлайн после 2х недель с ковидлой, все еще чувствую себя развалиной, но обиднее всего, что даже гости не заходят, просто никого. Уже появились мысли попробовать на стрипчат, кто-нибудь совмещает жас со стрипом?




#1186121 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 08 Декабрь 2023 - 13:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

дело в том, что у меня на протяжении всей моей карьеры постоянно воруют фотки с акка! при чем на жасе

жалуйтесь в саппорт, прикрепляя доказательства воровства ваших фото. Не сталкивалась с таким




#1185118 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 01 Декабрь 2023 - 09:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

это надо было видеть, как Вики победила. ей 7000 поинтов не хватало до 1го места за 5 минут до конца конкурса. ну ее фаны пришли и закидали ее типами по 100-500) ревели все - и модели, и мемы, и я)

Прям Евровидение, вебкам версия



#1184862 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 29 Ноябрь 2023 - 11:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Заметила еще один ньюансик - есть у меня постояшка, бывший казанова. он потом скрыл маску и так где-то с год шарился по сайту. Ненадолго пропал и появился вновь с серой маской (забыла, как этот ллевел называется, второй уровень короче). В принципе, столько, сколько он сливает только у меня уже более чем достаточно для уровня ромео. Но у него маска так и не меняется. И еще, пм с ним бесплатные. Я так понимаю, что это ништяки последних нововведений для казанов?

ну не такие уж и последние ништяки, этой теме уже месяца 4 или больше. они теперь маски меняют на какие хотят (ниже можно, выше - нельзя)
Я такое впервые увидела. А что им еще жас отсыпал, кроме бесплатных пм?

 

жас регулярно креативит на тему мемберских плюшек. Когда уже для моделей начнутся плюшки, кроме возможности понижать цены до 90% и одобрение на стрим из ссаного подъезда? Новая эра жаса: от гламурных канделябров до маршруток и ссаных подъездов с семками, гопстопшик.




#1183688 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 19 Ноябрь 2023 - 15:47 в Трёп

забанила добрый десяток всяких животных сегодня, итак трафика как кот наплакал, так еще и эти опарыши наглые что-то требуют и хамят. В европейских дурках день открытых дверей?




#1183660 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 19 Ноябрь 2023 - 12:27 в Трёп

Зарабатывание тяжелым трудом продолжается. Классных постоянников так и не появилось - была надежда на одного залетного, какой-то чел пришел ко мне и с нуля вырос до желтой маски (жас). Потом смотрю черный стал, еще и прошку себе купил и даже в фан клуб подписался, что шок. Ну думаю все, наконец-то! Но нет. как это обычно бывает у меня - перестал отвечать и приходить после 2х дней общения. Эх. Нет больше тех классных постоянников кто ходит  к тебе месяцами и оставляет неплохие чаевые. Хотя я ему огонь шоу сделала - и сквирт и дилдо и даже анал! Может в этом моя ошибка? Не умею я морозить мемберов. Если вижу что чувак хорошо донатит, и ему нравится все что я показываю и делаю - хочу сделать максимально классное шоу. Еще один инцидент - пришел ебонат в приват, включил камеру, задонатил на лаш 2 кредита и все, ручки на член положил и от стола отъехал на метр. Ну думаю чаевых мне больше не светит. Говорю вибрейт май той мейк ми моан - ноль реакции. Думаю ну ок. Сменю пока позу, может сам типнет. И он ливает. Потом увидела его у другой модели и ей он типнул около сотки. Ну *** камон? вот а фак??? Дизморальку словила(( шо то прям не идет у меня легко и по маслу как у других. Надо что-то менять в себе, мож похудеть. Но я болеть начинаю если сажусь на диету или иду в зал. Просто щииит!! надо видимо смириться. Больше чем в офисе получаю и уже хорошо...

попробуйте тактику от противного- не выкладываться на все 100% в привате, желая их удивить, поразить или порадовать, а только на 50%. Дело в том, что мужики этого не ценят, особенно на жасе. Они как вампиры, высосут из вас всю энергию, все без остатка, и потом уходят навсегда. Даже если вы были с ними сверхмилы и учтительны. Им уже просто от вас брать нечего, они увидели самое сочное. Они наоборот начинают наглеть, хотят все больше и больше, платить все меньше и меньше. Я лично заметила что некая холодность и отстраненность, их привлекает. Когда я не стараюсь ему понравиться и думаю, а что еще для него сделать, то он себя по-другому ведет, возвращается. Я помню как нереально разозлилась на мема (жасмин) полила его тоннами отборной грязи, прям не думая о последствиях, он обиделся, а через месяц снова нарисовался после того, что я ему сказала. Ну я его снова забанила- пошел он, он стал типать во фри и в сообщениях умолять его простить и вновь поговорить. Простила ли я его- нет конечно, пусть дальше типает и сидит молча. ,Он это и делает- типает и сидит молча.