Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1198974 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 04 Март 2024 - 09:39 в Трёп

да где их взять постоянников. И что бы они еще минималку кинули. Ага. У таких уже давно есть свои любымые модели. Поэтому остается просто сидеть и собирать копеечки неделю. Что я и делаю. Ну бывает конечно кто то залетит  и бросит  побольше. Вчера один настроение испортил. Только вот я рейтинг приватов подняла до 4,9. И тут вчера один 2 раза кинул по 20 тк. Сердечки и поцелуйчики мне в чате. Ушел. Потом звонок привата, я приняла. Смотрю это он же, француз. И сразу запрос анал. А у меня ну нигде нет в меню и в приватах не указано даже ничегошеньки. Говорю нет не делаю, могу для тебя пальчик только. Он вышел. Ну и как я ожидала смотрю рейтинг приватов уже 4,5 стал сразу. Настроение подпортил конечно, сразу работать расхотелось дальше

это французы, это очень мстительные и гнилые мужики. Не они ничего не читают, они считают, что если вы здесь, значит, готовы делать все, что ему захочется. Обидно за рейтинг, но увы, это случается сплошь и рядом, но просите постоянников вам помочь с рейтингом.




#1198817 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 03 Март 2024 - 11:24 в Трёп

мембер дня: bb, pussy in 10 sec pvt?devil_2.gif




#1197983 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 27 Февраль 2024 - 12:35 в Трёп

 

 

Коротко о положении дел;

I am able to stick my penis in my own butthole. Are you willing to watch me do that for free?

Это, конечно, топ. Я прям погуглила как это, даже не думала, что такое бывает. Нет предела извращенству!

 

ключевое слово - for free

 

скоро они с нас начнут требовать деньги за свои извращенства




#1197955 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 27 Февраль 2024 - 10:56 в Трёп

Коротко о положении дел;

I am able to stick my penis in my own butthole. Are you willing to watch me do that for free?

Это, конечно, топ. Я прям погуглила как это, даже не думала, что такое бывает. Нет предела извращенству!




#1197855 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 26 Февраль 2024 - 17:46 в Трёп

Первая половина дня была хорошая, но потом отрубили интернет на 2 часа, когда вернулась в он-лайн, все как умерли




#1197639 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 25 Февраль 2024 - 16:48 в Трёп

Гады выбесили, сидят нудят. Вот ненавижу нудящих мужиков. Особенно мерзко, как они с великим удовольствием что бы они со мной сделали и как я прекрасна, а когда я говорю- давай, пошли в приват. Сразу начинается скулеж, что у него  денег нет, и вся его былая спесь сходит. Как общипанные петухи ходят целый день, только кукарекают, а как до дела доходит, а его и след простыл. Первая половина дня была нормальной, по 14 качало. Потом все стухло, ибо амеры ушли спать, а у европы как не было денег так и не предвидится 




#1197557 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 24 Февраль 2024 - 20:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет, понимаю, что данный вопрос поднимали уже, но я не могу найти инфу. Помогите разобраться как подключить Lush 2 к жазу? Адаптер включен,в приложении тоже игрушка отображается, а сайт по прежнему пишет:устройство не найдено!

Удалите игрушку из приложения, тогда сайт ее увидит



#1197335 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 23 Февраль 2024 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, как у вас этот период? У меня вообще днище, особенно эта неделя. Приваты только ближе к вечеру, в ночь я работать не могу, а  днем хоть не садись- Европа совсем нищая




#1197292 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 23 Февраль 2024 - 13:45 в Трёп

какой чудесный день, столько чудных людей и все где-то не у меня. Я уже почистила свой рабочий стол от лишних файлов от нефиг делать, половина рабочего дня прошла, а я даже на бигмак не заработала




#1196508 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 19 Февраль 2024 - 17:03 в Трёп

не день, а ссанина. В первой половине хоть кто-то живой был, после обеда все затихло, вообще никого. 




#1196343 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 18 Февраль 2024 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

ненавижу бесплатные сообщения казанов, они абьюзят мессенджер, когда у них бесплатно. Меня засыпал сообщениями казанова, забегал во фри 1 вибрацию кинул и строчил дрочерский текст после, и так весь день. Пока он в очередной раз не явился и не спросил, а прочила ли я его сообщения, я ему от злости все высказала, типа это злоупотребление, ты занимаешь мое время, ничем не компенсируя. Он обиделся и удалил всю свою километровую писанину, вот гнида. Жасмин вонючий открыл ящик пандоры




#1196317 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 18 Февраль 2024 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Спросила у постоянника , что за фигня с жасмином происходит . Он сказал , что жасмин изменил систему бонусов . И теперь они дают скидку только новым участникам при регистрации и всё . Не знаю насколько это правда 

Я так понимаю, что сейчас все скидки свелись к тому, что дает их не сайт, а модель. Надежная схема, как швейцарские часы

Модели, естестественно, на эту схему в массе забили, а мемы не хотят покупать непонятно почему подорожавшие кредиты. 

Сегодня 4 часа - 2 бакса. Полет нормальный

 

да, они возложили ответственность за скидки на нас, поэтому у меня каждый первый спрашивает скидку, а некоторые уникумы просто требуют, причем 90% Сегодня у меня просто наплыв нищих додиков без масок, которые засрали мне своими убогими комментариями весь контент




#1196186 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 17 Февраль 2024 - 14:25 в Трёп

 в будние дни лучше идет, чем в выходные. Суббота скучная, сидят одни душнилы- тошнилы




#1196038 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 16 Февраль 2024 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

так я поняла, что не работать в праздник было правильным решением, хоть отдохнула от этих нытиков




#1195854 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 15 Февраль 2024 - 08:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще, подскажите пожалуйста, на жасмине же можно сменить ник? Хочу поставить такой же как и на другом сайте, что бы им было легче меня найти)

Никак, только открывать новую комнату. Это мне ответили в сапе.



#1195788 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 14 Февраль 2024 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому-то пришло письмо от triple-a с выводом крипты? Мне инвойс пришел давно, а письма все нет и нет, обычно они друг за другом идут. А тут уже 5 часов жду. В статусе значится withdrawn



#1195706 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 14 Февраль 2024 - 13:09 в Трёп

Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать?

У меня был постояшка, каждую смену приходил и поддерживал. Так он даже когда в отпуск раз в год уезжал я паниковала как буду без него эту неделю-две. Привыкла, что от него всегда есть поддержка. В итоге он пропал неожиданно, вот только обсуждали, что он мне посылку с подарками отправит и бац, нет его. Что с ним случилось так и не знаю. Были после него другие, но тоже со временем исчезли. Что хочу сказать - без постоянной поддержки стримить в какие-то моменты сложно, но можно. Да, бывает сидишь в тишине несколько часов потому что некому подать пример толпе и вообще начать шоу, грустишь, загоняешься, но конец света с уходом постояшек не наступает)
Да, совершенно верно- постоянный стриминг может решить проблему исчезновения постоянников. Свято место пусто не бывает- говорю я, когда от меня уходит очередной богатый постоянник. Но волшебным образом появляется новый, и так уже много лет. Невозможно тянуть вебку только за счет одного поста.



#1195262 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Февраль 2024 - 15:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

как конкурс этот вонючий закончился, так хоть зарабатываться нормально стало. алилуйя блэт. но щас опять нам чего-нибудь нового придумают и опять все пойдет по одному месту, они ж иначе никак не могут.

 у меня в заработках ничего не поменялось после конкурса, к сожалению. День нормально- 3 дня пустота. Тут возможно во мне дело, а не в конкурсе.

 

уго. я думала, у всех более-менее. вы в другой ветке писали,  что на той неделе у вас было неплохо 
ЗЫ я вчера это ляпнула и в итоге просидела 0 приватов за 10 часов) 

 

 

в прошлые выходные было нормально, но вся эта неделя очень плохо. На день валентина стримить не буду, куча дел. Мне надоело всирать праздники ради полупустых смен




#1195225 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Февраль 2024 - 12:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

как конкурс этот вонючий закончился, так хоть зарабатываться нормально стало. алилуйя блэт. но щас опять нам чего-нибудь нового придумают и опять все пойдет по одному месту, они ж иначе никак не могут.

 у меня в заработках ничего не поменялось после конкурса, к сожалению. День нормально- 3 дня пустота. Тут возможно во мне дело, а не в конкурсе.




#1195138 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 10 Февраль 2024 - 15:21 в Трёп

плохая смена, еще и месики пришли раньше, надеялась выходные без них поработать, но нет.... Приватов мало и они короткие, на неделе было получше




#1194540 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 06 Февраль 2024 - 15:18 в Трёп

Ужасная смена, утро никакое, день никакой. Плюнула, ушла.



#1194348 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 05 Февраль 2024 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет! Подскажите у кого была подобная ситуация, первый раз с этим столкнулась. Сегодня захожу на сайт, а у меня баланс - 4$ и написано штраф, обратилась в тех поддержку, сказали, что это сумма вернулась от трех мемберов с вип-шоу, причем эти вип шоу были не в один день. Ответ был такой: "было произведено мошенничество, те кто оплатил были не уполномоченными лицами и использовали данные чужих карт, а сейчас появились реальные владельцы, которые попросили банк вернуть эти средства". Да аккаунты этих мемберов удалили, сумма небольшая, но осадок остался...Теперь буду с осторожностью смотреть на тех кто пишет, что якобы у них по два аккаунта

на жасе через 2 периода заработков выше 250$ включается протекшн от чарджбэков, с суммой могу ошибаться. 




#1194347 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 05 Февраль 2024 - 12:47 в Трёп

По теме- утро было хорошее, теперь тишина, надеюсь распогодится




#1194346 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 05 Февраль 2024 - 12:46 в Трёп

Как вы думаете, безопасно ли идти в блогерство после вебки? Заебало собирать по 2 доллара за день, а в запрещенной сети посмотришь, за одну рекламу гребут 30 тыщ, в дубаи летают, квартиры покупают, айфоны последние. При этом зарабатывают сидят дома.Если на вебке в декрете уже не получится работать, то блог можно вести и в декрете.Но смущает вопрос безопасности после работы на вебке. А так очень хочу вести свой блог.

были случаи разоблачения блогера с youtube, которая до этого работала на вебке. Сразу скажу, это жесть,  подняли все записи ее приватов, все ее эротические фото, ее буквально травили. Она с Украины, но вышла замуж и иммигрировала в Канаду, у нее муж работает врачом,  так эти твари скинули коллегам ее мужа все записи ее приватов, скидывали и матери. Если вы морально готовы, что можете попасть под каток буллинга, то смело дерзайте. А если нет, то есть и другая деятельность связанная с смм в запрещенной сети




#1194229 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 04 Февраль 2024 - 18:28 в Трёп

к вечеру ребята разогрелись, после тишины уже нет сил на движ, тишина еще более выматывающая штука, чем постоянная движуха