Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 18-June 23)



#1163338 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 17 June 2023 - 13:41 в Трёп

 

Фиаско вебкама, все, дожили.

 

Yuriy-48
Сколько сама готова на меня потратить,чтобы тебе на ушко шептал приятные слова и постель.
 
Что, млять???w00t.gif

 

фрик-шоу продолжатся, хотел обратить на себя внимание и начал рофлить. Если бы их идиотизм оплачивался, то мы бы тут стали богаче, чем Безос. а если бы их идиотизм преобразовать в электичество, то можно было освещать Нью-Йорк месяц бесплатно... Ах как жаль, что таких чудес не бывает




#1163478 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 18 June 2023 - 15:09 в Трёп

Пост сказал, что в Штатах сегодня день отца, и многие уехали к родителям провести праздник с семьей.



#1163488 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 18 June 2023 - 16:32 в Трёп

 

Пост сказал, что в Штатах сегодня день отца, и многие уехали к родителям провести праздник с семьей.

они и у родителей дрочат и при женах,  да при ком угодно лол.

 

сколько раз встречались кадры  мастурбирующие свое смердло в кровати  пока жена хропит, в каких то стремных сральниках и 2х публичных местах.)

 

это существа низшего порядка, там спешка и куча запросов. Приличные обычно дрочат с чувством и расстановкой, медленно оттягивая удовольствие. У меня сегодня приличных не было, одно отребье низшего порядка




#1163695 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 19 June 2023 - 20:30 в Общие вопросы

Обычно налоговая присылает заказные письма, также на официантом сайте фнс можно найти информацию, вбив свой инн



#1163820 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 20 June 2023 - 17:19 в Трёп

Тож на бонге, кидает 20 ток
- Мамочка что у нас сегодня на ужин?
Я: -пицца
- А на десерт твоя сладкая попка?
Я: Твои токены...

Ушёл..
Ну вот и поужинали))

он у мамки спросил- вот пусть к мамке и шурует облизывать ее жирный зад пока она не вкатила ему за невыученные уроки




#1163895 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 21 June 2023 - 11:43 в Трёп

Смена началась весело. Приперлось тулово на skyprivates и начало писать как он любит Russian girls, ну это меня сразу напрягло. После моего отказа переписываться с ним бесплатно и посыла на сайты знакомств, оно начало хамить и обзывать меня страшной и старой. Старо как мир, когда они уже научаться принимать отказы? Открываю его профиль, а там человек с лицом жёппы коровы, ну куда ты со свиным рылом в калашный ряд?!



#1164066 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 22 June 2023 - 14:49 в Трёп

касаемо цен на приваты.
они у меня везде были одинаковыми.
у нищее*бов всегда пригорало, они пытались "мудрить" всякими способами, но ничегошеньки не получалось)
представляю как у них горели пердакиdevil_2.gif

Особенно их бомбит, если оказывается, что в скайпе ты берешь те же деньги, что и на сайте. Ну ведь он же хотел, чтобы все деньги шли мне, а не сайту



#1164507 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 26 June 2023 - 14:45 в Трёп

Почему они решили, что могут кидать на что-то частями.
Стоит, к примеру, действие в тип меню за 100 ток, а он кидает как хочет, а потом ковыряет мозг типа я ж заплатил...

С таким же успехом он может завалиться в салон Порше, скинуть 10 к рублей с барского плеча и потребовать новый Кайен, ведь он же заплатил. Просто одноклеточные!



#1164518 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 26 June 2023 - 16:01 в Трёп

читаю чаты моделей на стрипе:

would u pee for 20 tk


wow you are so hot, you made my tiny loser dick hard





Deeper Baby i want to see hurt in your Face





какие убожества))))))

Эти огрызки будут позволять себе недостойное поведение до тех пор, пока есть предложение от моделей. Он может написать эту херню 50 моделям, и 49-я согласится на его условия в отчаянии, ибо думает, что по-другому заработать не получится. И начинается гребанный демпинг по всем сайтам. Я все цены подняла, и у меня поубавилось вот таких одноклеточных. Девочки, себя надо уважать и любить, не опускаться на их уровень.



#1165084 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 30 June 2023 - 14:40 в Общие вопросы

Jacquelin, Olga_K, так как вы чеки проводите? Юр лицо и официальное название сайта?

Я на юр лицо выписываю чеки. Проблем зп несколько лет не было.



#1165090 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 30 June 2023 - 15:11 в Трёп

 

Какое то дно началось, вроде и стараюсь, а выхлоп минимальный, это лето такое? Неужели все разъехались или кризис так влияет (((


А мне кажется просто мужики на сайтах обнаглели. Дальше просто некуда. Я заблокировала всех постояннников. Мне уже пофигу. С них как с козла. Ощущение, что надо мной издеваются. Каждый из них пишет письма о любви или приходят на сайт просто посмотреть и поговорить. При этом каждый из них знает что у меня кроме сайтов работы нет... Один вот мне сегодня, самый преданный так сказать, названивает на телефон, написывает что он сделал не так... Как удобно косить под дурака... Я вот понимаю почему этот постоянник сам. Если он раньше был каким-то более-менее человечным, то на сегодняшний день он жлоб. И на что он надеется я не пойму? Вот объективно если посмотреть, то он хочет чтобы девушка с ним просто так общалась. Но сам же он лентяй, даже лень в спортзал записаться или хотя бы мало жрать. Лицо превращается в свиное рыло. Сам зануда. Ленивый дальше некуда. Пердит дома и ничем не интересуется. И вот он хочет чтобы какая-то девушка с ним просто так общалась. Да ему и за деньги не всякая даст... Легко могу оправдать наших мужчин славян-бомжей с копеечной работой. Но когда под дурака косит мужчина-иностранец, у которого есть деньги, который в самом расцвете сил и который не считает нужным даже но кофе с мороженым подкинуть девушке которая якобы ему симпатична... Фу просто фу ...

 

для иностранцев мы- люди низшего класса, типа индусов, только белые. В их представлении для нас за счастье уже просто с ним общаться, порой этот снобизм сквозит даже от приличных мемберов. Тут просто надо обрасти подкожным слоем покуизма и меркантильности- используйте их так же как они используют вас до последнего цента




#1165127 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 30 June 2023 - 17:37 в Трёп

LiliLove мне чувак с нидерландлв сказал- у вас нефти и газа огого, вы богатые, и земли у вас огого, можно столько еды вырастить и весь мир кормить. Так что они думают что мы по кайфу сидим и от скуки, а не чтоб выжить, поэтому можем с ними болтать, пока язык и пальцы не отсохнут.Или думают что мы лентяйки, просто не хотим типо учиться, вот на сайтах и тусим. И у них реально другой мир, им нас не понять, если они тут сами не пожили.

нифига у него мозг улитки, как он выжил то с такими представлениями о мире. Так то в мире много у кого ресурсы есть, но отнюдь не всем эти страны живут как Эмираты или Норвегия. Вы ему не говорили, что нефть и газ в россии принадлежат элитам и верхушке власти, тоже самое земля. Или в Нидерландах нет частной собственности и полный коммунизм? Чем больше я работаю в вебке, общаясь с подобными персонажами, тем больше я убеждаюсь, что у нас в стране народ более образованный и смышленый при таком низком уровне жизни. 




#1165135 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 30 June 2023 - 17:57 в Трёп

 

 

LiliLove мне чувак с нидерландлв сказал- у вас нефти и газа огого, вы богатые, и земли у вас огого, можно столько еды вырастить и весь мир кормить. Так что они думают что мы по кайфу сидим и от скуки, а не чтоб выжить, поэтому можем с ними болтать, пока язык и пальцы не отсохнут.Или думают что мы лентяйки, просто не хотим типо учиться, вот на сайтах и тусим. И у них реально другой мир, им нас не понять, если они тут сами не пожили.

нифига у него мозг улитки, как он выжил то с такими представлениями о мире. Так то в мире много у кого ресурсы есть, но отнюдь не всем эти страны живут как Эмираты или Норвегия. Вы ему не говорили, что нефть и газ в россии принадлежат элитам и верхушке власти, тоже самое земля. Или в Нидерландах нет частной собственности и полный коммунизм? Чем больше я работаю в вебке, общаясь с подобными персонажами, тем больше я убеждаюсь, что у нас в стране народ более образованный и смышленый при таком низком уровне жизни. 

 

россия должна была быть самой богатой страной мира, но власть решила иначе.

 

Увы, российская нефть не эталонного качества, поэтому она дешевая. Да, страна должна жить намного лучше, как и все страны постсовка. В идеале- мы живем лучше всех, а эти додики работают на вебке чтоб выжить увахаха (зловещий смех) Но увы, менталитет постсовка все портит: воровство в космических масштабах, попсчено все, все поделено между своими. 




#1165276 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 01 July 2023 - 12:09 в Общие вопросы

Jacquelin, Olga_K, так как вы чеки проводите? Юр лицо и официальное название сайта?

Я на юр лицо выписываю чеки. Проблем зп несколько лет не было.
Наименование организации - иностранная организация и официальное название сайта?
Название сайта не пишу. Пишу название фирмы, на которую сайт зарегистрирован.



#1165401 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 July 2023 - 13:02 в Трёп

бесят бесят бесят, просто не могу уже как бесят тупые нищеброды. Зашел на Skyprivate раб итальянец, просидев ровно 5 минут, возмущался, что я сегодня не в колготках- алле, гараж, 25 градусов, у меня парилка. Так еще потом скидывает свой номер телефона со словами: напиши мне и попроси дань! Ты вообще опух и берегов не видишь, какой tribute, чтоб я тебе со своего номера писала и что-то просила, госпожа не бегает за мани слейвами, а ты совсем далек от мани слейва. Могу только твое епло с номером телефона в интернет слить. 5 минут приват длился, 5! не 50, даже не 15!! Меня так бомбит, этот голова-*** мне все шикарное настроение испортил. 




#1165404 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 July 2023 - 13:40 в Трёп

Девочки, вы своим любимкам или просто кто постоянно типает по меню или ловенс постояшкам, выполняете просьбы для них просто так или в долг ьак скажем, когда у них нет баланса, а им хочется

ппц, ну какое шоу в долг? пусть хоть он 2 квартиры в москве вам в прошлом типнул, жить прошлыми заслугами бессмысленно, вы его разбалуете и посадите себе на шею.  У вас есть чувство долга ему, вы считаете, что вы ему все еще что-то должны за прошлые сессии? Избавляйтесь от этого! Он пришел- заплатил- получил, воспринимайте это как сделку купли-продажи. А вся эта романтико-любовная херня, не более чем херня, они любят манипулировать за счет прошлых трат. Он не купил пожизненный абонемент на ваши шоу, даже если, повторюсь, натипал вам на 2 квартиры в москве.




#1165413 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 02 July 2023 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работала сайт не понравился
Работаю сейчас на другом сайте там лучше намного
Если кому интересно пишите подскажу

Что за нах, агентство какое-то? Здесь жас обсуждают, а не занимаются рекрутингом моделей



#1165414 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 July 2023 - 14:20 в Трёп


бесят бесят бесят, просто не могу уже как бесят тупые нищеброды. Зашел на Skyprivate раб итальянец, просидев ровно 5 минут, возмущался, что я сегодня не в колготках- алле, гараж, 25 градусов, у меня парилка. Так еще потом скидывает свой номер телефона со словами: напиши мне и попроси дань! Ты вообще опух и берегов не видишь, какой tribute, чтоб я тебе со своего номера писала и что-то просила, госпожа не бегает за мани слейвами, а ты совсем далек от мани слейва. Могу только твое епло с номером телефона в интернет слить. 5 минут приват длился, 5! не 50, даже не 15!! Меня так бомбит, этот голова-*** мне все шикарное настроение испортил.

та эти рабы бесят дальше некуда! если раньше это были мои любимые клиенты, то сейчас мем с никнеймом намекающий на это вызывает у меня дёргающий глаз и желание сразу банить! Эти километровые полотна во фри, игрнор приглашений в приват, а если и зашел туда то начинает там приказывать (так сразу позиционируй себя как доминанта, не дизориентируй меня) или тупит сидит ждёт моей фантазии, если не угадала валит, х*й поймёшь что в этих тупых бошках...перестала почти с ними работать, бесят
Это фуфло, а не рабы. Нормальные тоже есть, но стало гораздо меньше и сами они стали прижимистее. Я только с рабами и работаю, поэтому всяких мамкины доминаторов вычисляю быстро и блокирую на подлете. Пусть в бане посидит и подумает о своём поведении. Вот такой шлак приходит от других моделей, которые не в зуб ногой в теме и ведутся на эти дешевые трюки, опять же разбаловали их совсем



#1165419 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 July 2023 - 14:32 в Трёп

 

 

 

бесят бесят бесят, просто не могу уже как бесят тупые нищеброды. Зашел на Skyprivate раб итальянец, просидев ровно 5 минут, возмущался, что я сегодня не в колготках- алле, гараж, 25 градусов, у меня парилка. Так еще потом скидывает свой номер телефона со словами: напиши мне и попроси дань! Ты вообще опух и берегов не видишь, какой tribute, чтоб я тебе со своего номера писала и что-то просила, госпожа не бегает за мани слейвами, а ты совсем далек от мани слейва. Могу только твое епло с номером телефона в интернет слить. 5 минут приват длился, 5! не 50, даже не 15!! Меня так бомбит, этот голова-*** мне все шикарное настроение испортил.

та эти рабы бесят дальше некуда! если раньше это были мои любимые клиенты, то сейчас мем с никнеймом намекающий на это вызывает у меня дёргающий глаз и желание сразу банить! Эти километровые полотна во фри, игрнор приглашений в приват, а если и зашел туда то начинает там приказывать (так сразу позиционируй себя как доминанта, не дизориентируй меня) или тупит сидит ждёт моей фантазии, если не угадала валит, х*й поймёшь что в этих тупых бошках...перестала почти с ними работать, бесят
Это фуфло, а не рабы. Нормальные тоже есть, но стало гораздо меньше и сами они стали прижимистее. Я только с рабами и работаю, поэтому всяких мамкины доминаторов вычисляю быстро и блокирую на подлете. Пусть в бане посидит и подумает о своём поведении. Вот такой шлак приходит от других моделей, которые не в зуб ногой в теме и ведутся на эти дешевые трюки, опять же разбаловали их совсем

 

они не будут думать в бане, положат Х и пойдут искать дурочек в 2х местах.

 

у меня 50/50. 50%  платят за разблокировку, и уже ведут себя приличнее после. Остальные 50- просто идут на хй, куда им и дорога. У меня демократия- всегда есть выбор- идти ли нах или поумерить гонор и заплатить за пренебрежительное отношение к богине




#1165468 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 July 2023 - 19:14 в Трёп

Отстойное воскресенье, тухлее понедельника. 6 часов стрима, на большее меня сегодня не хватило. Психанула и пошла балкон мыть, хоть какая-то польза от сегодняшнего дня



#1167555 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 16 July 2023 - 17:35 в Трёп

последние недели настолько нищие, что я составила себе план по выходу из вебкам бизнеса, устала от нищих и пустых смен так словно вагоны разгружала. Меня настолько они достали, что я перешла в нон-нюд и разницы не заметила в заработке. Глухо и там и тут, но зато нет этих брюзжащих лиц без определенного места жительства и работы с интеллектом голубя, способные выдавить из себя только mmmm bb. Я всегда задавалась вопросом, а кто все эти люди категории mmm bb- грузчики? слесари-сантехники, работники клининга? 




#1167644 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 17 July 2023 - 11:28 в Трёп

 

Все чаще встречаю девочек которым мемберы пишут, покажи пусю и титю и я возьму тебя в приват. И они реал показываютshocked.gif Кажется, ветер оттуда дует и мемберам стала в радость такая подачка легкаяhelpsmilie.gif

а я все чаще встречаю мемберов, которые пишут: это ты должна меня завлечь, чтобы я на тебя потратился.  Или  сделай что-нибудь, чтобы я захотел пополниться. Один пришел как то и пишет  в личку ( ни здрасте ни досвиданья) : мне не нравится музыка в твоей комнате, прости, но я не буду здесь находиться. Кто такой, че хотел- фиг знает)
Во всех случаях они в ответ получают поток помоев, но в итоге думают, что это я зажравшаяся и уходят хD

 

ага, я бежал за вами 2 дня, чтоб сказать как вы мне безразличны. На какие же они только уловки не идут, чтоб привлечь внимание модели к своей очень важной персоне. 




#1168109 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 20 July 2023 - 13:17 в Трёп

Сижу в нон-нюд, в закрытой одежде- - топ, брюки и жакет,  и получаю примерно вот это "I just finished cumming to your tits can I *** your mouth in pvt". В очередной раз убеждаюсь, что этим австралопитекам абсолютно все равно на что дрочить, тупиковая цепь эволюции.




#1168153 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 20 July 2023 - 17:34 в Трёп

люблю СС за процент и за легких мемберов, которые в большинстве своем знают, чего они хотят. На жасе больше половины не знают чего они хотят, знают только что хотят бесплатно. Сегодня лучше относительно других дней недели, один сайт вытащи, на остальных полнейшая тишина. 




#1168435 Категория Родственная душа

Отправлено от CupofTea 23 July 2023 - 16:44 в Общие вопросы

 

Всем привет) я с очередным вопросом))

​Рассказываю, я работаю на студии ноу нюд, строго и прям большие штрафы даже за облизывания пальца. 
Намеренно пришла в такую студию, и категория в Жасмине тоже soul meat, поработала месяц, поняла что скучно, хочу перейти хотя бы в хот флирт, но очень нравится студия, не хочу менять, заново создавать аккаунты и все можно сказать сначала, хотя за месяц по словам студии результаты неплохие. Часто приходят мемберы и говорят, что все модели в моей категории все равно раздеваются, все с ними хорошо уже несколько лет
В чем основной вопрос, стоит ли уйти на другую студию или просить перевести меня в хот флирт на этой? И главный вопрос, пару раз и я позволяла себе в приватах делать то, что родственной душе по правилам сайта не положено, а на Жасмине же очень много правил и штрафов, но еще ни разу не писала поддержка и не штрафовали, но студия пугает, что они жестко отслеживают соблюдения категорий. так вот меня просто пока не заметили или действительно даже в категории soul meat можно раздеваться? мемберам естественно не верю, студии пока тоже не знаю, они все таки топят за свои правила, короче не понимаю что делать 

 

мемберы могут вам все что угодно сказать, чтобы получить заветное шоу. У них есть такой фетиш заставить нон нюд модель раздеться, а последствия его не волнуют. Однако, если вас поймают админы жаса, то могут забанить вас, а могут всю студию. Поэтому студия переживает прежде всего за себя, модели приходят и уходят, а они остаются разгребать все что модели творят