Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#1170378 35+и заработки....

Отправлено от CupofTea 06 Август 2023 - 22:33 в Трёп

я помню интервью Пети Листермана, где он рассуждал про 40 летних женщин с таким пренебрежением, будто после 25- ти женщины переходят в разряд ненужного мусора. Сам при этом расплывшийся обрюзгший тюлень без зуба в без зуба в верхнем ряду. Я думаю, ну  какое ему мохнатое золото, какие олигархи, позорище зуб вставить не может. Как надо не любить себя и любить деньги, чтоб спать с этим туловом. Хотя на такого только малолетки и поведутся в надежде на большие деньги. 40-ка летние уже слишком умные, чтобы повестись на это. 

Вообще, сравнивая себя в 20 и сейчас в мои 35+, я не только умнее, но и выгляжу лучше. Прошли годы экспериментов в внешностью, найден свой стиль и в одежде, и в работе. Получаю больше комплиментов, чем в первые годы работы на вебке в 20 с хвостиком. Уже появилась самоценность, понимание, что не надо раздвигать ноги с первых минут привата, чтобы удержать мембера. Появилось чувство собственного достоинства и четкие личные границы- если я не делаю, значит не делаю, иди к другой. И оскорбления всяких лузеров воспринимаю с ироничной улыбкой. 




#1170727 35+и заработки....

Отправлено от CupofTea 09 Август 2023 - 17:30 в Трёп

 

вы правильно написали, на работе лучше не стримить. А то точно заснимут, скажут что куку она. В парке я бросила это дело. В машине можно. Ездила в лесополосу, но блин там интернет не ловит, все виснет. Кататься только если. Дома скучно. Не могу много часов дома быть. В торговом центре смотрю девочки с телефонами бегают в туалет и там долго сидят. Я тоже под настроение хожу в торговый. Потом в примерочную, мемам нравится или в кафе. Дома для меня скукота. Пробовала много раз, даже когда на Жасе была и в камконтакте. Высиживать часами или лежать на кровати или танцевать. А вот когда в офисе то этим прям нравится, приваты в туалете им прикольно. И бывает специально типают на топлес, что бы я была без бюстика  на работе  Или просят снять бюстик и сидеть в блузке без него. За то на это могут хорошо типнуть, сразу 1000 тк не помешает. 

Моя знакомая по вебке работает давно. Подружились с ней случайно. Она тоже в офисе стримит. Сидит специально в юбке карандаш и без трусиков. И эти ей активно типают.. 

Я уже писала о камерах.НО еще раз повторюсь,знаю на 100%,у меня в св.время опыт работы более7 лет администратором в торгов.центрах,так что знаю наверняка.ПОчти во всех примерочн.ТЦ в отделах брендов типа HM,mohito и подобных стоят под потолком незаметно камера,это связано в большей для контроля охраной от наркоманов,которые часто колятся в таких местах,в Европе даже в туалетах есть камеры,знаю от человека что там работала в ТЦ.Так что так на заметку принять во внимание,увы многие это не знают.Да много моделей из Европы часто стримят с примерочных ТЦ,ну 1)там вебка легальна2)со вс.другое отношение в большинстве к вебмоделям,люди абсолютно все равно,что делают другие или во что одеты.По этому девочкам пофиг,никто нигде это не скинет поржать в инете.

 

Да, вы абсолютно правы- стримить в общественных местах опасно, можно потом найти себя не только на сайтах со сливами стримов, но и в телеграмм каналах родного города. Потом еще правоохранительные органы могут заинтересоваться деятельностью, в общем проблем может быть целый вагон. Да, мемберам нравятся такие шоу, однако им все равно какие последствия могут быть для модели




#1173112 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 27 Август 2023 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

все верно, дело в китах, больших и жирных китах. Только они вытягивают наверх, в топ. Шарлотту в прошлом году постоянник протащил в топ огромными типами, в этом году я у нее не видела таких громадных типов, постоянник испарился, она теперь даже не в топ-100 в текущем летнем конкурсе. Вот и вся любовь! По мне так надо иметь кликабельное профильное фото, это работает  для меня всегда работало лучше, чем все те тизеры, которые я раньше записывала. 




#1174980 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 14:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Зашла на жас, там 4 дамочки объединились и дрочат прям во фри, орут как свиньи на убой, тыкают друг друга в asshole, им изредка тикают по 1 доллару!!! При этом конвульсий на 1 доллар словно дали 1000. Народу там дохрена, все требуют еще, засыпают комплиментами. Толку то от этого цирка, если по доллару на 4-х плюс студия?
Фу, так мерзко стало. В какой момент на этом сайте все пошло не так?! Он превратился в чатрубейт и бонга

 

охренеть! я в шоке, мерзко даже просто читать было, какой же конченый сайт, реально бонга

 

Я сегодня не выдержала и двух часов, был разговорный приват с рабом меньше, чем на 5 минут. Только замолчала на пару секунд - моментально свалил. Мембер с высокой маской, но ко мне в приваты ходит только на несколько минут.

Затем мембер с красной маской сидел у меня во фри чате, не помню поздоровался ли он вообще. Мое внимание было больше на стриме  и спустя какое-то время от него приходит "ты собираешься меня развлекать?"  - именно так, слово в слово, только на английском. И это был не троллинг, он на полном серьезе, я настолько охренела, что даже не отправила сразу в бан. Затем начал писать всякие просьбы - был отправлен к тип меню. Заявил, что не может дать вибраций, нет этой кнопки от игрушки. Ответила, что тип меню не дает вибраций, это гифты, просьбы за вибрации я выполнять не буду. Короче, свалил сам в итоге.

 

Но сам факт, он вообще не понимает, что находится на приватном сайте, что надо платить, что просто увидев его маску никто не обязан бросаться ему угождать в надежде на вибрацию. И таких сейчас весь сайт, кто с масками. Какого х*я?

 

с понтовыми масками - самые наглые и ипанутые. Им сайт и так много плюшек дает- бесплатно с2с, бесплатные сообщения казановам, так эти казановы так разбаловались, что берегов не видят. Теперь каждый зашедший казанова мне в сообщениях кидает свои причиндалы и спрашивает: ну как? села бы на него (с учетом что я перешла в нераздевашки), меня от иаких прям трясти начинает, особенно от мысли что мне ни цента от его тестодрочерства. Сайт реально превратился в помойку. Сижу на одних рабах и лояльных постояшках




#1175131 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Сентябрь 2023 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я в этом периоде пзц даже минималку сделать не смогла… но я посл.время выдерживаю не больше 2-х часов его( Это прям пзц какой то стал..что с мемберами стало? Каждый второй залетает ни здрасти ни *** с порога орет Хот дил?
Красные маски вообще оборзели в корень… Приваты всегда с ними копеечные…Сколько ни дразни их сколько не показывай *** собираеься этот вип
блятьь жас посадит мне сердце(( это прям боль а не сайт, где нормальные мужики остались нет еще на белом свете))))

Вот именно красные маски прям зло какое-то, странно так

 

у меня создалось впечатление, что некоторые теперь просто принципиально не ходят к девушкам, если те не делают им скидки. при чем у них есть деньги и цена не важна особо для них, именно дело принципа, что бы была скидка, хоть 10%, сам факт. Уже несколько мемберов об этом сообщили. Последний период не беру во внимание, он полностью мертвый был, но раньше всегда вышвыривала из комнаты моментально тех, кто заикался о скидке, так сразу же шли в приват и там еще могли натипать.

Все эти скидки мемберам явно не нужны, у них есть деньги, но из-за всего этого демпинга, гениталий во фри, дисконтов, хот диалсов, дешевых вип шоу и бесплатного тизинга пока они набираются, они просто не видят смысла платить. Мне кажется сейчас, чтоб заработать надо наоборот, поднимать цены и сидеть со стервозным лицом, во фри не общаться.
 

 

вы правы на 100%, они могут себе позволить гораздо больше, чем кажется.  По своему опыту и опыту подруг могу сказать- они вечно прикидываются нищими и больными, а у самих денег в кубышке на год безбедной жизни, а здоровья как у коня. Мы просто верим, что он последний уй без соли доедает и начинаем их жалеть, выслуживаться перед ними за его "последний" кредит. У меня подруга замужем за итальяшкой, там он только 30% от заработанного тратит, вечно нищим прикидывается, постоянно ищет скидки, а на счету уже денег на новую феррари, естественно на нее денег жмотит, пока она не включит суку, он и жухлой розочки не подарит. Как только у женщины включается режим сучности, они прям шелковые становятся, сразу и подарки появляются и щедрые типы. 

Так что, девчат, включаем внутренних сук, пусть эти румынские *** себя за кредит выворачивают наизнанку во фри, они нам не конкурентки, а жас рано или поздно поймет, что траффик на сайте не означает прибыль, ибо это траффик очень низкого качества, на 90% состоящий из нищебродов и халявщиков




#1173474 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 29 Август 2023 - 18:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У жаса очень абьюзивные конкурсы тыс размытыми призами, чтоб приз получить, нужно снова выйти в онлайн. Даже мемберы на форуме этому удивлялись, жалели моделей. Однако, до жасмина может дойти обратная реакция в случае, если жаловаться начнут мемберы, а не модели. Они задумаются, когда начнут терять прибыль. Иначе, жас начнет банить несогласных как в случае и изменением растущего процента. До сих пор не могу забыть такое скотское отношение жаса.



#1173553 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 30 Август 2023 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Психологи что ли у них там в команде набранны.

 

дружная команда молодых, но очень дэффективных румынских менагаров

 

венгерских, нет? У меня был их манагер из венгрии, советовал мне снизить все цены до минимальных, сделать с2с бесплатными, во время фри чата как он выразился "проиграть с правилами"- сделать вид, что случайно вывалился сосок, стримить без трусов и переодически сверкать, чтобы мемберы понимали, что трусов нет и тут же взяли меня в приват. На мой резонный вопрос- а сколько такие приваты будут длиться и какого качества будут эти мемберы, он не смог четко ответить. Я поинтересовалась, где он изучал маркетинг, он ответил, что он- шеф повар, а жас его вторая работа. Здорово!  шеф повара учат как работать веб-моделью, какой-то нах сюр




#1202660 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 13:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вы видели, новый уровень Эрос! Самый топ из топа,к кому-нибудь в комнату залетала эта птица?

тут 

 

 

 

Благодаря успеху наших счетчиков Трафика и Конверсии мы с радостью представляем Вам наш инструмент для еще большего успеха - Счетчик Вовлеченности! Эта новая функция поможет вам мониторить, насколько хорошо Вы удерживаете интерес своих мемберовю Таким способом Вы сможете убедиться, что они остаются активными и вовлеченными.

Более высокий Счетчик Вовлеченности означает, что Ваша аудитория наслаждается вашим контентом и хочет оставаться поблизости. Но это не просто цифра; речь идет о создании живого сообщества и прочных связей. Активные мемберы более склонны стать Вашими преданными поклонниками и возвращаться снова и снова, повышая Ваш доход.

Чтобы увеличить вовлеченность, попробуйте наши советы. Мы здесь, чтобы помочь вам преуспеть на каждом этапе, и с нетерпением ждем празднования ваших достижений.

Вы можете узнать больше на нашей странице вики

 

мне понравились пункты: Мин. 1 участник тратит на вас деньги каждый день Мин. 1 участник активирует Cam2Cam на ваших Приватных Шоу каждый день  

Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Прив

атных Шоу каждый день  Мин. 1 участник тратит деньги на вашу Interactive Toy каждый день 


Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Приватных Шоу каждый день

 

ну и как модель может на это повлиять? я вот сегодня на жасе заработала целых 5 баксов. Это какой уровень?

 

думаю, что средний, сейчас даже топовые много времени проводят во фри. Вообще как жас представляет себе как можно набрать 100% этой вовлеченности, если каждый день надо выходить в онлайн для выполнения конкретно вот этих пунктов? Каждый божий день. А выходные жас нет, не предполагает? Или он видит моделей как роботов?




#1174989 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помойка это еще мягко сказано. Не понимаю, еще 2-3 года назад именно казановы были самые милые и щедрые у меня. Сидели часами в приватах и могли одарить гифтами за красивые глаза. Как можно было вообще умудриться так испортить сайт?

Можно сказать, что сейчас на всех сайтах просело. Но стрим у меня идет ровно годами. На кк заработки упали, когда из трех комнат оставили одну - тут все логично. А с жасмином что происходит?

жас постоянно метался как г*вно в проруби- из одной крайности в другую. То не тизить во фри вообще,не дотрагиваться до гениталий, не стонать, не дай бог соски будут видны- полный гламур и алтайские девственницы. То полный трешак и голые пёзды во фри. Не было единой понятной концепции у сайта. Естественно это отпугивало мемберов. А теперь они пошли в разнос и разрешили все, только чтобы увеличить трафик а сайте, но это так не работает, это превращает некогда гламурный лакшери сайт в дешевое помойное порево. Такое на жасе было в начале нулевых, когда тайки и колумбийки дрочили во фри, потом как-то это все убрали, стал более прилично, видео конкурсы прикольные. Теперь что не конкурс, то беда с завышенными требованиями. Модели стараются- пыхтят ради чего?- ради повышенных процентов, которые они и сами могут заработать за пару дней, особенно кто в топе. 

В общем, больно смотреть на это, как быстро сайт опустился




#1175009 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

я в 2009 пришла в вебку, жас первый сайт. Тогда не было понятия фришный сайт, просто некоторые дрочили во фри, назумив первую половину тела, периодически мелькая голыми пусси . Это, конечно, не идет в сравнение с тем что сейчас, но тогда это бесило многих. Благо таких моделей зачистили. Вообще не вижу профита от фришного дрочерства, только нищих развлекать, даже если типнут много, все равно большая часть аудитории смотрит бесплатно и на одного крупного типера приходится сотня нищебродов. Может поэтому я остановила свой выбор на жасе и стримейте, вообще не хочется, чтобы сайт превращался в чатрубейт или бонгу




#1182007 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 07 Ноябрь 2023 - 13:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

ДЕВОЧКИ

УМОЛЯЮ

у кого работает приложение на телефоне? у меня никак не открывается

у меня новое приложение vibes работает нормально. Старое я удалила




#1189338 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 01 Январь 2024 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

4 минималки. Тухло на самом деле шло, и пустая комната тоже была, НО они хотя бы не выходили из комнаты за 5 секунд, как обычно, пьяненькие видно были, а мне уже этого факта было достаточно, чтобы своё вытрясти

отличный результат, я только половину минималки сделала, просидела весь день, на ночь уже сил не хватило. Ну обычный день, вообще праздника не почувствовала




#1182539 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Ноябрь 2023 - 11:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

Долбоебы  опять не доделали новую версию!Было бы здорово, если бы каждая модель,зашла в саппорт тех отдел и поставила рейтинг 1 и написала комментарии, что каждый раз выходит сырая недоделанная версия. Уебки не знают,что им еще придумать, что бы окончательно убить сайт, оттуда и так уже сбежали почти все мемберы и модели.

Руководитель ФОРМЕННЫЙ *** )))

 

про их менеджмент уже давно все знают, что адекватности от жаса ждать не стоит. Они убили топовый вебкам сайт своими непрофессиональными решениями. Меня больше удивляют те, кто защищает этот сайт, ссы в глаза- все божья роса. 




#1189728 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 05 Январь 2024 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

котики, здравствуйте! кому-нибудь жас пришел?

 Мне инвойс пришел, денег нет пока. Отпишитесь кому придет, плиз.

 

 вчера в часов 6 вечера пришла ссылка на крипту




#1189811 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 06 Январь 2024 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

не могу заставить себя сесть работать, как вспомню какая тишина там, как опять сидеть в пустой комнате как вечный новичок, так дурно становится. Еще и холод дикий, отопление говеное не справляется, хочется просто нежиться в кроватке. Уже который месяц не могу решиться на новый сайт, мозгом понимая, что надо валить с жаса, но как-то страшно. А вдруг не пойдет, хотя на жасе настолько плохо, что кажется хуже не будет




#1189837 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 06 Январь 2024 - 16:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

не могу заставить себя сесть работать, как вспомню какая тишина там, как опять сидеть в пустой комнате как вечный новичок, так дурно становится. Еще и холод дикий, отопление говеное не справляется, хочется просто нежиться в кроватке. Уже который месяц не могу решиться на новый сайт, мозгом понимая, что надо валить с жаса, но как-то страшно. А вдруг не пойдет, хотя на жасе настолько плохо, что кажется хуже не будет

надо решаться, тем более, что сейчас регистрация на новых сайтах весьма геморойное  и долгое занятие. Как вспомню свою эпопею на  стримейте, так вздрогну.

Но жас в штопоре,  и переспективы весьма плачевные.

В принципе, я про это писала еще два года назад - и вот момент настал

 

спасибо, начала региться на другом сайте. Надоело это нищебродство, люди в пяторочках и магнитах больше зарабатывают.  На жас вернуться всегда успею. 




#1189884 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 06 Январь 2024 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

не могу заставить себя сесть работать, как вспомню какая тишина там, как опять сидеть в пустой комнате как вечный новичок, так дурно становится. Еще и холод дикий, отопление говеное не справляется, хочется просто нежиться в кроватке. Уже который месяц не могу решиться на новый сайт, мозгом понимая, что надо валить с жаса, но как-то страшно. А вдруг не пойдет, хотя на жасе настолько плохо, что кажется хуже не будет

надо решаться, тем более, что сейчас регистрация на новых сайтах весьма геморойное  и долгое занятие. Как вспомню свою эпопею на  стримейте, так вздрогну.

Но жас в штопоре,  и переспективы весьма плачевные.

В принципе, я про это писала еще два года назад - и вот момент настал

 

а на чем еще можно зарегаться? я бы зарегала. я лично сейчас сижу только на жосе и чатурбатоне. есть ф4ф, есть стрипуха, даже бонга, хлов, стрёма, кк, даже этот польский шоуап вроде. сижу на этих 2 чисто, ибо на других не пошло. я уже не знаю хороших альтернатив. при чем, мне нужны те сайты, где именно востребованы фетишистки, ибо это мой стиль работы..... все равно пока жос у меня топовый сайт. если бы была ему достойная альтернатива!idontno.gif

 

Сейчас вроде и сайтов много, а по факту рабочих всего парочку. Для меня жас умер, камконтакт умер, imlive умер, стримейт забанил русских. Я лично попробую на стрипчате. Я тоже с фетишем связана, но последние годы фетиш у всех и каждой, разбирается она в нем или нет, просто у всех есть стандартные латекс, joi, cei, sph. Когда-то на этом можно было очень много заработать, сейчас кризис и они жмутся. Нужны новые идеи!




#1189977 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 07 Январь 2024 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

это жесть. я не знала даже, что и такое бывает. мне может и глупая мысль в голову пришла, но пришла - может жас какую-то внутреннюю селекцию моделей делает? чтобы избежать перенасыщенности. ну условно выбрали X количество моделей  по своим каким-то параметрам и основной траф туда льют. комната совсем пустая даже без гостей - это уж как-то очень странно. хотя я знаю что меня модели смотрят, может это они большая часть лол)))

у меня тоже бывают нулевые дни, если в прошлом году такой был 1, то в этом штук 30. но хотя бы 3-5 дней в период выстреливало, и в итоге как-то держусь.   

а что вы во время стрима делаете? просто сидите? даже выражение лица на самом деле очень существенную роль играет

 

 

жас всегда манипулировал трафиком. но сейчас траф плюс-минус есть, но у мемов нет денег

 

У жаса определенно есть любимчики, румынские топовые студии всегда в шоколаде и с трафиком у них полный ажур. Я Денег нет, ибо кредиты дорогие, жас самый жадный сайт, они подняли стоимость кредитов, а для моделей ничего не изменилось




#1194348 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 05 Февраль 2024 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет! Подскажите у кого была подобная ситуация, первый раз с этим столкнулась. Сегодня захожу на сайт, а у меня баланс - 4$ и написано штраф, обратилась в тех поддержку, сказали, что это сумма вернулась от трех мемберов с вип-шоу, причем эти вип шоу были не в один день. Ответ был такой: "было произведено мошенничество, те кто оплатил были не уполномоченными лицами и использовали данные чужих карт, а сейчас появились реальные владельцы, которые попросили банк вернуть эти средства". Да аккаунты этих мемберов удалили, сумма небольшая, но осадок остался...Теперь буду с осторожностью смотреть на тех кто пишет, что якобы у них по два аккаунта

на жасе через 2 периода заработков выше 250$ включается протекшн от чарджбэков, с суммой могу ошибаться. 




#1202639 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы видели, новый уровень Эрос! Самый топ из топа,к кому-нибудь в комнату залетала эта птица?




#1202716 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 18:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня на первых местах самых потратившихся мемберы с красными масками, эросов нашла на 30м месте. Вообще чем выше маска, тем жаднее мембер. Такие тратятся на своих любимых, а к остальным ходят оставляют сущие копейки



#1202652 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 13:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Благодаря успеху наших счетчиков Трафика и Конверсии мы с радостью представляем Вам наш инструмент для еще большего успеха - Счетчик Вовлеченности! Эта новая функция поможет вам мониторить, насколько хорошо Вы удерживаете интерес своих мемберовю Таким способом Вы сможете убедиться, что они остаются активными и вовлеченными.

Более высокий Счетчик Вовлеченности означает, что Ваша аудитория наслаждается вашим контентом и хочет оставаться поблизости. Но это не просто цифра; речь идет о создании живого сообщества и прочных связей. Активные мемберы более склонны стать Вашими преданными поклонниками и возвращаться снова и снова, повышая Ваш доход.

Чтобы увеличить вовлеченность, попробуйте наши советы. Мы здесь, чтобы помочь вам преуспеть на каждом этапе, и с нетерпением ждем празднования ваших достижений.

Вы можете узнать больше на нашей странице вики

 

мне понравились пункты: Мин. 1 участник тратит на вас деньги каждый день Мин. 1 участник активирует Cam2Cam на ваших Приватных Шоу каждый день  

Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Прив

атных Шоу каждый день  Мин. 1 участник тратит деньги на вашу Interactive Toy каждый день 


Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Приватных Шоу каждый день




#1212686 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 18 Май 2024 - 20:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

зашла ради интереса сравнить своё время проведенное в приватах 2-3 года назад и последний год..   в 2 раза упало всё. с 35% до 15%. были периоды и с 10%. причем чем больше часов онлайн, тем меньше %. цену уже как 2 периода назад снизила, но ситуация не поменялась. спасало только то, что я знаю, как собирать випки, но например вчера из 30 попыток собрала только 3 раза biggrin.png bye.gif и вошла в положение, когда из постоянного пребывания в топ 50 вип шоу авардс теперь еле докатываюсь до топ 200. окей, начала пробовать хот дил, но клянусь, ни разу мне эта штука не принесла больше 5 баксов, а чаще всего это 50 центов. мемы просят скидку, окей, иду на уступки - на тебе 30% скидку, пажалста, бери дорогой, но нет, нам такая скидка видите ли маленькая давай-ка побольше и попрыгай для меня за те же 5 баксов. шлю поглубже, бесплатно пусть сами прыгают.  мемам они обрисовывают эти инструменты как уникальную возможность смотреть кучу шоу почти даром, а нам - как способ повышения заработка. кому-то из двоих сторон они точно врут. 
 

Жас врет только себе который год, что он- лучший вебкам сайт мира, лидер индустрии и тд и тп. По факту выделывая подобные финты ушами, они отворачивают от себя как мемберов, так и моделей. Люди то не дураки, понимают, что в прибыли остается только жас, но ненадолго. Уже масса очень платежеспособных мемов срулила с жаса, и виноват в этом только жас

hotdeal делаю под определенного мема, который постоянно проси скидку, но он остается на 30+ минут, поэтому мне выгоднее на 5 минут ему скинуть, чем на все время привата. Vip я включаю, когда народу много но никто не берет в приват и не пишет, но ниже 5 кредитов за 5 мин не ставлю. Пошли они нах, чем больше им уступаешь, тем более жадными они становятся




#1212814 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 19 Май 2024 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

На этой неделе 2 поста приходили, но остались на время сильно меньше, чем обычно. И на этом спасибо.  Делала рассылку хот фото своим постам, чтоб зазвать на чай в привате, в итоге только двое из 10 купили фото, отписались как они рады, комплименты все такое, но даже во фри не заглянули. Такое ощущение, что они тратят, но не на меня. За выходные было много залетных 2-х минутников, прибыль как с козла молока. Едем дальше




#1214027 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Май 2024 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мемберы жалуются на постоянные дисконнекты, некоторые возвращаются, а некоторые нет. У саппорта жаса как всегда все хорошо, проблем нет. Как говорится, нет приватов- нет проблем