Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1165413 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 02 Июль 2023 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работала сайт не понравился
Работаю сейчас на другом сайте там лучше намного
Если кому интересно пишите подскажу

Что за нах, агентство какое-то? Здесь жас обсуждают, а не занимаются рекрутингом моделей



#1170818 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 10 Август 2023 - 10:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас продолжает раздавать скидки мемберам направо и налево, уже и на сообщения снизил цены для ромео и казанова. Ко мне ходит постоянник казанова, с которого я делала смену, теперь кам2кам для него бесплатно, теперь и сообщения, что за отстой. Может и стоимость привата и вибраций сделать для казанов со 100% скидкой? Хорошо, что открыла дополнительные сайты, иначе жас по миру пустит




#1172098 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 19 Август 2023 - 11:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно Jasmin совмещать с Bonga и CB?

регистрируйтесь в категории free show, тогда вы сможете совмещать жас с фри сайтами. Если зарегитесь в категории girl, то вам придется закрывать сайт или уходить в мемберку во время шоу, что скажется на вашей позиции на сайте и траффике. В обычной категории girl  нельзя показывать гениталии и играть с игрушками во фри, можно получить бан




#1174832 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 10 Сентябрь 2023 - 09:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня два постоянника, которые без каких-либо жалоб в прошлом спокойно брали меня в приват, приперлись выпрашивать "горяченькое предложение". это с условием, что оба в привате никогда не были простыми, три ручья пота гарантированы. одному предложила 10%, другому отказала, ибо реально сложный приват со скачками и отвалом ног и спины, в итоге двое ушли в закат. теперь стою перед дилеммой: работать за цену значительно ниже той, к которой я привыкла, ибо жас все делает для этого, или сидеть и надеяться на чудо. % приватов падает уже третий период подряд. спасают только регуляры, которые, как я вижу, испаряются один за другим, привлекаясь более низкими ценами где-то еще и несусветное вджобывание - у меня уже как две недели нету времени сходить и тупо снять швы после операции.
если раньше я работала по кайфу, то теперь я превращаюсь в ездовую лошадь. и вот эти вот опросники, которые жас высылает "оцените уровень стресса от мемберов бла бла". вот честно, не от мемберов у меня стресс. а от того, что происходит с жасом и с его постепенным превращением из премиум сайта в бонгу с титями за 3 копейки.

Я на новом аккаунте вовсе забыла про вип шоу, горячие предложения и скидки на Приват. Я не даю никаких скидок вообще, за 3 месяца существования аккаунта только 1 попросил скидку, на что я сказала, что все акции и скидки включены в цену- он таки взял Приват по полной цене. На прошлом аккаунте я постоянно щедро раздавала скидки по предписанию менеджера с жаса, итог один- они еще больше наглели. Приходили залетные, которые с порога заявляли - скинь процентов 20. Меня эта ситуация дико раздражала, я поняла, что пересекаю какую-то психологическую границу, становясь в положение подчинения для них. Мне было настолько дискомфортно делать шоу по сниженной цене, что те деньги, которые я в итоге зарабатывала, мне совсем не приносили радости. Сейчас же скидок нет, я чувствую себя в своей тарелке, понимаю, что какую-то часть аудитории я отрезаю, но не настолько значительную, чтобы страдать по этому поводу. У меня в комнате главная персона это Я, а не они. Когда я поставила себя на первое место, то и качество мемберов выросло.



#1199062 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 04 Март 2024 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Всем привет! Подскажите у кого была подобная ситуация, первый раз с этим столкнулась. Сегодня захожу на сайт, а у меня баланс - 4$ и написано штраф, обратилась в тех поддержку, сказали, что это сумма вернулась от трех мемберов с вип-шоу, причем эти вип шоу были не в один день. Ответ был такой: "было произведено мошенничество, те кто оплатил были не уполномоченными лицами и использовали данные чужих карт, а сейчас появились реальные владельцы, которые попросили банк вернуть эти средства". Да аккаунты этих мемберов удалили, сумма небольшая, но осадок остался...Теперь буду с осторожностью смотреть на тех кто пишет, что якобы у них по два аккаунта

Дважды за период столкнулась с возвратами, никогда раньше не было. Долго ругалась с поддержкой, но есстно, без толку. Мне почему-то кажется, что это прям происки сайта, чтобы заставить нас сидеть там 24/7, потому как защиту дают за два периода подряд с заработком от 300$. Я саппорту говорю - как у вас за 5 минут после привата прям реальный хозяин карты нашёлся и прям узнал сразу все адресаты, куда надо обращаться для возврата средств??? А может он у друга карту взял, повеселился, а друг потом на возврат подал? И того мемба, кто типа мошенник - его не удалили в итоге. Я потратила пару часов на принципиальное выяснение, почему он не забанен, меня футболили от модельной поддержки к саппорту мемберов и обратно, но так до сих пор его и не удалили, хотя обещали разобраться. Мне лично всё это очень сомнительно, хотя я читала про использование краденых карт у другого сайта, но там защита по умолчанию всем. И вообще таких возвратов нет нигде, кажется, кроме жаса.

 

Обезопасить себя не знаю как, только новые если приходят, серые - с ними аккуратно. Кто в жёлтой +- маске - те вряд ли мошенники, раз до маски дотратились. Хотя с другой стороны, у меня прошло 3 длинных (7-10 минут))) привата по меркам для данного сайта, и везде пришли только что зарегавшиеся, по цене минуты 5,99, так что даже чёрные маски оценивают как "мне дорого, хоть и ты нравишься". И возврата не было по ним. Так что странно очень всё это, а 300$ за 2 недели - у меня там иногда доллар в день выходит или меньше. Жас просто как дополнение, фоном.

 

жас фоном лучше не держать, выхлоп копеечный, а нервы вытреплют по полной. Жас не любит моделей, которые сидят на нескольких сайтах. Да и комп сайт грузит тоже не хило. В общем я бы на вашем месте отказалась от жаса, есть оффлайн сайты, которые не отвлекают так сильно и не настолько требовательные




#1209077 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 27 Апрель 2024 - 16:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня вчера на жасе была совершенно зашкварная ситуация. Пришел какой-то мембер по хотдил 50%, во фри задавал кучу вопросов- есть то, то и то. В конце, когда он меня достал, он спросил есть ли у меня кожаный топ или пиджак. Я ответила, что есть пиджак. Он все это время претворялся рабом, типа люблю когда женщина доминирует. Как только гнида заползла в приват в последние секунды хотдил, словно ждал, он начал приказывать что мне делать как повернуться, и начал требовать, чтоб я одела кожаный топ, хотя я ему писала, что есть только пиджак, но он вообще не читал мои сообщения! Я его спросила, ты глупый, ты вообще читаешь что я пишу? Топа нет, есть пиджак. Он уходит. Затем появляется мембер с ником testdaniel, я понимаю, что это админ, обычно такие ники у админов. Этот админ сидел у меня безвызазно, видимо тот мембер пожаловался и он следил за мной. Как только я запустила новый хотдил, залетает незнакомый мем и начинает просить похожие вещи, только на этот раз он просит не кожаный топ, а страпон. Я достаю свой огромный страпон, начинаю его одевать, как тот мне пишет - ride it bb. Я ему объясняю, что не использую страпон как дилдо, у меня есть отдельные дилдо, показываю дилдо. А он опять не читает мои сообщения и настаивает, чтоб я оседлала 27 см толстый страпон. Я пишу, ему что не буду это делать, это невозможно физически, я себя порву. Он уходит, и с ним исчезает админ из фри чата. А потом мне приходит сообщение, что мембер сделал чардж бэк в свои 2, 56 бакса. Меня это сильно задевает, я пишу в саппорт, почему, он просил заранее физически невыполнимое действие, которое могла привести к причинению вреда моему здоровью. Саппорт пишет, что мембер прав, если у меня указан страпон, то я обязана запихнуть его в себя, не зависимо от размера. И это типа правило. Я его прощу показать мне правило, что указано, что страпон = дилдо, что его используют именно во внутрь. Тут саппорт начинает вилять, типа ну ты погугли. Я говорю, нет, так не пойдет, что мне гугл, если вы ссылаетесь на правила в данной ситуации, то покажи мне в правилах, где сказано, что страпон- это дилдо. Естественно, он не нашел этого, начал писать, что разговор закрыт и если я продолжу, то меня поставят в игнор. Я написала, что есть правило относительно насилия- модель не может делать шоу, где она причиняет себе физические увечья. И размер этого страпона именно нанесет мне физические увечья. Таким образом, использование страпона подобного размера противоречит правилам.
Во всей этой истории меня поразило отношение сайта- разорви себе вагину, но сделай. Я просила позвать другого админа, зайти в комнату, где я покажу размер, но все тщетно. Мне было очень обидно, что сайт в этом споре встал на сторону мембера, а о модели никто не подумал. Это чистой воды абьюз. Я накатала им на почту огромное письмо с объяснениями, приложив видео, где показываю с рулеткой размер. Мне нах не нужны его 2,56 кредита, пусть подавится. Я хочу, чтобы сайт признал свою неправоту и извинился за то, что поощряет такое поведение и запросы мемберов, которые могут навредить здоровью модели. Жду ответа

здесь админы видят проблему не в том, что вы не использовали именно этот дилдо, а в том что не предоставили мему контент, который он просил. если бы вы взяли любой другой дилдо и начали ride, то вопросы бы к вам (со стороны админов) отпали автоматически, а то что мембер хотел, чтобы вы оседлали крыло от самолета, а не дилдо, то это бы осталось его проблемой, как минимум до тех пор, пока вы не дали на это одобрения. никто бы к вам не приперся с вопросом "а почему это ты прыгала на том дилдо, а не на этом?". их волнует сам факт выполнения запроса, а не то, какими путями вы его достигните. в целом 99% мемов адекватно бы отнеслись к подобной ситуации, но дурачки тоже есть, а вам просто не повезло. проще всего плюнуть и забыть, вы все равно ничего не добьетесь. у самой есть дилдо намного больше, он у меня скорее как артефакт, но с подобным пока не сталкивалась.
в том то и дело, что я начала прыгать на маленьком, он писал ride strapon, и я сидя на дилдо объясняла ему, что это невозможно, он слишком большой. И сайт не устроило, что я не исполнила его просьбу ride strapon, дилдо у меня среднего размера. Это был мембер которому было принципиально, чтоб я подчинилась и сквозь боль исполняла. Поэтому мне обидно, что сайт встал на его сторону, не учтя, что я могу разорвать себе там все. Мембер гнусный мудэ, но сайт не лучше
Он имеено спешил и настаивал все делать быстро-быстро, поэтому я не успела сообразить и растерялась, не забанила его. Фиг с этими копейками, пусть подавится, но больше никаких hotdeal, они совсем ошалели от безнаказанности
И да, в письме они указали, что я не следовала инструкциям мембера. То есть не оседлала страпон



#1172690 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 23 Август 2023 - 17:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще я заметила что на жасе очень жадные мемберы, воот прям совсем такое ощущение одни скряги собрались, подарить какой то подарок вообще не дождешься, про лаш вообще молчу)) только уже когда умоляешь неск.раз типнетт на нее))) Tip меню у меня за все время работы(3 мес.) раза 2 использовали всего))) может я с другим сайтом сравниваю, который благополучно нас покинул.. а этого делать не стоит… Но прям небо и земля как говориться. Может у меня одной так?

они скорее разбалованные, на жасе девушки очень услужливые, ибо в правилах написано, что нельзя оскорблять мембера и показывать средний палец. Они же видят, что девушки из кожи вон лезут, чтобы им угодить и пользуются этим, выдвигая свои требования во фри. Кроме того, на жасе самые дорогие кредиты, мемберы ни раз жаловались, что жас регулярно повышает стоимость кредитов. если вы сравнивали со стримейтом, то там сайт более лояльный и к моделям, и к мемберам. Сайт постоянно дает мемберам хорошие бонусные кредиты, а жас разыгрывает ничтожные скидки, некоторые жаловались что жас кидал на бонусные кредиты и аннулировал их. Так что сайт сложный.




#1173745 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 31 Август 2023 - 14:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

cнижала цену до минимальной в феврале и марте этого года. нифига не поменялось. только минутников ловила 
решила, что "быстрее, глубже, сделай шпагат, кувырок, фас, анфас" за 5 баксов мне не нужно, поэтому поставила цену обратно

вот в том то и дело, что снижение цены не работало для увеличения заработка. Это работает на количество приватов, а не на его качество. Мне тот админ сказал, что с ними, вот с этими минутниками ты впоследствии и будешь стоить отношения как предписывает жасмин. После этих слов я сказала, что подобное наставничество мне не выгодно. Отношений никаких с минутниками не построишь, только в психушку скорее уедешь.




#1173877 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 01 Сентябрь 2023 - 14:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а кто нибудь может объяснить..правила на жаса изменились как то? Почему все показывают гениталии во фри..или просто тупо лежат с раздвинутыми ногами и лаш торчит. Демонстрация игрушек в таком виде теперь тоже разрешенна? Я пересмотрела правила, вроде ничего подобного не нашла.. или не по шарам

да, сегодня зашла на сайт, первая попавшаяся вообще с дилдосом игралась во фри, показывала абсолютно все, следующая тоже светила клитором. Правила не менялись для категории girl, знаю, но появилась категория free show, раньше писали, что она доступна только в white lebel, а сейчас уже и не знаю. По ходу сайт превращается в чатрубейт

Могу еще сказать, что топовым можно все, а если вы нарушите правила, то могут забанить без права повторной регистрации




#1174147 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 03 Сентябрь 2023 - 13:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

мадам все темы засрала, еле нашла где там жасмин. Где модераторы, как ее забанить?
По теме- жас в последнее время много дисконнектит, где-то через полчаса, причем это не кредиты, а именно дисконнект. Мемебры потом злые и разочарованные возвращаются, весь кайф обломали. 




#1175188 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Сентябрь 2023 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, у вас тоже камера тормозит немного или изображение, я понять не могу, хотя поддержка говорит все норм, у всех так или у меня только? хелп

У меня вчера такое было, уже начала на комп и интернет грешить. Но видимо не одна я такая. Притормаживает и правда



#1178680 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Октябрь 2023 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас выsrал очередную гениальную маркетинговую стратегию- скидки до 90%. Бесплатные сообщения и с2с мало, со дна постучали. Ждемс потоки бомжей требующих скидку 90% на приват. 

 

Скидки Hot Deal: 50% - 90%! Привлекайте свою аудиторию, предлагая скидки Hot Deal, теперь от 50% до потрясающих 90%, во время ваших стримов! Это замечательный способ вознаградить ваших мемберов и превратить их в ваших преданных поклонников.

Скидки Private Invitation: 10% - 90%! Отправляйте приглашения Private Invitation со специальными скидками от 10% до 90%, чтобы привлечь мемберов к проведению большего числа Приватных шоу с вами. Начинайте больше Приватных шоу, чем когда-либо, и наблюдайте, как растут ваши заработки.




#1179651 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 19 Октябрь 2023 - 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

непонимаю куда делся весь траффик? почему у меня в комнате 3 человека гостя всего?

3 гостя для меня это много, ко мне заходят или постоянники, или отшибленные, которых уже тысяча других моделей послала.
Вообще сегодня наблюдала печальную картину, одна из моих любимых моделей, пару лет назад была Топовой моделью сайта, сегодня сидела с 90% скидкой по 0,3 кредита в минуту без трусняка с раздвинутыми ногами. И ее так никто и взял в приват по такой цене, ей даже не писали ничего. Я вот сижу полностью одета, без скидок, а результат такой же- приватов нет. Ну так и стоит ли так унижаться? Что они показывают в Привате, если уже во фри сидят гольем с раздвинутыми ногами?



#1189259 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 31 Декабрь 2023 - 17:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

с 11 часов утра в он-лайне, и нет еще половины минималки, это просто звиздец!  Раньше милималка набиралась в первый час- полтора. Я не путаю, сегодня 31-е декабря?




#1190847 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Январь 2024 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня бывает, что часа 4-5 вообще пустота и нищета, а потом начнут немного шевелиться, придет пару хороших мемберов, и вроде по итогу нормально, только это не точно biggrin.png




#1182586 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Ноябрь 2023 - 17:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

пи3досий девочки. я не знаю уже, как крутиться и что делать, чтобы заработать. последней каплей стал вчерашний прынц, сходу залетающий во фри с заманчивым предложением "дай мне скидку 90 и тогда я тебя возьму". был послан в далекие дали как и все следующие за ним,  кто хоть как-то заикается о каких-то скидочках или випках. сколько лет работаю, но банила мемов только тогда, когда они оскорбляли других мемов в комнате (даже не меня, мне пофиг). только за вчера забанила человек 10, всех, кому моя комната видите ли дорогая. экспериментировала.  поставила цену 2.49 на посмотреть, будут ли приваты чаще, без просьб о скидках. куй там. сидят со своими копейками и таращатся,  периодически покидывая 1 цветочек в час. хоть на голове стой, хоть прыгай, хоть скачи, результат один. на работе, которую я бросила ради жаса, я бы зарабатывала столько же за такое кол-во часов, только там жопой светить не надо.

 уменя в пятницу за 5 часов стрима был 0, без преувеличений. Я была спокойна как слон, надеясь на то, что вот-вот, но чуда не случилось. Поэтому когда мне сегодня незнакомый амекашка сделал минималку, я была готова расплакаться. Настолько нищей я себя не чувствовала никогда. Мембер, который еще пару периодов назад брал часовые приваты, стал нагло трыньдеть во фри. Сегодня я послал ему приглашение в приват, так он так оскорбился, будто я его обозвала! Уму не постижимо. А цены у меня стабильны уже давно, делала меньше - ничего не меняется, делала больше - поднялся вой на болотах. Если не идет, то не идет и по низкой цене и по высокой




#1189977 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 07 Январь 2024 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

это жесть. я не знала даже, что и такое бывает. мне может и глупая мысль в голову пришла, но пришла - может жас какую-то внутреннюю селекцию моделей делает? чтобы избежать перенасыщенности. ну условно выбрали X количество моделей  по своим каким-то параметрам и основной траф туда льют. комната совсем пустая даже без гостей - это уж как-то очень странно. хотя я знаю что меня модели смотрят, может это они большая часть лол)))

у меня тоже бывают нулевые дни, если в прошлом году такой был 1, то в этом штук 30. но хотя бы 3-5 дней в период выстреливало, и в итоге как-то держусь.   

а что вы во время стрима делаете? просто сидите? даже выражение лица на самом деле очень существенную роль играет

 

 

жас всегда манипулировал трафиком. но сейчас траф плюс-минус есть, но у мемов нет денег

 

У жаса определенно есть любимчики, румынские топовые студии всегда в шоколаде и с трафиком у них полный ажур. Я Денег нет, ибо кредиты дорогие, жас самый жадный сайт, они подняли стоимость кредитов, а для моделей ничего не изменилось




#1192444 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 23 Январь 2024 - 12:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Надо, чтобы мемберы жаловались на стоимость кредитов именно админам, а не моделям. Мы для сайта просто рабочая сила, а мемберы- это деньги сайта. Пусть они бунтуют против таких цен на кредиты. Фиг ли они им какие-то подачки в виде бесплатных сообщений раздают. Это нечестно по отношению к моделям, ни к мемберам. Им действительно проще найти сайт дешевле. Красивые женщины есть на всех вебкам сайтах, только жас замарачивается с интерьером, плюс привилегии румынским студиям с оперированными моделями в стиле порношик. Поэтому они возвращаются. Но тратить как раньше не могут, если раньше можно было поговорить полчасика о том, о сем, а потом уже шоу. Сейчас же все хотят шоу сразу, без лишних разговоров. Некоторые жадюги закрывают приват, когда я спрашиваю их имя.

Вместо всяких конкурсов лучше бы вернули прежние цены на кредиты, прежние проценты для моделей, вернули платные сообщения и с2с для всех. Они больше денег на тупые конкурсы платят, где призы получают одни и те же. 




#1193707 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 31 Январь 2024 - 21:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 у кого выплата в крипте, у вас пришла выплата за прошлый период? У меня стоит статус failed




#1194348 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 05 Февраль 2024 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет! Подскажите у кого была подобная ситуация, первый раз с этим столкнулась. Сегодня захожу на сайт, а у меня баланс - 4$ и написано штраф, обратилась в тех поддержку, сказали, что это сумма вернулась от трех мемберов с вип-шоу, причем эти вип шоу были не в один день. Ответ был такой: "было произведено мошенничество, те кто оплатил были не уполномоченными лицами и использовали данные чужих карт, а сейчас появились реальные владельцы, которые попросили банк вернуть эти средства". Да аккаунты этих мемберов удалили, сумма небольшая, но осадок остался...Теперь буду с осторожностью смотреть на тех кто пишет, что якобы у них по два аккаунта

на жасе через 2 периода заработков выше 250$ включается протекшн от чарджбэков, с суммой могу ошибаться. 




#1196343 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 18 Февраль 2024 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

ненавижу бесплатные сообщения казанов, они абьюзят мессенджер, когда у них бесплатно. Меня засыпал сообщениями казанова, забегал во фри 1 вибрацию кинул и строчил дрочерский текст после, и так весь день. Пока он в очередной раз не явился и не спросил, а прочила ли я его сообщения, я ему от злости все высказала, типа это злоупотребление, ты занимаешь мое время, ничем не компенсируя. Он обиделся и удалил всю свою километровую писанину, вот гнида. Жасмин вонючий открыл ящик пандоры




#1202716 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 18:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня на первых местах самых потратившихся мемберы с красными масками, эросов нашла на 30м месте. Вообще чем выше маска, тем жаднее мембер. Такие тратятся на своих любимых, а к остальным ходят оставляют сущие копейки



#1203024 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 28 Март 2024 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки, есть кто работает в категории хот флирт? есть вообще смысл работать в категории нераздевашек на жасе? не стримила никогда на этом сайте, но вот хочу попробовать

Я проработала полгода в хот флирт. Там надо хорошо знать английский, иметь хорошие коммуникативные навыки, уметь поддержать беседу. И все равно они хотят раздевашек. Трафик там очень низкий, поэтому придется цепляться буквально за каждого входящего в комнату, вне зависимости от маски. Приватов как правило с ними длинные, но редкие. Мне стало тяжело высиживать 80 часов в период в полнейшей тишине ради 2-3 длительных приватов в день, и по итогу все равно пришлось раздеваться, хоть и не сразу. Поэтому ушла снова в нюд



#1214027 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Май 2024 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мемберы жалуются на постоянные дисконнекты, некоторые возвращаются, а некоторые нет. У саппорта жаса как всегда все хорошо, проблем нет. Как говорится, нет приватов- нет проблем




#1209080 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 27 Апрель 2024 - 16:11 в Обсуждение вебкам-сайтов


в том то и дело, что я начала прыгать на маленьком, он писал ride strapon, и я сидя на дилдо объясняла ему, что это невозможно, он слишком большой. И сайт не устроило, что я не исполнила его просьбу ride strapon, дилдо у меня среднего размера. Это был мембер которому было принципиально, чтоб я подчинилась и сквозь боль исполняла. Поэтому мне обидно, что сайт встал на его сторону, не учтя, что я могу разорвать себе там все. Мембер гнусный мудэ, но сайт не лучше


ого подождите. и админы знают, что вы выполнили просьбу с другой игрушкой?
там же все время был админ testDaniel, который меня в бесплатном мониторил, думаю, что он видел приват. Я не сделала никаких скринов, не успела, мембер торопил. Соотвественно я не могу доказать им, только со слов. Я попросила из прислать чат логи, чтоб хотя бы за что-то зацепиться.
Я разговаривала с саппортом после этого чарджа в течение часа, сказала, что я была с дилдо, но админ настаивал, что мембер прав. Вообще никакие аргументы до этого Danny не доходили, он начал угрожать, что поставит меня на игнор. Они меня даже из selected выкинули, а потом я постучалась в саппорт, чтобы узнать почему, админ сказал, что я в selected