Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1171797 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 16 Август 2023 - 11:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего?   кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут

где-то в телеге видела предложение отвечать им как видео сообщения длительностью 30-40 секунд и ставить обычного сообщения. Или можно текст вставлять в свои фотки и тоже продавать по стоимости сообщений. Если и это не поможет, то сказать правду




#1173474 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 29 Август 2023 - 18:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У жаса очень абьюзивные конкурсы тыс размытыми призами, чтоб приз получить, нужно снова выйти в онлайн. Даже мемберы на форуме этому удивлялись, жалели моделей. Однако, до жасмина может дойти обратная реакция в случае, если жаловаться начнут мемберы, а не модели. Они задумаются, когда начнут терять прибыль. Иначе, жас начнет банить несогласных как в случае и изменением растущего процента. До сих пор не могу забыть такое скотское отношение жаса.



#1172533 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 22 Август 2023 - 18:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

а почему так решили поменять? все равно  записи по всему интернету уже есть, а в герлс всегда можно было ограничиваться чем то не хардкорным, работая даже без елдей

Я хотела полностью поменять аудиторию, больше уйти в фетиш и разговоры. В girl увы так не получалось, многие заходили и сразу требовали шоу, приваты короткие и отношение мемберов  было как к мясу, я просто устала от этого. Немного подумав, я решила обнулиться. Теперь приваты реже, но они дольше. Плюс старый аккаунт жаса уже не покрывал мои базовые расходы, я открыла еще 2 сайта в категории нон-нюд, и было бы странно оставаться в старой категории на жасе, а постоянникам смириться с мыслью, что модель больше не раздевается. 

 

резонно. на сколько примерно % доходы сократились по сравнению с герлс, если не секрет?

 

Не изменился заработок, просто тяжелее получить приват, но он по времени дольше. В той категории было больше приватов, но короче и почти сразу экшн. В этой комнате ко мне такие скорострелы не заходят, я меньше нервничаю и раздражаюсь, просто полная тишина, а потом кто-то удачно залетит на час- полтора




#1172623 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 23 Август 2023 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Как вообще работать на этом сайте?) Кто может проконсультировать девочки)


Тоже бы послушала.. девочки поделитесь опытом.

 

Девочки, не скажу ничего нового- информация есть в жасмин вики, там есть рекомендации по увеличению заработка, то есть база.

Нужно много сидеть онлайн, от 80 часов в период, постоянно пополнять фри и премиум контент, пилить сторис, постоянно писать всем мемберам подряд, особенно кто потратился на вас.

Необходимо стать ярой фанаткой жасмина, участвовать во всех их конкурсах, выполнять все их требования, в общем быть хорошей девочкой.

Во фри жас рекомендует не печатать, а разговаривать с мемберами голосом, не забывать про мобильный стрим, сейчас как раз конкурс.

Необходима самая современная техника: мощный компьютер, мощная видео карта, современная камера, есть гид по технике в жасмин вики.

Необходимо заполнить всой профайл от и до, как можно больше выполнять действий в привате, по мнению жасмина (нет).

Делать много вип шоу- когда в комнате пусто, то сразу запускайте випку, гол установите небольшой (2 кредита по рекомендации админа с жасмина), не забудьте раздавать скидки- скидок для привилегированных казанов и ромео совершенно не достаточно!

hot deal каждый час- must have. 

Необходимо постоянно совершенствовать ваш уровень английского языка- это база, лучше еще одним иностранным свободно владеть, это только вам в плюс.

Ваши личные границы должны быть достаточно прозрачны для хороших заработков, ведь ваша цель- удовлетворить мембера. 

Вообще пройдитесь глазками по личному кабинету, там многое есть. Но самое главное, чего нет в жасмин вики, но это и есть ключ к успеху- нужен один- два жирных мембера, которые собственно и втащат вас на вершину олимпа жасмина. Иначе вы так и будете плестись в ж0пе жаса как 99% моделей. Такой кит должен буквально дышать вами и приходить каждый день, забирать на несколько часов в приват, а лучше на всю смену (да, такаие бывают), при этом оставлять вам щедрые чаевые. Это и есть весь секрет успеха сайта жасмин. И тогда все выше перечисленные рекомендации вам особо не понадобятся. Моя личная рекомендация- прекратите следить за румынками с первой странице, это только расстраивает и вгоняет в депрессию. Вы ничем не хуже тех девочек, вам также может повезти с богатым мембером, а до тех пор надо хотя бы выйти в онлайн




#1173806 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 31 Август 2023 - 21:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, подскажите кто выводит через трипл, за последний период выплату вывели без проблем? а то у меня какие то странности, мягко говоря

вчера вывела- проблем не было. А в чем дело?




#1174531 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 06 Сентябрь 2023 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бляяяя… где все люди на этом сайте..
пзц какой то, пару приватов за всё утро и всё((
Всё больше и больше отбивается желание сидеть там

сегодня день поганый, даже топики сидели во фришке и пытались набрать вип-шоу. У самой сегодня только один удачный приват, и тот случайный залетный, а то сидела бы с 0 и сосала писю, может еще распогодится к ночи...




#1175009 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

я в 2009 пришла в вебку, жас первый сайт. Тогда не было понятия фришный сайт, просто некоторые дрочили во фри, назумив первую половину тела, периодически мелькая голыми пусси . Это, конечно, не идет в сравнение с тем что сейчас, но тогда это бесило многих. Благо таких моделей зачистили. Вообще не вижу профита от фришного дрочерства, только нищих развлекать, даже если типнут много, все равно большая часть аудитории смотрит бесплатно и на одного крупного типера приходится сотня нищебродов. Может поэтому я остановила свой выбор на жасе и стримейте, вообще не хочется, чтобы сайт превращался в чатрубейт или бонгу




#1175458 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 14 Сентябрь 2023 - 17:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, подскажите плз с каким сплиттером кто сидит? Я вкл через splitcam их что то не устраивает картинка..зае***балиии в корень уже

я долго сидела со сплиттером verysoft webcamsplitter была хорошая картинка, потом с manycam - картинка менее четкая, сам сплиттер платный. 




#1178772 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Октябрь 2023 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как успехи у вас? У меня последниие дни все смены по 0 biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png laughing.gif  что происходит  с сайтом? или я превратилась в обезьяну))

сайт превратился в обезьяну, с вами все в порядке. И без того обнищавшие наглые дрочеры ушли к тем кто раздает скидоны 80-90%. Если у вас есть в загашнике адекватные мемберы, которые не трясутся из-за каждой копейки, то пишите им, как вы скучаете и все такое, чтобы разогнать трафик вручную, не опускаясь до унизительного демпинга.




#1178801 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Октябрь 2023 - 22:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот это я в отпуск сгоняла. офигеть новинки. я только вот не поняла - допустим я скидку ставлю 90% и беру приват за 10 центов в минуту соответственно, то я обязана делать всё, что есть в моем списке действий для приватного шоу? типа я не имею права сказать "за такую цену пуссифак делать не буду"?

По идее да, если у вас это стоит в willingness, то вы должны сделать шоу, иначе мем может пожаловаться , вернуть деньги, снизить рейтинг, а модель еще и штраф за читерство получить. Поэтому если и делать такие жесты великой щедрости, то на берегу договориться, что за эту цену вы на хардкор не согласны, а еще лучше заскринить это на всякий случай.



#1178837 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 13 Октябрь 2023 - 09:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой девочки. Зашла на жас, окуела и вышла. Скидки 80-90% уже у каждой двадцатой модели, это получается и 0,3$ , и 0,4$ при обычной цене 3,99. Вот как работать, если ты обычно делаешь шоу за 3,99 в минуту, а тут почти бесплатно. Ну просидит чел 10 минут в таком Привате, так это 3 бакса без вычета комиссии сайта и студии, что в сухом остатке получит модель- 1 доллар, а то и меньше! За 10 минут шоу! Эти девахи и с головой не дружат, и с математикой.



#1182007 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 07 Ноябрь 2023 - 13:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

ДЕВОЧКИ

УМОЛЯЮ

у кого работает приложение на телефоне? у меня никак не открывается

у меня новое приложение vibes работает нормально. Старое я удалила




#1183383 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 17 Ноябрь 2023 - 11:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня прочитала отзывы о жасе сос стороны мемберов, знатно проржалась. Господи, до чего они ущербные. Ну ок, жалобы на то, что кредиты стоят на жасе дорого, это обоснованно так. Это я могу понять. Но их претензии, что я потратил 10 кредитов на приват за 1.99 и она даже не полностью разделась на ЭТИ ДЕНЬЖИЩА!! Или что девушки топлес только в превип шоу,  ну-ну, а тебе бесплатно надо полностью раздеться. Видимо начальство жаса почитало эти комменты на сайт и решило ориентироваться на эту нищую часть аудитории- теперь голых и дрочащих во фри полным полно, скидки 90%. Были и разумные комменты, но их было 10 на 47 жалоб отбитых обиженных нищеёпов. Честно, зачем ты без денег прёшь на этот сайт, в инете терабайты бесплатной порнухи, дрочись передрочись. Неет он бежит на жас с конскими ценами и требует показать dildo in ass в первые 5 секунд привата. 




#1183489 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 18 Ноябрь 2023 - 09:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

и кстати, если кто не знал - казанов сейчас будет офигеть как много.  им очень много подарочных elite points выдают, регуляр за 2 недели набрал 3K поинтов подарками от жаса, когда для поддержания казановы нужно примерно 6K поинтов в месяц.  инфляция масок) почти как с деньгами с зимбабве.  теперь им нужно еще одну маску вводить, более высокую)

казанов стало и правда больше, из грязи в князи прям. Они еще и такие наглые, вчера одного ебоглазого забанила, который не умеет читать профиль  и не понял что такое нон-нюд. 

Я каждый год даю жасу последний шанс в надежде на хорошие заработки, но годы идут, а становится все хуже и хуже. Вернули бы старые уровни %, уже бы стало легче работать. Про 100 часов вы абсолютно правы- это не кажется таким уже и нереальным, зная какие условия жас ставит моделям на рождественские конкурсы, они вполне могут ввести требование 100 обязательных часов на постоянку, им пофиг на выгорание, модели- расходный материал. Поэтому они не держатся за топовых вообще (привет littleredbunny), ротация моделей бешеная. А что, одни ушли, на ее место 10 пришло молодых красивых и готовых на все за копейки




#1187102 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 16 Декабрь 2023 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, у кого-нибудь вылезало сообщение при открытии jasmincam "can not update new verion"? У меня после записи согласия постоянно оно вылезает, уже сносила jasmincam с компьютера и загружала заново- не помогло.




#1187546 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 19 Декабрь 2023 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Существенное влияние на ваши заработки во время Hot Deal!

Слушая ваши ценные отзывы, мы обновили функцию Hot Deal.

Теперь, во время акции Hot Deal, скидка применяется только к первым 5 минутам Приватного шоу. После этого тарифы возвращаются к вашим первоначальным ценам. Это обеспечивает справедливую компенсацию за более длительные приватные сессии.

Ваш успех - наш приоритет!

что же случилось? жас посчитал убытки от предоставления скидки в 90%. Они считают, что халявщикам, идущим на 90% скидки не достаточно 5 минут, что-то мне подсказывает, что такому контингенту и 3х минут будет много. 




#1189728 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 05 Январь 2024 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

котики, здравствуйте! кому-нибудь жас пришел?

 Мне инвойс пришел, денег нет пока. Отпишитесь кому придет, плиз.

 

 вчера в часов 6 вечера пришла ссылка на крипту




#1187986 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 22 Декабрь 2023 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

только что заметила, что вычислять реальные маски  мемов можно через statistic - paying members. Показывает, если маска скрыта или изменена ( долбаные казановы). Но показывает не всех. Еще помогает смотреть  на суму в месенджере - если не растет, значит там халявщик торчит.

Таким образом только что отшила  долбаного казанову, который хотел чатится через месенджер. Вот таких пид@расов политика  жаса развела,

вот эти казановы, которые сидят в мессанджере и пишут за бесплатно, эти больше всех бесят. Типа я не могу во фри сказать, лучше в сообщении, а зачем приват брать, мы же можем поболтать в сообщениях. Раньше такими красноречивыми в сообщениях они не были, а тут такая халява. И включают свою камеру за бесплатно с огромным удовольствием. Раньше на жасе реально можно было заработать на всем- приват, сообщения, c2c, аудио. Теперь сделали скидки или вообще бесплатно.




#1189811 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 06 Январь 2024 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

не могу заставить себя сесть работать, как вспомню какая тишина там, как опять сидеть в пустой комнате как вечный новичок, так дурно становится. Еще и холод дикий, отопление говеное не справляется, хочется просто нежиться в кроватке. Уже который месяц не могу решиться на новый сайт, мозгом понимая, что надо валить с жаса, но как-то страшно. А вдруг не пойдет, хотя на жасе настолько плохо, что кажется хуже не будет




#1192225 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 21 Январь 2024 - 18:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

ой, девочки, я уже давно на дразнилки забила, сижу с прошлого года в hot flirt, жопу свою со стула не подниму во фри, только за большие деньги. Они меня до этого в обычной категории просто достали. Я вообще от их причуд устала морально, какие они наглые и душные, нищие и жадные. Вот нищих раньше тоже было до фига, но вот жадных столько не было. Ничего так не убивает отношения с мужиком как его жадность, я терпеть не могу прижимистых мужиков. Поэтому как только меня очередной мем спрашивает про вип меня трясти начинает, мне все кажется, что дико жадный заплатит свои 3 кредита и будет требовать такое же полноценное шоу как за 3 кредита в минуту. Поэтому у меня ни вип, ни скидок




#1195854 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 15 Февраль 2024 - 08:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще, подскажите пожалуйста, на жасмине же можно сменить ник? Хочу поставить такой же как и на другом сайте, что бы им было легче меня найти)

Никак, только открывать новую комнату. Это мне ответили в сапе.



#1196038 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 16 Февраль 2024 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

так я поняла, что не работать в праздник было правильным решением, хоть отдохнула от этих нытиков




#1202639 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы видели, новый уровень Эрос! Самый топ из топа,к кому-нибудь в комнату залетала эта птица?




#1211186 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Май 2024 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Этот период у меня какой-то вообще никакой, людей в комнате вообще нет, постоянники все куда-то подевались. Тишина полнейшая

 

У меня еще после обновления jasmin5 появились какие-то лаги, картинка роботизированная. Я написала в саппорт, мне ответили, что получили множество жалоб на эту проблему и типа ждите, проблема решается. Возможно и трафик низкий из-за этих лагов, реально картинка фризит, особенно если открыть еще и браузер




#1212814 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 19 Май 2024 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

На этой неделе 2 поста приходили, но остались на время сильно меньше, чем обычно. И на этом спасибо.  Делала рассылку хот фото своим постам, чтоб зазвать на чай в привате, в итоге только двое из 10 купили фото, отписались как они рады, комплименты все такое, но даже во фри не заглянули. Такое ощущение, что они тратят, но не на меня. За выходные было много залетных 2-х минутников, прибыль как с козла молока. Едем дальше