Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1178772 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Октябрь 2023 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как успехи у вас? У меня последниие дни все смены по 0 biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png laughing.gif  что происходит  с сайтом? или я превратилась в обезьяну))

сайт превратился в обезьяну, с вами все в порядке. И без того обнищавшие наглые дрочеры ушли к тем кто раздает скидоны 80-90%. Если у вас есть в загашнике адекватные мемберы, которые не трясутся из-за каждой копейки, то пишите им, как вы скучаете и все такое, чтобы разогнать трафик вручную, не опускаясь до унизительного демпинга.




#1178771 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 12 Октябрь 2023 - 18:45 в Общие вопросы

 

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла

скажите, пожалуйста, вы с ТриплА на бинанс выводили? если так, то как теперь на CommEx? 

 

с трипла и выводила на commex, все аналогично как в бинанс. Интерфейс похожий, русский язык там есть. Заполните способы оплаты, добавите все способы защиты своего аккаунта и выводите на здоровье, если юзаете бинанс давно, то проблем с commex быть не должно




#1178752 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Октябрь 2023 - 15:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

я видела еще вчера, но не стала писать сюда. И так уже выгляжу ненависнецей жаса на форуме.

С такой политикой мы скоро мембырам будем еще и доплачивать

 

да все нормально, сайт сам способствует тому, чтобы модели его начали ненавидеть и уходили с сайта. Такой нереальный демпинг, вчера видела у девахи 80% hot deal, приват стоил 0.60, то есть ниже 0.98 промо периода, так что ваши слова про доплачивать не кажутся такими шуточными




#1178741 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 12 Октябрь 2023 - 11:55 в Общие вопросы

 

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла




То есть приложения нет , нужно сайт открывать? Думаю сделают приложение скоро

 

тут написали, что для андройд есть, а в appstore я его не нашла, так что ждемс




#1178699 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 11 Октябрь 2023 - 18:01 в Общие вопросы

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла




#1178680 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Октябрь 2023 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас выsrал очередную гениальную маркетинговую стратегию- скидки до 90%. Бесплатные сообщения и с2с мало, со дна постучали. Ждемс потоки бомжей требующих скидку 90% на приват. 

 

Скидки Hot Deal: 50% - 90%! Привлекайте свою аудиторию, предлагая скидки Hot Deal, теперь от 50% до потрясающих 90%, во время ваших стримов! Это замечательный способ вознаградить ваших мемберов и превратить их в ваших преданных поклонников.

Скидки Private Invitation: 10% - 90%! Отправляйте приглашения Private Invitation со специальными скидками от 10% до 90%, чтобы привлечь мемберов к проведению большего числа Приватных шоу с вами. Начинайте больше Приватных шоу, чем когда-либо, и наблюдайте, как растут ваши заработки.




#1177203 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 30 Сентябрь 2023 - 15:20 в Трёп

Как называется человек, который спрашивает есть ли у меня аутфит с профильного фото и на утвердительный ответ уходит? Mraz?  Червь? Муdень? Помогите дать ему определение. Смена неплохая, приваты были, на этом все




#1177186 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 30 Сентябрь 2023 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

жаскам обновился и перестал быть активным пункт выбора разрешения. Тупо серым текстом и на минимуме 854*480. Спидтест в порядке. Это у меня одной такое счастье?

абсолютно неудивительно, некоторые жалуются, что эта версия игрушку не видит. У меня пока все ок, они добавили функцию вставить текст, теперь не надо мучаться сочетанием клавиш, ура товарищи!




#1176749 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от CupofTea 27 Сентябрь 2023 - 10:57 в Трёп

 

 

 

Oljalja в новостройке проще ремонт сделать, и брать квартиру без отделки совсем нужно

Мне тоже нравятся новостройки, чтобы никто не жил и не успел сделать ремонт, так как не всегда нравится чужой вкус к интерьеру и цветовому решению.
Только жить спокойно года три в ней не получится, постоянно,сверлят,стучат. Проверено)

 

Я бы даже сказала лет 5 biggrin.png Народ годами ремонты в час по чайной ложке делают 

 

больше, 7 лет живу в новострое. Уже все переделывают свои первые отделки и ремонты, каждый год кто-то делает ремонт- шумит, сверлит, штробит. Мне и самой пора ремонт делать. Дом уже дал усадку- весь кафель в ванной потрескался. Меня об этом предупреждали знакомые, Питер на болоте построен, поэтому 100% будет сильная усадка, надо будет ремонт повторять через несколько лет. 




#1176626 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 26 Сентябрь 2023 - 10:09 в Трёп

Вышла из 2-х недельного отпуска, ну и где все?! Где все те, кто постоянно писал и просил выйти в онлайн, алло гараж? Будут ли вообще на вебке лучшие времена или точка невозврата пройдена? Одни вопросы, а ответов нет




#1175458 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 14 Сентябрь 2023 - 17:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, подскажите плз с каким сплиттером кто сидит? Я вкл через splitcam их что то не устраивает картинка..зае***балиии в корень уже

я долго сидела со сплиттером verysoft webcamsplitter была хорошая картинка, потом с manycam - картинка менее четкая, сам сплиттер платный. 




#1175398 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 14 Сентябрь 2023 - 11:50 в Обсуждение вебкам-сайтов




Вообще взяла себе за правило: вышла со стрима- мой рабочий день закончился, я не отвечаю на сообщения, не принимаю звонков. Иначе ку-ку, крыша поедет

Этот принцип был крайне непопулярен на форуме еще год назад у некоторой топ-модели, раздающей советы другим как жить
Вы про менеджера жасмина?)
Меня тогда еще удивляло, все представители сайтов, кто есть на форуме так и подписываются напрямую, чтоб было понятно кто они и были готовы общаться по вопросам сайтов. а у жасмина и здесь как-то по-гнилому все. Корчить из себя топ модель владелицу студии, на любой негативный комментарий в сторону сайта-мемберов сразу нападки в грубой форме. Сайт и тут умудрился настроить против себя, противно читать было эти комментарии, столько раз пыталась банить, но все равно их видно было. Вся политика сайта гнилая и их менеджеры ведут себя соответствующе.
Про Еву скорее всего, а она -менеджер жаса, а не просто модель? Она уже давно здесь не отписывалась, может ушла с вебки…



#1175318 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 13 Сентябрь 2023 - 20:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

за сегодня отвечено на 400+ сообщений от 3х казанов (14 страниц в статистике, это даже больше 500 наверное). заработала с гулькин нос за 11 часов онлайна. еще 3 часа после смены провела в сообщениях. зато до вечера висела в топах дня, при этом ничего особо не заработав. вот так вот девочки. новые реалии.

я этим казановам вообще ничего не отвечаю, пишу, что хочешь общаться- добро пожаловать в приват, на сообщения у меня времени нет. Если он продолжает написывать, я просто игнорю, значит, он меня просто не уважает, не уважает мое время. Он прекрасно знает, что сообщения бесплатны, и злоупотребляет этим, они теперь используют бесплатные сообщения как альтернативу привату, начинает дрочепростыни писать и сам на них наяривать, а от меня ждет поддержки этого дроче текста. Я с ними стала настолько прямой, что сразу говорю- нет. Кого-то это отталкивает- скатертью дорога. Ну я что, они могут борзеть и наяривать бесплатные сообщения, бесплатно свои причиндалы в привате показывать; а я не могу оборзеть и сказать напрямую - меня это не устраивает: или приват, или никак.

Вообще взяла себе за правило: вышла со стрима- мой рабочий день закончился, я не отвечаю на сообщения, не принимаю  звонков. Иначе ку-ку, крыша поедет




#1175296 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 13 Сентябрь 2023 - 16:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас: покажите мемберам новые места, где вы можете транслировать! находясь в баре, пляже или парке, вы станете еще популярнее !
также жас: обязательно заблюрьте фон, будет видно только ваше лицо и тело 
thumbup.gif  
ой меня вынесло с этого и назад уже не занесет

Да, я уже видела девах, транслирующих из автобуса и собирающих на вип. Причем там рядом голоса других пассажиров. И что вы думаете, собрала ли она на вип?! Вообще ничего не собрала, зато всяких неадекватных попрошаек собрала, там ей что только не писали- сможешь ли ты отсосать одному из пассажиров в привате? Покажи пусси (классика)? Если я возьму тебя в приват, те двое трахнут тебя в 2 ствола? Ну,  Как тебе такое Илон Жас? Жасу нравится плодить наглых трехкопеечных дрочеров, Вместо того, чтобы стимулировать моделей повышать уровень английского, навыки общения и продаж, навыки эротичного тизинга без оголения они советуют стать дешевой придорожной шлю без чувства стыда и собственного достоинства. Ведь проще сидеть с фак-машиной направленной в пусси, чем изучать все вышеперечисленное, достаточно примитивного набора фраз, чтобы получить приват. 




#1175271 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 13 Сентябрь 2023 - 13:41 в Трёп

сижу в шахматы играю с компьютером, пошел второй час тишины. Зато с токсичным постоянником поссорилась, прям прелесть, это червь открыл на меня свой рот и сказал, что я похожа на жующую корову, и понеслось. Я высказала этому опарышу все то, что копилось уже давно. Как мощно из меня полилось, этот опарыш который чуть симпатичнее трупа, пролежавшего в воду 3 месяца, посмел на меня что-то гавкнуть. Боже, если бы видели это уебще, его же в палату мер и весов в Париж как самого уродливого мужчину на земле. Но этот урод еще и дико токсичен, постоянно позволял меня где-то уколоть, то тут то там. Я просто не выдержала, еще сказалась тотальная тишина второй день. Я его заблокировала, так эта псина начал писать в сообщениях, которые щедрый жас сделал ему бесплатными. Но он крепко пожалел, что рот открыл, ибо модели тоже могут показывать зубки. Размазала его как дождевого червя по асфальту, хоть легче стало немного, сижу довольная 




#1175209 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Сентябрь 2023 - 18:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

На мобильный стрим дают больше трафика, это факт. Даже сам сайт его постоянно продвигает в конкурсах. Когда был конкурс, то мемберы на форуме сетовали, что все сидят с телефонов, и картинка не такая привлекательная, не гламурная.
Я с телефона не сижу, ибо и картинка не нравится, и телефон нагревается как утюг. Но если вас все устраивает, то это выход получить больше трафика. Да, с телефона только голосом, печатать не получится.



#1175188 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Сентябрь 2023 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, у вас тоже камера тормозит немного или изображение, я понять не могу, хотя поддержка говорит все норм, у всех так или у меня только? хелп

У меня вчера такое было, уже начала на комп и интернет грешить. Но видимо не одна я такая. Притормаживает и правда



#1175187 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 12 Сентябрь 2023 - 16:46 в Трёп

Ушла со смены с 0, 3 часа отсидела впустую. Пошли они



#1175131 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 12 Сентябрь 2023 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я в этом периоде пзц даже минималку сделать не смогла… но я посл.время выдерживаю не больше 2-х часов его( Это прям пзц какой то стал..что с мемберами стало? Каждый второй залетает ни здрасти ни *** с порога орет Хот дил?
Красные маски вообще оборзели в корень… Приваты всегда с ними копеечные…Сколько ни дразни их сколько не показывай *** собираеься этот вип
блятьь жас посадит мне сердце(( это прям боль а не сайт, где нормальные мужики остались нет еще на белом свете))))

Вот именно красные маски прям зло какое-то, странно так

 

у меня создалось впечатление, что некоторые теперь просто принципиально не ходят к девушкам, если те не делают им скидки. при чем у них есть деньги и цена не важна особо для них, именно дело принципа, что бы была скидка, хоть 10%, сам факт. Уже несколько мемберов об этом сообщили. Последний период не беру во внимание, он полностью мертвый был, но раньше всегда вышвыривала из комнаты моментально тех, кто заикался о скидке, так сразу же шли в приват и там еще могли натипать.

Все эти скидки мемберам явно не нужны, у них есть деньги, но из-за всего этого демпинга, гениталий во фри, дисконтов, хот диалсов, дешевых вип шоу и бесплатного тизинга пока они набираются, они просто не видят смысла платить. Мне кажется сейчас, чтоб заработать надо наоборот, поднимать цены и сидеть со стервозным лицом, во фри не общаться.
 

 

вы правы на 100%, они могут себе позволить гораздо больше, чем кажется.  По своему опыту и опыту подруг могу сказать- они вечно прикидываются нищими и больными, а у самих денег в кубышке на год безбедной жизни, а здоровья как у коня. Мы просто верим, что он последний уй без соли доедает и начинаем их жалеть, выслуживаться перед ними за его "последний" кредит. У меня подруга замужем за итальяшкой, там он только 30% от заработанного тратит, вечно нищим прикидывается, постоянно ищет скидки, а на счету уже денег на новую феррари, естественно на нее денег жмотит, пока она не включит суку, он и жухлой розочки не подарит. Как только у женщины включается режим сучности, они прям шелковые становятся, сразу и подарки появляются и щедрые типы. 

Так что, девчат, включаем внутренних сук, пусть эти румынские *** себя за кредит выворачивают наизнанку во фри, они нам не конкурентки, а жас рано или поздно поймет, что траффик на сайте не означает прибыль, ибо это траффик очень низкого качества, на 90% состоящий из нищебродов и халявщиков




#1175100 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 12 Сентябрь 2023 - 09:38 в Трёп

Когда только начала на стрипе работать,мем позвал в приват и сначала просил дрочить клитор исключительно ногтями и покуй,что ногти у меня короткие и клитор маленький,его не ухватить ногтями ,но я прикинулась,потом этот додик попросил прилепить дилдо на деревянный угол кровати и так пытаться попрыгать на нем,видимо в надежде,что я со всей дури налечу на угол кровати тем самым местом,я отказалась,потом этот ушлепа ещё подумал и предложил использовать зубную пасту вместо смазки,тут я уже начала хохотать в голос )))) отказала,он огорчился и вышел из привата)))))

Господи, как таких больных земля носит, чтоб у него стручок отсох, мамкин доминатор



#1175030 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 18:48 в Трёп

первая половина дня шла хорошо, но уже после обеда все скисло, одни нищие опарыши в чате и те, кто сейчас слишком занят на работе, чтобы оторваться от моего публичного чата. 




#1175009 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

я в 2009 пришла в вебку, жас первый сайт. Тогда не было понятия фришный сайт, просто некоторые дрочили во фри, назумив первую половину тела, периодически мелькая голыми пусси . Это, конечно, не идет в сравнение с тем что сейчас, но тогда это бесило многих. Благо таких моделей зачистили. Вообще не вижу профита от фришного дрочерства, только нищих развлекать, даже если типнут много, все равно большая часть аудитории смотрит бесплатно и на одного крупного типера приходится сотня нищебродов. Может поэтому я остановила свой выбор на жасе и стримейте, вообще не хочется, чтобы сайт превращался в чатрубейт или бонгу




#1174989 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помойка это еще мягко сказано. Не понимаю, еще 2-3 года назад именно казановы были самые милые и щедрые у меня. Сидели часами в приватах и могли одарить гифтами за красивые глаза. Как можно было вообще умудриться так испортить сайт?

Можно сказать, что сейчас на всех сайтах просело. Но стрим у меня идет ровно годами. На кк заработки упали, когда из трех комнат оставили одну - тут все логично. А с жасмином что происходит?

жас постоянно метался как г*вно в проруби- из одной крайности в другую. То не тизить во фри вообще,не дотрагиваться до гениталий, не стонать, не дай бог соски будут видны- полный гламур и алтайские девственницы. То полный трешак и голые пёзды во фри. Не было единой понятной концепции у сайта. Естественно это отпугивало мемберов. А теперь они пошли в разнос и разрешили все, только чтобы увеличить трафик а сайте, но это так не работает, это превращает некогда гламурный лакшери сайт в дешевое помойное порево. Такое на жасе было в начале нулевых, когда тайки и колумбийки дрочили во фри, потом как-то это все убрали, стал более прилично, видео конкурсы прикольные. Теперь что не конкурс, то беда с завышенными требованиями. Модели стараются- пыхтят ради чего?- ради повышенных процентов, которые они и сами могут заработать за пару дней, особенно кто в топе. 

В общем, больно смотреть на это, как быстро сайт опустился




#1174980 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 14:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Зашла на жас, там 4 дамочки объединились и дрочат прям во фри, орут как свиньи на убой, тыкают друг друга в asshole, им изредка тикают по 1 доллару!!! При этом конвульсий на 1 доллар словно дали 1000. Народу там дохрена, все требуют еще, засыпают комплиментами. Толку то от этого цирка, если по доллару на 4-х плюс студия?
Фу, так мерзко стало. В какой момент на этом сайте все пошло не так?! Он превратился в чатрубейт и бонга

 

охренеть! я в шоке, мерзко даже просто читать было, какой же конченый сайт, реально бонга

 

Я сегодня не выдержала и двух часов, был разговорный приват с рабом меньше, чем на 5 минут. Только замолчала на пару секунд - моментально свалил. Мембер с высокой маской, но ко мне в приваты ходит только на несколько минут.

Затем мембер с красной маской сидел у меня во фри чате, не помню поздоровался ли он вообще. Мое внимание было больше на стриме  и спустя какое-то время от него приходит "ты собираешься меня развлекать?"  - именно так, слово в слово, только на английском. И это был не троллинг, он на полном серьезе, я настолько охренела, что даже не отправила сразу в бан. Затем начал писать всякие просьбы - был отправлен к тип меню. Заявил, что не может дать вибраций, нет этой кнопки от игрушки. Ответила, что тип меню не дает вибраций, это гифты, просьбы за вибрации я выполнять не буду. Короче, свалил сам в итоге.

 

Но сам факт, он вообще не понимает, что находится на приватном сайте, что надо платить, что просто увидев его маску никто не обязан бросаться ему угождать в надежде на вибрацию. И таких сейчас весь сайт, кто с масками. Какого х*я?

 

с понтовыми масками - самые наглые и ипанутые. Им сайт и так много плюшек дает- бесплатно с2с, бесплатные сообщения казановам, так эти казановы так разбаловались, что берегов не видят. Теперь каждый зашедший казанова мне в сообщениях кидает свои причиндалы и спрашивает: ну как? села бы на него (с учетом что я перешла в нераздевашки), меня от иаких прям трясти начинает, особенно от мысли что мне ни цента от его тестодрочерства. Сайт реально превратился в помойку. Сижу на одних рабах и лояльных постояшках




#1174956 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 09:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла на жас, там 4 дамочки объединились и дрочат прям во фри, орут как свиньи на убой, тыкают друг друга в asshole, им изредка тикают по 1 доллару!!! При этом конвульсий на 1 доллар словно дали 1000. Народу там дохрена, все требуют еще, засыпают комплиментами. Толку то от этого цирка, если по доллару на 4-х плюс студия?
Фу, так мерзко стало. В какой момент на этом сайте все пошло не так?! Он превратился в чатрубейт и бонга