Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#1171644 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 15 Август 2023 - 10:28 в Трёп



Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...
на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали
О, я это пропустила) А где рассказывал? Может еще возможно найти видос среди его "философствования"laughing.gif
Это было оооочень давно, еще до переезда в турляндию. Видос навряд ли я найду. Может на форуме насикомых найдете. Он в прямом эфире сидел и рассказывал. Потом у них коллекцию огромных дилдаков в шкафу спалили.



#1171547 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 14 Август 2023 - 20:21 в Трёп

 

 

 

Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...
на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали
https://sakhatime.ru/yc/30875/ ну вот почему то вот этот случай сразу вспомнился на эту тему

 

да вообще с задним проходом шутить нельзя. У геев куча проблем с прямой кишкой из-за неправильного использования. 




#1171543 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 14 Август 2023 - 20:13 в Трёп

 

Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...

 

на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали




#1170905 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 10 Август 2023 - 21:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

позавчера, кстати, смену закрыла в 0. такого не было ни разу за почти 6 лет, чтобы прямо 0. в итоге пошла в последние 30 минут как бомж с шапкой просить у регуляров в личку типнуть мне хоть что-нибудь, ибо такие вот дела. типнули на шоколадку и интернет оплатить. и на том спасибо.

Мне вчера за 6 часовую смену липнули 2 коктейля, приватов не было. Больше сидеть не стала - просто не выдержала. Я понимаю, что вебка-это нестабильный заработок, но не настолько же!



#1170844 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 10 Август 2023 - 15:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

жас продолжает раздавать скидки мемберам направо и налево, уже и на сообщения снизил цены для ромео и казанова. Ко мне ходит постоянник казанова, с которого я делала смену, теперь кам2кам для него бесплатно, теперь и сообщения, что за отстой. Может и стоимость привата и вибраций сделать для казанов со 100% скидкой? Хорошо, что открыла дополнительные сайты, иначе жас по миру пустит

так еще и за наш счет вся эта щедрость. Нам и так доходит процентов 15-максимум20 от того, что платят мемберы, а теперь еще и скидки снимают с нас. Эти казановы на жасмине и так охреневшие, заходят ко мне во фри с попыткой просто присесть на уши, задают миллион вопросов про приват и просят скидки, поведение как у бомжей. Еще зашла на днях посмотреть на девушек, что делаю очень редко и была в таком шоке... просто тот же чатурбейт, голые гениталии и мастурбация close up за мелкие типы во фри, и это были не колумбийки, а девушки, работающие на сайте уже 10+ лет.

Тоже была разочарована, когда после привата увидела, что c2c прошло со скидкой, хотя этот мембер и так заходил иногда на несчастные 5 минут, вряд ли ему это существенно.

Как-то уже не верится, что жасмин сможет снова ожить. У меня он уже давно висит дополнительным, абсолютно нет мотивации фокусироваться только на нем из-за того, что платят моделям слишком мизерный % + мемберы остались только неадекваты, нормальные как будто покинули сайт.

 

подпишусь под каждым словом. Все эти маркетинговые ходы типа аттракционов невиданной щедрости за счет моделей только зарывают жас глубже в клоаку вебкама. Это походит на предсмертные конвульсии сайта- то все запретить. 




#1170818 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 10 Август 2023 - 10:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас продолжает раздавать скидки мемберам направо и налево, уже и на сообщения снизил цены для ромео и казанова. Ко мне ходит постоянник казанова, с которого я делала смену, теперь кам2кам для него бесплатно, теперь и сообщения, что за отстой. Может и стоимость привата и вибраций сделать для казанов со 100% скидкой? Хорошо, что открыла дополнительные сайты, иначе жас по миру пустит




#1170727 35+и заработки....

Отправлено от CupofTea 09 Август 2023 - 17:30 в Трёп

 

вы правильно написали, на работе лучше не стримить. А то точно заснимут, скажут что куку она. В парке я бросила это дело. В машине можно. Ездила в лесополосу, но блин там интернет не ловит, все виснет. Кататься только если. Дома скучно. Не могу много часов дома быть. В торговом центре смотрю девочки с телефонами бегают в туалет и там долго сидят. Я тоже под настроение хожу в торговый. Потом в примерочную, мемам нравится или в кафе. Дома для меня скукота. Пробовала много раз, даже когда на Жасе была и в камконтакте. Высиживать часами или лежать на кровати или танцевать. А вот когда в офисе то этим прям нравится, приваты в туалете им прикольно. И бывает специально типают на топлес, что бы я была без бюстика  на работе  Или просят снять бюстик и сидеть в блузке без него. За то на это могут хорошо типнуть, сразу 1000 тк не помешает. 

Моя знакомая по вебке работает давно. Подружились с ней случайно. Она тоже в офисе стримит. Сидит специально в юбке карандаш и без трусиков. И эти ей активно типают.. 

Я уже писала о камерах.НО еще раз повторюсь,знаю на 100%,у меня в св.время опыт работы более7 лет администратором в торгов.центрах,так что знаю наверняка.ПОчти во всех примерочн.ТЦ в отделах брендов типа HM,mohito и подобных стоят под потолком незаметно камера,это связано в большей для контроля охраной от наркоманов,которые часто колятся в таких местах,в Европе даже в туалетах есть камеры,знаю от человека что там работала в ТЦ.Так что так на заметку принять во внимание,увы многие это не знают.Да много моделей из Европы часто стримят с примерочных ТЦ,ну 1)там вебка легальна2)со вс.другое отношение в большинстве к вебмоделям,люди абсолютно все равно,что делают другие или во что одеты.По этому девочкам пофиг,никто нигде это не скинет поржать в инете.

 

Да, вы абсолютно правы- стримить в общественных местах опасно, можно потом найти себя не только на сайтах со сливами стримов, но и в телеграмм каналах родного города. Потом еще правоохранительные органы могут заинтересоваться деятельностью, в общем проблем может быть целый вагон. Да, мемберам нравятся такие шоу, однако им все равно какие последствия могут быть для модели




#1170597 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 08 Август 2023 - 17:59 в Трёп

Пустота что вчера, что сегодня. Уже не знаю чем заняться на стриме, чтобы не вырубить все к чертовой бабке и пойти гулять. Соблазн забить на смену очень велик, а заработки стремятся к нулю




#1170441 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 07 Август 2023 - 12:58 в Трёп

 

Очень глухо. Еще и жара такая, что аж шевелиться не хочется.

жара ужасная, сижу плавлюсь)) мемы тоже жалуются на жару

 

я уже перестала думать и нервничать из-за минималок, каждый раз борюсь сама с собой чтобы не закрыть к хер..м стрим и не уехать куда то на море, но не закрытые долги и кредиты не дают этого сделать))

 

жара, духота и нищета в чатах. Которое лето ругаю себя, что зимой нормально не работала, а куи пинала. Надо было зимой работать безвылазно пока холодно, как это делают умные модели. А сейчас такая жарень, что не до дрочки ребятам, выжить бы. Высиживать 8 часов в такой парилке тот еще бдсм, ладно бы движуха была в комнатах, а то молчаливый бомж и я.




#1170378 35+и заработки....

Отправлено от CupofTea 06 Август 2023 - 22:33 в Трёп

я помню интервью Пети Листермана, где он рассуждал про 40 летних женщин с таким пренебрежением, будто после 25- ти женщины переходят в разряд ненужного мусора. Сам при этом расплывшийся обрюзгший тюлень без зуба в без зуба в верхнем ряду. Я думаю, ну  какое ему мохнатое золото, какие олигархи, позорище зуб вставить не может. Как надо не любить себя и любить деньги, чтоб спать с этим туловом. Хотя на такого только малолетки и поведутся в надежде на большие деньги. 40-ка летние уже слишком умные, чтобы повестись на это. 

Вообще, сравнивая себя в 20 и сейчас в мои 35+, я не только умнее, но и выгляжу лучше. Прошли годы экспериментов в внешностью, найден свой стиль и в одежде, и в работе. Получаю больше комплиментов, чем в первые годы работы на вебке в 20 с хвостиком. Уже появилась самоценность, понимание, что не надо раздвигать ноги с первых минут привата, чтобы удержать мембера. Появилось чувство собственного достоинства и четкие личные границы- если я не делаю, значит не делаю, иди к другой. И оскорбления всяких лузеров воспринимаю с ироничной улыбкой. 




#1170366 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 06 Август 2023 - 19:23 в Трёп

 

Прочитала вышенаписанные вещи про туалетные вещи и о том, как их едят и стало интересно... а вот хоть одна женщина в мире будет заниматься подобным?? Или это только мужской мозг подвержен.. что должно в детстве произойти, чтобы тянуло есть свой кал, обмазываться им, мастурбировать при этом и показывать другим? Какая же жесть.


У меня бывший говноед. В прямом смысле. Не в жесткой форме как вверху описывали, но…достаточно шокирующей. Интересуется не своими отходами. Странный парень был, я пока не знала о его «особенности» думала просто он такой весь духовный, осознанный, неземной. А он после невероятно кайфового секса сделал заявление, что ему от меня хочется на самом деле. Переварить это я не смогла и мы разошлись)
Было несколько мемов-фантазеров, после короткого интервью было выяснено, что почти с каждым в детстве было совершено насилие, как эмоциональное, так и сексуальное.

 

меня в жизни всегда напрягают люди, которые такие духовные, осознанные и позитивные, верят во вселенную и прочее. Сразу проскакивает мысль, что с человеком что-то не так, и как показал мой личный опыт- я не ошибалась. Все одухотворенные личности, встречавшиеся на моем жизненном пути- извращенцы, аферюги или просто ипанутые по самую тыковку 




#1170330 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 06 Август 2023 - 16:36 в Трёп

Пришли 2 поста и сделали 70% дневной нормы длительными приватами, а после них пустота и перекати поле в чате. Новых мемберов вообще нет, смены тащат те, которые уже годами со мной. Спасибо и на этом




#1169729 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 Август 2023 - 12:08 в Трёп

Вообще никого сегодня, вчера поживее было. Хотела к родителям скататься пока тишина, посмотрела билеты на сайте ржд, сказать что я окуела от цен- ничего не сказать, с такими заработками как сейчас пойду пешком по рельсам. Все дорожает, мемберы нищают, просто хочется взять и застрелиться




#1169614 paxum.com

Отправлено от CupofTea 01 Август 2023 - 13:22 в Общие вопросы

 

 

 

Привет всем!  тревожит мысль о том, что этот список банков для вывода с Паксума сокращается. 

И , например вчера позвонила в Home Credit насчет перевыпустить карту, мне сказали что даже платно и даже ту же самую как у меня сейчас выпустят ТОЛЬКО МИР. причем перевыпускала в начале этого года-сделали такую же визу.

Насчет остальных-тоже не уверена, что выпускают мастеркард и визу еще(подскажите, если не права, какие до сих пор выпускают?)

Очень пугает мысль о том, что сроки этих карт(благо запаслась несколькими), когда-то истекут, и что тогда? куда выводить с паксума? 

Или же, мало ли, какие нибудь из них заблокируют, как сделал Тинькофф(типа обоснуйте откуда поступления)

А ведь на многих сайтах нет крипты и врядли сделают...

 

На сей случай лучше сделать карту иностранного банка- Казахстана, к примеру. А оттуда уже выводить на российскую карту. Переживать в любом случае не стоит- чему быть, того не миновать. На счет крипты могу сказать, что тенденция как раз обратная, даже супер отсталые сайты типа Камконтакт сделали крипту. К этому рано или поздно придут все сайты

 

а с карты Казахстана выводить на российскую через крипту? а если только кз счет есть-это возможно?

 

я не открывала карту Казахстана или Узбекистана, но искала информацию. По Казахстану вот статья https://esquire.kz/t...tana-v-rossiju/

Про Узбекистан не смотрела. В любом случае, это будет дорого, невыгодно с точки зрения курсов и комиссий и это вариант на крайняк, если вы живете в России. Но если вы ездите заграницу, то вариант очень даже хороший. Скинул несколько выплат на кахахскую карту и можно в отпуск ехать, ей все покупки и отели оплачивать.




#1169612 paxum.com

Отправлено от CupofTea 01 Август 2023 - 12:44 в Общие вопросы

 

 

 

Привет всем!  тревожит мысль о том, что этот список банков для вывода с Паксума сокращается. 

И , например вчера позвонила в Home Credit насчет перевыпустить карту, мне сказали что даже платно и даже ту же самую как у меня сейчас выпустят ТОЛЬКО МИР. причем перевыпускала в начале этого года-сделали такую же визу.

Насчет остальных-тоже не уверена, что выпускают мастеркард и визу еще(подскажите, если не права, какие до сих пор выпускают?)

Очень пугает мысль о том, что сроки этих карт(благо запаслась несколькими), когда-то истекут, и что тогда? куда выводить с паксума? 

Или же, мало ли, какие нибудь из них заблокируют, как сделал Тинькофф(типа обоснуйте откуда поступления)

А ведь на многих сайтах нет крипты и врядли сделают...

 

На сей случай лучше сделать карту иностранного банка- Казахстана, к примеру. А оттуда уже выводить на российскую карту. Переживать в любом случае не стоит- чему быть, того не миновать. На счет крипты могу сказать, что тенденция как раз обратная, даже супер отсталые сайты типа Камконтакт сделали крипту. К этому рано или поздно придут все сайты

 

сейчас зашла на камконтактс и вижу у них только паксум, маспэй и космопеймент... а где крипта?

 

Masspay, я с него выводила через крипту последнюю выплату с streamate




#1169598 paxum.com

Отправлено от CupofTea 01 Август 2023 - 11:04 в Общие вопросы

 

Привет всем!  тревожит мысль о том, что этот список банков для вывода с Паксума сокращается. 

И , например вчера позвонила в Home Credit насчет перевыпустить карту, мне сказали что даже платно и даже ту же самую как у меня сейчас выпустят ТОЛЬКО МИР. причем перевыпускала в начале этого года-сделали такую же визу.

Насчет остальных-тоже не уверена, что выпускают мастеркард и визу еще(подскажите, если не права, какие до сих пор выпускают?)

Очень пугает мысль о том, что сроки этих карт(благо запаслась несколькими), когда-то истекут, и что тогда? куда выводить с паксума? 

Или же, мало ли, какие нибудь из них заблокируют, как сделал Тинькофф(типа обоснуйте откуда поступления)

А ведь на многих сайтах нет крипты и врядли сделают...

 

На сей случай лучше сделать карту иностранного банка- Казахстана, к примеру. А оттуда уже выводить на российскую карту. Переживать в любом случае не стоит- чему быть, того не миновать. На счет крипты могу сказать, что тенденция как раз обратная, даже супер отсталые сайты типа Камконтакт сделали крипту. К этому рано или поздно придут все сайты




#1169597 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 01 Август 2023 - 10:59 в Трёп

Который день одно и то же- либо тишина, либо какие-то опарыши с минусовым балансом, бесят черти плюгавые.




#1169256 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 29 Июль 2023 - 18:50 в Трёп

 

 

показала на стриме что пью кофе. Тут же прилетает вопрос:

 

прости за вопрос )) но омю грязную фантазию интересует пробоволо ли ты кофе со спермой?))))

 когда он сказал подожди и минут через 5 навел камеру на полный унитаз жидкого дерьма.Скорей от неожиданности у меня такая реакция.Много лет ходил типа нормальный,потом стал ссать на это надо было смотреть,он за это платил,потом это дерьмо,теперь уверен что я его принцесса-гомноедкаlaughing.gif .Спрашивает когда я стала есть г...о и нравится ли мне это.КАпец что у них в голове 

 

Ой, говноеды были laughing.gif

Один трахал жопу кабачком, потом слизывал г..о

Другой просто постоянно срал стоя в комнате на какую-то клиенку и дрочил

Самое блевотное было, когды чел срал в бумажную тарелку и параллельно ссал в пластиковый стакан, потом взял вилку и стал жрать свое г.. и записать этой мочой, при этом наводил камеру крупно, чтобы показать мне, как жует свое г..о sick.gif

 

 у меня тоже говноеды были, один как маску себе лицо говном обмазывал, я говорила себе- это глина, это глина... Но потом он начал облизывать пальцы, я стала говорить себе- это шоколад, это шоколад. Трудно было не блевануть, но я сдержалась. Главное меня своими говно просьбами не беспокоят, пусть сами жрут, я сразу пресекаю любые разговоры в мою сторону по поводу говна




#1168986 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 27 Июль 2023 - 15:32 в Трёп

Девочки, может на все приваты минимальную цену выставить по 30, 10 и 5. И дрочеры как повалят пока грандиозные скидки и за счёт большой проходимости надрочится минималка за пару часов)))

Чем меньше вы выслуживаетесь перед ними, тем больше заработок. Понижая ценники, вы привлекаете низко платежную аудиторию, которая за свои копейки хочет все и сразу и очень быстро. Минималка у вас будет набираться медленно, а нервы не выдержат очень быстро. Поберегите нервы.

 

по теме норм,

 

а еще пока работала смотрела работу коллег и на самом деле девы сами готовы исполнять для однотокенщика, причем не просто ахи и дергания на ловенс за 1 ток, ситуация типает ей 5 т по одному, говорит доги - она делает, еще 3 ток и говорит теперь лай как собака и что вы думаете? гавкала.... doctor.gif

и много она заработала за свои унижения, скорее больше потеряла. Психика однажды даст сбой, антидепрессанты и походы по врачам нынче дорогое удовольствие




#1168435 Категория Родственная душа

Отправлено от CupofTea 23 Июль 2023 - 16:44 в Общие вопросы

 

Всем привет) я с очередным вопросом))

​Рассказываю, я работаю на студии ноу нюд, строго и прям большие штрафы даже за облизывания пальца. 
Намеренно пришла в такую студию, и категория в Жасмине тоже soul meat, поработала месяц, поняла что скучно, хочу перейти хотя бы в хот флирт, но очень нравится студия, не хочу менять, заново создавать аккаунты и все можно сказать сначала, хотя за месяц по словам студии результаты неплохие. Часто приходят мемберы и говорят, что все модели в моей категории все равно раздеваются, все с ними хорошо уже несколько лет
В чем основной вопрос, стоит ли уйти на другую студию или просить перевести меня в хот флирт на этой? И главный вопрос, пару раз и я позволяла себе в приватах делать то, что родственной душе по правилам сайта не положено, а на Жасмине же очень много правил и штрафов, но еще ни разу не писала поддержка и не штрафовали, но студия пугает, что они жестко отслеживают соблюдения категорий. так вот меня просто пока не заметили или действительно даже в категории soul meat можно раздеваться? мемберам естественно не верю, студии пока тоже не знаю, они все таки топят за свои правила, короче не понимаю что делать 

 

мемберы могут вам все что угодно сказать, чтобы получить заветное шоу. У них есть такой фетиш заставить нон нюд модель раздеться, а последствия его не волнуют. Однако, если вас поймают админы жаса, то могут забанить вас, а могут всю студию. Поэтому студия переживает прежде всего за себя, модели приходят и уходят, а они остаются разгребать все что модели творят




#1168153 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 20 Июль 2023 - 17:34 в Трёп

люблю СС за процент и за легких мемберов, которые в большинстве своем знают, чего они хотят. На жасе больше половины не знают чего они хотят, знают только что хотят бесплатно. Сегодня лучше относительно других дней недели, один сайт вытащи, на остальных полнейшая тишина. 




#1168109 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 20 Июль 2023 - 13:17 в Трёп

Сижу в нон-нюд, в закрытой одежде- - топ, брюки и жакет,  и получаю примерно вот это "I just finished cumming to your tits can I *** your mouth in pvt". В очередной раз убеждаюсь, что этим австралопитекам абсолютно все равно на что дрочить, тупиковая цепь эволюции.




#1167644 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 17 Июль 2023 - 11:28 в Трёп

 

Все чаще встречаю девочек которым мемберы пишут, покажи пусю и титю и я возьму тебя в приват. И они реал показываютshocked.gif Кажется, ветер оттуда дует и мемберам стала в радость такая подачка легкаяhelpsmilie.gif

а я все чаще встречаю мемберов, которые пишут: это ты должна меня завлечь, чтобы я на тебя потратился.  Или  сделай что-нибудь, чтобы я захотел пополниться. Один пришел как то и пишет  в личку ( ни здрасте ни досвиданья) : мне не нравится музыка в твоей комнате, прости, но я не буду здесь находиться. Кто такой, че хотел- фиг знает)
Во всех случаях они в ответ получают поток помоев, но в итоге думают, что это я зажравшаяся и уходят хD

 

ага, я бежал за вами 2 дня, чтоб сказать как вы мне безразличны. На какие же они только уловки не идут, чтоб привлечь внимание модели к своей очень важной персоне. 




#1167555 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 16 Июль 2023 - 17:35 в Трёп

последние недели настолько нищие, что я составила себе план по выходу из вебкам бизнеса, устала от нищих и пустых смен так словно вагоны разгружала. Меня настолько они достали, что я перешла в нон-нюд и разницы не заметила в заработке. Глухо и там и тут, но зато нет этих брюзжащих лиц без определенного места жительства и работы с интеллектом голубя, способные выдавить из себя только mmmm bb. Я всегда задавалась вопросом, а кто все эти люди категории mmm bb- грузчики? слесари-сантехники, работники клининга? 




#1165468 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 Июль 2023 - 19:14 в Трёп

Отстойное воскресенье, тухлее понедельника. 6 часов стрима, на большее меня сегодня не хватило. Психанула и пошла балкон мыть, хоть какая-то польза от сегодняшнего дня