Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1217512 VPN Для стрима для жителей ЛДНР и России

Отправлено от CupofTea Сегодня, 09:22 в Общие вопросы

У меня сантоши vpn, подключена premium подписка, 449 р в месяц. Глючит редко, в целом нареканий нет



#1217268 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 14 Июнь 2024 - 09:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, вчера сделала первый раз моментальный вывод , подскажите как быстро он приходит ?

На следующий день после отправки запроса. В часов 11-12 они высылают self invoice. И потом уже от платежки зависит. У меня крипта, как правило к обеду деньги зачисляются



#1216879 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Июнь 2024 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, где на жасе кнопка- вывести деньги? Или такой нет? Выбрала паксум, но как потом перевести с жаса на паксум?

Выплаты—> обзор выплат. Если вы 2периода подряд сделали от 300$, то можете вывести моменталку



#1215199 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 02 Июнь 2024 - 11:11 в Обсуждение вебкам-сайтов


А терь посчитаем выхлоп в моем случае - 10 запущенных хотдилов - это 50 минут на тизинг, + 10-20 минут в привате, где каждый не более 5 минут, по заниженной стоимости. Итого около часа потраченного времени. За час этого времени я получила 7 баксов. Что там жас говорил? Не менее 10 баксов в час считается норм заработком?

я к этому и вела - смысла делать хотдил нет вообще. По крайней мере, я его в упор не вижу
В 90% случаев выхлоп копеечный. Но! Я рассматриваю этот как Буст трафика, бывало, что залетал жирный мем, который уже после hotdeal брал в приват или типал на лаш хорошо. Это как и в случае с вип шоу, бывает выгоднее, чем обычный приват за счет щедрых чаевых. Тут как повезет.



#1215062 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 01 Июнь 2024 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Запустили новый счетчик хуиты хотдилс, который теперь будет считать сколько раз вы эту хуиту хотдилс запускали

У меня счетчик показал, что из 5-ти запущенных hotdeal только 1 заканчивается приватом



#1214624 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 29 Май 2024 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

пока что только слух, но вроде как жас что-то там собирался ввести ограничения на общение во фри для попрошаек, не покупающих кредиты

Хахаха, сначала разрешили писать гостям, теперь решили откатить все взад. #этожасминдетка. Не удивлюсь, если их обратно потянет в гламурятину и они запретят даже стонать на лаш во фри.



#1214027 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Май 2024 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мемберы жалуются на постоянные дисконнекты, некоторые возвращаются, а некоторые нет. У саппорта жаса как всегда все хорошо, проблем нет. Как говорится, нет приватов- нет проблем




#1214026 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 26 Май 2024 - 12:50 в Трёп

 

 

 

 


Надюша, Демпинг это не только то что во фри чате. Демпинг это и в привате тоже, когда в привате за 160 токенов показывают все радости мужские сквирты, аналы итд итп)
А потом ходят они и таращат глаза ого я четакдорого минута привата....дорого для них всё что выше 16 токенов. И конечно же за 8 -16 токенов и без экстра типов желают обычно).

П.С. ко мне один уникум как-то приходил, когда стоял приват по 8 токенов но с предоплатой до начала и предоплата у меня не конская, абсолютно адекватно для того чтобы показать пусисиси. И говорит, давай минуту подешевле))). Ля дешевле только бесплатно, я не выдержала и в голос смеяться, даже один мэм поддержал меня тоже и попросил того парня в себя прийти.

 

Чем ниже цена привата, тем больше они за эту цену требуют, тем наглее и жаднее они становятся. Поэтому даже в очень плохие дни  я цену не снижаю, вообще цены не трогаю. Ведь кому то они сыплют от души, в чьи-то приваты они ходят по полной цене и не гавкают. Когда все те конченые, которые дрочат во фри за 1 токен, начнут себя уважать, тогда и мужики поумерят свои требования. Тут, как говорится, как потопали, так и полопали




#1214022 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 26 Май 2024 - 12:34 в Трёп

Девочки посоветуйте камеру с пультом или может что реагирует на движение, можно что-то у нас купить? Я с ДНР.

на озон есть камеры OBSBOT, они есть в пультом и без, есть функция реакции на движение, стоят в районе 28к рублей




#1213937 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 25 Май 2024 - 19:43 в Трёп

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

 вот поясните мне, для чего такое привлечение аудитории, которая не платит? Чтобы что? Если за это шоу толком не платят, то зачем так рисковать своим здоровьем и разрывать анус. Копейки, котрые ей дают не компенсируют регулярные походы к колопроктологу, а анальные трещины ей обеспечены




#1213860 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 25 Май 2024 - 14:21 в Трёп

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.

Уже крик души. Всем удачи




#1212814 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 19 Май 2024 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

На этой неделе 2 поста приходили, но остались на время сильно меньше, чем обычно. И на этом спасибо.  Делала рассылку хот фото своим постам, чтоб зазвать на чай в привате, в итоге только двое из 10 купили фото, отписались как они рады, комплименты все такое, но даже во фри не заглянули. Такое ощущение, что они тратят, но не на меня. За выходные было много залетных 2-х минутников, прибыль как с козла молока. Едем дальше




#1212686 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 18 Май 2024 - 20:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

зашла ради интереса сравнить своё время проведенное в приватах 2-3 года назад и последний год..   в 2 раза упало всё. с 35% до 15%. были периоды и с 10%. причем чем больше часов онлайн, тем меньше %. цену уже как 2 периода назад снизила, но ситуация не поменялась. спасало только то, что я знаю, как собирать випки, но например вчера из 30 попыток собрала только 3 раза biggrin.png bye.gif и вошла в положение, когда из постоянного пребывания в топ 50 вип шоу авардс теперь еле докатываюсь до топ 200. окей, начала пробовать хот дил, но клянусь, ни разу мне эта штука не принесла больше 5 баксов, а чаще всего это 50 центов. мемы просят скидку, окей, иду на уступки - на тебе 30% скидку, пажалста, бери дорогой, но нет, нам такая скидка видите ли маленькая давай-ка побольше и попрыгай для меня за те же 5 баксов. шлю поглубже, бесплатно пусть сами прыгают.  мемам они обрисовывают эти инструменты как уникальную возможность смотреть кучу шоу почти даром, а нам - как способ повышения заработка. кому-то из двоих сторон они точно врут. 
 

Жас врет только себе который год, что он- лучший вебкам сайт мира, лидер индустрии и тд и тп. По факту выделывая подобные финты ушами, они отворачивают от себя как мемберов, так и моделей. Люди то не дураки, понимают, что в прибыли остается только жас, но ненадолго. Уже масса очень платежеспособных мемов срулила с жаса, и виноват в этом только жас

hotdeal делаю под определенного мема, который постоянно проси скидку, но он остается на 30+ минут, поэтому мне выгоднее на 5 минут ему скинуть, чем на все время привата. Vip я включаю, когда народу много но никто не берет в приват и не пишет, но ниже 5 кредитов за 5 мин не ставлю. Пошли они нах, чем больше им уступаешь, тем более жадными они становятся




#1212501 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 17 Май 2024 - 18:05 в Общие вопросы

 

 

мне ограничили п2п, я ниче не нарушала, только выводила большие суммы за короткий период, какие еще нормальные биржи есть?

на какой бирже это случилось?

байбит

 

попробуйте HTX. Бабита в последнее время начинает банить за деньги с вебкама




#1212498 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 17 Май 2024 - 18:00 в Общие вопросы

мне ограничили п2п, я ниче не нарушала, только выводила большие суммы за короткий период, какие еще нормальные биржи есть?

на какой бирже это случилось?




#1211934 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 15 Май 2024 - 08:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера первый раз увидела ник в чате, написанный яркими сиреневыми буквами. На аве был силуэт человечка. Посидел минуту и свалил. Это админ, да? 

вполне возможно. Я знаю, что у админов обычные мемберские аккаунты с никами testИмя Админа. Но на жасе все так быстро обновляется, как раз вчера обновился jasmin5, так что все возможно.




#1211930 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 15 Май 2024 - 08:11 в Общие вопросы

 

 

 



 

 

Русские, кто зарабатывает "10-20 т $" - не живут в рф и не пользуются рублями smile.png А если и живут, то непонятно зачем)

 

ерунды не говорите, как студии по вашему снимают? Там и поболее чеки приходят за месяц, и ничего- существуют, даже расширяются. А некоторые студии до сих пор моделям деньги в конвертах платят. Так что работать можно, и уезжать не надо. Девочки, прорвемся!




#1211736 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 14 Май 2024 - 16:57 в Трёп

очень плохо, уже который день. И как обычно в такие дни приходят самые отбитые, у которых в кошельке 0, а в голове сено. Когда уже наладится???




#1211675 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 14 Май 2024 - 09:28 в Общие вопросы

Есть еще вариант с офлайн обменником, где на руки нал получать. Только это далеко не в каждом городе есть, ну Москва, Питер точно есть

Можете рассказать по подробнее, пожалуйста или в л.с.напишитн мне, пожалуйста. Я слышала эти варианты, но не понимаю как и где найти проверенного обменника.
Я пока не обменивала, поэтому прям конкретный пункт рекомендовать не могу. Как обменяю, отпишусь



#1211554 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 13 Май 2024 - 16:52 в Общие вопросы

Есть еще вариант с офлайн обменником, где на руки нал получать. Только это далеко не в каждом городе есть, ну Москва, Питер точно есть




#1211513 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 13 Май 2024 - 13:45 в Общие вопросы

сегодня я была в отделении Райфа (8 мая поздно вечером мне блокнули карту и вход в онлайн без обьяснения причин). В отделении банка сегодня мне отдали остатки (в два раза меньше, чем там было) и закрыли счет. Я еще раз попыталась узнать причины, меня спросили, откуда на карту приходили деньги, я сказала, что пару месяцев занимаюсь криптой (без подробностей), на что мне ответили, что банк сейчас строго за этим будет следить. Крипта не регламентируется законом, это вызывает подозрения и опасения со стороны банка. Еще мне там сказали, что сбербанк тоже активно начал блокировать карты, если идут приходы от продажи крипты.

Вопрос, как они понимают, что деньги идут с продажи крипты, если они приходят с какого-то физ.лица?

На какие карты вообще реально выводить без опасения блока? После прилета письма "счастья" у кого-то получилось выводить р2р?

Крипту сейчас зажимают со всех сторон, очень печально, конечно. Сочувствую. Я, почитав последние страницы, решила пока повременить с криптой, благо сайт еще позволяет выводить на webmoney.
Банки смотрят кто вам переводит, там же по кругу одни и те же агенты ходят. Сейчас не понятно на что наткнешься- на бан биржи или на бан от банка.



#1211394 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 12 Май 2024 - 17:25 в Общие вопросы

Мне однажды дали большую сумму в кредит, я начала оплачивать онлайн с него покупку компа- моментально блокировка карты, даже не успела оплатить, сразу звонят из банка, мол подозрительная операция по вашей карте, вы обычно столько не тратите, и начали расспрашивать на что, всякие кодовые слова и прочее. Я отказалась по телефону говорить, типа лучше в отделение схожу, подозрительно как-то. Смех в том, что они только перевели мне сумму кредита и тут же спрашивают откуда у вас столько. Все заблокировали - вход в приложение, он-лайн банк, карты. Разблокировали в отделении. 

Решила, что все суммы, которые выше обычных заработков буду сплитить, снимать тоже резко с карты всю сумму нельзя, надо по чуть-чуть. И на всех картах, которые есть должны быть деньги и совершаться покупки- с одной коммуналку, с другой одежду, с третьей еду покупать, чтоб не было ощущения, что карты заведены только для переброски бабок




#1211186 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 11 Май 2024 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Этот период у меня какой-то вообще никакой, людей в комнате вообще нет, постоянники все куда-то подевались. Тишина полнейшая

 

У меня еще после обновления jasmin5 появились какие-то лаги, картинка роботизированная. Я написала в саппорт, мне ответили, что получили множество жалоб на эту проблему и типа ждите, проблема решается. Возможно и трафик низкий из-за этих лагов, реально картинка фризит, особенно если открыть еще и браузер




#1210215 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 04 Май 2024 - 09:31 в Общие вопросы

Девочки из РФ, подскажите пожалуйста куда лучше всего выводить крипту? Чтобы потом без проблем можно было вывести на карту Сбер или Тинькофф

Тинькофф чаще спрашивает " откуда деньги, Зин?" И блокирует счета




#1210068 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 03 Май 2024 - 12:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас выкатил новые "фантастические" условия для новых моделей, ну что, ждем массовый наплыв нищенских vipshow с 1входным билетом в 1 кредит. Глубже жас, закапывай себя глубже. Надо еще снижать- 0.5,, 0.3 кредита вип, бомжам дорого

Мы хотим обеспечить каждой модели возможность достижения успеха. Для этого мы внедряем изменения в скидки на Хот Дил и ценообразование VIP-Шоу, чтобы лучше поддерживать наших новичков.

Теперь, Новички смогут ставить еще бóльшие скидки на Хот Дил! Скидки будут варьироваться от 50% до 90%, и за счет этого начать свой путь с нами станет еще проще.

Мы также понимаем важность связи с аудиторией с самого начала. Поэтому мы снижаем минимальную стоимость участия в VIP-шоу всего до 1 кредита, в то время как максимальная остается на уровне 500 кредитов. Мы верим, что это изменение поможет новичкам легко начинать взаимодействие со своими мемберами.

Для существующих моделей скидки на Хот Дил все еще доступны, но максимальная скидка снижена до 70%. Бай-ин в VIP-шоу будут продолжать варьироваться от 3 до 500 кредитов.

Мы надеемся, что эти изменения послужат Вашему успеху. Не забывайте, что сейчас самое подходящее время порекомендовать другу/подруге начать свою карьеру в моделинге!

Увидимся онлайн!