Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1176749 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от CupofTea 27 Сентябрь 2023 - 10:57 в Трёп

 

 

 

Oljalja в новостройке проще ремонт сделать, и брать квартиру без отделки совсем нужно

Мне тоже нравятся новостройки, чтобы никто не жил и не успел сделать ремонт, так как не всегда нравится чужой вкус к интерьеру и цветовому решению.
Только жить спокойно года три в ней не получится, постоянно,сверлят,стучат. Проверено)

 

Я бы даже сказала лет 5 biggrin.png Народ годами ремонты в час по чайной ложке делают 

 

больше, 7 лет живу в новострое. Уже все переделывают свои первые отделки и ремонты, каждый год кто-то делает ремонт- шумит, сверлит, штробит. Мне и самой пора ремонт делать. Дом уже дал усадку- весь кафель в ванной потрескался. Меня об этом предупреждали знакомые, Питер на болоте построен, поэтому 100% будет сильная усадка, надо будет ремонт повторять через несколько лет. 




#1163820 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 20 Июнь 2023 - 17:19 в Трёп

Тож на бонге, кидает 20 ток
- Мамочка что у нас сегодня на ужин?
Я: -пицца
- А на десерт твоя сладкая попка?
Я: Твои токены...

Ушёл..
Ну вот и поужинали))

он у мамки спросил- вот пусть к мамке и шурует облизывать ее жирный зад пока она не вкатила ему за невыученные уроки




#1164066 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 22 Июнь 2023 - 14:49 в Трёп

касаемо цен на приваты.
они у меня везде были одинаковыми.
у нищее*бов всегда пригорало, они пытались "мудрить" всякими способами, но ничегошеньки не получалось)
представляю как у них горели пердакиdevil_2.gif

Особенно их бомбит, если оказывается, что в скайпе ты берешь те же деньги, что и на сайте. Ну ведь он же хотел, чтобы все деньги шли мне, а не сайту



#1164518 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 26 Июнь 2023 - 16:01 в Трёп

читаю чаты моделей на стрипе:

would u pee for 20 tk


wow you are so hot, you made my tiny loser dick hard





Deeper Baby i want to see hurt in your Face





какие убожества))))))

Эти огрызки будут позволять себе недостойное поведение до тех пор, пока есть предложение от моделей. Он может написать эту херню 50 моделям, и 49-я согласится на его условия в отчаянии, ибо думает, что по-другому заработать не получится. И начинается гребанный демпинг по всем сайтам. Я все цены подняла, и у меня поубавилось вот таких одноклеточных. Девочки, себя надо уважать и любить, не опускаться на их уровень.



#1169256 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 29 Июль 2023 - 18:50 в Трёп

 

 

показала на стриме что пью кофе. Тут же прилетает вопрос:

 

прости за вопрос )) но омю грязную фантазию интересует пробоволо ли ты кофе со спермой?))))

 когда он сказал подожди и минут через 5 навел камеру на полный унитаз жидкого дерьма.Скорей от неожиданности у меня такая реакция.Много лет ходил типа нормальный,потом стал ссать на это надо было смотреть,он за это платил,потом это дерьмо,теперь уверен что я его принцесса-гомноедкаlaughing.gif .Спрашивает когда я стала есть г...о и нравится ли мне это.КАпец что у них в голове 

 

Ой, говноеды были laughing.gif

Один трахал жопу кабачком, потом слизывал г..о

Другой просто постоянно срал стоя в комнате на какую-то клиенку и дрочил

Самое блевотное было, когды чел срал в бумажную тарелку и параллельно ссал в пластиковый стакан, потом взял вилку и стал жрать свое г.. и записать этой мочой, при этом наводил камеру крупно, чтобы показать мне, как жует свое г..о sick.gif

 

 у меня тоже говноеды были, один как маску себе лицо говном обмазывал, я говорила себе- это глина, это глина... Но потом он начал облизывать пальцы, я стала говорить себе- это шоколад, это шоколад. Трудно было не блевануть, но я сдержалась. Главное меня своими говно просьбами не беспокоят, пусть сами жрут, я сразу пресекаю любые разговоры в мою сторону по поводу говна




#1170366 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 06 Август 2023 - 19:23 в Трёп

 

Прочитала вышенаписанные вещи про туалетные вещи и о том, как их едят и стало интересно... а вот хоть одна женщина в мире будет заниматься подобным?? Или это только мужской мозг подвержен.. что должно в детстве произойти, чтобы тянуло есть свой кал, обмазываться им, мастурбировать при этом и показывать другим? Какая же жесть.


У меня бывший говноед. В прямом смысле. Не в жесткой форме как вверху описывали, но…достаточно шокирующей. Интересуется не своими отходами. Странный парень был, я пока не знала о его «особенности» думала просто он такой весь духовный, осознанный, неземной. А он после невероятно кайфового секса сделал заявление, что ему от меня хочется на самом деле. Переварить это я не смогла и мы разошлись)
Было несколько мемов-фантазеров, после короткого интервью было выяснено, что почти с каждым в детстве было совершено насилие, как эмоциональное, так и сексуальное.

 

меня в жизни всегда напрягают люди, которые такие духовные, осознанные и позитивные, верят во вселенную и прочее. Сразу проскакивает мысль, что с человеком что-то не так, и как показал мой личный опыт- я не ошибалась. Все одухотворенные личности, встречавшиеся на моем жизненном пути- извращенцы, аферюги или просто ипанутые по самую тыковку 




#1171543 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 14 Август 2023 - 20:13 в Трёп

 

Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...

 

на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали




#1171547 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 14 Август 2023 - 20:21 в Трёп

 

 

 

Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...
на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали
https://sakhatime.ru/yc/30875/ ну вот почему то вот этот случай сразу вспомнился на эту тему

 

да вообще с задним проходом шутить нельзя. У геев куча проблем с прямой кишкой из-за неправильного использования. 




#1171644 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 15 Август 2023 - 10:28 в Трёп



Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...
на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали
О, я это пропустила) А где рассказывал? Может еще возможно найти видос среди его "философствования"laughing.gif
Это было оооочень давно, еще до переезда в турляндию. Видос навряд ли я найду. Может на форуме насикомых найдете. Он в прямом эфире сидел и рассказывал. Потом у них коллекцию огромных дилдаков в шкафу спалили.



#1174297 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 04 Сентябрь 2023 - 19:03 в Трёп

Сегодня стримила на бонге,открыла камеру а там чувак гуляет в темноте и затирает что-то на английском,а потом плакать начал.интересно что случилось тоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

может перекрытый, у меня нарик был, который плакал. Там вообще в действиях логики нет, остается это просто наблюдать, как врач




#1175100 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 12 Сентябрь 2023 - 09:38 в Трёп

Когда только начала на стрипе работать,мем позвал в приват и сначала просил дрочить клитор исключительно ногтями и покуй,что ногти у меня короткие и клитор маленький,его не ухватить ногтями ,но я прикинулась,потом этот додик попросил прилепить дилдо на деревянный угол кровати и так пытаться попрыгать на нем,видимо в надежде,что я со всей дури налечу на угол кровати тем самым местом,я отказалась,потом этот ушлепа ещё подумал и предложил использовать зубную пасту вместо смазки,тут я уже начала хохотать в голос )))) отказала,он огорчился и вышел из привата)))))

Господи, как таких больных земля носит, чтоб у него стручок отсох, мамкин доминатор



#1174353 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 05 Сентябрь 2023 - 09:51 в Трёп

ой девки на торчах частенько прикольный лавос мутиться )))

не хотите таких мемов - отдавайте мне))

вот не надо, про прибыль речи не шло biggrin.png сама люблю мемасов-нариков, долго соображают, сидят тупят- деньги идут. Правда есть и мерзкие кадры. Был один пару лет назад- упарывался безбожно, занюхает- курнет- отполирует попперсом и как блеванет в сторону, тут же мощно перданул и говорит: "мистресс, мне что-то нехорошо, я пойду в туалет". Встает, а по ногам подлива течетsick.gif sick.gif sick.gif . Но я сдержалась. Он вернулся из толчка и отключил меня. А через день мне камконтакт мне присылает сообщение, что этот червь хочет сделать возврат средств типа ничего не помнит, карты украли- дневник собака съела, я чуть на луну от возмущения не улетела. Благо были скрины его тогдашних похождений, сайт мне посочувствовал, всему увиденному и послал его нах.devil_2.gif




#1182668 Ответственность за вебку в РФ

Отправлено от CupofTea 12 Ноябрь 2023 - 10:04 в Общие вопросы

Чаще студии накрывают, когда кто-то вовремя не поделился доходом, и тогда могут начаться проблемы у моделей, работающих на этой студии. 

Главное - не светиться, не наглеть, дома не шуметь, чтобы не раздражать соседей. Пока на вас не стуканут, вы нах никому не сдались, у них итак дел дофига. Можно спокойно работать даже в "Рашке"




#1163695 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 19 Июнь 2023 - 20:30 в Общие вопросы

Обычно налоговая присылает заказные письма, также на официантом сайте фнс можно найти информацию, вбив свой инн



#1165084 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 30 Июнь 2023 - 14:40 в Общие вопросы

Jacquelin, Olga_K, так как вы чеки проводите? Юр лицо и официальное название сайта?

Я на юр лицо выписываю чеки. Проблем зп несколько лет не было.



#1165276 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 01 Июль 2023 - 12:09 в Общие вопросы

Jacquelin, Olga_K, так как вы чеки проводите? Юр лицо и официальное название сайта?

Я на юр лицо выписываю чеки. Проблем зп несколько лет не было.
Наименование организации - иностранная организация и официальное название сайта?
Название сайта не пишу. Пишу название фирмы, на которую сайт зарегистрирован.



#1168435 Категория Родственная душа

Отправлено от CupofTea 23 Июль 2023 - 16:44 в Общие вопросы

 

Всем привет) я с очередным вопросом))

​Рассказываю, я работаю на студии ноу нюд, строго и прям большие штрафы даже за облизывания пальца. 
Намеренно пришла в такую студию, и категория в Жасмине тоже soul meat, поработала месяц, поняла что скучно, хочу перейти хотя бы в хот флирт, но очень нравится студия, не хочу менять, заново создавать аккаунты и все можно сказать сначала, хотя за месяц по словам студии результаты неплохие. Часто приходят мемберы и говорят, что все модели в моей категории все равно раздеваются, все с ними хорошо уже несколько лет
В чем основной вопрос, стоит ли уйти на другую студию или просить перевести меня в хот флирт на этой? И главный вопрос, пару раз и я позволяла себе в приватах делать то, что родственной душе по правилам сайта не положено, а на Жасмине же очень много правил и штрафов, но еще ни разу не писала поддержка и не штрафовали, но студия пугает, что они жестко отслеживают соблюдения категорий. так вот меня просто пока не заметили или действительно даже в категории soul meat можно раздеваться? мемберам естественно не верю, студии пока тоже не знаю, они все таки топят за свои правила, короче не понимаю что делать 

 

мемберы могут вам все что угодно сказать, чтобы получить заветное шоу. У них есть такой фетиш заставить нон нюд модель раздеться, а последствия его не волнуют. Однако, если вас поймают админы жаса, то могут забанить вас, а могут всю студию. Поэтому студия переживает прежде всего за себя, модели приходят и уходят, а они остаются разгребать все что модели творят




#1163338 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 17 Июнь 2023 - 13:41 в Трёп

 

Фиаско вебкама, все, дожили.

 

Yuriy-48
Сколько сама готова на меня потратить,чтобы тебе на ушко шептал приятные слова и постель.
 
Что, млять???w00t.gif

 

фрик-шоу продолжатся, хотел обратить на себя внимание и начал рофлить. Если бы их идиотизм оплачивался, то мы бы тут стали богаче, чем Безос. а если бы их идиотизм преобразовать в электичество, то можно было освещать Нью-Йорк месяц бесплатно... Ах как жаль, что таких чудес не бывает




#1181902 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 06 Ноябрь 2023 - 14:56 в Трёп

Очень скучный понедельник, вчера было не весело, а сегодня просто никого. 




#1201577 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 19 Март 2024 - 16:08 в Трёп

конченый понедельник, такой же конченый вторник. 




#1169729 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 Август 2023 - 12:08 в Трёп

Вообще никого сегодня, вчера поживее было. Хотела к родителям скататься пока тишина, посмотрела билеты на сайте ржд, сказать что я окуела от цен- ничего не сказать, с такими заработками как сейчас пойду пешком по рельсам. Все дорожает, мемберы нищают, просто хочется взять и застрелиться




#1170330 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 06 Август 2023 - 16:36 в Трёп

Пришли 2 поста и сделали 70% дневной нормы длительными приватами, а после них пустота и перекати поле в чате. Новых мемберов вообще нет, смены тащат те, которые уже годами со мной. Спасибо и на этом




#1180926 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 29 Октябрь 2023 - 15:39 в Трёп

Чувство, что сегодня понедельник, а не воскресенье. Тишина, редкие гости. Иногда в понедельник поживее бывает




#1193934 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 Февраль 2024 - 18:04 в Трёп

очередной день из разряда- покажи то-тол, и тогда я пополнюсь кредитами аки миллиардер Илон Маск. Ну ты пока начинай показывать, ну давай же, ну пожалуйста, bb mmm bbb, pls bb мои кредиты уже начисляются ( как будто он в швейцарский банк звонил, что перевели его миллионы на мой личный счет)




#1194097 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 03 Февраль 2024 - 19:40 в Трёп

 

я не пойму, мб вы знаете, почему так мало мемов и мемов с тк? 

не мемов полно. По комнатам пройтись, так видно, что  и есть. Есть короли комнаты. Бывает ко мне придут смотрю мало токенов. Кинет пару и нет уже на балансе. А потом бац еще кидает, смотрю а баланс пополнил. Но это редко конечно, что бы так было. Это они когда в азарт войдут, вот и пополнются снова. 

Смены тоскливые, вчера сидела сидела, в час по токену собирала. Потом бац приват хоть. У меня не дорогой. Ну хоть был. И потом ушла. Толку сидеть. Сегодня тоже кинет изредка токен и пошел. Мечтаю чтоб зашел да и 1000 тк бы кто кинул. Эх, мечты. А не 1  токен.    

У меня было  несклько раз приходили красные,  баланс хороший такой и пишут пошли в приват анал . А я же не делаю. Пишу не делаю. И уходят сразу.  Не знаю девочки, надо учиться делать наверно этот анал. Но блин извините за подробности такие, у меня туда даже палец не лезет.   Я на ВБ купила маленький такой дилдо попробовать. Он еще и мягкий такой. Ну и решила попробовать. Пришел мем и такой пишет пошли в приват, спрашиваю что надо. Он  играть с дилдо и анал. Я ему пишу не делаю, но купила игрушку давай пробовать. Он зашел в приват. Я и так и сяк ну и цирк, никак. Говорю ой не, ну это дилдо не мое это. мем смеется. Чаевые оставил за старание. Посмеялись с ним, хорошо, что он  русский знает, хотя из Великобритании.    На этом завязала с этими попиномы процедурами. А так наверно это очень пользуется спросом и хорошо оплачивается. Потому, что у меня это просят красные и хорошим таким балансом, можно было бы отдельно с них брать экстротипы

 

это конечно плюс, когда вы исполняете то, что большинство не делают. Однако, если вам дискомфортно или больно, то лучше не насиловать себя, тем более анал не предназначен для всяких дилдо. С годами это может аукнуться в истончение стенок прямой кишки, если честно, вообще никому не советую увлекаться шоу с аналом.