Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

269 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1165401 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 Июль 2023 - 13:02 в Трёп

бесят бесят бесят, просто не могу уже как бесят тупые нищеброды. Зашел на Skyprivate раб итальянец, просидев ровно 5 минут, возмущался, что я сегодня не в колготках- алле, гараж, 25 градусов, у меня парилка. Так еще потом скидывает свой номер телефона со словами: напиши мне и попроси дань! Ты вообще опух и берегов не видишь, какой tribute, чтоб я тебе со своего номера писала и что-то просила, госпожа не бегает за мани слейвами, а ты совсем далек от мани слейва. Могу только твое епло с номером телефона в интернет слить. 5 минут приват длился, 5! не 50, даже не 15!! Меня так бомбит, этот голова-*** мне все шикарное настроение испортил. 




#1170597 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 08 Август 2023 - 17:59 в Трёп

Пустота что вчера, что сегодня. Уже не знаю чем заняться на стриме, чтобы не вырубить все к чертовой бабке и пойти гулять. Соблазн забить на смену очень велик, а заработки стремятся к нулю




#1171820 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 16 Август 2023 - 15:18 в Трёп

один сайт бомбит, на остальных тишина. И на этом спасибо




#1172642 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 23 Август 2023 - 13:38 в Трёп

4 часа в ноль, зачем я выперлась сегодня на смену? Я прям уверена, что как только я закрою сессию- сразу начнется движ на сайтах. Закон подлости в действии.




#1192364 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 22 Январь 2024 - 17:39 в Трёп

Всратый понедельник, сущие копейки за 6 часов. Когда лучше то станет. 




#1194347 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 05 Февраль 2024 - 12:47 в Трёп

По теме- утро было хорошее, теперь тишина, надеюсь распогодится




#1165404 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 02 Июль 2023 - 13:40 в Трёп

Девочки, вы своим любимкам или просто кто постоянно типает по меню или ловенс постояшкам, выполняете просьбы для них просто так или в долг ьак скажем, когда у них нет баланса, а им хочется

ппц, ну какое шоу в долг? пусть хоть он 2 квартиры в москве вам в прошлом типнул, жить прошлыми заслугами бессмысленно, вы его разбалуете и посадите себе на шею.  У вас есть чувство долга ему, вы считаете, что вы ему все еще что-то должны за прошлые сессии? Избавляйтесь от этого! Он пришел- заплатил- получил, воспринимайте это как сделку купли-продажи. А вся эта романтико-любовная херня, не более чем херня, они любят манипулировать за счет прошлых трат. Он не купил пожизненный абонемент на ваши шоу, даже если, повторюсь, натипал вам на 2 квартиры в москве.




#1173416 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 29 Август 2023 - 12:25 в Трёп

Вчера отсидела практически в 0 7 часов чистого стрима, так расстроилась, что плохо спала. Сегодня вообще нет желания себя вытаскивать в онлайн. Еще и дикий пмс.



#1174601 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 07 Сентябрь 2023 - 15:36 в Трёп

мне кажется, что чем больше стараешься привлечь их и мотивировать, чем алчнее и наглее они становятся. Порой полное их игнорирование подстегивает больше, чем огромный арсенал игрушек. Они уже не просто накушались всеми видами фри шоу, а зажрались. Поэтому надо включать здоровый по*уизм, их не жалобы, ни слезы не трогают, а вот какая-то даже сучность привлекает




#1168986 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 27 Июль 2023 - 15:32 в Трёп

Девочки, может на все приваты минимальную цену выставить по 30, 10 и 5. И дрочеры как повалят пока грандиозные скидки и за счёт большой проходимости надрочится минималка за пару часов)))

Чем меньше вы выслуживаетесь перед ними, тем больше заработок. Понижая ценники, вы привлекаете низко платежную аудиторию, которая за свои копейки хочет все и сразу и очень быстро. Минималка у вас будет набираться медленно, а нервы не выдержат очень быстро. Поберегите нервы.

 

по теме норм,

 

а еще пока работала смотрела работу коллег и на самом деле девы сами готовы исполнять для однотокенщика, причем не просто ахи и дергания на ловенс за 1 ток, ситуация типает ей 5 т по одному, говорит доги - она делает, еще 3 ток и говорит теперь лай как собака и что вы думаете? гавкала.... doctor.gif

и много она заработала за свои унижения, скорее больше потеряла. Психика однажды даст сбой, антидепрессанты и походы по врачам нынче дорогое удовольствие




#1175030 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 11 Сентябрь 2023 - 18:48 в Трёп

первая половина дня шла хорошо, но уже после обеда все скисло, одни нищие опарыши в чате и те, кто сейчас слишком занят на работе, чтобы оторваться от моего публичного чата. 




#1170441 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 07 Август 2023 - 12:58 в Трёп

 

Очень глухо. Еще и жара такая, что аж шевелиться не хочется.

жара ужасная, сижу плавлюсь)) мемы тоже жалуются на жару

 

я уже перестала думать и нервничать из-за минималок, каждый раз борюсь сама с собой чтобы не закрыть к хер..м стрим и не уехать куда то на море, но не закрытые долги и кредиты не дают этого сделать))

 

жара, духота и нищета в чатах. Которое лето ругаю себя, что зимой нормально не работала, а куи пинала. Надо было зимой работать безвылазно пока холодно, как это делают умные модели. А сейчас такая жарень, что не до дрочки ребятам, выжить бы. Высиживать 8 часов в такой парилке тот еще бдсм, ладно бы движуха была в комнатах, а то молчаливый бомж и я.




#1176626 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 26 Сентябрь 2023 - 10:09 в Трёп

Вышла из 2-х недельного отпуска, ну и где все?! Где все те, кто постоянно писал и просил выйти в онлайн, алло гараж? Будут ли вообще на вебке лучшие времена или точка невозврата пройдена? Одни вопросы, а ответов нет




#1182040 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 07 Ноябрь 2023 - 18:02 в Трёп

Третий день скребу по копейкам 1/4 минималки, просто адище. Бомжам у метро больше дают. Посты без денег, сидят во фри трепятся, период на жасе супер нищий, проще бутылки собирать и сдавать




#1173845 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 01 Сентябрь 2023 - 06:00 в Трёп

Последнюю неделю и правда ну таааак туго идёт. Просто сидишь, в лотерею играешь - придёт сегодня кто-то или нет. Пустота на всех сайтах. Кто есть - тот без денег. Откуда-то взялись минутники. У меня их уже сто лет не было. Что не приват, то минуты на 2-3.

Зашла по старой памяти на жасмин. Что там вообще происходит?
Почему все дрочат во фри с раздвинутыми ногами?
Попала в комнату к одной модели, ей отправили вибраций минуты на 3. Она визжала и орала, как ненормальная минут 10, и как сайгак по кровати скакала, будто у неё внутри не лаш вибрирует, а бензопила. Потом театрально упала с кровати и «потеряла сознание». Через минуту очнулась, легла, ноги раздвинула, начала дрочить. Пиз*ец.

Жасмин да, он теперь такой. Времена гламура прошли. Меня удивляет то, что такая театральность кому-то заходит… а потом эти мужики спрашивают у своих женщин: а почему ты не кончаешь? Может ты фригидна?



#1182538 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 11 Ноябрь 2023 - 11:24 в Трёп

о боже, девочки, свершилось- я набрала минималку!!! впервые за 2 недели!!! минималку!! У меня сейчас слезы счастья потекут... Вот уж и в страшном сне не могла представить, что я минималкам так радоваться начну. Пару лет назад, я бы сильно расстроилась, если ты заработала за смену ТОЛЬКО минималку, но сытые времена прошли, пояс затянут до отказа. 




#1193217 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 28 Январь 2024 - 14:57 в Трёп

Я залезла посмотреть в статистику прошлого года, пипец я расстроена теперь. В этот же и последующие периоды у меня было закрыто на 50% больше.

прошлые года даже сравнивать бесполезно, только расстраивать себя. Остается только надеяться на излечение вебки от тотального безденежья. Кому-то плюшки с вебки достаются




#1194229 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 04 Февраль 2024 - 18:28 в Трёп

к вечеру ребята разогрелись, после тишины уже нет сил на движ, тишина еще более выматывающая штука, чем постоянная движуха




#1196186 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 17 Февраль 2024 - 14:25 в Трёп

 в будние дни лучше идет, чем в выходные. Суббота скучная, сидят одни душнилы- тошнилы




#1197983 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 27 Февраль 2024 - 12:35 в Трёп

 

 

Коротко о положении дел;

I am able to stick my penis in my own butthole. Are you willing to watch me do that for free?

Это, конечно, топ. Я прям погуглила как это, даже не думала, что такое бывает. Нет предела извращенству!

 

ключевое слово - for free

 

скоро они с нас начнут требовать деньги за свои извращенства




#1194346 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 05 Февраль 2024 - 12:46 в Трёп

Как вы думаете, безопасно ли идти в блогерство после вебки? Заебало собирать по 2 доллара за день, а в запрещенной сети посмотришь, за одну рекламу гребут 30 тыщ, в дубаи летают, квартиры покупают, айфоны последние. При этом зарабатывают сидят дома.Если на вебке в декрете уже не получится работать, то блог можно вести и в декрете.Но смущает вопрос безопасности после работы на вебке. А так очень хочу вести свой блог.

были случаи разоблачения блогера с youtube, которая до этого работала на вебке. Сразу скажу, это жесть,  подняли все записи ее приватов, все ее эротические фото, ее буквально травили. Она с Украины, но вышла замуж и иммигрировала в Канаду, у нее муж работает врачом,  так эти твари скинули коллегам ее мужа все записи ее приватов, скидывали и матери. Если вы морально готовы, что можете попасть под каток буллинга, то смело дерзайте. А если нет, то есть и другая деятельность связанная с смм в запрещенной сети




#1198817 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 03 Март 2024 - 11:24 в Трёп

мембер дня: bb, pussy in 10 sec pvt?devil_2.gif




#1213860 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 25 Май 2024 - 14:21 в Трёп

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.

Уже крик души. Всем удачи




#1214022 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 26 Май 2024 - 12:34 в Трёп

Девочки посоветуйте камеру с пультом или может что реагирует на движение, можно что-то у нас купить? Я с ДНР.

на озон есть камеры OBSBOT, они есть в пультом и без, есть функция реакции на движение, стоят в районе 28к рублей




#1213937 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 25 Май 2024 - 19:43 в Трёп

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

 вот поясните мне, для чего такое привлечение аудитории, которая не платит? Чтобы что? Если за это шоу толком не платят, то зачем так рисковать своим здоровьем и разрывать анус. Копейки, котрые ей дают не компенсируют регулярные походы к колопроктологу, а анальные трещины ей обеспечены