Перейти к содержимому


Публикации Daryia

220 публикаций создано Daryia (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1189969 BongaCams.com

Отправлено от Daryia 07 Январь 2024 - 13:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 


 

Бомжемемберы которые пытаются сделать все, чтобы им показали во фри за заслуги 15-16 годовbiggrin.png biggrin.png Я таких даже не замечаю 

 

нееее это отдельный вид бомжей, котрые такие "а мне не надо сиськиписьки,  я тут за общением. А я не пополняюсь вообще, мне оно не надо, я же не за дрочкой сюда пришел, а модели со мной и так общаются"devil_2.gif 

а общение порой выматывает больше, чем шоу. Но им не донесешь этого. Они ж ниибаццо интересные личности))

 

только к сожалению и правда есть такие наивные  девочки или они просто от скуки, но зря  приучивают этих дармоедов на бесплатное общение




#1185622 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 04 Декабрь 2023 - 19:37 в Трёп

слабо сегодня , прям   лучше  б завернувшись в одеяле посмотрела какой то фильмец попивая что нибудь вкусное )




#1186348 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 10 Декабрь 2023 - 18:39 в Трёп

 

Вот я не могу понять одного- бОльшая часть моделей работает на 2-3 сайтах. К кому на чатуре ни зайду, у кого дрочево в разгаре, у них в комнате толпа народа, при этом типов нет. Ну правильно, зачем типать если шоу и так есть (видимо, типают на другом сайте). И вот вопрос знатокам- как они пытаются заработать, если и на халяву все делают?

 авось кто-то типнет 

если размышлять что авось кто типнет то это так не работает,  они привыкают и  думают  а нахера ей типать, подождем пока бесплатно покажет все.=)) 




#1186354 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 10 Декабрь 2023 - 20:26 в Трёп

не знаю как у вас  но что то у меня в будние получше а сегодня прям тишина на сайтах,  офигенно блин!thumbdown.gif




#1188243 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 24 Декабрь 2023 - 13:57 в Трёп

а на сайтах тишина...




#1188303 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 24 Декабрь 2023 - 21:45 в Трёп

думала вечером зайти попрет. зашла - ситуация еще хуже




#1192854 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 25 Январь 2024 - 22:23 в Трёп

сегодня  прям   тотальная тишина




#1189963 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 07 Январь 2024 - 13:24 в Трёп

С приватами за 8 вот какая шляпа: даже если 8 часов безвылазно сидеть в привате, получится весьма скромная сумма. А все мы взрослые девочки и понимаем, что при самом хорошем раскладе безвылазно ты там сидеть не будешь: закончился приват, и снова собираешь комнату. Типать по меню для мемберов - ноль выхлопа. Зачем ему флеш титс если за те же деньги он может десять минут смотреть полноценное шоу.  При том, что восьмитокенники - самые требовательные. 

да, при чем  везде те , кто хотят макисмально  дешево   очень требовательные и от них только  проблемы, жалобы могут катать, писать плохие отзывы, и   требовать возврат денег. С такими  лучше дел не иметь. Я всегда  стараюсь  чтоб цена была выше средней, мне жалко тратить время , силы и нервы  за какие  то жалкие  копейки. Я лучше просто посижу)




#1191174 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 14 Январь 2024 - 19:14 в Трёп

ой  сегодня  хреново.   ну блин  ну че так upyers2.gif sad1.gif




#1191288 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 15 Январь 2024 - 19:37 в Трёп

По теме: дно. Только ходят туда сюда и на этом все. Даже 1 тк никто не кинет sad.png

так само  =(




#1191486 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 16 Январь 2024 - 20:25 в Трёп

вчера так   слабо было что  отсутствует желание включать =((   хотя   надо б забежать хотя б на пару часиков 




#1195829 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 15 Февраль 2024 - 02:55 в Трёп

 

Что за пзд. Пришел мой Биг триппер, который приходит раз в месяц, один его акк сразу блокнули, а на другом не дают пополниться. Чатур
А я уж решила, что на моей улице праздник sad.png

У одного моего биг типпера так было, когда он сразу с двух аккаунтов сидел у меня в комнате и типал мне, причём я об этом не знала, что второй это он, фетиш у него видимо такой, но тогда он переборщил, даже успевал сам с собой общаться в чате со своих аккаунтов...вот после такой смены, основной его аккаунт забанили, а второй не мог пополняться, но никак не могли с этим соотнести случаем, я думала, может в другой комнате накосячил. Дня 2 точно висел в бане.

 

ой  пля  им  делать нефиг  банить тех кто бабки сливает на сайте




#1205103 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 06 Апрель 2024 - 16:57 в Трёп

сегодня  так вяло в чатах причем везде что те, кто взял сегодня выходной  респект вам.




#1205137 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 06 Апрель 2024 - 19:29 в Трёп

конечно знание языка  играет  большую роль  но английским щас  никого не удивишь)




#1205228 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 07 Апрель 2024 - 14:02 в Трёп

зарабатывать на нон нюд конечно можно но только не каждая сможет . во первых модель должна быть очень ухоженная и  умная, и самое главное харизматичная.Частенько я наблюдаю таких кто ничего не показывает за то у них куча народу и  платят им. Но те девочки полны энергии, жизненных сил, веселые и   ведут себя  как  истинные леди+ сумасшедшие и веселые которые притягивают как магнит мужчин и те готовы им  поклоняться. Но это еденицы. Такие девушки это редкость, их мало. Большинство если походить по комнатах имеют скучающий вид или вид недовольной куклы обозленной на всех, либо вид недотраханой  которая ничего не хочет кроме  пихания дилдо во все щели.    Но вот их план  провальный,  это 100 % . Таких девочек найти врядле они смогут,   это не  2010 годы чтоб  мемберы  хотели потриндеть с кем попало.   Огромный выбор у мемберов,   и тратить время на кого попало врядле они будут. А насчет цен то конечно можно недорогое оборудование Б/у  собрать  и весь бизнес план  реализовать но заработки точно не будут такими как их описывают. Это сказки для наивных.




#1208076 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 22 Апрель 2024 - 22:15 в Трёп

Годы летят, вебкам становится все жестче и затратнее по времени, мемы нищают, приходиться все больше удивлять и применять все свои фишки и способности, чтобы хоть что то заработать, но приходят новые кадры и начинают в 100500 раз рекламить, и без того уже дико просевшую вебку, рассказывая побасенки, как им тут легко живется, ну, умереть, не встать.

То, блин, заработки пишут, то рекламные оды вебке поют, ну что за женщины тупые, сил нет это читать уже. bash.gif

посмотри их статус newbies видно что свежие аккаунты на форуме  может они совсем не модели  а те " умные" владельцы студий которые  пытаются заманить новеньких) 




#1208148 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 23 Апрель 2024 - 11:20 в Трёп

А может быть плохой трафик из за интернета? Я уже хер знает что делать.может провайдера сменить

 может быть интернет даже самый лучший  но если очень много моделей онлайн то  мемберы могут просто не  найти тебя. я заметила что если очень много моделей онлайн то траффик всегда хуже.  Это ведь элементарно, кто то сидит на верхушке а кто то на очень дальних страницах , и  обычно мемберы  хотят по быстренькому  и кликают на тех кто на первых страничках.




#1208945 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 26 Апрель 2024 - 19:50 в Трёп

 

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ? 

а я не могу так ***-как захожу вв приват сразу снимаю лифон))) пипец-думаю нужно себя переучить))))

 

сегодн кстати  заходил чел в приват и молчал. пару минут побыл  написал говори )  потом вышел, потом еще раз зашел и   уже около 10 минут был, и  пару фраз написал о политич. ситуации , я там  ему вопросы  позадавала тиа что он думает об данной ситуации и до конца привата он  ничего не писал) ну я сидела себе отдыхала ) ничего не снимала ) вообще ничего не снимаю если меня не просят ) смысла не вижу )  мемберы ж разные ) у кого то фетиш одежды, у кого то стопы, у кого то жопа,  или сиськи, или просто  прибухнул чел и хочет  пообщаться.  раньше я  старалась  тизить в привате или что то снимать но научила меня жизнь что не стоит если не просят)   




#1209457 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 30 Апрель 2024 - 10:43 в Трёп

А вот рефералками для привлечения моделей все пользуются ?
А то ведь получается этими рефералками себе конкурентов тащите. Раз уж здесь переживаем за высказанные радости по смене.
По теме вчера ноль, сегодня выходной с горя))

я не пользуюсь. не рекламирую даже потому что не хотелось бы просто сдать себя с потрохами если кто то найдет с знакомых или шантажистов.




#1209947 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 02 Май 2024 - 17:04 в Трёп

я шаурмы раньше иногда покупала пока мне  не попалась шаурма с шерстью, больше я шаурму не покупаю нигде




#1210529 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 06 Май 2024 - 18:41 в Трёп

был у меня  раз хороший клиент  который  любит пердеж но я ставала  задом а  губами  ртом пердела но  потом он  другой раз пришел и хотел чтоб передом, вот тогда эта фишка не удалась. подушку подушку купила  но такая лажаа не звук выходит..  поэтому  и лишилась того клиента потому что дальше имитировать не получилось  бы . а так он  хорошо сидел и чаевые мог оставить.




#1211090 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 10 Май 2024 - 19:55 в Трёп

по теме - сегодня  хреново и  вообще  так сказать тишина в чатах, вчера было  чуть бодрее.. Хотя  зашла  на бонгу то там  движ есть по крайней мере у тех кто наверху




#1212673 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 18 Май 2024 - 18:05 в Трёп

У меня чб вообще фоном . 5 часов работала 5 человек было максимум , 2 из них синих grin.gif
При том что трансляция в 4к, и подписчиков 50 тыс

трансляция в 4 к  это может и круто но тоже минус, потому что у мемберов кто с телефона или просто интернет не айс то такие трансляции не прогружаются или лагают.Факт. У меня так  было что некоторые мемберы просто не могли видеть изза своего какашечного инета или их слабых устройств, поэтому я всегда ставлю качество  чтоб каждый мог зайти ко мне )




#1210543 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 06 Май 2024 - 20:53 в Трёп

 

Девочки,всех с пасхальными праздникамиclap.gif  Вчера не работала,сегодня вышла,поглядим что будет) Мой Ловенс уже в пути,закажу потом еще адаптер) Наелась опять всего вкусногоrolleyes.gif Блиин,надо сбрасывать,но я такая обжора прям не знаю как взять себя в рукиunsure.png

 Мне третий на вид нравится, но не больше ли он лаша 2? Та часть которая внутри? Мне комфортно с лашем 2. 

лаш 1  лаш 2 и  лаш 3  само яичко такой  же самой величины. лаш 3кнопка  включения в  хвостике ( антенке)




#1212527 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 17 Май 2024 - 18:58 в Трёп

а у меня эта неделя была хуже, чем те прошедшие. На вывод 50 баксов еще нет даже.  Хотя еще только пятница, но я уже не надеюсь что то. На этой недели я работала в 2 захода по 2-3 часа, дольше работать в такой тишине не могу. Хватает меня на 2 часа и потом начинаю психовать. Вчера ночью тоже пробыла 2 часа. Было ужасно просто. Изредка кидали по 1 токену.  И один спросил курю ли я сигарету в привате. Я сказала, что нет сигарет сейчас. Хотя я  не курю совсем. И никогда не курила. Подумала, вдруг что то еще захочет, но он ответил, что тогда в следующий раз. Хотя может и не собирался в приват.  Но знаю  некоторые фетишь такой, а другие просто любят покурить и поболтать.  У меня был один такой на камконтакте. Я сказала, что не курю. А он просил сходить взять сигарету у кого нибудь и попробовать курить.  И вот я  ходила  к соседке, а он ждал, там оплата шла и мне нормально пока он ждал. Потом училась курить с ним и так 3 сигареты. Но я филонила, она просто тлела себе. А он такой ты дым в себя, затянись. Ой прикольно было. Он  ко мне там заходил иногда. И сразу где сигарета.  Для него всегда держала несколько сигарет и зажигалку. Надо наверно купить пачку себе. Но будет лежать потом вдруг год. Не знаю даже. Вчера на стрипе первый раз за 1,5 года такой запрос был. Я и не против была бы. Девочки, кто курит, какие купить сигареты, что бы не сильные  такие. Я в них совсем не разбираюсь, а рядом никто не курит. 

Сегодня еще не выходила онлайн. Решила ночью посидеть. А уже сейчас на стрипе 9600 почти. Ночью все 10500 будут 

,бери  slims голубые. Красные  не бери они самые  сильные  .