Перейти к содержимому


Публикации LoraLora

182 публикаций создано LoraLora (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#1043532 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 21 Февраль 2022 - 08:02 в Трёп

Зашла все сосут все дрочат как угорелые..за пару токен. Нахер я кому нужна...плак плак. Включу мантры и буду петь ооооммммм...а вдруг индийский милиардер проникнется. А может фингал нарисовать дескать отлупил муж...и я несчастная??? Помогите! Что сделать что бы обратили внимание??? Просто глушь. И даже рогаткой лягу не заплатят..вот такая дичь девочки

тоже сижу на стрипе в халатике, так смешно, толпой набегают: не голая, дальше побежали. Пока сижу без единого токена




#1043521 На какую сумму вас кидали мемберы?

Отправлено от LoraLora 21 Февраль 2022 - 06:14 в Трёп

ни на какую, потому что не идиотка. Обычно я кидаю, обещаю анал, и не делаюdevil_2.gif




#1043314 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 20 Февраль 2022 - 12:23 в Трёп

Господи, как же я усталаermm.gif  стримлю с 3 ночи с перерывами, и только сейчас пришел принц. От всех переживаний похудела, грудь отвисла, ребра видно, капец. Все равно это не те деньги, за которые надо работать в вебке. Женское тело обесценено. 




#1042687 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 18 Февраль 2022 - 14:32 в Трёп

а у меня сорвался хороший приват из-за недопонимания языков, чувак написал одно, а я подумала по другому, ответила, он обиделся и свалил sad.png пора учить испанский

ага, может еще французский и венгерский? я не встречала ни одного испанца, который знал бы английский, вот и пусть идут к колумбийкам или учат инглиш. Пар хаблас испаньос




#1042618 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 18 Февраль 2022 - 09:54 в Трёп

ну почему такая жопа????? блляяяяяяяяяяяяяяяяятттььььььь

еще однаstuart.gif laughing.gif stuart.gif только этот форум мне настроение поднимает в эту жопную эпоху! Эпоха Большой жопы в вебкаме!




#1042593 Перлы мемов

Отправлено от LoraLora 18 Февраль 2022 - 07:55 в Трёп

Обожаю этих ребят хаха

 

Я: Привет, как дела?

М: Хорошо, ты можешь встать?

1 токен

*встаю на 10 секунд*

М: на тебе есть лифчик?

Я: почему я должна отвечать?

1 токен

1 токен

М: хочу увидеть твой лифчик

Я: у меня сейчас нет лифчика

М: могу я увидеть на одну секунду пожалуйста?

Я: конечно. как только я нажму "принять приват" сразу покажу

 

*его уже нет*

 

Они всегда успевают выйти раньше, чем я обновлю список зрителей! Такие забавные smile.png

сраные попрошайки, им самим не стремно такими быть?  бегают стаями по сайтамupyers2.gif




#1042588 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 18 Февраль 2022 - 07:07 в Трёп

 

У всех февраль просел?

Я работаю третий год и этот февраль - нечто вообще. Я даже, когда начинала работать такой унылости не было. Но я все же оптимист и уверена, что все встанет на свои места - улыбаемся и пашем.

 

три года назад я начинала с говно-камерой и с инетом от вай-фая, без света, интерьера, я не сидела по пять часов в тишине




#1042586 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 18 Февраль 2022 - 07:05 в Трёп

на стрипчате хитрые морды сидят, сидят-молчат, а как я в приват ухожу на другом сайте, в подглядки бегут. Позавчера чувак сбежал с привата или деньги закончились, я смотрю, на стрипе меня двое подглядываютshifty.gif  ну я продолжила приват, закончила, и денежка капнула, хе хе 




#1042581 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 18 Февраль 2022 - 06:56 в Трёп

 

опять я забила и не вышла ночью на стрим. Придется ловить дневную рыбу. Посмотрим

и правильно. Неhуй тут делать.по крайней мере на чатуре.что то сегодня вообще трафика нет.три калеки в два ряда и я их вожак гыы

 

меня на чатуре нет, я там была, поняла, что с  моим стилем стримов я там нафиг никому не нужна. Плюс боты эти настраивать бесило меня, и фпс постоянно скачет. У меня сейчас 2 небольших сайта и стрип




#1042575 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 18 Февраль 2022 - 06:27 в Трёп

опять я забила и не вышла ночью на стрим. Придется ловить дневную рыбу. Посмотрим




#1042207 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 17 Февраль 2022 - 06:39 в Трёп

Смотрю на стрипе королей чата у тех, кто на первых станицах. Есть  короли чата с 25 тысячью токенов и даже 40 тысячами. Я не пойму, это реально столько им типают? Или отмыв или накрутка? Меня от таких сумм от королей прямо совсем печаль накрывает) 

а мне интересно, чего я такого не делаю, чтобы мне сыпали столько токеновermm.gif и общаюсь, и танцую, горячие шоу делаю, а вот нет у меня супер типперов




#1041895 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 16 Февраль 2022 - 15:25 в Трёп

как же хорошо, что я посмотрела Эйфорию.

 

Теперь, когда мне в личку прилетает куй, я отвечаю цитатой из этого фильма - про прошеные и непрошеные дикпики

 

неожиданно, но оказывается, большинство мемов эйфорию не смотрели)))

что за цитата? 




#1041873 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 16 Февраль 2022 - 14:41 в Трёп

разрешите похвастаться сегодня офигенными приватами, один длился 2 минуты, а другой 1 минуту! Я даже встать со стула не успела!




#1041832 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LoraLora 16 Февраль 2022 - 12:21 в Трёп

мой контакт тоже слили, когда он уже закрытый был. Начали писать незнакомые люди, что меня куда-то слили. Никто не написал, что ах ты ***. И до вебки еще распространили фото девицы без лица, типо это мои. Никто не написал, что че это правда ты. Все фоткают свои письки-сиськи втайне. До вебки тоже один хрен всем отправил фото общей знакомой, никто ее шлюшандрой не обозвал, наоборот, ободрили, что не расстраивайся, ебнутых полно. В наш цифровой век фото с телефона и с компа украдут, все как на ладони




#1041775 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от LoraLora 16 Февраль 2022 - 09:10 в Трёп

я за две недели заработала, сколько делаю за 3-4 дня при усердной высидке. Потом оказалось, что ловенс- браузер лагает, переключилась на оперу, вроде норм. А обс у меня не тянет, виснет витруальная камера, а работать на одном сайте не вариант для меня




#1041774 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 16 Февраль 2022 - 09:04 в Трёп

сегодня у меня свободный день, выперлась. За полчаса уже двое спросили: а шо ты одетая? стесняешься? бляяяяяяяяя




#1041516 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 15 Февраль 2022 - 12:50 в Трёп

3 часа в ноль!!!!!!!!!!!!!!!!! с трех сайтов, это как?????????????????




#1041493 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 15 Февраль 2022 - 11:36 в Трёп

 не только на бонге, когда этот сраный запор закончится? хочу щедрых мемберов, горячих шоу и хороших заработков! 




#1041460 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 15 Февраль 2022 - 08:20 в Трёп

та неделя была стремная, сначала были месяки, потом свалилась с ковидом, выходила по мере сил, но деньги идут только на энергию, а я еле сидела, поэтому заработала на сухарики. Вчера впервые заработала за счет хорошего привата почти минималку, ну хоть так!




#1041107 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 14 Февраль 2022 - 06:09 в Трёп

решила я несколько дней постримить на новом приватном сайте, сижу, в поле никого. Думаю, дай со стороны гляну, что за зверь. Открываю, а там онлайн 4 модели вместе со мной ахахахахаха, а мне его расписывали, как отличный сайт с высокой мемберской активностью и низкой конкуренцией. Походу такая же шляпа как soulcams




#1041102 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 14 Февраль 2022 - 05:15 в Трёп

убогонькие бегают с мятым евро в кулачке, так бы и прихлопнула кирпичом, чтобы не мучились




#1041094 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoraLora 14 Февраль 2022 - 04:08 в Трёп

тяжело, тяжело...(о том, как проходит моя сессия). Народ схлынул. На Xlove есть лайки временные, если мемберы во время трансляции ставят лайки, чем их больше, тем выше поднимается модель в рейтинге. У меня на Xlove после первых месяцев раскрутки (3 года назад) кол-во лайков было по несколько десятков, и я добиралась до 2-3 строчки. Сейчас я сижу с 2-3 лайками, мемберов просто нет, зарабатываю высидкой, как же я заепалась... 




#1041018 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от LoraLora 13 Февраль 2022 - 21:03 в Трёп

В детстве у на моей улице жил пацан дурачок, меня просили часто приглядывать за ним, а он постоянно прятался от меня и убегал, шугался любого действия. 
Так вот, мемы мне сейчас очень напоминают этого дурачка. Зашёл в комнату, увидел что ты его заметила - вышел. Встала чтоб размяться - испугался что его внимание привлекаешь - вышел. 
заипали дол**бы

после слова "приват" как тараканы разбегаются. Сморчки, а не мужики. Меня эти трусливые тараканы бесят больше, чем "тебе нравятся большие дики?" 




#1041015 Перлы мемов

Отправлено от LoraLora 13 Февраль 2022 - 20:55 в Трёп

 

 

 

Я: ?

Мем: pussy hairy?

Я: wallet fat?

"пользователь лефт"

 

хахаха!!! блин, ну это офигенно просто

 

ответ на дибильный вопрос pussy hairy возьму на заметку!




#1040895 Перлы мемов

Отправлено от LoraLora 13 Февраль 2022 - 11:16 в Трёп

Сижу, сама над собой угораю - зашел чувак с ником дикчто-то там, внутренний голос: "и только редкий дик иногда пролетал над ее комнатой"biggrin.png

и яйца плавно покачивались на ветруlaughing.gif