Перейти к содержимому


Публикации 758

73 публикаций создано 758 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#51293 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 00:00 в Трёп

У меня есть где жить в Питере, и прописку сделают не за дорого.
Только вот в Москву хочу, Питер сыроват да и староват для меня

А чё засуетились то, ась ?



#51296 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 00:07 в Трёп

Кстате оплачивать шоу кто будет ? По письят с носа и свободны :)



#51299 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 00:21 в Трёп

Мне за раскрутку форума надо приплачивать, а то тишина как на кладбище у вас тут.



#51331 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 13:46 в Трёп

У меня есть квартира в Питере.
А по поводу зарплат ваши слезы не оправданны.
Если конечно у вас три класса церковно-приходской школы.
А у меня с этим все ок.
Я у себя в городе зарабатывал год назад 14-17 тыс только на халтурах нигде не работая. И жена моя занимаясь косметикой имеет десятку. Это не считая доходов с вебкама и моих сайтов.
Я не верю слезам Питерцев и Москвичей, я жил там и там некоторое время и знаю что там стоят деньги.



#51408 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 05 Июль 2006 - 00:24 в Трёп

а кем работает? только я живу с принципом "лёгких денег не бывает"?
в студии..ну тут как дома :) домой не пойду - а вдруг ЧТО и я не смогу заплатить за интернет, квартиру, что-нибудь сломается, свет отключат...нет гарантий - в студии спокойней...всё равно уехать от родителей я пока не готова (завтрак в постель и всегда горячий ужин - так приятно)

клиентов....вы к своим моделям приводили??

Бред...
С заработками от тыс баксов не сможете оплатить инет ?
Вы сами себе противоречите.
Отвечу вашими же словами - хватит плакатся, идите работать



#51454 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 05 Июль 2006 - 09:39 в Трёп

В Москве-Питере можно устроится тыщь на 20-30, не надо ляля.
Бля, читаю топик и слезы текут от смеха. Может вам фотку подрочить дать ?
Я потом объясню почему я такой



#51471 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 05 Июль 2006 - 14:08 в Трёп

Про какие уе идет речь ?
Рубли для тех кто в танке. Мы пока не в америке загнивающей живем.

Я стал знаменит, меня расхватали на цитаты. Очень лестно.
Это образ такой. В жизни конечно я не такой.
Мне с вами хочется таким быть, сами виноваты. Я ваш противовес или тень ваших амбиций и пустых слов и мыслей.
Каждый имеет право думать как ему хочется.
Я личность вы толпа.
Можете ненавидеть и брызгать соплями, такой популярности у вас не будет :P



#51491 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 05 Июль 2006 - 16:09 в Трёп

Помните дениса со своим суперсайтом ?
Ну а что я говорил помните ?
камспот сайт у него.
Вообщем то так все и осталось.
Орнестинка, не ты ли кричала что с форума уходишь и многие тут орали что сюда больше не ногой, ан нет, пышите естчо.
Щас подумаю и новую цитату вам выдам. Может польза будет



#51551 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 05 Июль 2006 - 22:17 в Трёп

Как старые бабки на базаре.
Фу бля, противно слушать.
Круель, та которая с прыщиками, жену мою не тронь, я тебе все яйцы вырву



#55083 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 02 Август 2006 - 00:16 в Трёп

Насчет Лии - она ЛУЧШИЙ опер из всех, которых я когда-либо видела

Итак, премия "Оскар" получает..................
эээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭллллллллИИИИИИИИИИИИИИИИИ...........
П-с-и-х-у-ш-к-а....... Пошел дальше на ваши фотки дрочить :)
Кстате, почему фотки то поубирали ? Страшно ? :))



#53916 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 25 Июль 2006 - 02:51 в Трёп

Я уже давно жду, чтобы случилось нечто такое, что отучит дебилок на фри сиськами-письками трясти.

А Слону-то что, живёт в дырище, семья никакая, студия никакая, так как Сам ничего в вэбкаме не понимает и не знает. Вот и остаётся бедняге писю в сторонке дрочить, окопавшись в куче дерьма, чтобы никто не избил ненароком, из этой кучи иногда поплёвывая дерьмецом в более успешных коллег, пересказывая красивые сказочные сны, виденные им ночью - квартира в Питере, к примеру :dribble:

Я и без вебкама неплохо зарабатываю.
Мораль в моих словах одна - не надо слушать идиотов и лезть в болото из которого один выход и без денег. В вебкаме зарабатывают еденицы и пихатся туда со студиями и девочками у которых в голове опилки не стоит - останешься без штанов.

Тебе орнестина просто хочется умной показатся, да ? Миллионщики блин, кто моник себе купить не может новый, кто фотик нормальный, кто вебкой за 350 руб пользуется и имеют по 10 штук зелени в мес., кто мебель себе домой купить не может, кто уйдя из студии не может даже комп купить, да что тут говорить, миллионером еще никто не стал.
Сказочники одним словом, рассказывайте дальше.
С простых наскоро наклепанных сайтиков можно заработать больше, чем парясь с дилдой в жопе (вот с этим можете поспорить, хотя кроме дилды многие наверно ничего в руках отродясь не держали).
Вас и в Питере то за людей никто не держит если честно. А Питер это культурная столица между прочем. И это не я сказал.

Чем гордится то тут ? денег нет, а жопа болит, вот и вся ваша гордость. Кто поумней давно ушел с этого болота и поддержат меня, хотя здесь таких наверно уже нет.



#53951 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 25 Июль 2006 - 12:25 в Трёп

Если у кого тут болит жопа, так это у тебя, причём болит одновременно с мозгами) Нормально зарабатывающие девочки ничего себе в жопу не пихают, в отличие от тебя, ибо в вэбкаме зарабатывают мозгами, а не жопой, но тебе этого не понять.

Это ты про себя чтоль ? :D Ага, мозгами нынче стали зарабатывать в вебкаме, lol, не смеши.
С каких пор американки с силиконовыми прибамбасами стали мозгами зарабатывать ? Ты посмотри топ у рея и найди там русских. Нашла ? Из сотни пара девок может и есть которые сидят сутками и готовы за любую копейку хоть срать, хоть что делать. Не будут наши дефки нормально зарабатывать никогда, потому как красота для всех наций понятие разное. И любая самая уродская американка будет зарабатывать гораздо больше чем русская. И не надо брызгать соплями и пытатся что то доказывать и плакатся на тяжелую жизнь в мегаполисах.

:D

Да ладно вам, пора уже давно его игнорировать - а то будто нет у нас тем, кроме обсуждения слониковского анала/жены/зп/кв... Человек не смог хотя бы прилично заработать там, где другие "рыбку ловят", вот и пытается развести на секретики...деструктивная Вы личность, слонопотам, или как вас там...если ушли из этого бизнеса, так скатертью дорожка...


Человек не смог хотя бы прилично заработать там, где другие "рыбку ловят", вот и пытается развести на секретики...

Бляя........... Я плакаль.........
Я видел ваши секретики в топиках: "как имитировать кал", "как изобразить что ты ссышь", "как научится выдавливать из себя всякую дрянь".
Приличные заработки это наверно для вас пара десятков баксов в 12 часовую смену ? :D
Ну да, счас кто нибудь прибежит и будет утверждать что он по питьсот бачей делает за пару часов



#54321 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 27 Июль 2006 - 00:21 в Трёп

Слон...
пару десятков баксов делает ЛЮБАЯ если хочет работать...
я считаю что у меня не особо удачные модели( ну или я с ними плохо работаю) но
есть 3 девушки которые СТАБИЛЬНО делают больше 100 за смену... не буду говорить о 500-- не видел...
но 250-300 точно бывает.. хоть и не всегда...
может тебе этого и мало... ( да и мне хотелось бы больше канечна гыыы) но даже пара таких моделей окупает студию запросто...
имхо в своем запопинске ты пытался работать на диалапе... поэтому и заработки соответствующие...

P.S. to all
он просто прикалывается над вами и провоцирует.. а вы ведетесь.... :devil_2:

Да им не понять. Читайте между строк. Я стебусь над вами, а вы тут начинаете учить что да как и потешатся. Пиар это мой, я так развлекаюсь, полемика полезное дело



#56151 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 12 Август 2006 - 00:29 в Трёп

Я уж квартиру сменил, а ты все в старых тряпках "в люди" выходишь :)



#54323 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 27 Июль 2006 - 00:25 в Трёп

Совсем обкурился. Эт что за хрень?.. :angry:
Ой, мля, сейчас обкакаюсь от истерических колик.
Сантехник может, ага.
А я, с почти уже полученной вышкой, свободным английским, филологическим образованием, дипломом преподавателя и т.д и т.п, работая на двух работах и еще подрабатывая репетиторством и случайными переводами - не могу.
Это потому, что в Питере интеллигенция в загоне, а люмпен пролетариат в почете, так, видимо, сантехников ты и имел в виду? Так тебе уже сто раз сказали - в грузчики твоя дорога.

Вот они люди, которые не хотят работать и им ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИВЕТСЯ В ПИТЕРЕ НА МАЛЮСЕНЬКУЮ ЗП МОДЕЛЬКИ И С ТАКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.
Денег выслать ?



#54326 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 27 Июль 2006 - 00:35 в Трёп

Я бы в принципе и дворником бы поработал в Питере, никаких напрягов. Мне в отличии от некоторых (с пятью высшими образованиями) в жизни всякое приходилось делать, да многим этого не понять, не работали за копейки и не пахали на родимую страну. Но вот что бы жаловатся на плохую жизнь в Больших городах это вам нужно сначала в себе разобраться. Я и в своей дыре неплохо живу

Сразу скажу что я из народа и не получил в свое время вышки, но нисколько не жалею об этом. А вот сантехников и дворников не стоит недооценивать, они между прочем тоже люди и не у всех есть желание торчать в офисе и быть мальчиком для битья.
Гражданочки, вы пообщайтесь на досуге с людьми простых профессий и может поймете, что на свете есть много приятных и хороших людей, даже среди дворников и сантехников



#54919 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 01 Август 2006 - 01:58 в Трёп

Мда.......
У меня то все получилось что хотел, дело немного не в этом.
Вы стадо баранов гоните в этот биз сотни новичков, а потом плачете что мол правила жесткие, мемов мало и вообще пора идти искать работу. После ваших идиотских постов о 500$ в смену только больной не побежит открывать студию или сидеть за камерой.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ВСЕ ТУТ ПИШЕТЕ ?
ЭТО ИДИОТИЗМ.....
ЗАКАНЧИВАЙТЕ МЕРЯТСЯ ХУ*МИ И МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ О ЗАРАБОТКАХ. Вы сами себе роете могилу. Скоро будуте сидеть за рубль в минуту и все равно будете с пеной у рта доказывать мне о оху*нных заработках ?
Вы сами то себе верите ?
Напоследок вам www.sandeewestgate.com
Вот она сможет заработать и штуку и две за вашу смену, насчет всех вас тут я сомневаюсь......

Спасибо :)))
А Слону я больше принципиально не отвечаю. Вот еще, в говне мараться. Его тронешь, оно и развоняется. И всем желаю эту кучу просто переступить

Кто ты вообще такая ? ась ?
Я тебя вообще не знаю, иди спи, завтра елка

Интерьер твой....мммм....как бы сказать то......
Вообщем облей все бензином и подожги.
Психушка вообщем



#51378 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 22:15 в Трёп

Чё то про епас вы тут бред несете.
1 человек - 1 аккаунт и всего делов.
Зачем нужно сто аккаунтов ?
Жасмин не сможет вам прикрыть аккаунт на епасе, это разные конторы. Сайты и епас не зависят друг от друга. Мне спонсор открыл и я получаю отовсюду платежи и не парюсь.
Откуда понахватались такой инфы ?



#55084 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 02 Август 2006 - 00:19 в Трёп

На Флирте-то? Ну скажем так - в правилах сказано, что саунд быть ДОЛЖЕН, но никто не заставляет его включать на фри ;) Главное на фри не упоминать, что у тебя саунда нет или что ты саунд не будешь делать, лучше отмалчиваться на эту тему)

Эххх...пошел писать жалобу...Звука то нет :angry2:
А где звук ? а нет его... :bye:



#57328 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:59 в Трёп

Так никто так и не ответил, как исправить плохой рейтинг ?
4 звезды это где то 250+ место. Там вообще никого нет.
Я не понял, типа картон что ли вбиваете ?
Только не надо пи*деть что 3-4 звезды и толпы народа, этим можете лечить своего дедушку.
Я знаю неск таких девушек, которые не гнушаются вбивать по 5-6 картонок и быть в топе с массой чарджей. Хз почему таких мандавошек держат там.
Лайф вообще сайт с гнильцой, по жизни какие то пати бесполезные и нах никому не нужные. + постоянный спам всех ящиков от непонятных моделей со своими мерзкими рожами



#56495 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 16 Август 2006 - 01:37 в Трёп

Просто я попробовала работать на imlive и мне там очень понравилось - я прямо в умилении была, мне казалось там все вроде удобно так сделано и не глючит, (в отличие от IF например) - прям все для людей, а вот этим звуком невыносимым они мои приятные впечатления подпортили - уж больно на нервы действует! :angry2:

Падажды немного, скоро поставят тебе 3-4 звеЗды и будет все как у всех т.е. никак (щас придет орнестина и скажет что все супер и никто не умеет работать ).
А сайт то действительно крутой и саппорт дебильный, мемы колхоз сплошной + ко всему подняли выплаты вебмастерам (наверно совсем все плохо, аж $125.00 цельных за мема....) , надеюсь что скоро загнется :baby:



#54753 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от 758 31 Июль 2006 - 00:29 в Трёп

Одни дрочеры (извините) сегодня :angry2: :angry2: :angry2:
по 5 минут приваты бл :censoree: , не успеваю раздеваться как уже обратно все одевать надо... :crying:
кофту что ли надеть до кучи? :)

Ты просто херово работаешь. Тут таких не любят. Быстро беги на поклон к орнестине, она тебя быстро научит не раздеватся и зарабатывать по питсот за пару часов :)



#54921 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от 758 01 Август 2006 - 02:05 в Трёп

что за нездоровый стЁб? зависть гложет-с, сылоник :devil_2: пусть не за пару часов и немного не питсот, но уж явно без дилды в жопе, а практически все время мило беседуя :D собсна тебе не понять никагда фсеравно... :devil:

вчера сменя была просто на ура, да и нынешняя в принципе не расстраивает..ща хлебное время начнецца !!! я в предвкушении:)

Стукни в аську, я тебе расскажу как "люди" зарабатывают по 500 и больше за смену, здесь не принято "это" обсуждать.
Завидовать тут нечему, я и без дилдо на своем веку зарабатываю.