Перейти к содержимому


Публикации 758

73 публикаций создано 758 (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#57177 Чаджбеки на рее

Отправлено от 758 23 Август 2006 - 18:21 в Общие вопросы

На рей жалуется много мемов. Блокирую аккаунты в течении суток.
На реплеях почти всегда возвраты денег.
Чарджи и рефунды это обычное явление у рея
Самое главное что нормальной антифродовой системы у них никогда небыло. Сначала карта проходит, а в течении неск часов аккаунт блокируют, сложно объяснить в трех словах, но я так понял что за то что карта не пробилилась, т.е. их мерчант не смог снять денег или не принял их карту.
Очень похоже на аиф, когда мем регается, а потом узнает что в платной зоне и не хочет платить денег, либо на его креде вообще нет денег, либо по каким то причинам банк или мерчант просто не может снять эту сумму.
Бесит этот рей своими выкрутасами. Теперь еще и рейтинг. А в топе сплошь хрен поймешь кто.



#57180 Хочу открыть студию

Отправлено от 758 23 Август 2006 - 18:30 в Юмор

Уважаемый xxxuser
Не надо открывать студию, за 400$ ты не можешь что ли устроится в Питере на работу ? Соболезную.........
Денег в вебкаме нет и небыло никогда, они есть у кардеров и обнальщиков или кидал-обднальщиков.
Не читай этот форум, тут правды никто не скажет



#57324 Хочу открыть студию

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:44 в Юмор

Здраствуй, Слонег :clap:

Тебя глючит, выпей снотворного побольше и все пройдет.
Навсегда



#51262 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 03 Июль 2006 - 21:58 в Трёп

На днях был в Питере. Зарплаты бешенные (по сравнению с "дырами"). На 30-50 тыс рублей можно легко найти работу .

1 Вопрос :
кто работает в вебкаме в Питере, приезжие (или те кто газет не читают) ?

2 Вопрос :
Назовите мое имя ?

Время пошло...



#51268 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 03 Июль 2006 - 22:31 в Трёп

слон-быдло

Сам дурак



#51271 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 03 Июль 2006 - 22:40 в Трёп

Слонярка, если для тебя возможные в вэбкаме в месяц деньги ограничиваются цифрами 30 и 50, то мне тя жаль-с :devil_2:

В вебкаме конечно все зарабатывают больше :D
Несомненно........
Особенно новички........



#51293 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 00:00 в Трёп

У меня есть где жить в Питере, и прописку сделают не за дорого.
Только вот в Москву хочу, Питер сыроват да и староват для меня

А чё засуетились то, ась ?



#51299 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 00:21 в Трёп

Мне за раскрутку форума надо приплачивать, а то тишина как на кладбище у вас тут.



#51375 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 22:10 в Трёп

Фу, кто навонял ?



#51392 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 23:08 в Трёп

Нас и тут неплохо кормят, зачем надо куда то ехать ?



#54335 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 27 Июль 2006 - 00:51 в Трёп

У меня фета нет, все есть а фета нет.
Я лучше туда денег дам www.sos.ru



#51296 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 00:07 в Трёп

Кстате оплачивать шоу кто будет ? По письят с носа и свободны :)



#51331 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 13:46 в Трёп

У меня есть квартира в Питере.
А по поводу зарплат ваши слезы не оправданны.
Если конечно у вас три класса церковно-приходской школы.
А у меня с этим все ок.
Я у себя в городе зарабатывал год назад 14-17 тыс только на халтурах нигде не работая. И жена моя занимаясь косметикой имеет десятку. Это не считая доходов с вебкама и моих сайтов.
Я не верю слезам Питерцев и Москвичей, я жил там и там некоторое время и знаю что там стоят деньги.



#51383 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 22:24 в Трёп

да что тут трепаться то...
слон..
приехай куда нить и устройся раз это так легко на полтинник... чо в дырище то прозябать?

Смысл срыватся из своего города и ехать куда то ?
Мне питер даром не надо. В Москве квартиру хочу.
Что то я недопонимаю к чему столько слез по поводу работы в больших городах ?
Работу найти МОЖНО и это не есть ПРОБЛЕМА. Но для вас всех тут похоже либо лень работать, либо нет образования, либо вы распиздяи и e.t.c.
Я и в годы перестройки находил где и как зарабатывать.
Блять, вечно питерцы и москвичи жалуются. Приезжайте к нам и устройтесь на работу, вот тогда сравните где лучше. Грех жаловатся



#51394 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 04 Июль 2006 - 23:15 в Трёп

Мой знакомый в Москве получает 60-80 тыс в мес. Не особо уработался. Суть вопроса не поняли. Подрузомевалось работа в студии а не дома. Дома можете хоть клиентов приводить



#54326 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 27 Июль 2006 - 00:35 в Трёп

Я бы в принципе и дворником бы поработал в Питере, никаких напрягов. Мне в отличии от некоторых (с пятью высшими образованиями) в жизни всякое приходилось делать, да многим этого не понять, не работали за копейки и не пахали на родимую страну. Но вот что бы жаловатся на плохую жизнь в Больших городах это вам нужно сначала в себе разобраться. Я и в своей дыре неплохо живу

Сразу скажу что я из народа и не получил в свое время вышки, но нисколько не жалею об этом. А вот сантехников и дворников не стоит недооценивать, они между прочем тоже люди и не у всех есть желание торчать в офисе и быть мальчиком для битья.
Гражданочки, вы пообщайтесь на досуге с людьми простых профессий и может поймете, что на свете есть много приятных и хороших людей, даже среди дворников и сантехников



#54554 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 29 Июль 2006 - 00:58 в Трёп

Оператором наверно круто платят ? Иди лучше окна мой, неплохо платят и купишь поесть себе нормально.
я же говорил что кто нибудь вылезет и скажет что 500 за смену делает....... Где такая трава продается ? Я бы купил
Давайте уже штуку за смену, слабо ?

Для тех кто не в курсе - в вебкаме денег нет, все кто тут пишет реально врет и пытается доказать что то мне.
40 девок работало в моей студии и только одна смогла заработать 100 за 4 часа и то не каждый раз.
Остальные не могли и десятки заработать за 10-15 часов. Это показатель ведь ?



#54599 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 29 Июль 2006 - 08:10 в Трёп

Никто не подумал сколько новых студий и дурочек после прочтения вашего говнофорума приперлось в вебкам зарабатывать миллионы ? Вот кстате они тут и сидят, никуда не делись http://www.camcontac...w.html?catID=17
И почти все по 50 центов.....
Мы русским дороже шоу делаем....
Вообщем то доказать что в вебкаме денег нет не так и сложно, но тратить время на уродов нет никакого желания. Толпа дурочек возомнивших себя хуй знает кем и конечно все тут я посмотрю прилично зарабатывают (кроме меня lol). Какой нормальный человек будет говорить про свои хорошие заработки и раскрывать хлебные места ? Только идиот наверное.
Я видал как русские дурочки работают на амстердаме, это вызывает дикий смех почти всегда. Народу ноль, сама сидит сложив руки на диванчике, без клавы и мышки в одной позе 5 часов. Бля, это цирк.
Я вам скажу как можно иметь кучу бабла и как некоторые тут и не тут зарабатывают. Но об этом позже....



#54635 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 29 Июль 2006 - 19:45 в Трёп

Ornestina - мебель купила уже или подарить ? У меня как раз ремонт, так я могу подогнать как раз за писят центов всего. А чего, я не жадный :D



#54752 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 31 Июль 2006 - 00:26 в Трёп

Я сам лично видел комнатуху у орнестины на флирте когда она работала + могу фотки ее показать.
Таких "интерьерчиков" убогих я давно не видал. Миллионеры блин.
Столько лет проработать и столько зарабатывать и не ничего не купить в дом..... Ты куда их тратишь ? на зубную пасту по 60$ ?
Насчет того что херово работали. А ты сам(а) знаешь как не херово работать ? Зубры адалта и вебкама собрались. Толпа неудачников с большими амбициями.



#54919 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 01 Август 2006 - 01:58 в Трёп

Мда.......
У меня то все получилось что хотел, дело немного не в этом.
Вы стадо баранов гоните в этот биз сотни новичков, а потом плачете что мол правила жесткие, мемов мало и вообще пора идти искать работу. После ваших идиотских постов о 500$ в смену только больной не побежит открывать студию или сидеть за камерой.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ВСЕ ТУТ ПИШЕТЕ ?
ЭТО ИДИОТИЗМ.....
ЗАКАНЧИВАЙТЕ МЕРЯТСЯ ХУ*МИ И МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ О ЗАРАБОТКАХ. Вы сами себе роете могилу. Скоро будуте сидеть за рубль в минуту и все равно будете с пеной у рта доказывать мне о оху*нных заработках ?
Вы сами то себе верите ?
Напоследок вам www.sandeewestgate.com
Вот она сможет заработать и штуку и две за вашу смену, насчет всех вас тут я сомневаюсь......

Спасибо :)))
А Слону я больше принципиально не отвечаю. Вот еще, в говне мараться. Его тронешь, оно и развоняется. И всем желаю эту кучу просто переступить

Кто ты вообще такая ? ась ?
Я тебя вообще не знаю, иди спи, завтра елка

Интерьер твой....мммм....как бы сказать то......
Вообщем облей все бензином и подожги.
Психушка вообщем



#55083 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 02 Август 2006 - 00:16 в Трёп

Насчет Лии - она ЛУЧШИЙ опер из всех, которых я когда-либо видела

Итак, премия "Оскар" получает..................
эээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭллллллллИИИИИИИИИИИИИИИИИ...........
П-с-и-х-у-ш-к-а....... Пошел дальше на ваши фотки дрочить :)
Кстате, почему фотки то поубирали ? Страшно ? :))



#55193 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 02 Август 2006 - 12:18 в Трёп

Как все таки приятно внимание близких к моей персоне :)
Итак, конкурс на самую страшную фотку продолжается.
Победителю будет вручен "оскар".



#56110 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 11 Август 2006 - 14:30 в Трёп

Какие все тут страшненькие...
И заметтттьььье. Ни у кого нет нормального цифрового фотика (а он стоит около десятки). Миллион, миллион, долларов сша.......
Пешыте естчо !



#56134 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 11 Август 2006 - 23:05 в Трёп

Деточка)) гыгыгыгг)) в отличии от тебя. он у всех моделей месяца через полтора появляется)))))Нам это чуждо

Гыыы. Это заметно.
з.ы. А рожи то у некоторых наркоманские. Это видно невооружонным глазом ептыть