Перейти к содержимому


Публикации LoveforLOVE

104 публикаций создано LoveforLOVE (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1215093 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoveforLOVE 01 Июнь 2024 - 15:57 в Трёп

LoveforLOVEраньше выводила на бинанс все ок. С выбором сети все везде одинаково. На бирже выбираете внести депозит, монету и сеть, вам дают адрес. Выбираете ту же монету и сеть на сайте и вводите адрес


благодарю! :)



#1215087 Вывод средств через крипту

Отправлено от LoveforLOVE 01 Июнь 2024 - 14:53 в Общие вопросы


девочки, спрашивала в теме стрипа, спрошу еще здесь... на бинанс кто то выводит usdt? мы для usdt выбираем сеть trc20, правильно?

Да

благодарю за ответ :)



#1215083 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoveforLOVE 01 Июнь 2024 - 14:27 в Трёп

попытаюсь спросить еще здесь :) девочки, есть кто то кто со стрипа выводит usdt ? вы выбираете сеть trc 20? вообще бинансом кто то пользуется для вывода? вам все нормально приходит? долгое время не работала, сейчас пытаюсь все восстанавливать ;)



#1215051 Вывод средств через крипту

Отправлено от LoveforLOVE 01 Июнь 2024 - 07:27 в Общие вопросы

девочки, спрашивала в теме стрипа, спрошу еще здесь... на бинанс кто то выводит usdt? мы для usdt выбираем сеть trc20, правильно?



#1215050 Stripchat.com

Отправлено от LoveforLOVE 01 Июнь 2024 - 07:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, есть кто выводит средства в usdt на бинанс? мы для usdt выбираем сеть trc20 , правильно?



#1214912 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoveforLOVE 31 Май 2024 - 13:31 в Трёп

ползу на сайты как на паперть :) с протянутой рукой , подайте люди добрые! никогда не думала, что вебкам до такого докатится и я сама лично докачусь до таких заработков, но в нашем деле дна видимо нет :)



#1214849 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoveforLOVE 30 Май 2024 - 22:55 в Трёп

собираем на хлебушек, девочки! подайте на пропитание блеать! :)



#1214840 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoveforLOVE 30 Май 2024 - 22:31 в Трёп

Ну все, заработок упал в половину, уже не две смены и не три, а пол мая ((((


в половину как минимум



#1214833 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoveforLOVE 30 Май 2024 - 22:03 в Трёп

одним словом... сессия - гавно :)



#1214787 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LoveforLOVE 30 Май 2024 - 13:28 в Трёп

на счет заработков у меня тоже недоверие. на десять тыс$ которые как они утверждает зарабатывает модель, сколько тогда приносит дохода ее профайл в целом? если 20 тыс то я не верю в такие цифры тоже, пусть там у секстеров клавиатура дымит день и ночь и агентство продвигает по самое нихочу... почему и спросила на форуме, может у кого то опыт был с такими агентствами и кто то на квартиру за один месяц заработал :) хотя уверена что никто , кто делал это через студии или агентства.



#1214783 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LoveforLOVE 30 Май 2024 - 13:03 в Трёп

Та дело не с Украины или Росси , просто вся сфера развития через студии или агентства на теретории этих стран чревата печальными последствиями для моделей иза нелегальности деятельности раз, а отсюда и все витикающиеся о которых все наслышаны. Студии и агентства не заинтересованы в развитии моделей и студий, что бы они там не писали, что бы они там не лепетали какие они молодцы и какие нереальные чеки у их моделей благодаря лишь тому что все работают в их студиях и агенствах. Каждый понимает что его суперпродвигаемая контора работает до первого стука в дверь и ему за этот короткий период нужно выжать максимум с девочек всеми гуманными и негуманными способами. А что будет потом, то уже другая история. Но никто за подчинённых отвечать точно не будет. Ну и в те ценники что они выставляют как зарабатывают их модели я не верю и заходишь смотришь на сайте студийных девочек, сидят с тремя калеками в комнате, кто то типнет раз в пятилетку. Как то успешным успехом и заработками не пахнет. Но скорее с 5 сайтов она свою обещанную 1000 и делает но не более и то не факт...Может быть и есть на наших просторах кто более ответственный за работников и действительно вкладываеться и в трафик и в развитие и не только в оборудование и в моделей но я думаю тихий 1 на 1000.


согласна с вами, прежде всего они думают за свои бабки и заработки. ну и " крутизна " их до первого стука в их так называемые " студии" , корчат из себя крутых но на самом деле дрожат и боятся чтобы никто не сдал. видела я таких уёбков - перевидела.



#1214782 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LoveforLOVE 30 Май 2024 - 12:58 в Трёп


LoveforLOVE какой отпор можно дать анонимам с Украины? Тут путь только с ними не иметь дел вобще. Она на этом форуме имеет десятки аккаунтов, десятки телеграммов и ватсапов. Когда она средства отправляла с карт нашли и ее и ее подружек в соц сетях и имена вычислили( первый месяц шлет, убеждает работать нон стоп и потом крадет деньги). Я знаю кто она на всех сайтах начиная с бонги, так как она как-то мне выслала свое фото( лопухнулась). Там хоть она и была моложе и худее кило на 20, я ее рожу запомнила. Постоянные вымышленные имена и истории, ну вот по говорку то ее колхозному ее б каждый определил. И что с ней сделаешь? Вот она 5 лет и промышляет, и никто ей еще ломиком черепушку не проломил как и всем этим мошенникам телефонным. И я тут ещё историю писала обменника с чатура, год был порядочным и честным и потом подстава прилетела, но хоть деньги прислал.


она еще и с Украины? я думаю там дело принципа теперь сидеть и мстить

я например , тоже с Украины :) но... с удовольствием бы нагадила такому " бизнесу" , а именно кидалову, думаю не я одна такая с Украины, ну и плюс найти на них управу не так сложно, на самом деле, важно иметь кого то в органах, и уметь подставить их так, чтобы после даже и не думали в эту сферу даже дергаться.



#1214767 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LoveforLOVE 30 Май 2024 - 11:44 в Трёп

LoveforLOVE я на одном сайте, где самой ну никак деньги не забрать работала через посредницу. Итог украла у меня 700 долларов, как и у других девочек, я лично знаю 5 таких и еще тут на форуме недавно опять народ обокрала уже на другом сайте имея новые Ники и номера, я ее по голосу узнала сразу( голосовыми общалась она), плюс когда ушла от нее она мне угрозы писала просто с левых номеров во все мессенджеры, требовала денег поверх украденных или обещала кому то чего то там про меня рассказать. Потом заявила что админам будет писать чтоб меня забанили. Когда работала она мне заявила что мне норму поднимает заработка, и если я не набью ее то процент ее увеличится на 15. Норма была там космическая, как у супер топ модели. Если я не на сайте она звонила мне и говорила что я должна быть там круглосуточно, чтоб она получила большой процент. Другая девочка сломала копчик и ей жаба воровка звонила и говорила чтоб та работала и ее не волнуют наши болезни и проблемы. И вот жаба обманывает народ уже 5 лет! А самое жуткое, что она с новыми жертвами прикидывалась мной, и мне потом посыпались требования денег и оскорбления когда она их кинула. номер им дала и ссылку на рабочую страницу. Есть вариант что они наши материалы будут выкладывать на куче сайтов а платить ток с одного. Девочки сколько тут писали про студии и обман и прочие мерзости. В общем денег то хочется, но вот неприятностей нет


согласна с вами :) очень жаль, что те уроды с вами так обошлись. но ничего, по любому когда то нарвуться на ту или тех кто сможет им дать отпор.



#1214753 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LoveforLOVE 30 Май 2024 - 10:24 в Трёп

девочки, кто то работал с онлифанс - агентствами? вообще есть ли в них смысл? хотелось бы услышать отзывы какие то , мнения на эту тему... и хочется попробовать, и колется :)

Ну я противник любых агенств, если это не ваши знакомые,проверенные какие то люди и вы точно знаете алгоритм действий этих людей и что они не подставят. Хотя,в ком сейчас можно быть уверенным как не в самом себе???...Это в любом случае риск, там вообще никто фильтровать не будет кому и что и какой контент отправят и через какую соц сеть ... тут девочек онлайн студии сдают, через которых лишь деньги выводились, а что говорить за левых людей которые распоряжаються вашим и так "незаконным" контентом?? Я знаю одно там сложно самому расскрутиться, нужно тратить уйму времени что бы был достойный выхлоп с этого...ну если у кого то получается значит это возможно сделать и самому.

насчет рисков - согласна, но эти агентства такие заработки своих моделей пишут, что с одной стороны сомневаешься, а с другой и хочется и колется. я бы не против и тысченку лишнюю заработать , вроде не уродина , фигура жопа сиськи все вроде есть :) самой себя раскручивать на онлике или любом другом контентном сайте, это ебатня невыносимая поначалу ;)



#1214752 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LoveforLOVE 30 Май 2024 - 10:18 в Трёп

девочки, а кто то пользовался ловенс вульс? может есть смысл его брать , а не лаш.



#1214680 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LoveforLOVE 29 Май 2024 - 18:36 в Трёп

девочки, привет :) я снова со своей жопоболью. кто то может поделиться проверенными секс шопами в Украине, откуда можно быстро заказать ловенс. сроки доставки с оф сайта крайне бесят, а хочется заказать и через сутки уже получить, но только оригинал естественно, эти игрухи меня замотали если честно.



#1214399 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoveforLOVE 28 Май 2024 - 13:47 в Трёп

заработки всегда в летний период проседали, но это лето будет реальное гуано :)



#1214396 Stripchat.com

Отправлено от LoveforLOVE 28 Май 2024 - 13:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

А кому за период на крипту пришли уже?мне пока нет


мне на бинанс не пришло еще, ждем :)



#1214229 Stripchat.com

Отправлено от LoveforLOVE 27 Май 2024 - 15:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, кто то подключал плазма мессенджер? есть с него профит какой то?

Профита с него нет. У меня за год туда написало двое , установленая цена за сообщения была 2 токина. Написали пару сообщений туда с просьбой поделиться вотсапом. И один написал в этом году , очень долго вымаливать прислать ему бесплатно нюдсы и не томить, так как сообщения платные и перейти в снепчат. Ну может у кого то работает эта плазма, но чёт мне кажется у единиц...я не вижу смысла в ней , так как без привлечения соцсетей и различных площадок где можно делиться контентом на сайте сложно разкрутиться. И если кто то, что либо хотел од тебя, напишут тебе туда, бесплатно. Единственное,что там есть полезного, можно выставить часы когда ты офлайн но готова принять запрос на приват. Если кому то захочется позвать тебя в приват он звонит через плазму и начинается приват. Но у меня было пару уникумов, которые делали вызов в приват через плазму стоило мне выйти в офлайн на полчаса на перерыв. Ну я сижу онлайн, он ходит туда - сюда , я говорю я на перерыв, только выхожу в офлайн он делает вызов через алазму , я не принимаю потому что или в туалете или кушаю и мне сайт деактивирует эту плазму из за того,что я не приняла приват в часы офлайн и мне нужно изменить моё время,когда я точно могу принять вызов. И так повторялось пару раз, ну реально западло я минуту офлайн, он видел , час сидел в комнате , я всегда предупреждаю через сколько ухожу он читает и делает вызов именно тогда когда я офлайн. По нормальному это должно работать так. Он пишет вам в плазму "ты тут не хотела бы ты приват сейчас ( когда человек онлайн в этом приложении и читает сообщения там горит жёлтая точка возле никнейма ). А они не пишут , потому что это стоит денег, он сразу делает вызов а ты в этот момент в метро, в машине с ребёнком, ты конечно не принимаешь и сайт деактивирует из за неправильно установленых часов. Я больше не активировала это приложения, для меня смысла и монитизации с него нет вообще.

благодарю за такой шикарный ответ по плазме :)



#1214170 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LoveforLOVE 27 Май 2024 - 09:24 в Трёп

Девочки на стрипе иногда не сразу видны личные сообщения, уже почистила историю, куки шмуки и всё равно такая же фигня , такого раньше не было появилось как месяц назад и мучаюсь, не знаете что это может быть ? Не с интернетом ли связано?


у меня тоже самое на стрипе.. чистить куки можно бесконечно и инет иметь самый мощный, только оно ни на что особо не влияет, я в этом уже убедилась



#1214165 Stripchat.com

Отправлено от LoveforLOVE 27 Май 2024 - 08:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, кто то подключал плазма мессенджер? есть с него профит какой то?



#1214163 Stripchat.com

Отправлено от LoveforLOVE 27 Май 2024 - 08:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне нравится что сайт активно движется вперед , развивается , но трафика в прямом смысле 0 первые часы высидки ,как будто сайт не работает .


с трафиком вообще беда, да.



#1213513 Stripchat.com

Отправлено от LoveforLOVE 23 Май 2024 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

теперь, чтобы зайти мемберам на сайт надо либо прислать свою фотку либо сфоткать свой ID. явно поубавит количество активных пользователей ermm.gif

Ого, неужели сайт это сделал. Может и поубавиться пользователей, но я считаю что это правильный и нужный шаг в пользу защиты моделей. Сколько случаев шантажа, угроз жизни, приследовпний, записи и распространения видео и с ростом моделей и пользователей и эти случаи увеличиваються. Не всегда же и за все наказывать только моделей...вот пришёл час отвечать всем за свои плохие деяния. Если конечно это так. Ну или это делается из закона о несовершеннолетних.
как вы себе представляете мемберы будут за что то там " отвечать" ? за тот же сталкинг.. кто будет призывать их к ответу и как? вы поедете в его страну заявление в полицию подавать или подадите онлнайн? ЛОЛ
моделей будет только прибывать, а мемберов точно на 100% поубавиться тем более денежных, так как они переживают за свою репутацию. сайт возможно себя страхует как то из за дебильных законов и тотального контроля, но денег от этого у нас точно поубавиться. у всех.
Учитывая как много моделей из экономически развитых стран где эта деятельность легальная то и неудивительно что за мемберов взялись. Мы то не напишем заявления на Джона из Америки а вот какая то Джесика вполне ...

вот потому и мемберы не захотят идти на этот сайт, Бог знает что этой Джессике взбредет в голову, вдруг легкий интерес интерпретируется в сталкинг, вдруг Джессика собирает на него компромат спецом, а он дипломат, политик , общественный деятель при этом женат и отец пятерых детей . :)



#1213470 Stripchat.com

Отправлено от LoveforLOVE 23 Май 2024 - 11:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

теперь, чтобы зайти мемберам на сайт надо либо прислать свою фотку либо сфоткать свой ID. явно поубавит количество активных пользователей ermm.gif

Ого, неужели сайт это сделал. Может и поубавиться пользователей, но я считаю что это правильный и нужный шаг в пользу защиты моделей. Сколько случаев шантажа, угроз жизни, приследовпний, записи и распространения видео и с ростом моделей и пользователей и эти случаи увеличиваються. Не всегда же и за все наказывать только моделей...вот пришёл час отвечать всем за свои плохие деяния. Если конечно это так. Ну или это делается из закона о несовершеннолетних.

как вы себе представляете мемберы будут за что то там " отвечать" ? за тот же сталкинг.. кто будет призывать их к ответу и как? вы поедете в его страну заявление в полицию подавать или подадите онлнайн? ЛОЛ
моделей будет только прибывать, а мемберов точно на 100% поубавиться тем более денежных, так как они переживают за свою репутацию. сайт возможно себя страхует как то из за дебильных законов и тотального контроля, но денег от этого у нас точно поубавиться. у всех.



#1213391 Украина , как работаете без света?

Отправлено от LoveforLOVE 22 Май 2024 - 22:16 в Новичкам

Девочки, привет!
Кто-то брал зарядную станцию для работы ?
Так что-то роутер запитать, ноут, лампу.
Если да, то какую.


прислушаюсь, как же насточертела эта херь со светом, слов нет.