Перейти к содержимому


Публикации liara

181 публикаций создано liara (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1174150 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 03 Сентябрь 2023 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

мадам все темы засрала, еле нашла где там жасмин. Где модераторы, как ее забанить?
По теме- жас в последнее время много дисконнектит, где-то через полчаса, причем это не кредиты, а именно дисконнект. Мемебры потом злые и разочарованные возвращаются, весь кайф обломали. 

если с телефонов заходят, то их всегда дисконнектило. ну, по крайней мере у меня. так и не пофиксили за 100500 лет. а если еще и камеру он свою с телефона включит - то это все, счет идет на секунды.




#1173790 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 31 Август 2023 - 18:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Передаю  всем привет из пустой комнаты, куда никто не заходит уже как 3 часа даже после пре-вип: 
Я живу хорошопросто замечательноУ меня все есть, есть свой дом, он теплый. 

 




#1173719 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 31 Август 2023 - 12:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Психологи что ли у них там в команде набранны.

 

дружная команда молодых, но очень дэффективных румынских менагаров

 

венгерских, нет? У меня был их манагер из венгрии, советовал мне снизить все цены до минимальных, сделать с2с бесплатными, во время фри чата как он выразился "проиграть с правилами"- сделать вид, что случайно вывалился сосок, стримить без трусов и переодически сверкать, чтобы мемберы понимали, что трусов нет и тут же взяли меня в приват. На мой резонный вопрос- а сколько такие приваты будут длиться и какого качества будут эти мемберы, он не смог четко ответить. Я поинтересовалась, где он изучал маркетинг, он ответил, что он- шеф повар, а жас его вторая работа. Здорово!  шеф повара учат как работать веб-моделью, какой-то нах сюр

 

cнижала цену до минимальной в феврале и марте этого года. нифига не поменялось. только минутников ловила 
решила, что "быстрее, глубже, сделай шпагат, кувырок, фас, анфас" за 5 баксов мне не нужно, поэтому поставила цену обратно




#1173348 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 28 Август 2023 - 20:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

они скорее разбалованные, на жасе девушки очень услужливые, ибо в правилах написано, что нельзя оскорблять мембера и показывать средний палец. Они же видят, что девушки из кожи вон лезут, чтобы им угодить и пользуются этим, выдвигая свои требования во фри. Кроме того, на жасе самые дорогие кредиты, мемберы ни раз жаловались, что жас регулярно повышает стоимость кредитов. если вы сравнивали со стримейтом, то там сайт более лояльный и к моделям, и к мемберам. Сайт постоянно дает мемберам хорошие бонусные кредиты, а жас разыгрывает ничтожные скидки, некоторые жаловались что жас кидал на бонусные кредиты и аннулировал их. Так что сайт сложный.

 

Соглашусь. Столько раз пробовала работать на жасе, каждый раз диву давалась таким правилам. Очень все жестко по отношению к моделям, а банят направо и налево по самым удивительным причинам. Например, недостаток света)))) И причем, бан навсегда. Нет бы просто предупредить чтоб исправила, нет, сразу бан (ситуация знакомой модели) 

 

хм... за такое не банят навсегда. если только она не написала в поддержку и не послала их всех на 3 буквы. или иначе провинилась. она вам явно что-то недоговаривает.




#1173205 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 27 Август 2023 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

все верно, дело в китах, больших и жирных китах. Только они вытягивают наверх, в топ. Шарлотту в прошлом году постоянник протащил в топ огромными типами, в этом году я у нее не видела таких громадных типов, постоянник испарился, она теперь даже не в топ-100 в текущем летнем конкурсе. Вот и вся любовь! По мне так надо иметь кликабельное профильное фото, это работает для меня всегда работало лучше, чем все те тизеры, которые я раньше записывала.


Наверное надо быть прям очень лаки чтоб таких выцепить)))))

 

или лаки, или жить на жасе сутками - так просто шансы увеличиваются кого-то выцепить. только сколько ждать - 1 месяц или 5 лет, никто не скажет. но рано или поздно дождаться можно. стоит ли оно того, годами стареть в одиночестве в  полупустой комнате - уже другой вопрос.




#1173202 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 27 Август 2023 - 20:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

все верно, дело в китах, больших и жирных китах. Только они вытягивают наверх, в топ. Шарлотту в прошлом году постоянник протащил в топ огромными типами, в этом году я у нее не видела таких громадных типов, постоянник испарился, она теперь даже не в топ-100 в текущем летнем конкурсе. Вот и вся любовь! По мне так надо иметь кликабельное профильное фото, это работает  для меня всегда работало лучше, чем все те тизеры, которые я раньше записывала. 

она уже отбор прошла, весенний. потому в летнем не показывается. постоянник еще с ней. 
9K тип был неделю назад. 




#1173064 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 27 Август 2023 - 02:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

когда работала на сайте - без заполненных всех пунктов, но с хорошими тех. и физическими данными - находалсь внизу листинга.

хотите работать на жасмин - придется подстраиваться под его правила и нормы, жаль это не даст 100% гарантию регулярных и качественных заработков.

ради интереса зайдите в конец сайта и попробуйте найти там хотя бы 5 моделей (по качеству/внешности), которые там, по логике, находиться не должны. если и найдете, то максимум 2-3 и то это исключение, а не правило. 
меня периодически кикают с front page, болтаюсь посередине или чуть выше, после удачных периодов (часы/заработки) показывают на первой странице, но их условий (намеренно) я не выполняю. разве только часы, випки, сообщения и разное по мелочи - именно то, что приносит конкретный доход, а не абстрактный. до нововведений всегда была на первой странице. даже после длительного отсутствия.
новый инструмент от жаса - это советы, как заработать больше и найти регуляров,  на позицию в листинге они не влияют. продвигают зарабатывающих моделей - это самый логичный и объективный параметр, я в этом убедилась уже 100500 раз. как только налутаю нормально денег - тут как тут здравствуйте, наверху сайта сразу болтаюсь. секретов нет - просто много регуляров накопила за овердофига лет, и иногда они приходят все разом за две недели. 

 

тогда супер.

я лично всегда была снизу.

после заполнения полей на средине.

сверху никогда не была, хотя порой заработки были ну уж очень хорошие. 

 

ну на нижних позициях не зарабатывают. значит вы не совсем уж и внизу были.




#1173047 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 26 Август 2023 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

когда работала на сайте - без заполненных всех пунктов, но с хорошими тех. и физическими данными - находалсь внизу листинга.

хотите работать на жасмин - придется подстраиваться под его правила и нормы, жаль это не даст 100% гарантию регулярных и качественных заработков.

ради интереса зайдите в конец сайта и попробуйте найти там хотя бы 5 моделей (по качеству/внешности), которые там, по логике, находиться не должны. если и найдете, то максимум 2-3 и то это исключение, а не правило. 
меня периодически кикают с front page, болтаюсь посередине или чуть выше, после удачных периодов (часы/заработки) показывают на первой странице, но их условий (намеренно) я не выполняю. разве только часы, випки, сообщения и разное по мелочи - именно то, что приносит конкретный доход, а не абстрактный. до нововведений всегда была на первой странице. даже после длительного отсутствия.
новый инструмент от жаса - это советы, как заработать больше и найти регуляров,  на позицию в листинге они не влияют. продвигают зарабатывающих моделей - это самый логичный и объективный параметр, я в этом убедилась уже 100500 раз. как только налутаю нормально денег - тут как тут здравствуйте, наверху сайта сразу болтаюсь. секретов нет - просто много регуляров накопила за овердофига лет, и иногда они приходят все разом за две недели. 




#1172803 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 24 Август 2023 - 20:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


Но я как поняла без этого не обойтись.. он прям вынуждает заливать эти видео туда, или сиди в жопе без малейшего трафика.. я не знаю конечно как другим, но меня бесит чтт меня по всему инету гоняют..
С др.стороны что делать(((
А вы не заливаете видео туда?

 

ну вы залили видео. улучшилась ваша позиция на сайте? заработки стали больше?) ответьте себе на этот вопрос и затем придете к выводу, можно обойтись без этого или нет 

я нет, не загружаю видео. это не увеличит мои заработки в 2-3 раза. если увеличит хоть на пару процентов, то ок, значит я обойдусь без этих пары процентов. этот минимальный профит не стоит показывания моего лица на всех дроч-сайтах




#1172754 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 24 Август 2023 - 10:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А мне еще интересно.. девчонки, вы когда мемберам пишете л/с они вам отвечают? ))Выдумали сейчас новую х**ню держать переписку сразу с 5 мемберами)))) Как это делать?)) они удавяться же сообщение отправить…

Есть тип мемов, который дрочит на секстинг, но их еденицы. Остальные в большинстве молчат в ответ.
Я вообще этими всеми нововведениями не парюсь и вам не советую, т.к. они априори невыполнимы для средней модели (1к$ в период (условно))

Я не знаю как это выполнять честно.. но по большинству пунктов у меня выполненно. Конверсия роликов у меня тоже не плохая, почти 80%, вип копеечный с трудом но собираю, людей в комнате достаточно, гостей в выходной под сотку. но от этоого мои заработки не меняются.. я еле скребу 500..
И я пытаюсь логически понять что не так, и почему они не тратят там деньги а просто наблюдают..

 

при загрузке видео они крутятся по всему интернету на самых популярных сайтах, от того у вас и много гостей. при этом зарегистрируется может пару чел из тысячи. а свой минимальный пакет со скидкой потратит на вас всего 1 чел из овердохриллиона. стоит ли оно того - каждый решает сам. жас красиво эту тему расписал, но в итоге это реклама вас по всему интернету за три копейки профита




#1172705 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 23 Август 2023 - 19:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а если открывать второй сайт дополнительно и соответственно использовать сплиттер, то насколько сильно это нагружает не особо новокрученный комп? средненького класса 
получается ли работать на двух сайтах в фулл хд и чтобы нигде ничего не лагало? или это только с сильным компом будет возможно сделать? будьте добры подскажите




#1172676 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 23 Август 2023 - 15:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Оо, спасибо большущее за ответ! Прочитала несколько раз❤️благодарю за столь инфлрмативный ответ)
p.S отдельное спасибо за рекомендацию о румынках???????? это прям мой бичч

много раз читала, что румынские студии у жаса на особом положении, и им по блату трафик льют. Это только слухи, но слухи просто так не рождаются, Румыния, без преувеличения, страна вебками, там это большая индустрия, конкуренция между студиями огромная, поэтому у румынских моделей такие шикарные интерьеры, фото и видео контент, в девушек вкладываются большие деньги, даже пластические операции делаются для улучшения внешности и, как вследствие, увеличения заработков. Поэтому я не думаю, что есть смысл сравнивать себя с румынками и постоянно за ними наблюдать, особенно если у них действительно привилегированное положение на сайте.


Блин ну я как не посмотрю типают им прям хорошо мемберы особенно денежные.. хотя по сути девочка ничего не делает просто лежит ,и лежит зачастую с недовольным прям лицом, с таким пренебрежением смотрит)) а те типаю ей усираются))))))

 

не буду упоминать имен, но есть одна модель, недолго она работает, может год от силы, по внешности и лицу - ну вот совсем антижас, в самом прямом и буквальном понимании. модель объективно не привлекательная, простите меня за эти слова. все что там есть - это лакшери комната и длинные ноги. всё. даже с мемберами она общается довольно типично и обыденно - хрю и летс гоу.  и всё у нее хорошо, королей меньше 100 кредитов не имеет, имеет приваты в те дни, когда я (и не только я) сижу с нулем. можно это приписать к экслюзивному румынскому трафику - но н-нет, ибо в этой студии есть модели, у которых дела идут даже хуже, чем у меня. внешность - тоже нет, там нету внешности ни на секунду. высидка - нет, ибо высиживают часы много моделей, но заработок это приносит далеко не всем. я пришла к выводу, что вещи идут так, как они идут, потому что так сложилось. совпадение, удача - как хотите. и довольно часто внешность не играет роли. иначе как еще можно объяснить то, что успеха добиваются модели, которые даже не говорят по-английски.  

однажды мой регуляр был ее неплохим королем. спросила шо как почему - он ответил дословно "well why not she is fun". вот из этого "why not" и строится жас. искать логику в нем довольно бесполезное занятие. пока ты будешь третьим потом обливаться думая, как заработать три копейки, другим будут типать просто так. и это нормально. это из разряда тех случаев, когда тебе типнули в тот момент, пока ты сидела и из пупа катышки выковыривала (условно).  и не типнули за 6 часов, пока ты сидела королевой. 




#1172536 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 22 Август 2023 - 19:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

а почему так решили поменять? все равно  записи по всему интернету уже есть, а в герлс всегда можно было ограничиваться чем то не хардкорным, работая даже без елдей

Я хотела полностью поменять аудиторию, больше уйти в фетиш и разговоры. В girl увы так не получалось, многие заходили и сразу требовали шоу, приваты короткие и отношение мемберов  было как к мясу, я просто устала от этого. Немного подумав, я решила обнулиться. Теперь приваты реже, но они дольше. Плюс старый аккаунт жаса уже не покрывал мои базовые расходы, я открыла еще 2 сайта в категории нон-нюд, и было бы странно оставаться в старой категории на жасе, а постоянникам смириться с мыслью, что модель больше не раздевается. 

 

резонно. на сколько примерно % доходы сократились по сравнению с герлс, если не секрет?

 

Не изменился заработок, просто тяжелее получить приват, но он по времени дольше. В той категории было больше приватов, но короче и почти сразу экшн. В этой комнате ко мне такие скорострелы не заходят, я меньше нервничаю и раздражаюсь, просто полная тишина, а потом кто-то удачно залетит на час- полтора

 

уго) не ожидала, что нон нюд зарабатывают столько же, сколько нюд. надо об этом подумать на досуге...)




#1172532 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 22 Август 2023 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

а почему так решили поменять? все равно  записи по всему интернету уже есть, а в герлс всегда можно было ограничиваться чем то не хардкорным, работая даже без елдей

Я хотела полностью поменять аудиторию, больше уйти в фетиш и разговоры. В girl увы так не получалось, многие заходили и сразу требовали шоу, приваты короткие и отношение мемберов  было как к мясу, я просто устала от этого. Немного подумав, я решила обнулиться. Теперь приваты реже, но они дольше. Плюс старый аккаунт жаса уже не покрывал мои базовые расходы, я открыла еще 2 сайта в категории нон-нюд, и было бы странно оставаться в старой категории на жасе, а постоянникам смириться с мыслью, что модель больше не раздевается. 

 

резонно. на сколько примерно % доходы сократились по сравнению с герлс, если не секрет?




#1172519 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 22 Август 2023 - 16:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

А я на этот эксклюзив насобирать не могу никак)) там надо 2 периода по 250 ))) это прям пзц.. не знаю стоит ли вообще усираться так там
На этом сайте прям всё потом и кровью я смотрю.
в самом начале доходы были получше пока было промо, как промо закончилось всё обрушилось нах. Одни румынки на 1 страницах сливки собирают видать)))

жасмин сложный сайт, если с самого начала не пошел, то можете хоть на голове стоять- результат будет 0. Сейчас кризис особенно чувствуется на жасе, даже у топовых. Поэтому расслабьте булки и поищите другие варианты

 

в моем случае не так было. сначала вообще не пошел, практически в минус пол года первые работала. 1 раз помню 70 долларов за 8 часов заработала, думала, на весь дом от счастья заору. 

а потом спустя может год пошли какие то подвижки.

 

У меня самой сейчас свежий аккаунт в хот флирт, постоянники с прошлого аккаунта перешли на этот, увы не все согласились с новым образом девушки- скромняшки. Заработки копеечные, а терпения сидеть только на жасе по 8 часов в смену нет совсем. Если у модели есть такое терпение и иммунитет на полнейшую тишину, то вполне возможно она сможет со временем выйти на достойный уровень заработка

 

а почему так решили поменять? все равно  записи по всему интернету уже есть, а в герлс всегда можно было ограничиваться чем то не хардкорным, работая даже без елдей




#1172504 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 22 Август 2023 - 14:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А я на этот эксклюзив насобирать не могу никак)) там надо 2 периода по 250 ))) это прям пзц.. не знаю стоит ли вообще усираться так там
На этом сайте прям всё потом и кровью я смотрю.
в самом начале доходы были получше пока было промо, как промо закончилось всё обрушилось нах. Одни румынки на 1 страницах сливки собирают видать)))

жасмин сложный сайт, если с самого начала не пошел, то можете хоть на голове стоять- результат будет 0. Сейчас кризис особенно чувствуется на жасе, даже у топовых. Поэтому расслабьте булки и поищите другие варианты

 

в моем случае не так было. сначала вообще не пошел, практически в минус пол года первые работала. 1 раз помню 70 долларов за 8 часов заработала, думала, на весь дом от счастья заору. 

а потом спустя может год пошли какие то подвижки.




#1172454 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 22 Август 2023 - 06:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки подскажите еще такую вещь, как то изменяется ситуация если стать эксклюзивной моделью на жасе т.е работа Только на нем одном. Или смысла никакого?

никакой разницы. проверено всеми годами, что экслюзив  существует




#1172372 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 21 Август 2023 - 17:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

ммм, опять нулина за 7 полных часов... третья за последние 2 недели))00) 
не на постоянниках в этом периоде  я заработала, внимание, 9 баксов biggrin.png bye.gif




#1171818 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 16 Август 2023 - 14:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего?   кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут

а перетянуть его на онлик никак? я своих некоторых с жаса туда увела и не жалею

 

да, наверное попробую онлик создать и увести его туда.  уж не знаю под каким предлогом, но попробую. проблема в том что онлик тоже требует времени и контента, а я и так работаю без выходных 

п*здосий, слов нет. сначала перестали оплачивать подглядки.  потом срезали %, убрали 1 день периода и разделили процент дохода на оффлайн и онлайн. потом персональные скидки на приват. потом випки по 1 кредиту стали нормой и то их далеко не всегда соберешь. потом повысили цены на кредиты для мемов. потом hot deal, причем доступен он каждый час. потом скидки на камеру и сообщения вплоть до бесплатных. и вся эта халява за счет моего труда. вот конечной точкой этого всего вот что будет мне интересно? установят фиксированные 30% дохода? я не удивлюсь ни разу.  в этом периоде я из-за сообщений потеряла  и буду терять сумму, которую плачу за съемную квартиру. спасибо жас 
попробую уболтать его на приваты, ну или буду надеяться, что в след месяце маска упадет до красной хотя бы. если нет, то заведу онлифанс, хотя я там дуб-дубом. спасибо за совет. 

извините, высказалась.  у меня тут стресс




#1171793 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 16 Август 2023 - 10:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто-нибудь придумал что делать с наяривающими в пм казановами? правду сказать? или как чего?   кроме варианта правды ничего в голову не приходит, а мне стыдно вывалить все вот так
ладно бы я на перспективу привата отвечала ему, так нет же
я не могу уже, сил нет. еще знаки вопроса шлет, если не отвечаю больше 10 минут. он думает, что мы офигеть какие друзья и по обоюдной любви все это время общались. кони уже берут




#1170945 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 11 Август 2023 - 06:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

позавчера, кстати, смену закрыла в 0. такого не было ни разу за почти 6 лет, чтобы прямо 0. в итоге пошла в последние 30 минут как бомж с шапкой просить у регуляров в личку типнуть мне хоть что-нибудь, ибо такие вот дела. типнули на шоколадку и интернет оплатить. и на том спасибо.

Мне вчера за 6 часовую смену липнули 2 коктейля, приватов не было. Больше сидеть не стала - просто не выдержала. Я понимаю, что вебка-это нестабильный заработок, но не настолько же!

 

cегодня ситуация не поменялась. 0 приватов за 7.5 полных часов во фри original.gif  кое-как наскребла на 2 випки после 30-40 попыток, но с таким трудом это было, что лучше бы не скребла за эти копейки. 
хотя люди в чате были. до 20 мемберов доходило во время тизинга. в чем дело  - я фиг знает




#1170902 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 10 Август 2023 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

позавчера, кстати, смену закрыла в 0. такого не было ни разу за почти 6 лет, чтобы прямо 0. в итоге пошла в последние 30 минут как бомж с шапкой просить у регуляров в личку типнуть мне хоть что-нибудь, ибо такие вот дела. типнули на шоколадку и интернет оплатить. и на том спасибо.




#1170900 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 10 Август 2023 - 21:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас продолжает раздавать скидки мемберам направо и налево, уже и на сообщения снизил цены для ромео и казанова. Ко мне ходит постоянник казанова, с которого я делала смену, теперь кам2кам для него бесплатно, теперь и сообщения, что за отстой. Может и стоимость привата и вибраций сделать для казанов со 100% скидкой? Хорошо, что открыла дополнительные сайты, иначе жас по миру пустит

лучше не говорите. есть регуляр казанова, который берет в приват только одну модель soulmate на часы, а со мной только в личке бесконечно переписывается. 3-4 дня такой переписки были равны моей суточной норме дохода. а теперь подсчитаем, какой % дохода я потеряла. теперь он мне наяривает бесплатно. отвечать не очень хочется. и что с ним делать пока тоже не очень понимаю. фотки он не покупает, т.к. он по soulmate только. в приват брать тоже не хочет.




#1170334 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liara 06 Август 2023 - 16:57 в Трёп

 

LiliLove, у меня вчера точь-в-точь также было. Зашел незнакомый скромный парень, начал на паттерны типать без остановки. В комнате, естественно, тут же движуха, даже кто то еще присоединился к типанью. Ушел парень, движуха остановилась и на 3 часа установилась тишина в комнате. Кое-как наскребла до нужной суммы, сидя с колумбийками в очке.

 

вот!

и девочки отписались что и у них так же

ну это же полная хрень - тебе типают, потом перестают и ты летишь вниз по листингу

и становишься намного ниже чем до момента типов -

это чо за алгоритмы такие идиотские

 
 

алгоритмы называются "заработал сам - дай заработать остальным"




#1169232 LiveJasmin - 2

Отправлено от liara 29 Июль 2023 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет . Подскажите , какой скорости у вас интернет ? У меня такая проблема , что когда выхожу стримить , у меня лагает видео ( 1280Х720 разрешение ) , когда понижаю разрешение , все хорошо работает . Обновления все сделаны и драйвера тоже . Суппорт говорит , проблема в инете . Просто сколько работаю на этом инете никогда такой проблемы не было . Поддержка инета говорит , что все ок со скоростью . Мне интересно какая скорость у вашего интернета . Я на 100 мгб .

скорость для стрима нужно проверять через тот ресурс, который дает жас. вот там - реальная скорость, с которой вы будете стримить, т.к. замеряется скорость через тот сервак, на который вы будете заходить в жаскаме. решающее значение имеет не входящая, а исходящая скорость. самый минимум - 10 мб исходящей скорости