Перейти к содержимому


Публикации Viski_Kiski

238 публикаций создано Viski_Kiski (учитываются публикации только с 30-Май 23)



#794389 BongaCams.com

Отправлено от Viski_Kiski 14 Август 2019 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

*я нарушаю правила форума* увеличили часы до хотмода в 5 раз!!! За что??? Время онлайн и заработок остается на одном уровне уже ооочень давно. В связи с чем увеличили время до хот мода???

офигеть тоже самое ....смысл там вообще торчать на бонге ...




#798190 ePayService

Отправлено от Viski_Kiski 30 Август 2019 - 07:44 в Общие вопросы

Скажите пожалуйста ,через какое время переведенные средства загружаются на вэбмани?




#799112 Позорные проишествия из реальной жизни

Отправлено от Viski_Kiski 03 Сентябрь 2019 - 14:38 в Трёп

Я так куда то бежала из дому и нацепила штаны,которые ранее сняла вместе с капроновыми колготками))) уже вышла на оживлённую улицу,прошла может 200-300 метров и увидала что сзади из под штанов у меня болтаются концы колготок,не знаю увидел кто или нет,но мне самой стрём такой был,зашла быстро во двор вытянула их из штанов

было так с моей подругой , была благо ночь ,полпути прошли  и потом я заметила что за хвост у нее из штанов болтается )))




#802510 ePayService

Отправлено от Viski_Kiski 16 Сентябрь 2019 - 12:25 в Общие вопросы

как можно еще перевести деньги ,если вэбмани неработает и нет карты? минимально затрачивая на комиссию 




#802829 ePayService

Отправлено от Viski_Kiski 17 Сентябрь 2019 - 13:18 в Общие вопросы

 

как можно еще перевести деньги ,если вэбмани неработает и нет карты? минимально затрачивая на комиссию 

 

ВМ на вывод должен заработать на днях.

В какую страну?

 

Россия




#803539 ePayService

Отправлено от Viski_Kiski 20 Сентябрь 2019 - 11:00 в Общие вопросы

через что можно вывести деньги если неработает вэбмани и нет карты?




#803559 ePayService

Отправлено от Viski_Kiski 20 Сентябрь 2019 - 11:50 в Общие вопросы

Ну или как вариант можно вывести деньги на счет телефона и если есть возможность вывода со счета телефона на карту, то...

спс ,именно так и пришлось переводить)




#804017 BongaCams.com

Отправлено от Viski_Kiski 22 Сентябрь 2019 - 09:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга что ты наделала ,просто убила сайт ,и наврятли когда то он восстановится ((((




#805976 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура

Отправлено от Viski_Kiski 30 Сентябрь 2019 - 16:14 в Трёп

У нас случалось, что комнаты на некоторое время (несколько дней) выпадали из листинга вообще (речь про chaturbate) после использования раскрутки. Бана не было, каких-то еще долгосрочных последствий еще тоже не наблюдали. 

какой раскруткой пользовались?




#806810 Ищу общения

Отправлено от Viski_Kiski 03 Октябрь 2019 - 15:33 в Общие вопросы

Походит на рофл и разводняк. Сидит нибось Васька какой то бонговский, одинокий и требует общения.

только что хотела про это сказать ))




#806823 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от Viski_Kiski 03 Октябрь 2019 - 16:23 в Трёп

самое странное и смешное пришел мембер и просил одеть гольфы на руки и мастур. потом включил камеру у у него на руках и члене в полоску гольфы одеты 




#809891 Stripchat.com

Отправлено от Viski_Kiski 15 Октябрь 2019 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки выплаты пришли?У меня нет(

тоже нет ,с каждым разом , все больше и больше задерживают , очень страшно




#809902 Stripchat.com

Отправлено от Viski_Kiski 15 Октябрь 2019 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки ,пришли))




#810167 Ловенсы оригинал или китаец

Отправлено от Viski_Kiski 16 Октябрь 2019 - 16:59 в Общие вопросы

Однозначно оригинал. Он окупается за один стрим. К тому же у ловенса лояльная поддержка, в случае поломки они без проблем высылают новый. Да и откуда вы знаете из какой химии сделан китайский фейк? Оно не стоит той экономии.

а вот я бы поспорила , я купила ловенс у меня неделю проработал и все ,сейчас как пустышка ,жалко платить деньги за резинку 




#810887 гарантия lovense

Отправлено от Viski_Kiski 18 Октябрь 2019 - 15:08 в Технические вопросы

итак, дошла очередь и до меня:  резко и неожиданно у меня сломался lush 2 - не включается
Гарантийный срок 1 год 
Вопрос: кто-нибудь пытался вернуть деньги по гарантии или получить новый ловенс бесплатно по той же гарантии?

интересно , не включается это одна беда , а когда отвалился допустим хвост и игрушка перестала работать реагировать на типсы ,при том, что красная лампа мигает?




#811434 Ловенсы оригинал или китаец

Отправлено от Viski_Kiski 20 Октябрь 2019 - 13:43 в Общие вопросы

Вы не знаете из какого говна сделан продукт с Алика, а вам его внутри себя держать несколько часов. Официальный поставщик скорее всего имеет какие-то сертификаты и надёжность, а левый торгаш из Китая - в лучшем случае неизвестно имеет ли.

Не экономьте на своём здоровье.

интересно ,кто вам сказал что ловенсы стерильные? ,а как же тойсы с алика девочки пихают в себя. завышенная цена не гарантия качества , деньги тут делает оф сайт на том,что модели нуждаются в их программе .




#812048 Streamate

Отправлено от Viski_Kiski 23 Октябрь 2019 - 08:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ребят , ну не нагнетайте ситуацию.
судя по всему , вы просто не можете разобраться в нем и в настройках включить камеру микрофон и все такое ...
Я работаю на смконекте с начала его выхода, сейчас он более усовершенствован... Поначалу он мне был не понятен ... но сейчас это Мега крутая штука ... и я уже не представляю как работать на старом бродкатсе.
Все там легло и просто ... просто Настройки сверху нажмите и по нажимайте там что то... нет перезагрузите страницу , после настроек , или ваш комп. Проблем с сммконектом нет и небыли вообще, возможно это у вас какие то личные проблемы на вашем устройстве )

 

Да, все тупые, одна ты очень умная, никто больше не смог камеру включить кроме тебя и читать не умеет. Ну вот откуда такое самомнение у людей?

 

Траффика на этом косом говне меньше в разы.

 

все замечательно работает на sm ,и легко работается , и трафик норм , нежели замута с бродкастом , впервые стиримейт сделал что то стоящее ,где не нужно включать дополнительных программ,еще бы была пауза ,вообще замечательно бы было...




#812052 ePayService

Отправлено от Viski_Kiski 23 Октябрь 2019 - 08:28 в Общие вопросы

у всех не заходит в профиль с браузера? или только у меня...

 

 

с мобильного интернета заходит ,с обычного нет...




#812077 Chaturbate

Отправлено от Viski_Kiski 23 Октябрь 2019 - 10:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки что может быть когда пишет "не удалось получить доступ к указанному ключу канала или стрима пож перепроверте ключ.если он правильный ,прблема может быть к подключению сервера ." так пишет обс .




#812085 Stripchat.com

Отправлено от Viski_Kiski 23 Октябрь 2019 - 11:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Honey_Roxxy, ответила в ЛС

 

Jasmin_Bodler, можете прислать мне на [email protected] видео смены ценника (запись с экрана / запись экрана смартфоном) чтобы было понятнее с чем у вас возникла проблема?

тоже самое ,смены ценника на платные чаты нет




#812089 Stripchat.com

Отправлено от Viski_Kiski 23 Октябрь 2019 - 11:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня больше волнует отсутствие трафикаidontno.gif

на стрипчате намного больше трафика чем где либо))




#812094 Chaturbate

Отправлено от Viski_Kiski 23 Октябрь 2019 - 11:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну или как вариант попробовать сгенерировать новый ключ потока.

помогло только разлогиниться на сайте




#812310 Streamate

Отправлено от Viski_Kiski 24 Октябрь 2019 - 07:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу подтвердить адрес. Банковскую выписку отклонили. Кто как подтверждал?

епайсервис? или сам стримейт ? если стримейт то подошло обычное извещение с почты где указан мой адрес при регистрации и фамилия , если епайсервис то подойдет электронный со сбера




#812311 Stripchat.com

Отправлено от Viski_Kiski 24 Октябрь 2019 - 07:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

тоже самое ,смены ценника на платные чаты нет

 

Если вы не видите поля "Your pricing" во вкладке My details на странице трансляции (или если по каким-то причинам вы не можете изменить настройки стоимости в этом разделе) то, пожалуйста, пришлите мне в ЛС или на почту [email protected] соответствующий скриншот / запись.

 

все разобралась ,просто переместили в другое место




#812813 Записанная обнаженка, ваще мнение?

Отправлено от Viski_Kiski 26 Октябрь 2019 - 03:10 в Трёп

вообще пофигу , и даже знать не хочу кто, что там записывает .