Перейти к содержимому


Публикации LittleMolly

7 публикаций создано LittleMolly (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)


#763905 Набор стримеров в приложения Liveme

Отправлено от LittleMolly 17 Апрель 2019 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно подробнее?



#762592 BongaCams.com

Отправлено от LittleMolly 12 Апрель 2019 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я с камсом 2300 была на второй странице.



#762333 Chaturbate

Отправлено от LittleMolly 11 Апрель 2019 - 23:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все верно, так и должно быть, через обс картинка производится только в самой программе, а в комнате - нет



#762273 BongaCams.com

Отправлено от LittleMolly 11 Апрель 2019 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Писала сегодня в поддержку по поводу моменталки, ответ все тот же: "Технические работы, на этой неделе все вернём". Уточнила, точно ли вернут на этой неделе, сказали что да



#759427 Взлом компьютера

Отправлено от LittleMolly 01 Апрель 2019 - 19:56 в Технические вопросы

Поняла, винду снесу, благо ничего важного на компе нет. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Интересно то, что ни один из антивирусников не показал наличия вирусов.. Вот такая беда, впредь буду аккуратнее( спасибо за помощь всем, кто ответил.



#758790 Взлом компьютера

Отправлено от LittleMolly 30 Март 2019 - 18:20 в Технические вопросы

Всем привет. Сегодня произошла крайне неприятная вещь. Собралась я работать, сажусь, подключаю ноут к инету и через 5 минут понимаю, что мышка хаотично метается по экрану. Она у меня беспроводная, на батарейках, я согрешила на то, что садится, лагает.потом наблюдаю (пытаясь совладать с мышкой, которая меня не слушается), что начинают открываться папки, и не хаотично, а вполне намеренно, открылась папка загрузки, потом папка, где мои фото, там же была фотография паспорта (закинула её, чтобы пройти регистрацию на сайте), как раз перед тем как подключить интернет. И я вижу что мышка движется прям к этой фотке, быстро вырубаю комп и интернет после этого. Как я поняла, кто-то удалённо управлял моим компьютером. Все проверила антивирусником, все защиты перецстановила, после этого фаербол показал, что опять были попытки атаки. Подскажите, как дальше быть, есть ли способы проверить, что комп в безопасности? Простите за ошибки, до сих пор трясёт!



#758453 Студия "CamUnity": ежедневные выплаты + переводчик!

Отправлено от LittleMolly 29 Март 2019 - 15:10 в Вебкам-студии

Добрый день, как с вами связаться?