Перейти к содержимому


Публикации Katik.88

15 публикаций создано Katik.88 (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#760272 Chaturbate

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 22:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет!
У кого какой фпс на чатуре? у меня 30 в среднем. комп imac27 (проц i5) камера брио. трансляция не через OBS.

Расскажите мне чайнику что значит Obs?



#760260 Chaturbate

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне правда немного страшно , вдруг еще забанят ( тип то одна работаю , то с паройshifty.gif




Я часто на пару переключаюсь, хотя зарегана одна. И ничего.



#760228 Тркбцются веб модели для promodel.ckub

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 20:12 в Поиск работы

Напишите мне



#760216 Требуется Диспетчер эскорт компании

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 19:21 в Поиск работы

Добрый день! Скажите, ваша вакансия ещё актуальна?



#760213 Работа с телефона

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 19:08 в Поиск работы

Нельзя, хоть и написано, но не транслирует



#760201 Требуется опытный копирайтер для ведения вебкам блога

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 18:15 в Поиск работы

Здравствуйте, хочу попробовать



#760148 Ищу моделей Для долгой прибыльной работы

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 13:50 в Поиск работы


Здравствуйте Я ищу моделей для работы на сайтах Streamate,Myfreecams

Гарантирую стабильный доход от 29000р. в неделю и выше

Хороший рейтинг для вашей карьеры !

Полную анонимность и безопасность!

Делаю теги, комментарии все что бы ваша анкета поднималась!

Условия Работы с нами:

*Иметь Анкеты на сайтах Streamate , MyFreecams

*Возраст +18

*Быть всегда на связи и работать строго по графику !

*В неделю работать не меньше 4 дней

*Принимаем Пары М-Ж, Ж-Ж

*Приветствуем моделей работающих на дому!

Напишите мне



#760146 Примем на работу всех кому от 18. Работа удаленно. Из любой точки мира! З...

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 13:45 в Поиск работы

Приглашаем девушек и парней.
От 18 лет.
Работа из любой точки мира
Одни из самых лучших условий. Да я агент и буду получать % от вашего дохода (считаю честность в данной работе один из главных критерий, если вы думаете также, нам по пути). Но эти % я буду получать не с вашей доли, а с доли компании. Так что ваши потери сводятся к минимуму.
Полная анонимность. Максимальная поддержка начинающим.
В среднем наши модели зарабатывают 2500$. В первые месяцы конечно меньше (если вы новичок), но 1400 $ гарантированно затрачивая 3-5 часов в день. Поможем дойти до нужного результата если вы всегда хотели этим заняться, но так и не могли решиться, все таки и мы в этом заинтересованы

Напишите в личку



#760145 Ищем на работу 20 вебкам-моделей! Зп от 5000$

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 13:42 в Поиск работы

Всем Привет!)

Ищем красивых девушек от 18-35 лет!

Нужны 20 девушек на постоянную работу!!!

Работа на дому!

Зп от 5000-20000$ в месяц. Все зависит от вас! Работе нужно уделять 8 часов в день.

Ставка 3$ минута вашего времени в приватном чате! За час работы можно сделать 180$.

Это новая площадка, в которой пока нет конкуренции!!!

Выплаты вашей зарплаты один раз в неделю на любую карту банка без комиссии!!!

От Вас требуются:
1. Уютная,светлая комната.
2. Хорошая веб-камера (стоимостью от 40$ которая будет транслировать минимум в 720р)
3. Высокоскоростной интернет
4. Красивое белье ( это повлияет на ваш заработок)
5 Желание работать по 8 часов в день

По всем вопросам пишите здесь или в ЛС.

У меня есть все из вышеперечисленного. Хочу попробовать



#760140 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 13:18 в Поиск работы


Требуются веб-модели для регистрации на польских сайтах. Zbiornik, Showup.

Сайты идентичны. Для регистрации на сайтах документы не требуются.

Но может зайти админ и попросить показать паспорт, похлопать в ладоши и т.д.

Поэтому возраст только 18+

Сайты фришные, цены за приваты вы устонавливаете сами.

Минималка на вывод 1000 жетонов.

1000 жетонов это 500 грн. (или 1033 руб для моделей из России в зависсимости от курса)
Вывод каждую неделю на карту Приватбанка (Украина) или по курсу НБУ на firstchoicepay, webmoney (Россия).
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите мне в личные сообщения,



Сайт не выплачивает ни в евро ни в долларах. Поэтому я предлагаю перевести по курсу НБУ гривны в доллары (рубли) - это касаемо моделей из России. Сайты - польские, соответственно, контингент в основном поляки, но есть как и русско говорящие мемберы, так и англоговорящие.

Концепция сайта отличается от привычных вам сайтов, вы сами составляете СПИСОК различных приватов с разными ценами (минимальная стоимость привата 10 жетонов ). В вашем в списке может быть от 10 приватов. Напримаер Фут фетиш 2 мин - 80 жетонов, стрип 4 мин - 150 жетонов и т.д.

Реферальная ссылка есть только для привлечения мемберов.

Стоимость 1 жетона 0,5 UAH


Хочу попробовать



#760139 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 13:16 в Поиск работы

Набираю моделей на венгерский сайт, если присутствуете онлайн ежедневно, бонусы в размере заработка за период. Количество аккаунтов ограничено. Вывод на все платежные системы. Ищите работу не там, где жесткая конкуренция и тысячи моделей, а там, где пока немного моделей и на всех хватает платежеспособных мемберов. Обучение работе на сайте, а также подбор ходовых сайтов и полное информационное сопровождение новых моделей.

Напишите мне пожалуйста подробности



#760118 Новый замечательный сайт!Оффлайновый.

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ifriends мой любимый закрылся.Отработала там с 2005 года.Погоревала пару дней конечно.Но нашла крутецкий сайт! Сидеть за компом не надо всё время. Видео звонки по запросу, можно и на телефон.Так что ты не привязана.Занимайся своими делами спокойно.Очень круто, я в восторге! Рефералка в ЛС! Налетайте-разбирайте!

дайте ссылку



#760112 Работа на сайтах Германии!

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов


это студия Интеркам. Девушка ищет рефералов.
Работа будет на европейских сайтах. Разница в самостоятельной регистрации-что вас будут выдавать за немку( флаг на аватаре немецкий)
Заработать можно-если иметь покладистый характер и готовиться для начала вложиться в проф. фото+8 видео. Далее вам пришлют договор, где черным по белому будет написано-что ваши фото и видео остаются собственностью студии. И да в футболке и шортах, как на кумите не посидишь. Там требуют профессиональный вид- секси одежда и длинные распущенные волосы.
Те кто умеют беспрекословно подчиняться-- могут заработать от100 до 700 евро поначалу. Далее все меньше. И потом выгоняют.
Те кто был в Интеркаме - подтвердят.

Я работаю уже больше, чем пол года, работаю и в платье, и в майке с шортами. Поэтому это ошибочное заблуждение. Нужен только красивый и ненавязчивый фон. И не подчиняться, а выполнять команды модератора, такие как "встань ПОЖАЛУЙСТА и покажи фигуру", "поцелуй, ПОЖАЛУЙСТА", и т.д. Нет никакой системы штрафов и никто никого не выгоняет. Вы чего?! Многие девушки работают у нас 1-1,5 года и никто никого не выгнал. Есть возможность уйти по собственному желанию. И влаживаться в фотосессию не нужно со своего кармана, студия это оплатит. Мы никакого отношения к Интеркаму не имеем. Прошу не вводить людей в заблуждение, все кого это заинтересует, те напишут.
Мне интересно



#760110 Работа на сайтах Германии!

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов


Всем доброго времени суток!

Предлагаю работу на сайтах Германии, через студию. Вы сами составляете себе график работы (решаете когда будет рабочий день, когда выходной). Чтобы вы не сомневались в порядочности студии, у нас есть для вас гарантии. Если вас заинтересовало, пишите в лс, я расскажу вам все подробно и отвечу на любой ваш вопрос.

Это интеркам?



#760099 скаип шоу

Отправлено от Katik.88 04 Апрель 2019 - 10:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

приглашаю попробовать себя в турецком скаип шоу
выплаты каждую неделю,
не надо постоянно быть online
выплаты 80 процентов
зарплата от 30 долларов в час
от вас свободное время bestbook.gif
приятная внешностьclap.gif
работоспособность 5a0b4a30f266f_ssseeexxx(3).gif

пишите, если будут какие то вопросы, если готовы работать -потребуются фото , никаких паспортов не надо , выплаты webmoney epayments welcome.gif​​​​​​​

Хочу попробовать