Перейти к содержимому


Публикации DominikTorreto

7 публикаций создано DominikTorreto (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#794741 BongaCams.com

Отправлено от DominikTorreto 15 Август 2019 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не зря дроч еры ржали что мы за еду будем работать . Бонга так и делает .

Ха-ха-ха



#786308 BongaCams.com

Отправлено от DominikTorreto 13 Июль 2019 - 00:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро все выпускницы и птушницы будут на бонге. Пора как на майфри закрывать регистрацию , но невозможно уже.1700 моделей

Или стареньких выгнать, которые только и ноют здесь))))



#784267 BongaCams.com

Отправлено от DominikTorreto 04 Июль 2019 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эх, почему я не депутат?))


Я б за тебя проголосовал))



#783965 BongaCams.com

Отправлено от DominikTorreto 03 Июль 2019 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще я бы сделала так. Каждый день с 8 утра все модели автоматически смешиваются в листинге как колода карт. Ровно на сутки, потом опять снова. Таким образом можно убить двух зайцев. И модели обновляются на первой страничке, что не замыливает глаз мембера, и модели не жалуются на несправедливость, камскор и прочее. Конечно священные коровы бы взвыли, но никуда бы не ушли, а спонсоры их и на последних строчках найдут если выпадет "плохое" место. Дайте шанс зарабатывать всем. У многих дела, дети, многие физически не могут сидеть и нарабатывать камскор для первых строк. balloon.gif БОНГА, прошу отнестись моему предложению серьезно))

Сейчас вас с этой идеей проклянут, те, кто постоянно тут плачится из за камса)))



#783791 BongaCams.com

Отправлено от DominikTorreto 03 Июль 2019 - 02:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

В жопу вы себя сами можете поцеловать, но не дотянетесь. 80% прибыли приносят не модели, а клиенты. Не будет, образно говоря, Маши, будет завтра Даша которая будет и Машей и вслед за ней ушедшей Катей. Не мните о себе слишком много, это одна из главных проблем.

Пять баллов) респект. Бонге пофигу кто 80% приносит топ-Маша или второй эшелон Даша. Ну отлично, хоть один человек это понял



#783378 BongaCams.com

Отправлено от DominikTorreto 01 Июль 2019 - 17:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как же я угараю с этих моделей. Только и ноют, только и ноют, как их бедных обидели



#783163 BongaCams.com

Отправлено от DominikTorreto 30 Июнь 2019 - 20:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


Это не развитие. Это обычное подгорание пукана у Бонги, потому что их доходы стали резко падать. Падение прибыли очень сильно стимулирует фантазию, и мы видим внедрение ими на сайте всякой хрени.

Конкурс, кончено, фигня. Тратится на топовых моделей он никак не стимулирует. Все токены участников батла будут смещаться в сторону распределения у моделей с последних строчек. Им надо придумать что-то, что бы держало на сайте топовых моделей (которые потихоньку сваливают на другие сайты), а не наоборот.

А с чего вы взяли, что все рассчитано должно быть на топовых моделей? Помимо топовых есть средние и ещё хуже, но они так же хотят заработать и это для них неплохой шанс. Что ж вы ноете тогда? Сейчас был бы конкурс для топов, сидели бы в тряпочку молчали