Перейти к содержимому


Публикации Marissa

38 публикаций создано Marissa (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#846671 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 19 Февраль 2020 - 16:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

так ,а тут вообще нет никого,ни премиумов ни минутников.Просто часы розовые и все.раз в час может кто-то пролететь.




#846651 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 19 Февраль 2020 - 15:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет Девочки!!! Скажите пожалуйста,кто-то сталкивался с проблемой долгого поиска? Поддержка не отвечает толкового ничего,только стандартные ответы .Куда обратиться можно чтоб решить это? Уже пробовала с разных ноутбуков,и разных браузеров. И это недели две так.Одни мучения...




#815475 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 06 Ноябрь 2019 - 15:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня одной так лажает сегодня сайт?
Тормозит конкретно,выбивает ошибки,и вместо картинки-аватарки фотку мою ставит которую сам в процессе сфоткает. Что за хрень? За 1,5 часа только 25 минут ... Мне кажется я с 4ки никогда не поднимусь...




#807067 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 04 Октябрь 2019 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

а прикиньте,зайдем,и опа старая версия и без глюков.




#807066 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 04 Октябрь 2019 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

с этой новой версией сайта вообще стала работа.Я слетела с тарифа,наработать было и раньше тяжело более 200 минут в день,а сейчас мне кажется это вообще нереальным.




#807060 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 04 Октябрь 2019 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

у всех сервер недоступен?




#804901 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 25 Сентябрь 2019 - 19:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

И что реально остается этот говноинтерфейс,хоть там есть куча недоработок???? что за бред?! я же даже не вижу что я печатаю,только уже потом когда отправляю в чат собеседнику.




#802777 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 17 Сентябрь 2019 - 10:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня пишет что сервер не доступен,надо опять все чистить




#802770 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 17 Сентябрь 2019 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

эта версия уже другая. Шрифтом по крайней мере точно отличается от той ,что тестировали раньше.Я тоже сегодня уже начала работать,потому придется мучиться.А может и нормально еще будет.Будем пробовать...Терпения всем нам!

 

да, я тоже вижу изменения: уже не нужно после каждого контакта включать камеру. Пока все работает.

 

а меня не видно,и я не вижу никого.и выкинуло после первого собеседника.надо сейчас почистить кэш,может лучше будет




#802768 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 17 Сентябрь 2019 - 10:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

эта версия уже другая. Шрифтом по крайней мере точно отличается от той ,что тестировали раньше.Я тоже сегодня уже начала работать,потому придется мучиться.А может и нормально еще будет.Будем пробовать...Терпения всем нам!




#802489 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 16 Сентябрь 2019 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,у всех долгий поиск на гостях сейчас?
Это понедельник так сказывается,что нет никого...




#799787 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 05 Сентябрь 2019 - 18:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня нет

я чистила кэш и сразу все стало, как и было утром.




#799780 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 05 Сентябрь 2019 - 18:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все вернулось так как было!Ура))) Работаем дальше))




#799659 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 05 Сентябрь 2019 - 10:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

да что же это такое?!!! Минутной строки не видно,собеседников не видно.Что за жесть? Хорошо что хоть микрофон выключается,а не как в прошлый раз.




#798523 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 01 Сентябрь 2019 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А мне вчера попался один прем,стеснительный,сказал что я треться с кем он там общается.Вобщем только создал аккаунт.Мы с ним долго общались,потом он спросил включен ли у меня звук,потому что он хочет поиграть и чтоб я это слышала.Я уже настроилась на его "поиграть",включила наушники ,а он отнес ноут к фортепиано и начал играть такую музыку!!!Сказать что я офигела,ничего не сказать.Я и смеялась,и плакать от нее хотелось.Он пишет саунды к фильмам,так сказал.Было 2 часа ночи,и было прекрасно.Так что есть нормальные парни там.Пусть и 1% только .

 

Случайно не темнокожий? Энди?

нет,с Германии.




#798502 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 31 Август 2019 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне вчера попался один прем,стеснительный,сказал что я треться с кем он там общается.Вобщем только создал аккаунт.Мы с ним долго общались,потом он спросил включен ли у меня звук,потому что он хочет поиграть и чтоб я это слышала.Я уже настроилась на его "поиграть",включила наушники ,а он отнес ноут к фортепиано и начал играть такую музыку!!!Сказать что я офигела,ничего не сказать.Я и смеялась,и плакать от нее хотелось.Он пишет саунды к фильмам,так сказал.Было 2 часа ночи,и было прекрасно.Так что есть нормальные парни там.Пусть и 1% только .




#798122 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 29 Август 2019 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня был гость,русский,пишет мне -Покажи мне соски,МАРИНА!!!    и так смотрит,как буд-то "я тебя узнал,ахаха". А я то и не Марина совсем,и знать его не знаю)))stuart.gif biggrin.png




#798099 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 29 Август 2019 - 17:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

на 5.12 меньше денег, на 7.14 убиваешь время или у всех клацает?

клацают у всех.Я на 7\14,сижу днем на гостях,поздно вечером на премиумов могу включить,т.к. днем на премах вообще голяк по   минутам насидеть. стараюсь за день делать не меньше 200 минут.сложно ,но можно,если не воспринимать их.Я стараюсь со всеми по разному общаться.И самой так не надоедает одно и то же.




#797750 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 27 Август 2019 - 20:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня часто связь с сервером потеряна стала.То поиск долгий,то обрывает на полминуте.Опять будут перемены завтра idontno.gif ? Если сервер глючит...




#796976 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 24 Август 2019 - 11:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,а можно узнать?Замужние есть?Как муж относится к вашей работе на сайте?




#796975 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 24 Август 2019 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, сколько у вас получается делать минут в час? У меня в среднем 25, так как жуткий клацno.gif Сколько же нужно отсиживать для высокого тарифа...sad1.gif Вопрос для нераздевашек

У меня в среднем минут 30-40.Но это если не отвлекаясь сидеть.А если отвлекаюсь на сериал и кофе....то тоже минут 20 только. у меня высокий тариф.Стараюсь делать не меньше 200 минут в день.И да,приходится сидеть очень долго,и только на гостях.На премиумов редко включаю,за то время что они листают я с минутниками насижу быстрее.
В каком поиске сидите?у меня раньше было 40-45 минут,а сейчас все летает

 

я только в безопасном поиске сижу.Не нравится когда не вижу что там происходит,не по себе чего то от этого.




#796974 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 24 Август 2019 - 11:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, сколько у вас получается делать минут в час? У меня в среднем 25, так как жуткий клацno.gif Сколько же нужно отсиживать для высокого тарифа...sad1.gif  Вопрос для нераздевашек

У меня в среднем минут 30-40.Но это если не отвлекаясь сидеть.А если отвлекаюсь на сериал и кофе....то тоже минут 20 только. у меня высокий тариф.Стараюсь делать не меньше 200 минут в день.И да,приходится сидеть очень долго,и только на гостях.На премиумов редко включаю,за то время что они листают я с минутниками насижу быстрее.

 

бонус часто прилетает?

 

раза три в неделю,в среднем.Бывает за день три покупки,а бывает раз в три дня.




#796966 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 24 Август 2019 - 10:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, сколько у вас получается делать минут в час? У меня в среднем 25, так как жуткий клацno.gif Сколько же нужно отсиживать для высокого тарифа...sad1.gif  Вопрос для нераздевашек

У меня в среднем минут 30-40.Но это если не отвлекаясь сидеть.А если отвлекаюсь на сериал и кофе....то тоже минут 20 только. у меня высокий тариф.Стараюсь делать не меньше 200 минут в день.И да,приходится сидеть очень долго,и только на гостях.На премиумов редко включаю,за то время что они листают я с минутниками насижу быстрее.




#796337 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 21 Август 2019 - 08:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже не работает нормально,поиск идет,а потом подключается,а человека не видно,пишу-переключает. Специально хотела сесть раньше поработать вот тебе на....Лучше б поспала дольше..ermm.gif .И что,брать выходной,или после обеда опять все вернут обратно,как тогда было.idontno.gif




#791418 Coomeet.com

Отправлено от Marissa 03 Август 2019 - 10:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Каждый раз думаю,что я видела тут всеstuart.gif ,но находятся уникумы которые могут еще удивить!!! Мужик с клизмой в заднице.....простоsick.gif biggrin.png