Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

462 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1218744 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 Вчера, 02:42 в Обсуждение вебкам-сайтов



Ох эти нищеброды и одну девушку не способны оплатить и жлобятся на подарки, а тут две девушки на акке, ясно, что там прайс будет выше, так как обеим нужно заработать, ну конечно все индивидуально, может им по коту дали и они рады, кто знает

Неее, паридурки считают, что они лeзбyxи и вообще не надо тратиться , так как " ну они же наслаждаются друг другом и просто любят чтобы на них смотрели и дpoчили" , это со слов тех, кого я спрашивала, а что ты даёшь взамен



#1218737 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 24 Июнь 2024 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов





Кстати, я неоднократно слышала от мужчин, что они играли с двумя девушками. Вот так всегда, кто-то получает блок ни за что, а кому-то можно все
Не знаю возможно ли такое, но может такие аккаунты крышуют модеры или это было чисто разовая акция и не попались


раньше можно было регать один акк на двоих и девчонки сидели вдвоем или по очереди. сейчас говорят, вроде, уже нельзя регистрироваться так, но точно не знаю.
Не совсем. По очереди нельзя, можно было только вместе.
Думаю, что они так и сидят, потому что челики всё так же имеют этот запрос, а вот регают ли такие новые акки, вопрос.



#1218532 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 23 Июнь 2024 - 13:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мир зашёл, на юмани 88.15 курс



#1218526 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 23 Июнь 2024 - 13:01 в Общие вопросы

Всем привет, вчера в первый раз вывела кэш через обменник в своем городе. Все прошло, как описывали выше. Договорилась на их сайте (нашла через бестчейндж), списалась, договорилась на встречу в офисе. Меня там встретили, в офисе был большой мускулистый гай и тот, кто меня встретил. Два парня и я... дверь закрыли на ключ, проверили мои документы, сказали переводить монеты по указанному кошельку. Сначала вывела пробные 10, их получили, потом вывела остаток. Менеджер, с кем я договаривалась, была вообще не в офисе, но постоянно на связи в телеграмм. В общем, перенервничала я изрядно, но в итоге минут через 15 мне выдали кэш.

Теперь я вообще хочу отойти от p2p - реально становится страшно... и буду выводить через этот обменник.

Просто интересно, а Вы не боитесь идти домой с котлетой денег? я , конечно, понимаю, что этим челикам невыгодно гопать своих же клиентов, но фиг знает, что у них в голове и какие планы.
Я тоже думала о том, чтобы получать налом, но как-то опасно!



#1218520 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 23 Июнь 2024 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов


Карта мир застряла с 8 утра по мск


По какому курсу на мир ставили?
А то я пока на сайте придерживаю в ложных надеждах улучшения, хах
Когда придёт, узнаю.



#1218503 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 23 Июнь 2024 - 10:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Карта мир застряла с 8 утра по мск



#1218500 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 23 Июнь 2024 - 08:08 в Общие вопросы

Ну вы хотя бы уж старайтесь тогда не выводить через таких. Я первых 10 даже не смотрю. Сами пишете сделок мало у него а курс высокий . Зачем тогда выбирать таких подозрительных.

Согласна. Стоит рассматривать предложения у кого реально много сделок, процент удачных лично я смотрю, чтобы был не менее 96-97%, курс, чтобы был адекватный, никто нам не подарит халяву, читать описание надо, а то повадились Иванов Иван кидать через карты Ocлoeбов алибабаевых. Ну и также я смотрю сразу предложения от тех, с которыми уже сотрудничала, так вроде спокойнее что-ли



#1218492 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 23 Июнь 2024 - 05:24 в Общие вопросы


Но второй мерчант оказался обычным (не скамеромoriginal.gif ), и отправил платеж нормально на тинькофф, который дошел моментально, суммы одинаковые почти. Тот *** закрыл ордер потому что я надавила на него, но через минуту уже надо было подавать аппеляцию и возврата средств пришлось бы ждать долго. Он торгует за хороший курс и сумму от двух нулей, будьте на чеку. У него также много положительных отзывов. Не разгадаешь с первого раза.



А имя то у него какое ?
Опять беда. Так получилось, что у меня сегодня день вывода за четыре периода. Пришли на байбит и я решила сумму раздробить. На первом платеже попала на этого непорядочного мерчанта по имени челентано _тридцать, который долго тянул и сказал что отправил, но на самом деле нет. Он сам отменил ордер после угроз. Потом после него эту часть я благополучно вывела через порядочного мерчанта. Сегодня вторую часть выплаты захотела закинуть себе на ту же карту тинь через биржу байбит, и что вы думаете, снова попала на подозрительного покупателя usdt. В общем, он вообще молчит полностью, имя не русское омир под ником первый обмен, высокий курс Тинькова тоже, выводит не слишком часто. Так вот, он якобы нажал, что отправил, мне деньги на тинькоффа не поступили. Опять начала давить на него, этот вообще ноль внимания, ни одного сообщения, лишь подтвердил отправку средств на карту, которых нет. Я открыла апеляцию, которая идет уже 5 часов. Кнопку отправить ему монеты тоже не нажимала. Сидит молчит. Все настроение подпорчено, не вышла сегодня, хотя выходной на сайте. rip.gif Ужаас, такой он 2024 год, не знаешь, сможешь ли благополучно вывести свои кровные.turned.gif
Я не очень поняла, вы решили вывести по подозрительно завышенному курсу? С человеком у которого не очень хороший процент удачных сделок?



#1218397 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 22 Июнь 2024 - 06:19 в Общие вопросы

Мне сейчас попался г*ндон-трейдер на байбите, будьте аккуратны. Дожидалась от него платежа 28 минут, он на 29 минуте якобы отправляет в тинь и нажимает кнопку перевести ему монеты, но мне ничего не приходит. Я ему пишу: "Отправляй бабки, со мной это не прокатит", начала угрожать, бла-бла". Он мне потом пишет через 5 минут: "Банк отклонил перевод, простите(". Перепугалась вся, меня тресло, что сейчас лишусь крипты.. На бинансе такого не было.

Кстати, не первый раз попадаю на похожее, зачем-то тянут до последних минут , даже высвечивается типо они отправили, а денег нет, а в чат шлют чек типо все отправлено. Рейтинг 95%+ хороших сделок. Может банки наши долго обрабатывают? Я тоже вечно на стреме, когда долго отправляют



#1218278 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Июнь 2024 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хрен знает каким волшебным образом я вчера сделала 300+ минут. И даже не ночью. Сегодня надо сделать 400.... Боюсь такого фарта как вчера не будет. Курс в Сбере гавно!!! Просто днище.

Чего на крипту не выводите? Я сегодня утром по 88,50 вывела



#1218272 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Июнь 2024 - 10:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я не могу дико пробивает на смех у тех у кого айфоны у них смайл мод, типо палец вверх итд. Сегодня попался чел, дpoчит , и у него всплывает дизлайк, я минут 5 не могла успокоиться от смеха :D



#1218258 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Июнь 2024 - 07:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ночь тухлая сегодня, только постояшки вытащили. Поиск очко,со сторис тоже ничего путного.

Работа пошла после 4 утра только , но проблема в том, что настрой угас, настроение гoвнo, да и тупо спать пора уже



#1218202 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Июнь 2024 - 18:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше я работала с хрома и сторис писала с телефона ( там камера лучше) .
Теперь в загнивающей европе ( где все через впн) пропускает только опера.
С компьютером дружу, стоит три браузера.
этим, отчасти , обьясняется что европейских юзеров в поиске маловато, не каждый пробьется через местные фильтры. Тут даже легкое п о р н о будет сайт недоступен, зато в легальном поле работает бордель с трех часов дня в центре города. страшные румынки за стеклом с когтями и ресницами, а мой ребенок мимо них из школы идет).

Ааах, теперь понятно, почему есть некоторые страны и чуваки с таким странным интернетом и провисаниями , что как будто это я зашла с нокии в браузер в 2008 году посмотреть, кто в вк мне пишет :D



#1218100 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Июнь 2024 - 07:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дамы,кто выводит на карты,по какому курсу заходит?

От банка зависит. Кто какой курс поставил у себя по такому и мы получаем
Спасибо Кеп! Подруга пожаловать,вчера выводила на ВТБ,зашли по курсу на 3 рубля меньше,чем заявлен.
Xpeново. Моя знакомая выводила вчера на авангард было по 86
Чекнула сейчас крипту, по 88 ещё можно обменять



#1218098 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Июнь 2024 - 07:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дамы,кто выводит на карты,по какому курсу заходит?

От банка зависит. Кто какой курс поставил у себя по такому и мы получаем



#1218097 Курс валюты

Отправлено от liverpooool26 20 Июнь 2024 - 07:04 в Общие вопросы

На байбит по какому курсу продают доллары? Повыше этого?

Пока, по 88-90 можно найти



#1218070 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Июнь 2024 - 00:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня футбол ,я свидетель того что творится на улицах Европы. Не ждите их девочки, и завтра тоже. Они все в хламину и получают свой драйв другим способом.
Насчет курса в российских банках, если кто не вник в ситуацию-лучше не будет. Закрытие биржи означает что курс внутри болота ( читай замкнутого пространства где нет торгов) устанавливает искусственно банк, и маржа будет на их усмотрение. То есть Ты впахиваешь и получаешь полтос на счет, например. а россбанк , даже не под санкциями пока еще который, самостоятельно выбирает по какому курсу у тебя купить твой полтос. И по какому продать. И спорить тебе не с кем.Принять как данность. И будет он падать продолжать, потому как вай нот? .
просто факты... обнимаю .

Но этим-то - управляющим государством тоже надо рассчитываться за товары валютой, за рубли они ничего в мире не купят, да и газ , неыть и все остальное они тоже все еще продают, так что по идее не должны скатиться как в 2022, а дать приказ держать на каком-то там определённом уровне, а вот на каком- это уже большой вопрос.
Но кто его там знает..



#1218048 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

На частный дом куча денег уходит, если нет хозяина тяжело ((( то крыша, то пол

Главное, чтобы бабки были. Бабки есть - можно какого угодно работника нанять починить, прибить, сделать.
Я не знаю, как в большинстве небольших городов России, но мать их за ногу, что с ценами на хаты в центральной России??? 5 лямов за cpaную однушку, иногда даже студию в позорном районе, где ещё в ремонт надо угрохать лям минимум, потому что продаются голые стены.
Я иногда смотрю тиктоки и шортсы , бывает попадаются те, кто сам строил дом, покупал участок , так вот за 5 лямов можно очень приличный дом состряпать, даже деньги на машину до города останутся, вот я и думаю, да нафиг это хату!
Хотя сейчас в связи с всей этой ситуацией жёстко поднялись цены и на авто и стройматериалы, а квартиры полный aд стал. 150к минимум за квадрат! Это ж сколько сидеть на кумите плющить задницу???



#1218039 Курс валюты

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 21:48 в Общие вопросы

А паниковать уже можно ? :D

Вот вам и прогнозы , что 95-100 станет. Ага ага. Как бы до 60 снова не спустили



#1218026 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


Жизненно! Сто лет хочу , как нормальный человек , садиться к 7-8-9 утра, короче по утру работать и в 4-5 заканчивать , чтобы ЖИТЬ. Какой там нафиг блин, так и буду ходить варенником похоже grin.gif
Мечтаю спать ночью! По темноте!
Но с другой стороны, я сегодня чуть не сварилась, чёт жарко слишком grin.gif
у нас сегодня первый день +30, но я живу в своем доме, ночью +16-17, открываю окна, даже холодно, и днем в доме прохладно (иногда носки даже натягиваю))
В доме жить мечта!
Я живу на очень высоком этаже, солнце близко+солнечная сторона



#1218025 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро к неудачникам, которые не успели купить биткоин, прибавятся неудачники, которые не успели его продать.

Уже прибавились дуралеи и валютной ипотекой и те, кто купили доллар сейчас по 150 и 200 - в 2024.
Я вывела по 88 сегодня все остатки. Не буду больше пока что выводить, пока не выправится. С одной стороны не люблю хранить ни на сайте ни на кошельках, потому что все такое зыбкое, но с другой стороны и грабительский курс за мою психику :D



#1218007 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 17:47 в Обсуждение вебкам-сайтов


Не представляю как сейчас работают днем, мне пришлось сегодня и я в axye,если сказать мягко.
10 подряд переключили, потом чисто русскоговорящие, потом с балансом 1-2 минуты и привет бомжи. Axyeнно!!!
Кажись они алгоритм сменили и сделали как карму , типо того, но мы её типо не видим. Потому что у меня все другие дни была ночная работа и постоянные и норм чаты без адский листами, а тут 3 часа листания и опа бомжи, которых я не видела триста лет


у меня днем бомжи вперемешку с премами, но ни один премиум за день не остановился!
вечером после 12, около часа резко включаются премиумы, сразу же я становлюсь красивой, сексуальной, офигенной)) и идет работа) но дело в том, что всю ночь сидеть не могу, так как днем есть свои дела.
чувствую себя золушкой наоборот)
Жизненно! Сто лет хочу , как нормальный человек , садиться к 7-8-9 утра, короче по утру работать и в 4-5 заканчивать , чтобы ЖИТЬ. Какой там нафиг блин, так и буду ходить варенником похоже :D
Мечтаю спать ночью! По темноте!
Но с другой стороны, я сегодня чуть не сварилась, чёт жарко слишком :D



#1218004 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Eбaть они курс на завтра поставили доллар к рублю , я в шоке.
Тут итак жoпy рвешь, а они демпингуют cyки



#1218001 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 17:27 в Обсуждение вебкам-сайтов


Полнейший отстой сегодня, клац-клац, рябит в глазах, за час и 10 минут не сделала...

Не представляю как сейчас работают днем, мне пришлось сегодня и я в axye,если сказать мягко.
10 подряд переключили, потом чисто русскоговорящие, потом с балансом 1-2 минуты и привет бомжи. Axyeнно!!!
Кажись они алгоритм сменили и сделали как карму , типо того, но мы её типо не видим. Потому что у меня все другие дни была ночная работа и постоянные и норм чаты без адский листами, а тут 3 часа листания и опа бомжи, которых я не видела триста лет

Вот я уже тоже начинаю подумывать попробовать работать ночью, потому что сидеть смотреть на клац по несколько часов уже крыша едет, нервы сдают, вчера из-за очереди и бомжей на сайте просидела 16 часов, ладно если бы толк от этого был, а это просто чтобы нашкребать самый минимум
А со сколько до скольки вы ночью сидите примерно?
С 8-9-10 вечера по Москве до 7-8-9 утра



#1217985 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 14:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Полнейший отстой сегодня, клац-клац, рябит в глазах, за час и 10 минут не сделала...

Не представляю как сейчас работают днем, мне пришлось сегодня и я в axye,если сказать мягко.
10 подряд переключили, потом чисто русскоговорящие, потом с балансом 1-2 минуты и привет бомжи. Axyeнно!!!
Кажись они алгоритм сменили и сделали как карму , типо того, но мы её типо не видим. Потому что у меня все другие дни была ночная работа и постоянные и норм чаты без адский листами, а тут 3 часа листания и опа бомжи, которых я не видела триста лет