Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

467 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 02-July 23)



#1168517 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 24 July 2023 - 05:00 в Обсуждение вебкам-сайтов



а индусам за счастье белые подмышки увидеть))

блин смешно)) и чего они все с этими подмышками
Так у них же женщины в сари замотаны. Наверно только одни подмышки и видно.

Я конечно , не эксперт, но в ютубе шотс мне попадаются две женщины русскоговорящих которые вышли замуж за индусов и рассказывают про жизнь Индии, так вот. Где там бабы замотаны? Как не покажут вечно полугодие животы из которых бока вываливаются и ещё мерзкая привычка на полу готовить еду рядом с ногами . Бррр, ад. Надеюсь неадекватных премов после cмeрти отправляют быть индийской женщиной



#1171212 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 13 August 2023 - 04:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, второй раз в жизни пальнула сегодня сторисы. Вылетела с акка из за чистки куки xyюки , хотела откатиться на старую версию, но не помогло (новая версия бесит, такая вылизанная, что голова кружится, а вчера днем ещё и половина морд не погружалась, так я себе такую очередь схлопотала, что пол ночи выбралась). Так вот. Все истории эти ваши не надо петь про улыбки xyибки, видала , знаю, что вы там показываете , с такими историями скоро будет на первой секунде после соединения не " привет , играешь", а "xyйли ты все ещё в одежде сyкa"



#1173120 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 27 August 2023 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять упало!



#1192367 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 22 January 2024 - 18:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня чего-то деньги подвисли:(



#1201088 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 March 2024 - 16:51 в Обсуждение вебкам-сайтов


на счет парных акков - можно было регистрироваться вдвоем и вдвоем работать.

Вчера впервые столкнулся с некст-лвл вольностями: в сторис было сразу две латиноамериканки! И ничего — пропустили.

===

Что хочу добавить по поводу того, как Кумит портится, и как, по мнению некоторых из этой ветки, в этом виноваты раздевающиеся за копейки девушки. Я на сайте довольно давно, еще со времен, когда не было платных сообщений, не было сторис — лет 5, наверное, а то и 6 (я уже не помню). Уже тогда 95% девушек прекрасно себе раздевались. И по ощущением, раньше они это делали за гораздо меньшие деньги. Сейчас вполне справедливо всякие коты и букеты даже за подарки не считаются. А раньше девушки иногда вообще без каких-либо просьб и подарков с твоей стороны сами начинали раздеваться. Вот переключился, а она через 2 секунды уже без лифчика — ты даже «привет» не успел написать. Так что эти девушки если и виноваты, то они испортили все не 2 месяца назад и не полгода, а очень давно. И ничего — все эти годы люди продолжают работать и зарабатывать. И разговорами, и танцами, и без раздеваний. Мир не рухнул, а сайт не загнулся.

===

По поводу новых аккаунтов. Там несколько приколов. Когда пополняешься первый раз, там есть пробная покупка. Не помню уже точно: за 1 бакс 3 дня примиума и 10 минут, что-то вроде того. Это дешево, потому что потом 10 минут стоят 5 баксов. Но это не все. На кумите есть то ли баг, то ли фишка (я не разбирался): если в момент, когда заканчивается премиум, ты не в сети, тебе почему-то начисляют просто так +10 минут. Когда у тебя премиум на месяц — это неудобно, потому что слишком долго ждать, а когда пробный на 3 дня — удобно. Когда-то давно этот баг был круче (очень недолго, правда). Давали не просто +10 минут, а +10 за каждый день, который ты не в сети. Вот закончился у тебя премиум, и ты не заходишь 5 дней, когда зайдешь — дадут +50 минут. Не заходишь неделю — дадут +70 минут. После того, как зайдешь — оно переставало работать, то есть надо было максимально выжидать. Это быстро исправили, но был такой прикол когда-то.

===

Вообще, всяких таких штучек было много. Когда сообщения сделали платными, мне на старый аккаунт насыпали минут за все предыдущие пополнения. Там оказалось около 10 или 20 тысяч сообщений что ли. А вам же за них дают какие-то там бонусы. За первые то ли 40, то ли 50 сообщений (почему-то всегда разное количество девушки просили). А как-то раз случился тоже баг, что давали не за 40 сообщений, а за сколько угодно. Девушка какая-то узнала, что у меня куча сообщений и попросила все их отправить. Руками, очевидно, я это делать отказался. Пришлось написать макрос для мышки и оставить компьютер на пару часов, пока макросом отправились все сообщения smile.png
Это было вроде какой-то временной акции для привлечения , но её быстро прикрыли. Вероятно так же хитрoжoпить мужчина начали, как и женщины с смс. Первое время реально платили за все смс, а потом сначала убирали оплату, а затем вернули с ограничением в день.
Девки создали себе левых акков за 2 бакса и сами себе строчили смс, а потом сайт все деньги заминусил, не уверена в точности, но могли кого-то и побанить.
Хотя кирулав никто не забанил, но на косарь бачей штрафанули, как сейчас помню, как она бунтовала с этого :D



#1174501 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 06 September 2023 - 15:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

13 часов без перерыва - это жесть, у меня не хватает терпения, столько находиться за монитором, от силы 6-8 часов и то с перерывами.

С перерывами двумя. Я стараюсь 200+ минут сначала сделать не вставая, потому что если встану и пойду есть, пить, то захочется уйти, спать, заняться чем-нибудь.



#1181526 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 03 November 2023 - 05:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

А ещё меня вымораживает ,когда общаешься с постояшкой,начинает звонить другой.Ну видишь,что я не беру трубку,нет,он звонит и звонит и звонитbang.gif Напиши сначала сообщение,свободна ли я...

они не понимают, что мы можем еще с кем-то общаться)) он думает его игнорят, привлекает внимание. вчера такой один был, мало того, что смс штук сто написал, пиликал каждую минуту сообщениями, так еще раз 15 подряд позвонил. И я ему только через 1,5 часа смогла ответить. И ведь ждал все это время. Баран упертый, аж бесит)
Вы ещё и со звуком от сайта сидите? Ну Вы девушка мощная!!!
Я уж года 3 назад отключила, слишком бесявое звуковое сопровождение сайта



#1187162 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 December 2023 - 23:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне сегодня : " слышь. Ты красивая" :D вроде и быканул и комплимент сделал.
Я короче говоря, написала в поддержку, чтобы вернули как было с языком и они сказали , что передадут разрабам. Ну потому что это реально бред, мехемба, хомо эстас это ещё все понятно, но к примеру испанский переводчик по жизни то хер как переводит, идёшь вечно по мирному полю, чего он там накалякал, а сейчас надо лишние телодвижения делать, так ещё и зажимать, чтобы проверить текст, ещё и не скопируешь, чтобы прогнать через другой переводчик. А что там им от меня приходит , я даже узнавать боюсь :D



#1188997 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 29 December 2023 - 09:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я в среду выводила, перевод быстро пришел, а вот сегодня висит и подозреваю, что на выходные могу не получить вывод...

Обидненько. В том году автоматом все шло :(



#1197431 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 24 February 2024 - 04:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

забавно, верификация и зависло всё на "устанавливается соединение", висело так минут 35 потом влепили мне бан на сутки за "трансляцию рекламы или посторонних лиц".. кринж. это при том что меня хорошо видно было, интернет соединение отличное, и нет никакой рекламы и посторонних лиц..)

Реклама и посторонние лица на языке модеров значит вы верификацию не прошли. А норм соединение или нет им пофиг



#1199141 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 04 March 2024 - 20:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Cpaные делы задолбали! Вы заметили какие они oxирeвшие стали? Раньше радовались, что их не переключаешь и добавляешь, а сейчас сидят с такими лицами, как будто перед ними не красивые женщины сидят, а нaccaвшая собака в любимые тапки. И у всех на балансе 300+ минут. Кто их умудряется разорять? Хз



#1201995 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 22 March 2024 - 06:14 в Обсуждение вебкам-сайтов


Эх-х... Давно не писали, что премиум покупают...

У меня вообще впервые за все мои полгода на сайте выпало, поэтому я написала сюда. Удивилась очень
У вас наверное гостей не было. И писать они могут во время чата, а в смс нет конечно. Кстати сейчас действительно много тех за кого можно получить бонус видать дали рекламу и набежали питомцыbiggrin.png Были времена когда одни бомжи в поиске но не бонусные))
Или им не дают смотреть много женщин со старых акков, а они заводят новые, а нам прилетают таблички надежды



#1203254 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 29 March 2024 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообще Пасха у Католиков, может из-за этого

Как вариант кстати. Надо стареньких спросить. Было такое в прошлом году?
Неа. У меня даже на выходных проблем не было.

Ну в общем админы ищут отмазки. Да честно бы уже сказали, что платёжки висят, ожидайте. Зачем приплетать праздники?! Тем более не помню, чтобы на рождество и тд были проблемы и с работой и с выводом.
Когда-то давно, лет 5 назад были на новый год какие -то задержки, но там заранее висело объявление, мол думай как выводить и когда.



#1203841 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 01 April 2024 - 03:17 в Обсуждение вебкам-сайтов


Отпишитесь пожалуйста кому деньги придут и сколько вы ждали.

Пришли,вывела ночью на карту ,зашли за 10 минут
Из какой вы страны?



#1204156 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 02 April 2024 - 14:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Рф. Юмани. Мир. Зашли. Примерно 4 часа ожидания.
Мысленно со всеми, кто ждёт! ????



#1206017 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 April 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Из РФ кто выводит на карту? Как быстро приходят??

Судя по ответам за эту неделю многим приходит нормально, но есть такие как я которые ждут целую неделю



#1208636 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 24 April 2024 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов


Подскажите кто-нибудь, как работать на этом сайте? надо с компа или с телефона? и например 100мин это сколько в $???
там сидеть надо голой или в одежде? и мемберы всегда с камерой открытой звонят?(я не могу морально их камеры смотреть) и сколько минималка там? и общение там голосом происходит или перепиской?

С компа или телефона, как удобно
100 минут в разных тарифах будет "звучать" по-разному, самый низкий тариф 3цента(первая минута) /7(последующие) до 7/24 в самом максимальном
Мемберы в 95% с открытой камерой, ярмарка хуйцов, это есть
Минималка 50 баксов
Общение возможно голос/переписка, (там на любителя, многие микрофоном вообще не пользуются)
а тарифы я сама себе выставляю? и сидеть надо голой или в одежде? какого там больше контингента русских или иностранцев? сливает ли сайт видео куда-то?
Правила сайта почитайте. Там все подробно , за что баны итд



#1211221 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 May 2024 - 17:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не представляю себе, как врач на работе может иметь время для Кумита. Сколько вижу врачей - постоянно торопятся и все их с разных сторон дергают. Там пациент, там уже его куда-то зовут, там на телефоне другим пациентам захотелось что-то спросить и тд

Мои пациенты уже никуда не спешат)
Вы для меня самый интересный человек на свете. Всегда хотела пообщаться при жизни с человеком вашей профессии. Как вы ее выбрали???
Это для меня загадка.
Как выбрали, это ладно
А вот как доучились в меде, вот загадка. Там экзамен 200 тысяч рублей стоить может ( говорю про Ставрополь) и отчисляют как собак
Ничего себе. А у меня знакомые наоборот из Москвы в Рязань и дальше уезжали учиться, чтобы был меньше конкурс и дешевле чуть ли не в половину стоимость обучения



#1213802 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 25 May 2024 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сидят в пятницу типы с лицом гoвнa и такие: " а чего ты так плохо улыбаешься?"
Ляять, чел, знал бы ты как твоя poжa выглядит ты бы удивился, что нотка улыбки у меня всё ещё осталась на лице



#1215402 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 03 June 2024 - 05:57 в Обсуждение вебкам-сайтов


Jast smile, без обид, вижу, ты условно недавно тут, на форуме запрещено ( не рекомендуется) озвучивать цифры заработка, так написано в правилах. он общедоступный, забанят низачто, оно тебе надо?

мне кажется не я одна писала о цифрах заработка, но спасибо, буду знать
Со сторис столько???
Xepa я cpaный лyзep!
Надо что-то менять
Это то, что я ранее пыталась объяснить, что сторис может быть практически источником дохода, а не просто доп. инструментом
Конечно многое зависит от степени откровенности видео. Я ностальгирую порой по временам, когда проверка была более строгой) Но даже сторис легкой, скажем так, интимности может не плохо лайки набирать
Но это в сутки по 24 бакса почти. Причём это должно быть стабильно по 24 в день, без выходных ,чтобы набрать 700 в месяц.
Что же там за фотомодели должны быть, явно топы месяца, потому что с таким заработком только с историй, там добавлений должно быть дoxepa, соответственно и звонков и общий выхлоп.
У меня за всю "карьеру" всего 1 раз было около 70 за сутки и пару раз по 30-40 в сутки. А тут такая стабильность, это странно, либо модераторы крутят мутят (во что я не особо верю) ну либо это наглая ложь :D



#1215818 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 05 June 2024 - 16:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне приснился сон, что нам повысили тариф до 19/31 .
Пора завязывать с ночным образом жизни :D
Мне снятся слишком уж нереальные вещи



#1216669 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 June 2024 - 09:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня странные алгоритмы были.
Переводчик упал, у меня у постояшки камера лагнула, думала накрылась ночь. Но ничего так, встретила 2 греков и пошёл поток только греков :D



#1218737 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 24 June 2024 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов





Кстати, я неоднократно слышала от мужчин, что они играли с двумя девушками. Вот так всегда, кто-то получает блок ни за что, а кому-то можно все
Не знаю возможно ли такое, но может такие аккаунты крышуют модеры или это было чисто разовая акция и не попались


раньше можно было регать один акк на двоих и девчонки сидели вдвоем или по очереди. сейчас говорят, вроде, уже нельзя регистрироваться так, но точно не знаю.
Не совсем. По очереди нельзя, можно было только вместе.
Думаю, что они так и сидят, потому что челики всё так же имеют этот запрос, а вот регают ли такие новые акки, вопрос.



#1217670 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 June 2024 - 13:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто выводит через крипту, скажите, пожалуйста, выгоднее ли это, чем на карту или нет разницы?
А то курс доллара на доступной мне карте Мир упал сильно, вот думаю как бы выгоднее выводить
А в крипте я не то что ноль, я бы сказала минус сто в понимании как это все работает, есть ли смысл пытаться разбираться и есть ли большая разница в деньгах?

Запасной варик помимо карты всегда иметь надо и многолетний опыт уже много раз это доказал. Курс почти такой же, хотя сейчас из-за санкций чуток даже по-выше, чем то, что "типо официальный курс". Разобраться надо на всякий случай, тем более, что ничего сверхъестественного там нет. Скачиваете приложение байбит, бинанс и любое другое (зависит от страны, чтобы питупи работало) , верифицируетесь, идёте в ютуб пишите "как работает биржа байбит" и там приблизительно миллион роликов о том как вывести оттуда деньги с чётким указанием куда и что тыкать.



#1218202 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 June 2024 - 18:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше я работала с хрома и сторис писала с телефона ( там камера лучше) .
Теперь в загнивающей европе ( где все через впн) пропускает только опера.
С компьютером дружу, стоит три браузера.
этим, отчасти , обьясняется что европейских юзеров в поиске маловато, не каждый пробьется через местные фильтры. Тут даже легкое п о р н о будет сайт недоступен, зато в легальном поле работает бордель с трех часов дня в центре города. страшные румынки за стеклом с когтями и ресницами, а мой ребенок мимо них из школы идет).

Ааах, теперь понятно, почему есть некоторые страны и чуваки с таким странным интернетом и провисаниями , что как будто это я зашла с нокии в браузер в 2008 году посмотреть, кто в вк мне пишет :D