Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

466 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1165469 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 02 Июль 2023 - 19:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброе утро, а у кого-то еще висит процесс Мир?


Да застряло



#1172531 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 22 Август 2023 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подарки регулярно получаю) это называется харизма и грудью природа не обделила красивой)

когда реально харизма есть, у человека нет необходимости кичиться харизмой и грудью, лол. И что значит регулярно получаешь? 3 часа чата на высоком тарифе это около 4000 баллов,при хорошем раскладе, при том что это 1 непрерывный диалог на 3 часа) остальная 1000 это получается подарки. А именно: 2 клубники, либо же 10 котов, либо же 4 диадемы. Вот прям каждый день вот так, да? Мдааа
Плюс баллы со сторис, подарки ежедневно и много) фотки продаю, не голые естественно) Так что всё возможно, было бы желание)
Фото не голые это для фетишистов чтоль?



#1186896 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Декабрь 2023 - 01:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я решила сегодня проверить как переводит "балбес"
Кстати о балбесах. Как вам новый переводчик?
Ахахаах херня как и всегда. Просто я буду теперь путаться почему мне пишут иностранцы русскими буквами и буду случайно выбрасывать из друзей, пока не привыкну. А ещё косяк , что нельзя посмотреть что он реально наколякал, а то переводчик вечно от себя чего нибудь загоняет , а теперь и не перепроверить.



#1199138 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 04 Март 2024 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Морально давит не только вероятность, что узнают друзья. На меня еще сильно давит, что я не реализовываюсь нигде. Развлекать мужчин- это не самореализация. Хочется сделать что-то полезное в этом мире. Я жду не дождусь когда закрою материальные постребности и смогу заняться чем-то еще

С этим много где сложно.

Ни в коем случае не переубеждаю (вам виднее: если считаете, что не реализовываетесь, значит так оно и есть — реализация для каждого своя), но в работе тоже можно реализоваться, как и в развлечении людей. Вот клоун в цирке самореализуется, развлекая людей? По-моему, вполне. А актер на сцене театра? Так что тут как посмотреть.

Я вот знаю программиста, который тоже считает, что ничего полезного не делает. Хотя программисты как раз созидают — из ничего создают нечто, и это нечто обычно несет какую-то пользу. Прекрасная, сложная, творческо-техническая профессия, а поди ж ты — человек просто рутинно что-то делает, никого удовлетворения не получает. Зато другой товарищ работает продавцом в салоне связи и счастлив: считает, что он продает не телефоны, а эмоции, и это его миссия — искренне радуется, что люди уходят от него счастливыми. Я считаю, что он сумасшедший biggrin.png

А еще самореализация — это высшая потребность. Она есть то не у всех, откровенно говоря. То есть если рассматривать это в контексте обсуждения, то для кого-то работы без возможности реализоваться ок, для кого-то не ок. Но так, опять же, с любой работой.

А я рада что парень вернулся biggrin.png )) его читать приятно, излагает свои мысли грамотно и не опускается до хамства если кто то пытается его задеть. Это форум и он для всех и то что он признался что не работает моделью не повод гнать его. С возвращением Эрик flowers1.gif

Пасиба :3

Вот вот и я против того, чтобы он тут тусовался. Мы тут делимся всяким внутренними течениями, а он уши греет, а где гарантия что он не блогер и не сливает в какой нибудь телеграм канал?
Я ,конечно , с русскоязычными не общаюсь, в топку их, но прошаренные начали прикидываться иностранцами.

Господь всемогущий biggrin.png И как же можно «сливать» информацию, которая находится в открытом доступе в интернете? Тут же паспорт не спрашивают, чтоб форум читать. Вашу инфу видно даже без регистрации. Да и какими такими внутренними течениями вы тут делились, которые можно было бы каким-либо образом «использовать»? Или я какие-то каверзные вопросы вам задавал, ответы на которые потом можно было бы использовать?

— Эй, девчонки, а что нужно вам сказать, чтобы вы бесплатно разделись и сделали дабл-пенетрейшн?
— Код-пароль: око Саурона.

И я такой пошел и всем рассказал ваш секретик в своем таинственном блоге. Максимум, что я смог бы рассказать: некоторые из вас ненавидят эту работу, мужчин и члены smile.png Ну и еще смог бы посоветовать быть тактичнее, деликатнее, щедрее, а знакомство начинать с лица (в такой инфе для вас сплошная польза).
Зaeбaл простынями форум засерать.



#1171211 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 13 Август 2023 - 04:36 в Обсуждение вебкам-сайтов


Деньги могут вернуть только в том случае, если был обман со стороны девушки, так написано в правилах, а если он ставит низкую оценку просто потому, что ему не понравилось, то никто ничего не вернёт. В этой ситуации соглашусь с общим мнением, что он скорее всего ожидал большего, но если девушка не обещала раздеться и играть за подарки, значит обмана не было и деньги не вернут.

Вы мне то не рассказывайте.

Если девушка обманула, то у нее отнимут, а мужчине вернут.

А если просто поставить низкую оценку даже по причине «не понравилось», то у девушки ничего не забирают, но мужчине возвращают минуты. Это факт. Я проверял. Я не знаю, может, это баг, может у них такая политика для удержания клиентов. Но это работает. И какие-то мужики про это явно знают и используют.
Если бы было так легко , то 100% из 100 жаловались бы и получали время обратно. Что то я не заметила, чтобы сайт перевели в раздел благотворительных.
В январе мне чувак скидывал подарок , а потом запел свою шарманку, что ему там подавай, я сказала нет, он скипнул, я написала в поддержку , что он скинул подарок, а я ничего не обещала и просила ему вернуть обратно подарок. Так они мне простыню наказали, что ни минуты, ни подарки не возвращаются пользователям.
Кстати, недавно моего знакомого кто лет 5 уже сидит на сайте с пллуприкрытым лицом забанили за то что ему нет 18, так чтр кажись жалобы на мужиков начали работать, хотя пару дней назад видела педофилa, который лет 8 крутится на сайте, хотя может новую страницу зарегал



#1174448 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 06 Сентябрь 2023 - 06:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки привет) кто то попадал в топ дня или недели? Это реально? Сколько по деньгам за 1-3 места в топе дня?и когда зачисляются деньги??? Вот думаю сутки поработать, попробовать залезть в 1-5 место... сколько д
Для этого надо ??

Я была недавно на 4 месте в топе дня, чуть больше 600 минут сделала без подарков. Сами посчитайте сколько это в деньгах)

За сколько часов? С постояшками или в поиске?
Я тут как-то до 7 еле еле удержалась и уже была уверена, что вылечу в последний час, но повезло. 13 часов отсидел, пoпa была как блинчик, спина думала отвалится, на следующий день думала не встану :D
Не знаю , что там за киборги сидят месяцами в первых местах!



#1191367 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Январь 2024 - 09:46 в Обсуждение вебкам-сайтов


А меня бесит эти обновлённые цветастые херни в диалогах , которые невозможно отключить, мои глаза просто умерли за пару часов. Когда же они уже успокоятся? Мало нам отбитых мужиков, ловите отбитые обновления дизайна

А мне нравится, не так всё уныло кажется. Я вообще люблю розовые оттенки, что можно заметить по моей аве biggrin.png
Я не против, пусть хоть серобуркозявчатый сделают, только лишь бы дали возможность вырубить. Не нравится -отключил - супер.



#1178539 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Октябрь 2023 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, с чего вы решили, что у слов milf или mommy есть негативная коннотация. Это просто ролевая фантазия, и те, кто вас так называют, вкладывают в эти слова только позитивное.

Ну и причем тут возраст — тоже не очень понятно. Ну, это ж фантазия. Ему нужно красивое, возбуждающее тело, а себя он хочет представить школьником 16 лет. Ну да, многим мальчикам такое нравится. Почему это вас обижает?

Для них любая с более менее нормальным размером милфа, просто потому что большие сиськи, ты можешь выглядеть хоть на 18 - все равно милфа, а в сиськах молоко и точка.
Потому что есть пределы сексуальным фантазиями. У каждого они свои. Тут дамы сидят с детьми и им может тупо противно от этого. Скажешь не сидеть раз противно? А может уже начать как-то воспитываться и развиваться в сексуальном образовании, а не нести дурку?



#1195805 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Февраль 2024 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто выводить на юмани, у вас нет такой фигни, как пару дней невозможно вывести деньги. Я перепробовала и мир и мастеркард и другой кошелёк висело сначала 1 день и потом ошибка, а сейчас висит 3 часа и снова ошибки. Юмани больше не работает с ними чтоль? Сейчас дождусь очередной ошибки и буду долбить поддержку.

Я со вчерашнего дня пытаюсь 3й раз вывести на мастеркард.Два раза отказы с разной причиной.Третий пока в процессе висит

что поддержка говорит?



#1188619 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 26 Декабрь 2023 - 16:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я иногда говорю: можно буду откровенна? Я пришла немного заработать. Но понятное дело не с порога, когда контакт более менее установлен и далеко не всем. Большинство из тех кто это слышит благодарят за честность
А так варианты ответа абсолютно разные, в зависимости от собеседника. Многое из того, что уже писали выше
Когда нужно потянуть время говорю, что пришла хорошо провести время. Понимай по-своему) И это крайняя мера, когда поиск совсем ни о чем или клац бешеный. Понятное дело, что если работа хорошо идёт, то не приходится вытягивать эти несчастные минуты из заведомо не подходящей тебе целевой аудитории


Потом не удивляйтесь , если Вас забанят. Запрещено говорить , что Вы здесь работаете, запрещено просить подарки и запрещено оглашать, что Вы знаете сколько минут у мембера. Поэтому придётся постоянно выдумывать "необычные" ответы , а что ты здесь делаешь
Хотя лично мне кажется, что некоторому проценту просто пофиг, они даже не читают , что ты пишешь и проталкивают свое. Xyeм махать начинают или требовать что то



#1200323 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 Март 2024 - 20:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только недавно говорила, что у меня все классно с выводом и оп... Зависит уже более 12 часов(((

В принципе ничего удивительно, на выходные бывает, что перевод виснет, сегодня-завтра должны прийти.
Ну я надеюсь) больше на выходных выводить не буду)))
Выходные не показатель. Я выводила в воскресенье на карту в 3 часа дня и было норм. Впервые зашло с первого раза с задержкой минут в 20-30. А сегодня я балда ткнула на карту , а не крипту и все зависло! Честно говоря, начинают надоедать их xepни с картами



#1201900 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Март 2024 - 16:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отпишите кому прийдут деньги

Час назад зашло, выводила утром часов в 7 по мск



#1202793 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 27 Март 2024 - 11:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Объясните на пальцах, как с Байбита вывести на Мир?

Тут вроде хорошо рассказывают https://youtu.be/r92..._itDdStx0MRE_4M



#1203829 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 01 Апрель 2024 - 01:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потому что меня тоже смутила фраза, что идёт задержка и непонятно сколько времени ждать

Ну тут есть кто и больше 5 дней уже ждёт и не ало. Так что хз хз. Когда-нибудь придёт, когда рак свиснет с горы



#1205063 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 06 Апрель 2024 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть ли кто-то из РФ кому без проблем приходит вывод на карту? (Без проблем значит без cpaных ошибок, что отказ от банка эмитента) что за карта у вас и за платёжная система?

У кого крипта висит со среды кроме меня?
Забавно, но судя по всему крипту теперь только 2 раза в неделю засылают (вторник четверг)



#1205469 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 08 Апрель 2024 - 18:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот не догоняю. Почему у украинских девушек пишет вывод на мир, если это рфная платёжная система? А в том объявлении, что висит у нас у финансового модера написано , что виза не пашет, мол мастеркард , а про мир тишина. Они и на мир перестали выводить? Или я что-то не догоняю?

Вопрос в том почему это отображается у вас украинок, а у нас у русских нет.


Полагаю, у них привязка по местоположению и языку на сайте. Если вы не в РФ и у вас не русскоязычный интерфейс, то и показываться не будет. И наоборот, если вы за рубежом (в Украине, например) и у вас русскоязычный интерфейс, то отображаться должно.

Ну да, попробовала сменить язык на русский - МИР появился. Поменяла на английский - пропал.
Проделали тоже самое - сообщение о мире не появилось, но в выборе куда выводить у меня и вебами есть и мир и мастеркард, хотя вебмани то по сути под санкциями.
Короче, у меня как всегда все работает через одно место



#1206394 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 13 Апрель 2024 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="ИллюзияБезопастности" post="1206390" timestamp="1713011457"]

А что за Топ часа? Типа если проговорила ровно 60 минут, то бонус какой-то был?[/quote]Не, немного не так. Представим: сутки закончились в три часа ночи, начался новый день. Топ часа шёл с 3-5 5-7,7-9 и так далее. Так вот если ты за это время ловишь длинный чат , то есть шанс получить бонусы. Но при этом, если начала свой разговор в час, а закончила в 4, то беги в поиск и держи свои позиции дальше до 5 часов. Потому что смысл был закончить длинный диалог в конце топа часа, чтобы попасть на 1-3 места.
Xepoвo объяснила.[/quote]
Не важно) я все равно ночью не сижу на сайте. А вот за 4 бакса было обидно...[/quote]

круглосуточная тема была



#1207261 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Апрель 2024 - 03:23 в Обсуждение вебкам-сайтов


мда....работа и так шла не очень и тут пошли бомжи(((((( посоветуйте фильмец так чтоб посмеяться или приключенческий)) с минутниками только под кино могу высидеть sad1.gif

Фоллаут. Сериальчик, 1 сезон пока, 8 серий.
а мне нынешние аргентинские и мексиканские сериальчики - самое то))
А я одно время бразильские смотрела и всякие российские украинские нулевых годов сериалы по 100-300 серий :D



#1209459 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 30 Апрель 2024 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта зависла, хоули факен щит

Как всегда - конец месяца - свестопляска начинается



#1210199 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 04 Май 2024 - 01:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вывести ток с сайта на wmz нельзя а так кошелек работает и через с2с спокойно выводит на карту

Да, поняла, с кумита только на usdt кошелёк, а там потом на самом вебмани можно потыкаться.
Спасибо, буду иметь ввиду



#1211898 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 04:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нужно будет поднять вопрос о том, чтобы девочки с тарифа не слетели. Это же их вина, пусть войдут в положение, многим из них придётся пахать за три копейки.

Как раз читаю комменты об этом на радаре, вроде как в поддержку на почту девушки отправили вопросы об этом , но в ответ- тишина



#1212521 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Май 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне сейчас постояшка тоже сказал, что им дали минуты как компенсацию за то, что сайт не работал, но я уже не стала спрашивать сколько дали

Наверное поэтому так много отбитых на голову, дорвались до халявы

Я так и поняла , что им в итоге дали минуты, потому что два eбaныx дня индусы пачками сидят по ночам и забивают собой поиск.



#1214592 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 29 Май 2024 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так что, если кто-то с бородой а-ля футболист будет ныть, что его чуть не оглушила девушка звуками из преисподней - знайте, это я))

Ха, меня тоже, когда зaeбывaют микрофоном свои же постоянные я говорю- не могу, у меня соседи делают ремонт, а они такие ок,ок, я иду в ютуб, ищу звуки перфоратора и врубаю им. Пусть наслаждаются от души!



#1216378 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 08 Июнь 2024 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня работа почти всегда идет хорошо, работаю с друзьями играю. но не могу заставить себя работать хоть убейте, не знаю что уже делать. ну очееень ленивая , хотя за день могла бы большую котлету иметь


+1 к вашей компании. Я вчера, когда прочитала Ливерпуль, аж чутка позавидовала. Столько усидчивости. Восторг просто.
Это же не каждый день. 1-2 раза в месяц бывает.
Так , чисто для интереса попаду не попаду в топ , сколько надо сил и все такое.
Я могу сказать так , тут нужны бесконечные постояшки, которые могут оставить звонок пока ты спишь, ешь, купаешься, каждый день так eбaшить без продыха неееее, это организм не в состоянии (во всяком случае мой).
Понятия не имею как люди держат топ месяца, мне кажется хитрят , покупают мужской акк и пока спят , делают вид что болтают и идёт звонок, время.
Во всяком случае, раньше в топ недели и месяца можно было попасть не настолько сильно напрягаясь. Сейчас сутки уже жёстко.



#1218001 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 17:27 в Обсуждение вебкам-сайтов


Полнейший отстой сегодня, клац-клац, рябит в глазах, за час и 10 минут не сделала...

Не представляю как сейчас работают днем, мне пришлось сегодня и я в axye,если сказать мягко.
10 подряд переключили, потом чисто русскоговорящие, потом с балансом 1-2 минуты и привет бомжи. Axyeнно!!!
Кажись они алгоритм сменили и сделали как карму , типо того, но мы её типо не видим. Потому что у меня все другие дни была ночная работа и постоянные и норм чаты без адский листами, а тут 3 часа листания и опа бомжи, которых я не видела триста лет

Вот я уже тоже начинаю подумывать попробовать работать ночью, потому что сидеть смотреть на клац по несколько часов уже крыша едет, нервы сдают, вчера из-за очереди и бомжей на сайте просидела 16 часов, ладно если бы толк от этого был, а это просто чтобы нашкребать самый минимум
А со сколько до скольки вы ночью сидите примерно?
С 8-9-10 вечера по Москве до 7-8-9 утра