Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

467 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1165469 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 02 Июль 2023 - 19:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброе утро, а у кого-то еще висит процесс Мир?


Да застряло



#1165583 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 03 Июль 2023 - 10:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

пришли деньги кому то?

Неа, ждем



#1172531 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 22 Август 2023 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подарки регулярно получаю) это называется харизма и грудью природа не обделила красивой)

когда реально харизма есть, у человека нет необходимости кичиться харизмой и грудью, лол. И что значит регулярно получаешь? 3 часа чата на высоком тарифе это около 4000 баллов,при хорошем раскладе, при том что это 1 непрерывный диалог на 3 часа) остальная 1000 это получается подарки. А именно: 2 клубники, либо же 10 котов, либо же 4 диадемы. Вот прям каждый день вот так, да? Мдааа
Плюс баллы со сторис, подарки ежедневно и много) фотки продаю, не голые естественно) Так что всё возможно, было бы желание)
Фото не голые это для фетишистов чтоль?



#1188620 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 26 Декабрь 2023 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я наверное вас удивлю, но 99% девушек на таких сайтах ставят целью как раз таки вытянуть побольше времени, так как это равно ее зарплате .Как бы вам не пели что здесь из-за красивого члена/интересного мужчины/пофлиртовать-цель у всех максимально вытянуть время.В противном случае девочки бы сидели на настоящих сайтах знакомств где вероятность минимальна нарваться на оскорбления , тыканье в экран миллиона членов ,какашек и прочих подарков без здрасьте.А здесь мы все из-за того что получаем денежку .Если сайт уберет оплату сомневаюсь что вы увидите в эфире хоть одну

Вы не передергивайте, пожалуйста.

Не торопиться, но при этом дать то, что мужчина ищет, — это ок.
Сказать честно, какая у тебя модель поведения на сайте, — это ок.
Пудрить мозги, зная, что не дашь ему того, что он хочет, — не ок. И плевать мне, сколько % девушек так себя ведет. Здесь хватает и порядочных. 99% — это ваши выдумки.

А то интересно получается: от мужчин хотим и подарков, и чтоб пообщался с нами, но сами будем вести себя по-свински. Так что ли? Ну, общайтесь с теми, кто готов и хочется общаться. Вы же сами выбрали такую модель работы. Я вот когда сталкиваюсь с таким поведением (вытягиванием минут), хочется забить на все и тоже вести себя, как ***. Хотя изначально со всеми максимально по-человечески. Ну да, вот такие у меня желания — подрочить по вебке. Вы можете осуждать, не осуждать, считать это извращением или нет. Я вас ни к чему не принуждаю. И мои желания — вообще не повод записать меня в люди второго сорта и на этой почве получить моральное право меня доить.

Если мужик задал вопрос, то он, вероятно, с вами начал общаться, а не член в экран тыкать. Почему это он должен отвечать/платить за тысячи других конченных мужиков? Или по-вашему, нормальный мужик не может испытывать желания подрочить, а если испытывает, значит ненормальный, и можно нечестным путем из него бабки вытягивать?

Вот именно, я тут не бесплатно. Уж я могу, как клиент, сразу понять — что за товар мне предлагают (не считаю девушек товаром, использовал это слово просто для наглядности)? А то иной раз ощущение, что я и платить должен, и за свои деньги вас развлекать общением да искрометными шутками. И даже вопрос задать нельзя — вас видите ли раздражает.
ого как вас штормит.Вы сами полностью передернули ВСЕ мое сообщение .Я где-то писала что меня это бесит?я написала обожаю ,в ироничной форме ,но да,каждый читает в своем настроении, но не нужно приписывать мне ваши мысли .Я обратилась к коллегам по цеху просто обсудить кто что на это отвечает.А вы меня тут стали учить как порядочно работать и смотреть на члены честно.Ну смешно если честно.Вы даже не в курсе как работает система со стороны девочек и все запреты и нюансы,а учите .Ну ок,оденьте парик и зарегайтесь как девочка.Когда честно пересмотрите миллион пипок , я тогда послушаю ваши советы как мне работать опираясь на ваш опыт
А у меня другой вопрос, с каких пор начали разрешать мужикам тут зависать?



#1207286 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Апрель 2024 - 08:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому актуально, прямо сейчас крипта пришла менее, чем за минуту



#1212938 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Май 2024 - 10:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта автомат, сайт лагает да



#1172611 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 23 Август 2023 - 08:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Просто ржакотан. Фут фетики самые жадные козлы тут. Максимум букет кинут, а потом зaeбут тебя своими просьбами. И сидят они 1 на1 с тобой хорошо , если минут 10. И то, если очень сильно повезёт.
Зубы, губы, купальники, кому вы блин рассказываете, бабке, которая тут 5 лет сидит хвхахха? Я свой пуд соли тут съела и максимум кому тут нужны фото в купальнике это твои постояшки, которые просто лишний бесптлый контент получают или те, которые потом продают твои фото за большую цену другим. А про губы, наверное имеется ввиду те, которые внизу, за них платят да , нормально. Гыгыгы.
Короче, я хотела спросить, есть 2 мужика в поиске, у которых скрываются количество минут. Интересно почему? Просто как раньше - ник и все. Какой-то гуппи или гусси бой, он 100 лет уже так летает, хотя я думаю с ним беседовали пару лет назад, так вчера ещё один появился, имени не успела запомнить, пролетел как в поле ветер



#1195805 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Февраль 2024 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто выводить на юмани, у вас нет такой фигни, как пару дней невозможно вывести деньги. Я перепробовала и мир и мастеркард и другой кошелёк висело сначала 1 день и потом ошибка, а сейчас висит 3 часа и снова ошибки. Юмани больше не работает с ними чтоль? Сейчас дождусь очередной ошибки и буду долбить поддержку.

Я со вчерашнего дня пытаюсь 3й раз вывести на мастеркард.Два раза отказы с разной причиной.Третий пока в процессе висит

что поддержка говорит?



#1178539 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Октябрь 2023 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, с чего вы решили, что у слов milf или mommy есть негативная коннотация. Это просто ролевая фантазия, и те, кто вас так называют, вкладывают в эти слова только позитивное.

Ну и причем тут возраст — тоже не очень понятно. Ну, это ж фантазия. Ему нужно красивое, возбуждающее тело, а себя он хочет представить школьником 16 лет. Ну да, многим мальчикам такое нравится. Почему это вас обижает?

Для них любая с более менее нормальным размером милфа, просто потому что большие сиськи, ты можешь выглядеть хоть на 18 - все равно милфа, а в сиськах молоко и точка.
Потому что есть пределы сексуальным фантазиями. У каждого они свои. Тут дамы сидят с детьми и им может тупо противно от этого. Скажешь не сидеть раз противно? А может уже начать как-то воспитываться и развиваться в сексуальном образовании, а не нести дурку?



#1200323 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 Март 2024 - 20:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только недавно говорила, что у меня все классно с выводом и оп... Зависит уже более 12 часов(((

В принципе ничего удивительно, на выходные бывает, что перевод виснет, сегодня-завтра должны прийти.
Ну я надеюсь) больше на выходных выводить не буду)))
Выходные не показатель. Я выводила в воскресенье на карту в 3 часа дня и было норм. Впервые зашло с первого раза с задержкой минут в 20-30. А сегодня я балда ткнула на карту , а не крипту и все зависло! Честно говоря, начинают надоедать их xepни с картами



#1188619 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 26 Декабрь 2023 - 16:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я иногда говорю: можно буду откровенна? Я пришла немного заработать. Но понятное дело не с порога, когда контакт более менее установлен и далеко не всем. Большинство из тех кто это слышит благодарят за честность
А так варианты ответа абсолютно разные, в зависимости от собеседника. Многое из того, что уже писали выше
Когда нужно потянуть время говорю, что пришла хорошо провести время. Понимай по-своему) И это крайняя мера, когда поиск совсем ни о чем или клац бешеный. Понятное дело, что если работа хорошо идёт, то не приходится вытягивать эти несчастные минуты из заведомо не подходящей тебе целевой аудитории


Потом не удивляйтесь , если Вас забанят. Запрещено говорить , что Вы здесь работаете, запрещено просить подарки и запрещено оглашать, что Вы знаете сколько минут у мембера. Поэтому придётся постоянно выдумывать "необычные" ответы , а что ты здесь делаешь
Хотя лично мне кажется, что некоторому проценту просто пофиг, они даже не читают , что ты пишешь и проталкивают свое. Xyeм махать начинают или требовать что то



#1202793 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 27 Март 2024 - 11:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Объясните на пальцах, как с Байбита вывести на Мир?

Тут вроде хорошо рассказывают https://youtu.be/r92..._itDdStx0MRE_4M



#1195810 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Февраль 2024 - 00:40 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто выводить на юмани, у вас нет такой фигни, как пару дней невозможно вывести деньги. Я перепробовала и мир и мастеркард и другой кошелёк висело сначала 1 день и потом ошибка, а сейчас висит 3 часа и снова ошибки. Юмани больше не работает с ними чтоль? Сейчас дождусь очередной ошибки и буду долбить поддержку.

Я со вчерашнего дня пытаюсь 3й раз вывести на мастеркард.Два раза отказы с разной причиной.Третий пока в процессе висит
что поддержка говорит?
Я пока не писала. Раз было у меня что дня 3 не принимало карты, на которые постоянно выводила до этого.Но сейчас новая карта, могут быть другие причины
Понятно, а мне говорят, но у вас же сейчас висит в обработке, а я им- а ничего, что мне весь день разные карты выбивают ошибки ,может у вас какие то проблемы итд, а они мне -ждите обработку.
Я как будто с поддержкой яндекс еды общаюсь - им за здравие, а они- за упокой



#1202818 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 27 Март 2024 - 13:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я посмотрела историю и мне присылала какая-то платёжная система элекснет, какой-то mobimoney,llc Bank, а когда норм заходила все , то было перевод через киви



#1204049 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 02 Апрель 2024 - 08:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброе утро дамы!
У кого-то есть хорошие новости про финансы?

Нихера. Еще неизвестно сколько потом второй ждать и куда его вообще выводить, даже на карту людям дошла, а крипта xep



#1205469 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 08 Апрель 2024 - 18:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот не догоняю. Почему у украинских девушек пишет вывод на мир, если это рфная платёжная система? А в том объявлении, что висит у нас у финансового модера написано , что виза не пашет, мол мастеркард , а про мир тишина. Они и на мир перестали выводить? Или я что-то не догоняю?

Вопрос в том почему это отображается у вас украинок, а у нас у русских нет.


Полагаю, у них привязка по местоположению и языку на сайте. Если вы не в РФ и у вас не русскоязычный интерфейс, то и показываться не будет. И наоборот, если вы за рубежом (в Украине, например) и у вас русскоязычный интерфейс, то отображаться должно.

Ну да, попробовала сменить язык на русский - МИР появился. Поменяла на английский - пропал.
Проделали тоже самое - сообщение о мире не появилось, но в выборе куда выводить у меня и вебами есть и мир и мастеркард, хотя вебмани то по сути под санкциями.
Короче, у меня как всегда все работает через одно место



#1205521 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 09 Апрель 2024 - 06:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вывела в 12 ночи на мир и тишина , подождём.
Мне вчера такой сон стремный снился, у меня уже кумит головного мозга:D типо я захожу на сайт и я на самом низком тарифе потому что правила изменились и надо сидеть с гостями в основном, тогда тариф будет высокий. Спасите :D



#1207261 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Апрель 2024 - 03:23 в Обсуждение вебкам-сайтов


мда....работа и так шла не очень и тут пошли бомжи(((((( посоветуйте фильмец так чтоб посмеяться или приключенческий)) с минутниками только под кино могу высидеть sad1.gif

Фоллаут. Сериальчик, 1 сезон пока, 8 серий.
а мне нынешние аргентинские и мексиканские сериальчики - самое то))
А я одно время бразильские смотрела и всякие российские украинские нулевых годов сериалы по 100-300 серий :D



#1210199 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 04 Май 2024 - 01:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вывести ток с сайта на wmz нельзя а так кошелек работает и через с2с спокойно выводит на карту

Да, поняла, с кумита только на usdt кошелёк, а там потом на самом вебмани можно потыкаться.
Спасибо, буду иметь ввиду



#1212521 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Май 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне сейчас постояшка тоже сказал, что им дали минуты как компенсацию за то, что сайт не работал, но я уже не стала спрашивать сколько дали

Наверное поэтому так много отбитых на голову, дорвались до халявы

Я так и поняла , что им в итоге дали минуты, потому что два eбaныx дня индусы пачками сидят по ночам и забивают собой поиск.



#1215404 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 03 Июнь 2024 - 07:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Даже 10 в день на сторисах это, конечно, возможно , но каждый день? Я сомневаюсь. Раньше да, сейчас они что-то мутят и я к примеру, 7 часов назад записала историю и первые 500 просмотров за 1 час как были так и висят. Ну 526 стало теперь. Как это работает? Хз, но оно так и застрят и максимум до 700 мб дотянет до вечера. Раньше было не так. Если оно пошло поехало, оно так и шло по 1 баксу в час, а сейчас в первый час что они дали, то так и будет весь день висеть. И на третий день за 2 часа до удаления они отсяпят чуток. Поэтому 10 сделать в сутки даже сейчас на сторисах, ну я хз что вы там показываете и как выглядите, хотя может я ypoд?
А зачем лгут? Я хз, может показать какие они нитакуси. Надо же как то зачем то самоутверждаться.



#1215402 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 03 Июнь 2024 - 05:57 в Обсуждение вебкам-сайтов


Jast smile, без обид, вижу, ты условно недавно тут, на форуме запрещено ( не рекомендуется) озвучивать цифры заработка, так написано в правилах. он общедоступный, забанят низачто, оно тебе надо?

мне кажется не я одна писала о цифрах заработка, но спасибо, буду знать
Со сторис столько???
Xepa я cpaный лyзep!
Надо что-то менять
Это то, что я ранее пыталась объяснить, что сторис может быть практически источником дохода, а не просто доп. инструментом
Конечно многое зависит от степени откровенности видео. Я ностальгирую порой по временам, когда проверка была более строгой) Но даже сторис легкой, скажем так, интимности может не плохо лайки набирать
Но это в сутки по 24 бакса почти. Причём это должно быть стабильно по 24 в день, без выходных ,чтобы набрать 700 в месяц.
Что же там за фотомодели должны быть, явно топы месяца, потому что с таким заработком только с историй, там добавлений должно быть дoxepa, соответственно и звонков и общий выхлоп.
У меня за всю "карьеру" всего 1 раз было около 70 за сутки и пару раз по 30-40 в сутки. А тут такая стабильность, это странно, либо модераторы крутят мутят (во что я не особо верю) ну либо это наглая ложь :D



#1216669 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Июнь 2024 - 09:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня странные алгоритмы были.
Переводчик упал, у меня у постояшки камера лагнула, думала накрылась ночь. Но ничего так, встретила 2 греков и пошёл поток только греков :D



#1218202 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Июнь 2024 - 18:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше я работала с хрома и сторис писала с телефона ( там камера лучше) .
Теперь в загнивающей европе ( где все через впн) пропускает только опера.
С компьютером дружу, стоит три браузера.
этим, отчасти , обьясняется что европейских юзеров в поиске маловато, не каждый пробьется через местные фильтры. Тут даже легкое п о р н о будет сайт недоступен, зато в легальном поле работает бордель с трех часов дня в центре города. страшные румынки за стеклом с когтями и ресницами, а мой ребенок мимо них из школы идет).

Ааах, теперь понятно, почему есть некоторые страны и чуваки с таким странным интернетом и провисаниями , что как будто это я зашла с нокии в браузер в 2008 году посмотреть, кто в вк мне пишет :D



#1218258 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Июнь 2024 - 07:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ночь тухлая сегодня, только постояшки вытащили. Поиск очко,со сторис тоже ничего путного.

Работа пошла после 4 утра только , но проблема в том, что настрой угас, настроение гoвнo, да и тупо спать пора уже