Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

466 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1183338 Курс валюты

Отправлено от liverpooool26 16 Ноябрь 2023 - 21:28 в Общие вопросы


так понравилось отношения к обмену валют в Турции ,на днях слетала туда ,так вот даю просто рваные в хламину евро где у нас никто не брал ,сразу же меняют на лиры и только небольшую комиссию списывают ,дальше даю сотки доллары с печатями где у нас не зачисляли на мой счет также тут же меняют без вопросов и без какой либо комиссии ,реально если есть любые не идеальные как наши банки рф хотят деньги то лучше все сбагривать туда ,курс прямо шикарный, лира в упадке сейчас ) тут же закупилась кроссами найк ибо цены по параленн . импорту около 17 тыс р за них ,там же в разы меньше )

Подскажите плиз в какой город лучше в Турции ехать чтоб купить dyson и adidas ? В алании и мармарисе нифига я не нашла такого .
Стамбул конечно ) даже наберите все торговые центры Стамбула и там их столько просто крутых тцшек что глаза разбегаются ,передвигаться лучше всего с их транспортной картой аля тройка которую можно купить в автомате и она на метро и все транваи и автобусы действует .Я закупалась именно на туристической улице Истикляль называется которая очень красивая с кучей достопримечательностей помимо шоппинга ,приятное с полезным но если надо только шоппинг то лучше именно крупные ТЦ города выбирать

Спасибо за наводку. А то меня жаба найк за 20к душит купить , а хочется хахаха)



#1218039 Курс валюты

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 21:48 в Общие вопросы

А паниковать уже можно ? :D

Вот вам и прогнозы , что 95-100 станет. Ага ага. Как бы до 60 снова не спустили



#1218097 Курс валюты

Отправлено от liverpooool26 20 Июнь 2024 - 07:04 в Общие вопросы

На байбит по какому курсу продают доллары? Повыше этого?

Пока, по 88-90 можно найти



#1218492 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 23 Июнь 2024 - 05:24 в Общие вопросы


Но второй мерчант оказался обычным (не скамеромoriginal.gif ), и отправил платеж нормально на тинькофф, который дошел моментально, суммы одинаковые почти. Тот *** закрыл ордер потому что я надавила на него, но через минуту уже надо было подавать аппеляцию и возврата средств пришлось бы ждать долго. Он торгует за хороший курс и сумму от двух нулей, будьте на чеку. У него также много положительных отзывов. Не разгадаешь с первого раза.



А имя то у него какое ?
Опять беда. Так получилось, что у меня сегодня день вывода за четыре периода. Пришли на байбит и я решила сумму раздробить. На первом платеже попала на этого непорядочного мерчанта по имени челентано _тридцать, который долго тянул и сказал что отправил, но на самом деле нет. Он сам отменил ордер после угроз. Потом после него эту часть я благополучно вывела через порядочного мерчанта. Сегодня вторую часть выплаты захотела закинуть себе на ту же карту тинь через биржу байбит, и что вы думаете, снова попала на подозрительного покупателя usdt. В общем, он вообще молчит полностью, имя не русское омир под ником первый обмен, высокий курс Тинькова тоже, выводит не слишком часто. Так вот, он якобы нажал, что отправил, мне деньги на тинькоффа не поступили. Опять начала давить на него, этот вообще ноль внимания, ни одного сообщения, лишь подтвердил отправку средств на карту, которых нет. Я открыла апеляцию, которая идет уже 5 часов. Кнопку отправить ему монеты тоже не нажимала. Сидит молчит. Все настроение подпорчено, не вышла сегодня, хотя выходной на сайте. rip.gif Ужаас, такой он 2024 год, не знаешь, сможешь ли благополучно вывести свои кровные.turned.gif
Я не очень поняла, вы решили вывести по подозрительно завышенному курсу? С человеком у которого не очень хороший процент удачных сделок?



#1195984 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 15 Февраль 2024 - 23:07 в Общие вопросы

Здравствуйте! Подскажите мне как новенькой дурочке, которая еле еле пытается пользоваться криптой. Мне пришли деньги на commex на usdt я их решила вывести себе на карту и воспользовалась обменником бестчендж и там выбрала на какую карту выводить и все такое. И перевела им крипту по адресу, а она у меня висит в commex в процессе, а заявка на обмен прогорела. Я что то сделала не так? Или почему так бывает? Как этот процесс убрать теперь?
Спасибо за ответы!



#1202694 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 26 Март 2024 - 17:00 в Общие вопросы

У кого-то работает, а кому-то закрыли акк. Я писала выше, что мне приоткрытии бинанса было уведомление , что мои счета больше не работают на пополнение . Друг скинул крипту, неделю в обработке висело, он просто не знал ,что у меня было уведомление . Написала заявление о возврате денег и 3 недели ему возвращались . Но ,если вы в танке, и уверенны что вас это обойдёт- пользуйтесь . Просто потом появится отдельная тема: бинанс закрыл мне счёт на поступление , деньги вывела и не могу дождаться , спасите/помогите . Девочки, перед тем как паниковать , просто сами пальчиками потыкайье биржы, обменники, с вас никто ничего за это не спишет, везде есть русский язык и вам просто надо знать аккаунт финансирования -там в нужной крипте скопировать кошелёк для сайта и далее кому как нравится-р2р или бестчендж. А если что-то не поняли- 10-15 страничек перечитайте этой темы и найдёте ответы ,почти на все вопросы. Тут даже есть модели, кто помогает научить и прочее .

Есть ещё проще вариант. В гугле гуглим список бирж для определённой страны (чтобы все функции были доступны), а потом берём любле название и в ютуб, там о каждой рассказано подробнее и как регистрироваться и как выводить все до мелких деталей. Та что понравилась, скачиваем и вперёд



#1203936 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 01 Апрель 2024 - 17:01 в Общие вопросы

Сейчас обыски идут в криптобиржах в москва сити, в связи с недавними событиями.
Я вообще не знаю какой способ пока выбрать.

И уже сказали что те самые чуваки имели аккаунт на байбит и якобы там же и правда нашли на счету у них чуть больше 2к$ Похоже, это следующее приложение навылет после commexа.
интересно, чего commex так внезапно слопнулись?



#1203967 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 01 Апрель 2024 - 21:06 в Общие вопросы


Сейчас обыски идут в криптобиржах в москва сити, в связи с недавними событиями.
Я вообще не знаю какой способ пока выбрать.

И уже сказали что те самые чуваки имели аккаунт на байбит и якобы там же и правда нашли на счету у них чуть больше 2к$ Похоже, это следующее приложение навылет после commexа.
интересно, чего commex так внезапно слопнулись?
потому что бинансу лишний груз не нужен ввиде комекса . Вот и закрыли лавочку. Насчет байбита кто вам его закроет , он не принадлежит рф ) это Дубайская биржа а она по указаниям рф не работает
Ага. Я уже чекнула, что чуваки очень лояльные. Как-то читала и слышала много не самых приятных слов о байбите, якобы и акки просто так блочит и поддержка морозится часто. Ладно, будем надеяться , что все будет ок



#1212951 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 20 Май 2024 - 11:50 в Общие вопросы


Криптаны пишут, что псб вроде как живучий банк. Райф скурвился конкретно, осторожнее с ним. Ну и с новыми картами соблюдайте правила. Это увеличивает срок жизни.

а что за псб? райф начал блочить и те что через бесчей выводят?( не с физ лиц а через сторонюю систему) или речь про п2п?
Промсвязьбанк



#1218500 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 23 Июнь 2024 - 08:08 в Общие вопросы

Ну вы хотя бы уж старайтесь тогда не выводить через таких. Я первых 10 даже не смотрю. Сами пишете сделок мало у него а курс высокий . Зачем тогда выбирать таких подозрительных.

Согласна. Стоит рассматривать предложения у кого реально много сделок, процент удачных лично я смотрю, чтобы был не менее 96-97%, курс, чтобы был адекватный, никто нам не подарит халяву, читать описание надо, а то повадились Иванов Иван кидать через карты Ocлoeбов алибабаевых. Ну и также я смотрю сразу предложения от тех, с которыми уже сотрудничала, так вроде спокойнее что-ли



#1218397 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 22 Июнь 2024 - 06:19 в Общие вопросы

Мне сейчас попался г*ндон-трейдер на байбите, будьте аккуратны. Дожидалась от него платежа 28 минут, он на 29 минуте якобы отправляет в тинь и нажимает кнопку перевести ему монеты, но мне ничего не приходит. Я ему пишу: "Отправляй бабки, со мной это не прокатит", начала угрожать, бла-бла". Он мне потом пишет через 5 минут: "Банк отклонил перевод, простите(". Перепугалась вся, меня тресло, что сейчас лишусь крипты.. На бинансе такого не было.

Кстати, не первый раз попадаю на похожее, зачем-то тянут до последних минут , даже высвечивается типо они отправили, а денег нет, а в чат шлют чек типо все отправлено. Рейтинг 95%+ хороших сделок. Может банки наши долго обрабатывают? Я тоже вечно на стреме, когда долго отправляют



#1218526 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 23 Июнь 2024 - 13:01 в Общие вопросы

Всем привет, вчера в первый раз вывела кэш через обменник в своем городе. Все прошло, как описывали выше. Договорилась на их сайте (нашла через бестчейндж), списалась, договорилась на встречу в офисе. Меня там встретили, в офисе был большой мускулистый гай и тот, кто меня встретил. Два парня и я... дверь закрыли на ключ, проверили мои документы, сказали переводить монеты по указанному кошельку. Сначала вывела пробные 10, их получили, потом вывела остаток. Менеджер, с кем я договаривалась, была вообще не в офисе, но постоянно на связи в телеграмм. В общем, перенервничала я изрядно, но в итоге минут через 15 мне выдали кэш.

Теперь я вообще хочу отойти от p2p - реально становится страшно... и буду выводить через этот обменник.

Просто интересно, а Вы не боитесь идти домой с котлетой денег? я , конечно, понимаю, что этим челикам невыгодно гопать своих же клиентов, но фиг знает, что у них в голове и какие планы.
Я тоже думала о том, чтобы получать налом, но как-то опасно!



#1172343 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Август 2023 - 14:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

А на форуме разве разрешено обсуждать кто сколько зарабатывает? Раньше банили такие сообщения



#1188364 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 25 Декабрь 2023 - 05:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-нибудь работал сегодня? Как дела?

А у меня гoвнo. Друзей никого, в поиске - ни привет , ни пока, раздевайся и все



#1195803 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Февраль 2024 - 00:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


Днём работа говно
Ночью сонный тоже сложно
Когда работать не понятно
Мозг уже закипает от дневной работы

Аналогично. Я тут уже не первый год хочу режим дня с ночным сном, но воз и ныне там... Днём очень тяжело работать.
Да. Я уже думаю о том, что может в какой другой часовой пояс переехать. Вставать в 4-5 утра и к 14-15 часам уже свободна
Вставать в 4-5 это отличный вариант. Я так и делала раньше. Но минус в том что в 6-7 вечера ты уже никакой уставший.
Так хотя бы видишь день более менее. Потому что у меня сейчас режим, что я иду спать в 8 утра и сплю до 15-16 часов еле еле встаю, а уже темно, голова тяжёлая, пока поешь, сгонять по делам, за едой, уже бежать работать надо и всю ночь зевание и тяжёлая голова и так каждый день почти, было дело я на выходные меняла режим что днем более менее до 2-3 ночи работать, но потом начинаем сбиваться режим и фиг наладишь



#1216668 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Июнь 2024 - 09:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта застряла :(



#1178479 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 09 Октябрь 2023 - 22:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня все выходные клац не прекращался( Сегодня не заходила ещё. У меня рейтинг от 1 до 3-х меняется, и поиск может быть разный

. Аналогично.Всю неделю раньше 12 ночи был клац, надеялась на выходные, и выходные как будни.Поздно ночью только кого-то можно было выловить,а так сплошной клац.Ещё и ночью попался очень смазливый испанец с ухоженной бородой.На балансе 12 мин.Пишет-привет мама.Я отвечаю-привет папа.Как его передернуло-я не папа,мне всего 30 лет.Ну так и я не мама.Вот дебилы думают что нам нравится когда 30 летний бородач мамкой назовет,хоть бы прикинул что мамкой может назвать тех кто хотя бы 50+.Самим такое не нравится.Потом перешел в к своему телу.Ну я повосторгалась какой он накачанный и всякий бред романтический.На последних минутах давай мне команды раздавать -покажи сиськи быстрей, у меня минуты заканчиваются.Я тебе оценку хорошую поставлю.Ага, думаю козлина уже держит в голове что колы тут можно всем ставить.Чешу ему дальше романтический бред,думаю дотяну пока минуты у него закончатся чтоб не поставил кол.Сбросил за 10 секунд до этого и конечно же рейтинг после него стал 1.Может и не нужно было,но так разозлил,я ему строчила эротический роман,а он мне кол поставил как будто я его на хер отправила.Злая написала ему что это так мерзко когда ни за что кол ставят.Но чтобы быть на равных я его тоже оценю так же на кол и все девочки будут видеть его низкий рейтинг и с ним играть будут только африканки
Меня тоже бесит эти "привет мама", "привет милфа" , какая нaxyй милфа? Я понимаю, что мне около 30 и я не комплексую ни разу из-за этого, но бесит реально. Я сразу их отправляю куда по-дальше и также скидываю статью кто такие милфы и сколько им лет и туда же отправляю идиотов считающих, что у всех всегда есть в сиськах молоко и сквирт только от вида сморщеного, немытого стручка



#1200297 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 Март 2024 - 14:40 в Обсуждение вебкам-сайтов


Назрел вопросик. Вот мы с премами видим шкалу с подарками и можем увидеть сколько чего он давал, а у мужиков это также работает?

Нет, у нас такого нет.

Максимум — это в настройках аккаунта есть история трат и пополнений. Написано: столько минут потратил на подарок, столько на разговор. Но даже не указано кому был подарок и с кем был диалог. Прост цифры: Вы подарили подарок: -10 минут. Выглядит вот так:

Скрытый текст
Это детализация , да. А именно когда в левом верхнем углу, где, так сказать, каталог подарков, там нет же такого, что к примеру, когда- то там 1 букет дарил или что там еще?
Ну нет и хорошо. Ладно, буду знать, спасибо.



#1202758 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 27 Март 2024 - 01:27 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я так понимаю вывод на карту возобновился. Остались только те кому не повезло с выводом в субботу.

Не возобновился. Поставила утром и тишина. Даю гарантию, что сутки отвисит и отмена придёт
Не знаю вы из Украины или рос это ж тоже меняет дело. Мне за все время работы отмена ни разу не приходила, а задержка была как и у всех и на карту и на крипту несколько дней. Кстати Кумит сказал, что это задержка не с их стороны, а это банк не принимает платеж поэтому они и не уходят с сайта. Банк дал информацию что да они могут останавливать выборочно платежи на проверку и до 5 рабочих дней никто не будет вам выяснять почему не зачисляют. И лучше б он зачислился так сказать по хорошему)) потому что потом банк начинает просить инфу кто что и откуда, кумит сказал что никакой инфы он НЕ ДАЕТ(( такие дела.
Отмаза, что это банк проверяет, мне не катит. Я выводила на разные банки, в разные дни, на мир, на визу, на мастер, на физические и виртуальные карты. Повторюсь, что у меня такая eбaлa с декабря и я перепробовала уже много чего и даже поцапалась с поддержкой кумита, что их отмаза это полная фигня, они сказали что банки могут не принимать платежи по каким-то внутренним причинам. Скорее всего кумит шлёт через какую-то странную платёжную систему и банки рф (а может и других стран тоже) не хотят принимать деньги именно от этой платежной системы. Потому что как объяснить тогда , что вот отказ , отказ на одну и ту же карту, а потом опа и внезапно все зашло? Странно все это дело, мутки мутят, да и все тут.
Крипта , крайние пару недель тоже имеет свойство висеть сутками, а значит скорее всего не автоматом деньги шлют, а какой-то человек (модератор сайта, работник сайта связанный с финансовыми вопросами) вручную все это дело отправляет. Крипта то вряд ли сутками может висеть, обрабатываться , только если крипта эта схлопнуться не собирается.



#1205461 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 08 Апрель 2024 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мастеркард и мир это 2 разные платёжные системы. Просто показаны в одном поле

Вопрос в том почему это отображается у вас украинок, а у нас у русских нет.



#1207242 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Апрель 2024 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мир пришёл сегодняшний

А я балда на мастер выводила и с 4 часов тишина висит и даже ошибку не выбивает. Ну и как это блин так работает?
Я злюсь!
Пришёл ваш мастер?
Неее. Теперь уж до завтра хорошо если



#1212375 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Май 2024 - 08:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта автомат.
Подарки вижу и минуты тоже, и старый подарки тоже видны



#1210183 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 03 Май 2024 - 21:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

это просто кошмар какой-то, час своего утра потратила на то, чтобы мне отказы дали на мир карты, потом спустя два часа пришли деньгм на вебмани, теперь с вебмани нужно выводить хер знает как на сбер, и второй вывод поставила он уже час в процессе точно… это просто кошмар

А как вы из РФ выводите на вебмани? Там же нет для нас ни долларовых ни рублёвых кошельков, та же крипта, а куда и как с криптового кошелька потом?
Через p2p через заявку. Или перекидываю на свой wmz и вывожу. Так даже выгоднее получается.
А с wmz тоже можно перевести на карту? Через биржу? Или они обратно напрямую на карты вернули?
Я где-то месяц назад проверяла вроде не было z кошельков для рф, обратно чтоль вернули? Была только крипта, я потыкалась, а её особо и не куда было выводить. было что-то с питупи связано, но там курс был странный и я не рискнула выводить крипту через вебмани.
Надо будет иметь ввиду, что вебмани кажись снова более менее доступен для рф.



#1215399 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 03 Июнь 2024 - 04:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


Jast smile, без обид, вижу, ты условно недавно тут, на форуме запрещено ( не рекомендуется) озвучивать цифры заработка, так написано в правилах. он общедоступный, забанят низачто, оно тебе надо?

мне кажется не я одна писала о цифрах заработка, но спасибо, буду знать
Со сторис столько???
Xepa я cpaный лyзep!
Надо что-то менять



#1218100 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Июнь 2024 - 07:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дамы,кто выводит на карты,по какому курсу заходит?

От банка зависит. Кто какой курс поставил у себя по такому и мы получаем
Спасибо Кеп! Подруга пожаловать,вчера выводила на ВТБ,зашли по курсу на 3 рубля меньше,чем заявлен.
Xpeново. Моя знакомая выводила вчера на авангард было по 86
Чекнула сейчас крипту, по 88 ещё можно обменять