Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

462 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1217929 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 07:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Самым царским подарком была бы посекундная тарификация,но это лишь влажные фантазии

Одно время девушкам платили , как за две минуты , когда мужики на 1,56 1,57 итд уходили, но потом сайтом было отмечено, что женщины сами стали уходить в это время и свернули свою "благотворительность"



#1217924 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Июнь 2024 - 04:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ох мне пришел отказ в верификации в крипто кошельке байбит, типа страна им не нравится (
Попробовала еще раз отправить, может пропустят надеюсь

Кто еще на какие крипто кошельки выводит? РФ

BingX, Мехс тоже нормальные кошельки, да они все по-сути похожи буквально интерфейсом



#1217891 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Июнь 2024 - 21:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

А что так доллар сильно пал, кто в этой теме разбирается? Ждать повышения, или ещё будет меньше?

Санкции , левый курс будут ставить до победного, хотя прогнозы до 95 дойдёт. В крипте наоборот поднялся, я по 94 умудрилась обменять сегодня.
Хотя я читала, что какие-то паридурки зачем-то скупают доллар в обменниках по 150-170р , ну , а вышестояки наживаются



#1217888 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Июнь 2024 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, как там девушка, которая крипто кошель регала ночью, Анна вроде? Все в порядке? Разобрались?



#1217885 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Июнь 2024 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

"Пришли мне своё фото"
*Прайс*
"Но первое фото должно быть бесплатно!!!"
Даром за амбаром.

Я тоже иногда пишу им "фразочки" им бывает это таааааак переводит, что они минуты 2 в axye пребывают :D



#1217711 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Июнь 2024 - 17:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

А если вам звонит человек из друзей. У него посекундная тарификация? Или если позвонил друг и просидел 58 секунд у него снимается что то?

У него 58сек кончатся, а вам фиг с маслом



#1217710 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Июнь 2024 - 17:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта чёт висит :(

Висит все еще?
Зашла



#1217708 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Июнь 2024 - 17:49 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, кто выводит через крипту, скажите, пожалуйста, выгоднее ли это, чем на карту или нет разницы?
А то курс доллара на доступной мне карте Мир упал сильно, вот думаю как бы выгоднее выводить
А в крипте я не то что ноль, я бы сказала минус сто в понимании как это все работает, есть ли смысл пытаться разбираться и есть ли большая разница в деньгах?

Запасной варик помимо карты всегда иметь надо и многолетний опыт уже много раз это доказал. Курс почти такой же, хотя сейчас из-за санкций чуток даже по-выше, чем то, что "типо официальный курс". Разобраться надо на всякий случай, тем более, что ничего сверхъестественного там нет. Скачиваете приложение байбит, бинанс и любое другое (зависит от страны, чтобы питупи работало) , верифицируетесь, идёте в ютуб пишите "как работает биржа байбит" и там приблизительно миллион роликов о том как вывести оттуда деньги с чётким указанием куда и что тыкать.
Спасибо за ответ))
А не знаете для байбит питупи в россии работает?
Я читала, что для регистрации там нужно фото с паспортом им отправлять, вы тоже так делали? Не рискованно? ))
Да в рф байбит нормально работает, я через него вывожу, пока претензий нет. Раньше был комекс у меня, но оно схлопнулось. Да, фото просто дока и селфи, насколько я помню, ну в принципе, на улицу тоже выходить опасно, кирпич упадёт или ещё чего.
Сейчас все везде подвязано на доках, ничего не поделать. Просто аккуратно нужно быть в плане финансовой безопасности. Я вон в сдеке иногда получаю посылки и я не успеваю выйти оттуда сразу мошенники звонят с моими точными данными и очередной нaeбcкой историей. А насчет самого приложения, тут на форуме в теме крипты можно почитать - самое главное не отдавать мерчанту крипту, пока не зайдёт на карту, внимательно читать требования их (типо с какой карты они переводят и так далее) , поддержка как я слышала быстро там решает вопросы. Ну лично я после кое- каких событий смотрю, чтобы мне человек переводил с карты, где владелец нормальный человек , а не какой нибудь там таджимурд или вроде того (на всякий случай)



#1217670 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Июнь 2024 - 13:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто выводит через крипту, скажите, пожалуйста, выгоднее ли это, чем на карту или нет разницы?
А то курс доллара на доступной мне карте Мир упал сильно, вот думаю как бы выгоднее выводить
А в крипте я не то что ноль, я бы сказала минус сто в понимании как это все работает, есть ли смысл пытаться разбираться и есть ли большая разница в деньгах?

Запасной варик помимо карты всегда иметь надо и многолетний опыт уже много раз это доказал. Курс почти такой же, хотя сейчас из-за санкций чуток даже по-выше, чем то, что "типо официальный курс". Разобраться надо на всякий случай, тем более, что ничего сверхъестественного там нет. Скачиваете приложение байбит, бинанс и любое другое (зависит от страны, чтобы питупи работало) , верифицируетесь, идёте в ютуб пишите "как работает биржа байбит" и там приблизительно миллион роликов о том как вывести оттуда деньги с чётким указанием куда и что тыкать.



#1217659 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Июнь 2024 - 11:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта чёт висит :(



#1217503 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Июнь 2024 - 03:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня, как на всяких сайтах радарах сделали сначала проверку "мол, человек ли вы" и дальше заходит всё.



#1217436 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Июнь 2024 - 21:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Возможно она сидит с мужского аккаунта и общается с вами определенное количество минут, больше предположений у меня нет))

Да или ещё проще - мошенник какой.

Думаю , многие помнят, когда из-за известных событий выводы задерживались в 22 году, то тут в лс просто пачками писали мошенники, которые кидали кривую ссылку сайта и получали доступ к акку, а потом , к примеру, копишь бабки и их уводили или , когда чутка до 50 не хватало- кидают подарок и тоже уводят деньги на свои карты.

Так что не спим. Мошенники везде.



#1217419 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Июнь 2024 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет девочки, помогаю поддерживать тариф (подробности ) пишите в лс

Интересно, каким образом? Есть только 1 путь- работаешь, терпишь ,везение, высиживаешь - сидишь на тарифе спокойно.
Чиллишь, переключатель всех , отвлекаться, не работаешь-минут нет.
Исключение, когда поиск отнимают , но это другое уже.



#1217253 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Июнь 2024 - 02:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки из России, подскажите, мне нужно перекинуть человеку на мир тиньков-идет сейчас? и если будет отказ стоит долбить еще несколько раз или не пройдет если отказ ?

Особо не угадаешь. Бывает 12 часов висит и отказ приходит, а бывает пол часа и заходит спокойно.



#1217082 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 13 Июнь 2024 - 02:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доллар в крипте подрос

Скорее всего в ближайшее время еще вырастет в связи с последними санкциями
Шо там опять?)))
Запрет мосбирже торговать долларами и евро
Интересно , что изменится.
Они так и так контролируют искусственно курс, по сути он ещё стоит 120р по идее, я думаю. Но его сдержают естественно, а не обвалят ли они его совсем в связи с такими событиями. Я ещё читала, то что валюты бумажной правительству жёстко не хватает



#1217017 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 12 Июнь 2024 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Объясните мне, пожалуйста. Какая разница между гостями когда просто заканчивается чат через 1 минуту, и когда в конце показывается табличка с информацией про возможность получить 5 долларов? Это предложение у меня очень редко.

Табличка такая высвечивается , если он ещё без аккаунта просто впервые зашёл без регистрации



#1216810 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 Июнь 2024 - 04:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня все какие-то паридурки. Бесят чёт, а листают , будто бы конкурс листни 500 раз и получи 100 минут в подарок, иначе я не знаю в чем их мотивация так листать и кислой физиономией.
А ещё похоже магнитная буря и в месте, где я живу погода изменится жёстко, иначе я итак тут наблюдаю кислых челиков, а в подарок ещё и бошка болит и сил на нуле



#1216740 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Июнь 2024 - 15:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта зашла



#1216688 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Июнь 2024 - 10:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


Крипта застряла sad.png

сколько висит уже ?
Примерно пол 9 утра сегодня по Москве поставила и тишина



#1216669 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Июнь 2024 - 09:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня странные алгоритмы были.
Переводчик упал, у меня у постояшки камера лагнула, думала накрылась ночь. Но ничего так, встретила 2 греков и пошёл поток только греков :D



#1216668 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Июнь 2024 - 09:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта застряла :(



#1216642 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Июнь 2024 - 01:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех переводчик лагает?



#1216513 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 09 Июнь 2024 - 14:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

В апреле месяце был один лысый с усами дедушка - турок на вид 60+ лет. Общались долго и часто. Минимум по 2 часа.
Такие сказки мне рассказывал,стихи писал, ему нравятся именно молодые девушки до 30 лет(он так мне заявил). Потом предложил быть его любовницей и переехать в Турцию, возьмёт на содержание. Я хитрила как могла, ну грустно терять такого према, тем более клубники за так дарил, вообще не просил раздеваться. Только писали секс фантазии красивые, показывала тело в нарядах. У меня тем более есть костюмы для танцы живота, тут он просто надышаться не мог.

Сказала, что подумаю, мне страшно и т.п Терпение его кончилось, поставил перед фактом: либо соглашаюсь на любовницу, либо он уходит навсегда от меня. И удаляет акк на сайте. Как же мне было смешно, когда система уже раз 5 меня с ним сталкивала, и сидит он с разных аккаунтов. Вот типичный сказки-сказатель. Когда он затормозил в поиске в первый раз с умным видом говорит: я здесь не для игр, я ищу хорошую и серьёзную девушку, кто примет моё предложение. Ты не передумала? " конечно же нет, пожелала ему удачи в поиске любовницы. Но получилось 30 минут просидеть. Он жаловался, как не может забыть меня, но я слишком ветренная и не готова к серьезным шагам в своей жизни. Типа для него это быть любовницей, но самой любимой! Я так поняла у него они там по рангу распределяются. До сих пор со смехом все это вспоминаю.

А в целом с турками у меня фигово идёт. Не мой контингент видимо. Хотя я тоже могу сказки рассказывать и наматывать лапшу на уши себе, вздыхая и ахая от их поэм. Но потом они начинают предлагать содержание и да будет ругань. Обижаются за милый отказ даже.
Весело на сайте, конечно.

У меня тоже относительно недавно неплохой прем отвалился, мол удаляю страницу, бла бла. 3 дня прошло и что же случилось, как думаете?
Готовы?
Интересно узнать?
Точно?
Обратно вернулся с запросом в друзья!
3 ДНЯ!
Я же говорила уже , как -то выше - вебкам хуже казиков



#1216485 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 09 Июнь 2024 - 09:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


Чуваки тут все ещё умеют удивлять.
Чел сегодня отжимался, качал пресс и стоял на голове grin.gif
Ну ладно чем бы детя не тешилось grin.gif

Только не говорите что это все он делал еще и в одежде biggrin.png
Конечно же без! Какой балбес будет хвастаться накаченнвм телом в одежде? :D
Хотя меня жёстко бесят челики, которые потрясывают своей грудью накаченной , ну как бэ и чоооо? :D



#1216472 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 09 Июнь 2024 - 03:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чуваки тут все ещё умеют удивлять.
Чел сегодня отжимался, качал пресс и стоял на голове :D
Ну ладно чем бы детя не тешилось :D