Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

431 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1212203 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Май 2024 - 09:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


Всем привет) поддержка так и не ответила. Подарки не показываются, минуты собеседника только сначала, по истечение минуты они пропадают. Не понимаю как отслеживать сколько собеседник на меня потратил минут во время диалога.
Как у вас обстоят дела?

у меня все по прежнему стало . и минуты и подарки видно
И у меня все как было осталось, единственное уже неделю как точно шкала баллов не двигается в реальном времени пока ведёшь диалог, только если мышкой навести, то показывает количество баллов, которое уже наработала за диалог, а раньше если мышку держать на шкале оно в режиме реального времени верно показывало баллы



#1212191 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Май 2024 - 07:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта автомат



#1212183 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Май 2024 - 04:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я кстати ранее не слышала, что на кота озвучка мяуканье)))

Какой кринж :D
А что за звук цветов и остальных?
Я всегда без звука сижу , меня раздражают пиликания смс



#1211960 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 09:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смотря какой завод и какая должность. Например, на НПЗ Роснефти хрена влезешь на нормальную ставку (ИТР, планово-экономический) слесарей и наладчиков всегда ждут, но зп, соответственно, не космос.

Смотря какой fabric, смотря какой details :D



#1211956 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 09:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Короче,сайт не работает, я пошла устраиваться на завод

Ха! На завод ещё xpeн устроишься. Там образование соответствующее нужно, опыт, знания и все-такое. Не существует мифического завода куда любого человека с улицы возьмут
Вы с Украины? Тут любого кривого косого горбатого берут лишь бы батрачили по 12-24 часов за копейки!
Нет , я из РФ. И на любой завод всех подряд не берут. А образование , опыт и знания не гарантируют, что ты будешь зарабатывать нормальные деньги.
Всякие курьеры и таксисты зарабатываю больше трудяг на заводе, а требований меньше



#1211946 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 08:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

И сайт же фактически работает. На него можно зайти. Просто не погружается полностью. Блин

Как он у вас работает, если там табличка 522 или 523 ошибка нет связи с хостом



#1211945 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 08:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Короче,сайт не работает, я пошла устраиваться на завод

Ха! На завод ещё xpeн устроишься. Там образование соответствующее нужно, опыт, знания и все-такое. Не существует мифического завода куда любого человека с улицы возьмут



#1211931 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 08:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нет, я сегодня не очень хотела работать и кино интересное хотела смотреть, но не настолько же))) хочу работать. Ау! Адмэ кумита услышьте меня)))

Да ладно, не дрейфте! Починят в любом случае, , лишь бы не блокировка от всяких роскомнадзоров! А то у меня тут в январе дорамный сайт блокнули, чем мешал? Хз, паридурки!
Вы тоже дорамы смотрите??? супер. Я и лакорны, и дорамы корейские, китайские, японские смотрю во время работы. Очень помогает отвлечься.
Они блокнули разные сайты якобы из-за продвижения нетрадиционных отношений в кинематографе этих стран. BL жанр тот же.
По сути, нетрадиционные чаще всего тайские бывают. Ну иногда корейцы могут очень тоненько намекать. А целом -то в наших фильмах грязищу по-хуже показывают и ничего- смотрите на телике 24/7. И в кино все ещё по-прежнему показывают американские и всякие прочие фильмы с кучей пpoпaгaнды , но нет, доматались до сайта с дорамами :D
Я к чему спитч то свой начинала. Они же блокнули сайт, где-то месяц надо было с впн заходить, а потом спокойно новый адрес создали и все также можно смотреть спокойно. А такой многомиллиардный сайт уж тем более должны починить.
Так что я думаю, что все спокойно починят, даже если блокнут (а они не блокнули, так как проблемы во всех странах, просто это была моя первая мысль, когда я прочла что зайти нельзя на сайт). А насчёт их серваков давно уже не очень то стабильно работает сайт , часто были перезагрузки страниц, пару дней переводчик барахлил, а народу сидит очень много, похоже оборудование не выдерживает



#1211916 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 07:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Трабли с сайтом были весь вечер, плюнула и сегодня хоть отоспалась за несколько дней, но как то не по себе, что еще глюки продолжаются...

Не по себе не то слово. Не понятно когда сайт заработает и какие обновления могут появиться. Хотя кто знает возможно повысят стоимость минуты в чате для девушек.
Мне вот интересно сайт не работает для всех стран сейчас? Через ВПН не заходит тоже.
Вообще в принципе сайт не работает. Ни у мужчин, ни у женщин, ни в Колумбии, не в России, не в Америке нигде нет соединения с серваком



#1211898 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 04:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нужно будет поднять вопрос о том, чтобы девочки с тарифа не слетели. Это же их вина, пусть войдут в положение, многим из них придётся пахать за три копейки.

Как раз читаю комменты об этом на радаре, вроде как в поддержку на почту девушки отправили вопросы об этом , но в ответ- тишина



#1211895 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 04:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кумит, не болей!

Блин, я пол книги прочитала и шкаф выбрала, поела -попила, энергия бьёт через край, а сайт не але :D
Зато завтра будет все пахать, а я буду сонной мухой



#1211879 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 01:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Воспоминание разблокированно!
Помните, когда периодические обновы делали , типо тариф зависел от премов или гостей или карму? Тогда же была такая тема, что сайт часов в 10-11 падал и в 13-14 часов выкатывали обновы. Чёт я прям как вспомнила сейчас :D аж муражки



#1211871 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 00:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне этой ночью два таракана на постели приснились. Утром читаю сонник-к баблу....нууу сижу смотрю на загрузку сайта и переживаю за бабло на сайте .Надеюсь ,что хоть во сколько, но заработает сайт. если два таракана, может в два ночи ermm.gif

Я тоже когда смотрю сонник ищу ту интерпретация, где к хорошему :)



#1211858 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Май 2024 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Причем так интересно, сама страница грузиться с инфо, что это чат рулетка и тд. А диалоги и шапка - нет.

Да в этот раз не выбивает ошибку
А я зашла с компа 522 ошибка хост эрор.
На даунрадаре пишут типо кому то поддержка ответила , что сервер полетел и срок устранения неполадок неизвестен



#1211852 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Май 2024 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Причем так интересно, сама страница грузиться с инфо, что это чат рулетка и тд. А диалоги и шапка - нет.

У меня с тела не грузит совсем. Я пошла есть бургеры. Не починят - обратно лягу спать. Магнитные бури заколебали, бошка болит



#1211849 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Май 2024 - 22:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нет, я сегодня не очень хотела работать и кино интересное хотела смотреть, но не настолько же))) хочу работать. Ау! Адмэ кумита услышьте меня)))

Да ладно, не дрейфте! Починят в любом случае, , лишь бы не блокировка от всяких роскомнадзоров! А то у меня тут в январе дорамный сайт блокнули, чем мешал? Хз, паридурки!



#1211840 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Май 2024 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно, что слетел почти ночью, обычно по утрам или днем валился.
Хотя в 2018 или 2019 лежал как-то около суток же да? Помните? 502 ошибка сервер недоступен



#1211831 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Май 2024 - 22:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересный дела, уже почти 2 часа лежит, это много, давно не было такого, интересно с чем связано? Чинят что-то или внедряют очередную обнову? Думаю первый вариант

Было в прошлом году в субботу летом с 11 утра до 16 вечера лежало



#1211826 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Май 2024 - 22:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Фига я поспала, а тут такие новости! У вас там как дела? Починили?



#1211221 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 Май 2024 - 17:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не представляю себе, как врач на работе может иметь время для Кумита. Сколько вижу врачей - постоянно торопятся и все их с разных сторон дергают. Там пациент, там уже его куда-то зовут, там на телефоне другим пациентам захотелось что-то спросить и тд

Мои пациенты уже никуда не спешат)
Вы для меня самый интересный человек на свете. Всегда хотела пообщаться при жизни с человеком вашей профессии. Как вы ее выбрали???
Это для меня загадка.
Как выбрали, это ладно
А вот как доучились в меде, вот загадка. Там экзамен 200 тысяч рублей стоить может ( говорю про Ставрополь) и отчисляют как собак
Ничего себе. А у меня знакомые наоборот из Москвы в Рязань и дальше уезжали учиться, чтобы был меньше конкурс и дешевле чуть ли не в половину стоимость обучения



#1211136 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 Май 2024 - 05:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта зависла



#1210995 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 10 Май 2024 - 08:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта моментально



#1210665 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 07 Май 2024 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта за сегодня пришла

+1
Моя тоже
Это хорошие новости, надо теперь отказа по карте дождаться



#1210655 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 07 Май 2024 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А есть кто сегодня ставил крипту? Дошли или не ? На карты отказ приходит, сейчас пока зависло, если опять отказ, то есть ли смысл ставить на крипту сейчас

Я ставила сегодня, пока не туда и не сюда
Заколебали они.
Сначала как ишак 10 часов eбaшишь, а потом пытаешься 10 часоа эти нaдpoченые копейки с трудом вывести



#1210653 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 07 Май 2024 - 16:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

А есть кто сегодня ставил крипту? Дошли или не ? На карты отказ приходит, сейчас пока зависло, если опять отказ, то есть ли смысл ставить на крипту сейчас