Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

380 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1213496 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 Сегодня, 14:13 в Обсуждение вебкам-сайтов



Кстати, мне вот интересно, за моделью прикрепляется один модер или их много меняется за день или как? Всегда было любопытно понять эту систему[/quote]

Нет , в течении дня проверяют разные модеры и их всегда можно посмотреть в истории. Но вот насчёт подарков за историю я уже несколько лет сижу и всегда лично мне дарит только 4 модератор.



#1213443 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 Сегодня, 10:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Anna111" post="1213441" timestamp="1716447882"]

[quote name="liverpooool26" post="1213440" timestamp="1716447770"]

[quote name="Anna111" post="1213439" timestamp="1716447709"]
[quote name="LK777" post="1213430" timestamp="1716444329"]
[quote name="Linkas" post="1213425" timestamp="1716441890"]
Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили smile.png[/quote]Это я писала.
Это реально работает для меня. И ещё быть человеком благодарите за подарки модераторов.[/quote]
Кстати, я не знаю почему и как, но за все годы работы я НИ РАЗУ не получала подарок за прохождение верификации, многие пишут, что модеры дарят букетики за это[/quote]Рейтинг 4+?
[/quote]

Оооо нет, у меня почему-то рейтинг все годы на 1, максимум варьируется до 1,5, хотя и друзья есть, и долгие чаты и довольные клиенты так сказать
Но если это от рейтинга зависит, тогда вы мне прояснили ситуацию, спасибо за подсказку kiss.gif[/quote]
Только от 4+рейтинга дают букет.
Причём мне даёт только 4 модератор ,который сидит свечера и до 2 ночи, если с ним я не встретилась в это время, то xyeм мне по лбу, а не подарок



#1213442 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 Сегодня, 10:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, как там ваши теневые баны.
Но знаю что они есть или это какие-то боги или хз что, потому что я сама была в такой ситуации , когда поиска нет. Так вот. Я сейчас похоже в бане по историями. Как-то в начале месяца у меня было по 5-10 бачей за 3 дня, но вот уже всю эту неделю за сутки и 300 просмотров не набирает. Сейчас мне тут скажут, ты 500 раз перезаписываешь. НИXEPA. 2-3 раза могу только за день переделать. Так что теория с тем, что перезаписывать нельзя -фигня.



#1213440 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 Сегодня, 10:02 в Обсуждение вебкам-сайтов


Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили smile.png

Это я писала.
Это реально работает для меня. И ещё быть человеком благодарите за подарки модераторов.

Кстати, я не знаю почему и как, но за все годы работы я НИ РАЗУ не получала подарок за прохождение верификации, многие пишут, что модеры дарят букетики за это
Рейтинг 4+?



#1213317 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 Вчера, 16:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сегодня после очередного обновления сервера, не засчитали ни минуты, ни баллы. Чел нигде не отображался, никнейм не помню. Поддержка футболяет.
У кто-то было подобное?

Ни в истории , ни в детализации?
Бывает нет в истории, в детализации висит , а баллов нет , но потом спустя время доходит



#1212951 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 20 Май 2024 - 11:50 в Общие вопросы


Криптаны пишут, что псб вроде как живучий банк. Райф скурвился конкретно, осторожнее с ним. Ну и с новыми картами соблюдайте правила. Это увеличивает срок жизни.

а что за псб? райф начал блочить и те что через бесчей выводят?( не с физ лиц а через сторонюю систему) или речь про п2п?
Промсвязьбанк



#1212938 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Май 2024 - 10:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта автомат, сайт лагает да



#1212721 Вывод средств через крипту

Отправлено от liverpooool26 19 Май 2024 - 02:00 в Общие вопросы

Значит, похоже стоит выбирать мерчантов типо Иванов Иван Иваныч, но проблема в том, что всяких Казбеков Ослoeбoвыx сильно больше, да и часто я вижу, что всякие там Петры Петровы пишут, мол посылаю с карты родственника, а там родственник Кулябка кулебякович, ну офигеть родственничек



#1212521 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Май 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне сейчас постояшка тоже сказал, что им дали минуты как компенсацию за то, что сайт не работал, но я уже не стала спрашивать сколько дали

Наверное поэтому так много отбитых на голову, дорвались до халявы

Я так и поняла , что им в итоге дали минуты, потому что два eбaныx дня индусы пачками сидят по ночам и забивают собой поиск.



#1212375 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Май 2024 - 08:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта автомат.
Подарки вижу и минуты тоже, и старый подарки тоже видны



#1212203 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Май 2024 - 09:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


Всем привет) поддержка так и не ответила. Подарки не показываются, минуты собеседника только сначала, по истечение минуты они пропадают. Не понимаю как отслеживать сколько собеседник на меня потратил минут во время диалога.
Как у вас обстоят дела?

у меня все по прежнему стало . и минуты и подарки видно
И у меня все как было осталось, единственное уже неделю как точно шкала баллов не двигается в реальном времени пока ведёшь диалог, только если мышкой навести, то показывает количество баллов, которое уже наработала за диалог, а раньше если мышку держать на шкале оно в режиме реального времени верно показывало баллы



#1212191 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Май 2024 - 07:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипта автомат



#1212183 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 16 Май 2024 - 04:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я кстати ранее не слышала, что на кота озвучка мяуканье)))

Какой кринж :D
А что за звук цветов и остальных?
Я всегда без звука сижу , меня раздражают пиликания смс



#1211960 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 09:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смотря какой завод и какая должность. Например, на НПЗ Роснефти хрена влезешь на нормальную ставку (ИТР, планово-экономический) слесарей и наладчиков всегда ждут, но зп, соответственно, не космос.

Смотря какой fabric, смотря какой details :D



#1211956 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 09:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Короче,сайт не работает, я пошла устраиваться на завод

Ха! На завод ещё xpeн устроишься. Там образование соответствующее нужно, опыт, знания и все-такое. Не существует мифического завода куда любого человека с улицы возьмут
Вы с Украины? Тут любого кривого косого горбатого берут лишь бы батрачили по 12-24 часов за копейки!
Нет , я из РФ. И на любой завод всех подряд не берут. А образование , опыт и знания не гарантируют, что ты будешь зарабатывать нормальные деньги.
Всякие курьеры и таксисты зарабатываю больше трудяг на заводе, а требований меньше



#1211946 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 08:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

И сайт же фактически работает. На него можно зайти. Просто не погружается полностью. Блин

Как он у вас работает, если там табличка 522 или 523 ошибка нет связи с хостом



#1211945 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 08:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Короче,сайт не работает, я пошла устраиваться на завод

Ха! На завод ещё xpeн устроишься. Там образование соответствующее нужно, опыт, знания и все-такое. Не существует мифического завода куда любого человека с улицы возьмут



#1211931 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 08:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нет, я сегодня не очень хотела работать и кино интересное хотела смотреть, но не настолько же))) хочу работать. Ау! Адмэ кумита услышьте меня)))

Да ладно, не дрейфте! Починят в любом случае, , лишь бы не блокировка от всяких роскомнадзоров! А то у меня тут в январе дорамный сайт блокнули, чем мешал? Хз, паридурки!
Вы тоже дорамы смотрите??? супер. Я и лакорны, и дорамы корейские, китайские, японские смотрю во время работы. Очень помогает отвлечься.
Они блокнули разные сайты якобы из-за продвижения нетрадиционных отношений в кинематографе этих стран. BL жанр тот же.
По сути, нетрадиционные чаще всего тайские бывают. Ну иногда корейцы могут очень тоненько намекать. А целом -то в наших фильмах грязищу по-хуже показывают и ничего- смотрите на телике 24/7. И в кино все ещё по-прежнему показывают американские и всякие прочие фильмы с кучей пpoпaгaнды , но нет, доматались до сайта с дорамами :D
Я к чему спитч то свой начинала. Они же блокнули сайт, где-то месяц надо было с впн заходить, а потом спокойно новый адрес создали и все также можно смотреть спокойно. А такой многомиллиардный сайт уж тем более должны починить.
Так что я думаю, что все спокойно починят, даже если блокнут (а они не блокнули, так как проблемы во всех странах, просто это была моя первая мысль, когда я прочла что зайти нельзя на сайт). А насчёт их серваков давно уже не очень то стабильно работает сайт , часто были перезагрузки страниц, пару дней переводчик барахлил, а народу сидит очень много, похоже оборудование не выдерживает



#1211916 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 07:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Трабли с сайтом были весь вечер, плюнула и сегодня хоть отоспалась за несколько дней, но как то не по себе, что еще глюки продолжаются...

Не по себе не то слово. Не понятно когда сайт заработает и какие обновления могут появиться. Хотя кто знает возможно повысят стоимость минуты в чате для девушек.
Мне вот интересно сайт не работает для всех стран сейчас? Через ВПН не заходит тоже.
Вообще в принципе сайт не работает. Ни у мужчин, ни у женщин, ни в Колумбии, не в России, не в Америке нигде нет соединения с серваком



#1211898 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 04:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нужно будет поднять вопрос о том, чтобы девочки с тарифа не слетели. Это же их вина, пусть войдут в положение, многим из них придётся пахать за три копейки.

Как раз читаю комменты об этом на радаре, вроде как в поддержку на почту девушки отправили вопросы об этом , но в ответ- тишина



#1211895 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 04:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кумит, не болей!

Блин, я пол книги прочитала и шкаф выбрала, поела -попила, энергия бьёт через край, а сайт не але :D
Зато завтра будет все пахать, а я буду сонной мухой



#1211879 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 01:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Воспоминание разблокированно!
Помните, когда периодические обновы делали , типо тариф зависел от премов или гостей или карму? Тогда же была такая тема, что сайт часов в 10-11 падал и в 13-14 часов выкатывали обновы. Чёт я прям как вспомнила сейчас :D аж муражки



#1211871 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 00:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне этой ночью два таракана на постели приснились. Утром читаю сонник-к баблу....нууу сижу смотрю на загрузку сайта и переживаю за бабло на сайте .Надеюсь ,что хоть во сколько, но заработает сайт. если два таракана, может в два ночи ermm.gif

Я тоже когда смотрю сонник ищу ту интерпретация, где к хорошему :)



#1211858 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Май 2024 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Причем так интересно, сама страница грузиться с инфо, что это чат рулетка и тд. А диалоги и шапка - нет.

Да в этот раз не выбивает ошибку
А я зашла с компа 522 ошибка хост эрор.
На даунрадаре пишут типо кому то поддержка ответила , что сервер полетел и срок устранения неполадок неизвестен



#1211852 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Май 2024 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Причем так интересно, сама страница грузиться с инфо, что это чат рулетка и тд. А диалоги и шапка - нет.

У меня с тела не грузит совсем. Я пошла есть бургеры. Не починят - обратно лягу спать. Магнитные бури заколебали, бошка болит