Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

410 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1162005 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 09 Июнь 2023 - 06:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Модеры охерели. Записываю красивое короткое видео, свет *** выставляю полчаса, ракурс. удаляют, хотя там нарушений нет, просто доебываются до фигни. Записываю полную херь, сразу одобряют, видимо специально, чтоб много лайков не набирало. Им же выплачивать больше придется. Вот раньше не так было вообще, это после того как 1 лайк=2балла стало. Кто еще заметил?


После того, как сделаем 1=2 вообще стала котовасия. Ночью лучше не загружать, потому что проверят только к 7-8 утра, а наберёт оно за весь день от силы просмотров 400. Так что накрутили они полную муть!



#1169563 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 31 Июль 2023 - 21:56 в Обсуждение вебкам-сайтов


Всем привет, девочки хотела бы спросить, кому-то известно насчёт существования телеграм канала, где загружены девушки с кумита, а точнее их видео и что они там делают!? Я искала сайт зарегистрироваться там, и нашла платный телеграмм-канал, где продается доступ к этим видео, обидно за этих девушек, если видео загружены без их согласия и они вряд-ли об этом знают(

Мне показали мое видео залитое туда.. было не приятно. Но что я могу сделать? Дрочите твари наздоровье

Ну, например получить ссылку на свое видео и канал, и отправить поддержке - они удалят



#1215499 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 03 Июнь 2024 - 17:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

На мир пришёл отказ
Крипта моментально



#1166877 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 Июль 2023 - 14:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Модеры сами крутят рейтинг мне кажется. Все было идеально, все довольны, рейтинг почти до 5 подняла. После каждого собеседника обновляю, смотрю. И тут после последнего диалога, который вообще меня не мог оценить, потому что минуты закончились, вдруг 3.16. Что за хня, кто знает? Просто п-ц


Часто такое бывает, что они все такие дохера довольные, люблю , куплю - и рейтинг сваливают. У меня был один такой типо тренер футбольный у детей. Час- два говорили, бриллиант давал, а стабильно после него рейтинг уходил в минус, специально проверяла много раз. А потом спустя 1 неделю ему eбaнyлa мочa в голову и он посреди разговора удаляет. А месяца через 3-4 добавлялся заново и все такое же история. Чего за хyйня и что в башке у чела - понятия не имею. Пациент клиники кумита



#1172875 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 25 Август 2023 - 17:06 в Обсуждение вебкам-сайтов


девушки, сайт работает? у меня только что вырубился совсем.
с мужского акка тоже тормозит. появился. что-то у них не ладится, как всегда.

Старую версию в хроме подрубили и стало ок, с оперы уже 90% морд не грузило

я с хрома постоянно работаю.
А мне как -то реккомендасьон поддержка с оперы сидеть и было норм, но компьютер подгружало, а хром по-легче в этом плане. Сейчас часто возвращаюсь на хром, не знаю в чем смысл и прикол, но реально на хроме чаще старая версия сайта, с оперы уже почти всю неделю новая и старую не подрубают.



#1173928 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 02 Сентябрь 2023 - 00:48 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня сегодня подозрительно странно работает сайт. Переключают 98 из 100. Половина камер не соединяется, тестила интернет и все остальное- все офигенное, в чем проблема хз, поддержка говорит почистить куки, серьёзно bлять?

Помогло?
Конечно нет. Кого они кормят этим бредом? Просто видать какой то мyдaк пожаловался и я попала в немилость, так как предыдущий день был отличным ,а сегодня не день, а пиздeнь
Короткая история висит на проверке с 7 вечера и всем пoeбaть



#1188756 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 27 Декабрь 2023 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ого, добавили редактирование и лайки. И ответы на сообщения наконец-то.

Ляя, 6 часов поспишь уже все пропускаешь :D так и нафиг нам редактор и куда лайки?



#1190601 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 Январь 2024 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, девчули, как с выводом на русские карточки? Я давно не работала, и чето попа поджалась, т.к уже не приходит второй час, а раньше за 30 сек на карту приходило

Чуток застряли, но минут через 40 зашли



#1179573 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 18 Октябрь 2023 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов



Девочки как вы работаете? ( я имею ввиду макияж, наряд и т.д) я просто не могу понять чем лучше я выгляжу и наряднее тем больше у меня клац ! Когда вообще не заморачиваюсь в чём работать останавливаються намного чаще! Что за логика такая в етих мужиков


Я заметила чем лучше я выгляжу, тем больше вопросов - типа ты что фейк, записанное видео или еще что-то.
Но это только те кто останавливается и говорит это, а многие ведь с такой мыслью пролистнут и все.
Вот такая же фигня. Сижу с минимум макияжа (так, чисто тоналка чтоб цвет лица выровнять) и все норм. Стоит только накрашенной и не в домашней одежде выйти в поиск - сразу вопросы: ты настоящая? и просьбы это подтвердить: то 2 пальца на левой руке покажи, то правым глазом подмигни, то еще что.. То ли здесь мужики настолько закомплексованные, что боятся красивых. То ли здесь так мало реально привлекательных барышень (что за бред я пишу)))) Так в чем прикол?
Нене, чаще всего так "ты видео или фейк, если нет покажи cиcьки, пиздy и все такое



#1185305 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 02 Декабрь 2023 - 06:59 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ещё раз повторяю, они бесполезные и никогда не отвечают, так что мне список захламлять ни к чему, заходишь и сразу чётко видишь кто где и как построить работу сегодня, а тратить время на рассылку бесполезным людям, это значит потратить время впустую, когда в поиске за этого время можно либо поднять денег, либо найти какого-то классного постояшку.
Ну теперь мы хотя бы знаем, что Вы добавляете просто так всех подряд и может когда луна и земля соединятся вместе или когда рак на горе свистеть, вы все таки соизволите ответить , у кого есть время -дождется, а мне это ни к чему. Закон бизнеса. Пока люди приносят доход они нужны, как только нет - они выбрасываются.

Простите великодушно, не распознал серьезного бизнесмена. У меня пафос аж с экрана потёк.
А вы приходите на сайт, как в магазин на витрины поглазеть, а толку то. Даже на поглазеть, как я вижу не хватает



#1203177 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 28 Март 2024 - 23:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки РФ, выводила недавно на карту , пришли через 10 мин. Всем удачи!drinks_cheers.gifflowers1.gif

Тоже от какого-то sbol приходят?



#1196837 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Февраль 2024 - 09:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="luluska" post="1196815" timestamp="1708474404"]

[quote name="Aries2303" post="1196692" timestamp="1708428544"]

[quote name="Anna111" post="1196684" timestamp="1708425606"]
[quote name="Aleksa_16" post="1196680" timestamp="1708424526"]
[quote]
И что, они всю минуту молчат что-ли?[/quote]Бывает, или голосом говорят, но у меня звук часто выключен[/quote]
А еще часто пытаются косить под иностранцев и писать на английском, но если диалог идет дальше "hi, play?", то они или отключаются или начинают переходить на русский, что вообще выглядит убого, и тогда их просто скипают[/quote]
я хоть и с Украины но за всё время работы даже русские мужики на сайте не такие мерзкие как наши украинцы если честно!

Странно. А мне ни разу из Украины мерзкие или неадекваты не попадались, и ни разу никто из украинцев не поставил плохую оценку. Но чаще всего долго не сидят, длинных чатов с украинцами мало было, почти не было даже. А вот россияне любят снижать оценку даже через минуту общения просто так, и неадекватов полно. То пьяные, то матерятся, грубые какие-то. Голоса у мужиков постарше - вообще для меня кошмар, скрипучие какие-то, неприятные. Но справедливости ради, попадаются и адекватные милые россияне, чаще среди более молодых. Я раньше с россиянами не хотелела вообще общаться, но потом поняла, что есть и нормальные, и были с ними долгие чаты не раз.
И именно россияне часто косят под иностранцев, украинцы - нет.[/quote][/quote]
Часто не определить даже украинец или русский. Украинцы и на русском пишут отлично и говорят прекрасно. Дело не в национальности. Просто челы есть гнилые.



#1198728 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 02 Март 2024 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да еклмн! Сколько суточные толпы делают для 8 места? Не могу уже год попасть в сраный топ суток даже на 8 место.
29 февраля eбaшилa 12 часов не поднимая задницы прилично бачей насребла без подарков (заработками вроде нельзя здесь делиться, не скажу) , захожу вчера с утра, думаю ну на 7-8 точняк. И что вы думаете??? Xyй там плавал. Да сколько вам надо blять????
Зато, когда я не гоняюсь за топом, а в свободном стиле работаю к 3 часам ночи смотрю за сутки делают по 120-130 для 8 места. Да как так мать его ???

29 февраля они наверное там тоже е*ашили с двойной силой, чтоб закрепиться повыше в топ месяца, потому и сложнее именно а этот день попасть в топ суток
Это так, просто один из примеров. Это в любой раз, когда я целенаправленно туда стремлюсь - никогда в течении года не могу туда попасть , какая бы сумма не была. Я уже начинаю плохо думать о топе. Раньше это не было чем-то недостижимым , а сейчас это cpaная гора, сколько не поднимайся, все равно в зaднице



#1203674 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 31 Март 2024 - 10:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ляя, дайте нам денег и мы не будем сидеть на форуме и грустить , а пойдём тратить денюшки!!!!!!!!!!
Какую прочитать мангу, не мангу, а как называется эту штука , которую слушают для успокоения и для достижения целей?
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



#1200869 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Март 2024 - 08:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тосик, С чего Вы взяли что Вас кто-то высмеивает или порицает? Какой-то не очень обоснованный наезд. Всегда было тяжело, иногда было мего тяжело и если вы думаете что только вы испытываете трудности на сайте, то знайте что их испытали здесь буквально все без исключений.
Рыбка золотая несколько лет сидела в очереди в поиске и совершенно никого не находилось для неё, спасибо плстояшкам, которые её спасали. У меня была точно такая же фигня пару лет назад. Ещё есть девушка, не помню ник, да и не одна она у которых поиск пропадал точно также, они удаляли страницу и возвращались через пол года , работали 3 месяца и сейчас кто вернулся в тоже болото, кто чуть разогнал аккаунт. Здесь нет тех кому все даётся легко и просто. Вы думаете 6 лет назад гости не тыкали xyй в экран с указаниям куда и как себя выeбaть за минуту? Или они никогда не выпрашивали личные данные, а вчера вдруг начали? Все то, что вы описывали длится буквально все то время, что я здесь нахожусь. За исключением разницы в правилах выхода на тарифы, выходных раньше не было, некоторые девушки имели несколько страниц, за смс раньше не платили и не было историй, за покупку према ничего не давали. Сайт не плохо постарался для нас за все эти годы. У них есть косяки с серваками, бесконечными изменениями дизайна и прочим, но все это было всегда (за исключением сервера, но это к тому, что пользователей было меньше, не было такой нагрузки) , все остальное было уже и все это идёт по кругу , я вот к чему. Запасайтесь терпением , возьмите отдых, отвлекитесь, никто здесь вас не обесценивает и не осуждает



#1201851 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Март 2024 - 08:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Юдоль" post="1201846" timestamp="1710995581"]

[quote name="liverpooool26" post="1201845" timestamp="1710994522"]

[quote name="zara75" post="1201791" timestamp="1710954046"]
[quote name="Селедка" post="1200821" timestamp="1710437126"]


[quote name="KristinaaaKris" post="1200791" timestamp="1710426015"]

[quote name="Селедка" post="1200783" timestamp="1710423957"][/quote]К сожалению, так и есть ((( работа ухудшилась не только на кумите …думаю это из-за дикой конкуренции + финансовая составляющая мембера, все хотят либо даром , либо за три копейки ! После нового года сильное падение в работе, очень чувствуется
[/quote]

плюс инфляция в мире. я много раз разговаривала с европейцами, и все они твердят, что уровень инфляции в последние годы очень высокий.



Девочки и кого работа ухудшилась, вы это на глаз определяете, или вы ведете подсчеты соотношения потраченного времени и заработка за месяц?

если брать весь период моей работы, то самый высокий заработок (всплеск) у меня был в период с весны и до конца осени прошлого года. Но опять же - трафик. Были только премиум пользователи, работа шла легко.
Все предыдущее время то лучше, то хуже. 21-22 два года сидела на бомжах, премов вообще не видела. До этого смешанный поиск и работалось легче.

а в общем, не считая всплесков, я беру в среднем заработанные минуты за час. На тех же минутниках раньше легко 35-40 минут в час, сейчас 20-25.
[/quote]
Я не понимаю почему вы за минутами гонитесь? Чтобы с тарифа не слететь? Я вообще на минуты не смотрю, только на количество баллов [/quote]
Ну например, если день идёт хорошо или плохо ,то понятно по количеству минут в час. У меня лично например в среднем в час должно набираться 10 бачей, если 8-9 ещё куда ни шло, если меньше, то все позорно идёт. Я имею ввиду те моменты, когда нет разговора с постояшкой каким-нибкдь[/quote]
Да вы богачка[/quote]
Разве 40 минут в час это богач? По-моему средний показатель. Вот если 30 минут в час это уже много клаца, паршивые пользователи



#1204108 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 02 Апрель 2024 - 11:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Итак , делаем ставки за сколько зайдёт следующий.
Я зачем-то поставила на карту :D
Ну хотя бы если придёт отказ будет повод сменить на крипту. Но эти хитрые козлы стали делать так , что сутки карта висит, а часов через 30 приходит отказ.



#1204754 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 04 Апрель 2024 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ебан*ся крипта пришла :) с пятницы висела

О! может наша дойдёт тоже за компанию, кто с этой недели
Ты ведь тоже во вторник вывод ставила, или я что-то путаю?
Мне вот вторник на карту дошло. Среда утро



#1205920 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 11 Апрель 2024 - 10:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

виза приват моментальный вывод

Все так и есть! Мгновенно зашли!
Завидую!
Сколько уже ждёте? Это вообще какая-то фигня. Уже все получать начали
воскресенье ночь



#1206273 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 13 Апрель 2024 - 02:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я так понимаю больше трех сторис в день не запишешь уже. Не удаляется моя сторька. Так и зависло на 50 баллах. До чего же мелочный этот кумит, порой раздражает. Значит как баллы не зачисляют и минуту, если прем выключился раньше окончания минуты. С мужиков снимают минуту, а нам ничего, очень мило.

Чуваки стали ставить слишком много лукасов и кумит зажлобился. Это как в свое время давали бонусами 3$, потом 4, а потом xyeм по губе и топ часа отменили. Топ часа до сих пор им простить не могу.
И кстати говоря сколько лет уже я тут сижу , а подарки стоят одинаково, не хотят ли нам по-больше давать за них. Что такое 50 центов это полная шляпа, даже 1 л минералки не купишь.



#1207864 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Апрель 2024 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

liverpooool26, фильм Вышка?

Нееее, это был какой то фильм или серик производства то-ли первого канала, то ли России, то ли ещё какого то.



#1209421 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 30 Апрель 2024 - 02:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крипту вывела, моментально не пришла... имейте ввиду, если что

Знаем знаем, с 4 часов дня и не ало.



#1210655 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 07 Май 2024 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А есть кто сегодня ставил крипту? Дошли или не ? На карты отказ приходит, сейчас пока зависло, если опять отказ, то есть ли смысл ставить на крипту сейчас

Я ставила сегодня, пока не туда и не сюда
Заколебали они.
Сначала как ишак 10 часов eбaшишь, а потом пытаешься 10 часоа эти нaдpoченые копейки с трудом вывести



#1211871 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 15 Май 2024 - 00:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне этой ночью два таракана на постели приснились. Утром читаю сонник-к баблу....нууу сижу смотрю на загрузку сайта и переживаю за бабло на сайте .Надеюсь ,что хоть во сколько, но заработает сайт. если два таракана, может в два ночи ermm.gif

Я тоже когда смотрю сонник ищу ту интерпретация, где к хорошему :)



#1213496 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 23 Май 2024 - 14:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, мне вот интересно, за моделью прикрепляется один модер или их много меняется за день или как? Всегда было любопытно понять эту систему[/quote]

Нет , в течении дня проверяют разные модеры и их всегда можно посмотреть в истории. Но вот насчёт подарков за историю я уже несколько лет сижу и всегда лично мне дарит только 4 модератор.

Насчёт вывода- на мастеркард рф в 11 был автомат, я аж шокирована была таким. Крайний раз мне автоматом на карту заходило в декабре