Перейти к содержимому


Публикации Leya

37 публикаций создано Leya (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#792058 Ищем Вебкам моделей для работы в студии и удаленно

Отправлено от Leya 05 Август 2019 - 21:30 в Вебкам-студии

Ты ищешь работу или подработку? Ты хочешь путешествовать в любое время, а не по списку отпусков? Ты хочешь носить брендовую одежду и ездить на своей машине? А как насчет Spa-салонов и потрясающих фотосессий? 

Мы хотим дать тебе все это! Мы - это крупная и успешная компания в Санкт-Петербурге. И мы ищем именно тебя! 

f09f92ab.png тебе уже исполнилось 18 лет (как давно это было, нам не важно)? 
f09f92ab.png ты яркая личность и любишь общаться? 
f09f92ab.png ты хочешь развиваться и изучать иностранные языки? 
f09f92ab.png тебе нужны деньги? 

Если на эти фразы ты отвечаешь “ДА”, то мы тоже готовы ответить тебе “ДА” и научить зарабатывать. 

Никаких скучных офисов, будильников, злых начальников . Только позитив, веселые коллеги, понимающая тех.поддержка, еженедельная зарплата (без задержек и оправданий), возможность работать в современном офисе или дома, в любимом кресле. 


 

Прикрепленные изображения

  • qyWJv-MJKi4.jpg



#792059 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сид...

Отправлено от Leya 05 Август 2019 - 21:33 в Общие вопросы

У нас модели в Краснодаре скинулись и сняли квартиру для работы. Установили график работы. За 4 месяца ссор не было)




#793083 Ищем Вебкам моделей для работы в студии и удаленно

Отправлено от Leya 09 Август 2019 - 10:58 в Вебкам-студии

Вакансия актуальна




#793084 студия vs дом

Отправлено от Leya 09 Август 2019 - 11:02 в Новичкам

Мне кажется, лучше начинать со студии. В окружении опытных сотрудников научиться всему, а дальше можно и на дом переходить. В одиночку есть вероятность не разобраться во всех тонкостях 




#793085 Проблемы с законом

Отправлено от Leya 09 Август 2019 - 11:04 в Новичкам

Как Вам объяснили причины задержания? Статьи какие то инкриминировали?




#793402 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Leya 10 Август 2019 - 16:20 в Трёп

Из старого фонда переехала в новостройку и очень пожалела об этом. Нескончаемые ремонты, тонкие стены. Конечно новые дома более стильные и современные на вид, но, для меня, лучше старый фонд.




#793404 Ищу работу в Санкт-Петербурге

Отправлено от Leya 10 Август 2019 - 16:22 в Вебкам-студии

Если еще актуально пишите в ЛС




#793406 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать?

Отправлено от Leya 10 Август 2019 - 16:26 в Новичкам

Ух ты! Крутяк! Только боюсь , что уже вакансий не осталось, пока я одуплилась))))

Вакансии всегда есть))




#793407 Вебкам в 2019

Отправлено от Leya 10 Август 2019 - 16:27 в Новичкам

вебкам будет актуален всегда

Согласна!




#793412 обращение к админам!

Отправлено от Leya 10 Август 2019 - 16:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

++++++++++++++++++




#793417 выбор сайта для начинающих

Отправлено от Leya 10 Август 2019 - 17:12 в Новичкам

Я на жасмине начинала. сайт очень требовательный, но мне сразу зашел))




#793419 Что делать? шантаж

Отправлено от Leya 10 Август 2019 - 17:22 в Общие вопросы

Моей подруге тоже писали в ВК. Просили правда не много (4000 руб). Она заплатила, а он стал больше просить. В итоге она удалила свой акк в ВК и ушла в недельный запой))

К сожалению, от этого никто не застрахован и каждый кто идет работать на вебкам сайты должны понимать что идут на риски




#793420 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Leya 10 Август 2019 - 17:30 в Общие вопросы

Мы сами удаляем видео и фото своих моделей с левых сайтов. Это вечная проблема всех моделей, бороться с этим тяжело, конечно, но можно, главное время




#812762 Студия FirstWeb в поисках моделей на удаленную работу

Отправлено от Leya 25 Октябрь 2019 - 23:13 в Вебкам-студии

Всем привет! Я администратор студии  FirstWeb.

 

Мы молодая, но быстро развивающаяся студия. Наш офис находится в Санкт Петербурге. В данный момент мы ищем моделей с опытом для работы на дому. Высокий процент, своевременные выплаты без задержек, индивидуальный график, удаленная тех.поддержка - это все и не только мы предлагаем девушкам, которые работали или еще работают в студиях, но хотели бы перейти на домашнюю работу и повысить свой процент выплат.

 

В данный момент мы работаем с моделями из Краснодара, Волгограда, Перми, Москвы и конечно же, из Санкт-Петербурга. Хотим расширить свои горизонты и ищем новые (для нас) лица.

 

Если ты уверена в себе, хочешь и умеешь работать на вебкаме, любишь и умеешь общаться с мемберами, делаешь классные шоу и хочешь получать процент выше, чем при работе в студии, то #мыищемименнотебя ! Присоединяйся к нашей команде молодых и современных.

 

Наш директор был вебкам моделью более 10 лет (с момента зарождения вебкама в России) и разбирается во всех тонкостях этой работы и лично общается со всеми моделями. Наши технические специалисты знают компьютер от А до Я и готовы удаленно решать все возникающие проблемы. Наш администратор тщательно прорабатывает с каждой моделью любые вопросы, пишет тренинги по продажам, составляет индивидуальные программы обучения для новых моделей, и просто душка))

 

Есть вопросы? Пиши в ЛС!

 

Администратор вебкам студии FirstWeb - Лея




#812764 Ищу студию.

Отправлено от Leya 25 Октябрь 2019 - 23:21 в Поиск работы

Создавала тему в надежде получить ощутимую выгоду от сотрудничества. Впоследствии выяснилось, что не особо нуждаюсь в чьй-либо помощи, т.к. ничего существенного предложить не смогли. Укрепилась в своем мнении, что если работаешь дома - ничья помощь и не нужна, достаточно было лишь вникнуть в базовые аспекты работы (форум и мн.другое в помощь)

Согласна на все 99%)) Исходя из личного опыта могу сказать, что проблемы возникают, обычно, неожиданно, и что бы не терять время на поиск реального решения проблемы (и не терять из за этого рабочие часы, а иногда и дни) не плохо бы иметь людей, которые готовы прийти на помощь и удаленно быстро наладить работу. Так что, если для Вас это еще актуально  - пишите. Расскажу про наши условия (у нас открылся набор на удаленную работу) и отвечу на все вопросы. Если найдем общий язык, буду рада с Вами поработать.




#812768 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Отправлено от Leya 25 Октябрь 2019 - 23:44 в Новичкам

Я считаю что это дело каждого. Мне все равно кто и что обо мне подумает. Когда я работала моделью я не парилась о приватности. Несколько раз мне присылали письма, вроде "У меня есть твое видео, я его выложу или заплати мне". Я всегда говорила что он может выкладывать что угодно и куда угодна, тем самым он сделает мне рекламу и я буду ему благодарна)) В итоге ни одно видео не было отправлено ни моим друзьям ни знакомым))

Если человек идет в эту сферу, он должен быть готов столкнуться со всеми стериотипами о вебке и негативному отношению некоторых персон. Главное понимать для чего ты это делаешь, ставить цели и идти к ним, не смотря ни на что))




#812769 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

Отправлено от Leya 25 Октябрь 2019 - 23:47 в Новичкам

Я считаю надо пробовать. Пока не попробуешь не узнаешь подходит тебе это или нет. А если не попробуешь, будешь думать "А вдруг получилось бы". В любом случае железо потом можно продать. Зато если пойдет ... stuart.gif




#812770 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от Leya 25 Октябрь 2019 - 23:48 в Новичкам

Я не работала во время месячных. Учитывая что работала я ежедневно, то это был мини отпуск)) Отдыхать то тоже надо)




#812773 Накипело, работаю давно, но что-то явно не так

Отправлено от Leya 25 Октябрь 2019 - 23:55 в Новичкам

Я думаю это произошло не вдруг. Значит были предпосылки. Может стоило с моделями пообщаться и выяснить что им мешает зарабатывать, может чего то не хватает им (знаний или техники или интерьера). У нас тоже пару месяцев назад начался спад. Я написала всем моделям открыто "Что происходит, почему падает доход и что вы можете предложить по его увеличению" В итоге я проработала с кем то технические моменты, с кем то по мотивации прошлась, кому то "тренинг" устроила, и все наладилось. 




#812774 Как заинтересовать пользователей

Отправлено от Leya 25 Октябрь 2019 - 23:59 в Новичкам

Главное эмоции. Искренние эмоции. Если начинают натягивать улыбку, то какая бы красотка не сидела перед камерой, шансов у нее мало. И конечно же, об этом модели зачастую не думают, читать книжки по психологии общения, языку жестов и пр. литературу. 




#812775 Проблемы с законом

Отправлено от Leya 26 Октябрь 2019 - 00:01 в Новичкам

В России это все так размыто. Конечно по головке вас не погладят за это, но и сажать, я думаю не станут. Хотя....




#812778 Что делать? шантаж

Отправлено от Leya 26 Октябрь 2019 - 00:04 в Общие вопросы

Я никогда не заморачивалась с конфиденциальностью. Когда мне писали что отправят моим друзьям и знакомым мои видео, или выложат их где то, то я всегда отвечала "Выкладывай, это отличная, бесплатная реклама. Ко мне начнут больше заходить и в итоге я буду больше получать. Давай я тебе доплачу, что бы ты выложил это?))" И ни разу никто никуда не выкладывал. Главное дать понять им, что этим шантажом нас не напугать))




#812779 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Leya 26 Октябрь 2019 - 00:05 в Общие вопросы

Что попало в интернет, там и остается




#812780 ищу подругу в Питере

Отправлено от Leya 26 Октябрь 2019 - 00:06 в Общие вопросы

А в чем проблема найти подруг? Или боишься своим рассказывать о работе?




#812781 Что для вас самое сложное в работе?

Отправлено от Leya 26 Октябрь 2019 - 00:10 в Трёп

Мне сложно было после стримов (особенно по 10-12 часов) возвращаться в реальность