Перейти к содержимому


Публикации Kastrulka

37 публикаций создано Kastrulka (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1171210 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 13 Август 2023 - 04:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Иностранцы платят только за шоу но иногда редко за переписку , они хотят шоу !! А наши Ваньки аааа уши развесили общение общение -сопли ....ну вот походу Ваньки некоторые уже поняли в чем фишка и хотят шоу нескучного !

Дай бог, чтоб у вас через некоторые время фекалии из жопы валились от вашего шоу!!! Надеюсь, таких идиоток все таки малый процент на сайте, которые так рассуждают. А потом мы удивляемся, что это мужиков флирт и стрип не заводит и не удивляет… а вот из за таких конченых, которые разговаривать и хлопать глазками красиво не умеют, зато готовы конусом во все места и клизмами… просто рука/лицо(
Зайка, ты ещё не поняла какие мужчины на сайте ??? На сайте один тип мужчин в жизни реале другие мужчины . Да их не заводит флирт , потому что они уже с головой не дружат . Они смотрят голые тела каждый день . А ты знаешь что посомотр голых тел ежеденедельно или ежедневно это влияние на психику мозга . Их уже не возбуждает твоя эротика и флирт , разгворы им нужен хардкор . На сайте 5% нормальныхмужчин - остальные это диагноз , и причем страшный ! Психические заболевания , наркот@ , отклонение от нормы , акстись, тут мало адэкватов ... И токены они дарят тебе под запрещенными веществами многие .

Ну тут соглашусь, что нормальных на сайте 5-10%, и что донаты часто под запрещенными веществами или алкоголем… но все таки, развращать их больной мозг клизмами и помпами это перебор, нужно работать просто на нормальную аудиторию, для которых поболтать и показать сисечки уже отлично, а шизанутых слать в долгое пешее путешествие



#1171202 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 13 Август 2023 - 03:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Иностранцы платят только за шоу но иногда редко за переписку , они хотят шоу !! А наши Ваньки аааа уши развесили общение общение -сопли ....ну вот походу Ваньки некоторые уже поняли в чем фишка и хотят шоу нескучного !


Дай бог, чтоб у вас через некоторые время фекалии из жопы валились от вашего шоу!!! Надеюсь, таких идиоток все таки малый процент на сайте, которые так рассуждают. А потом мы удивляемся, что это мужиков флирт и стрип не заводит и не удивляет… а вот из за таких конченых, которые разговаривать и хлопать глазками красиво не умеют, зато готовы конусом во все места и клизмами… просто рука/лицо(



#1170857 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 10 Август 2023 - 16:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня даже не удивляет зависть, с которой неприкрыто пишут те, которые не верят реальным доходам. У всех перед глазами есть доходы первой сотни. И 1500 в неделю это далеко не самый высокий показатель.

1500 меня лично не удивляет, но точно не по 4 часа в день) по 8-12 еще поверила бы.
P.S. С 5 августа вроде заработки улучшились у меня, не как конец июля был



#1170810 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 10 Август 2023 - 09:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ахах, похоже на скрытую рекламу))) тут по 12 часов сидят и дай бог тыщу бы заработать, а тут по 4 часа от 1500))) ну ну)))


Доброго времени суток Коллеги! У вас тоже каждый вторник камс режется от 1000 до 2000 в среднем по всем позициям?

может время не высиживаете недельное? или заработок низкий?
Заработок от 1500$ в неделю , сижу по 4 часа в день



#1170080 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 04 Август 2023 - 20:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

20 тысяч
Сижу на 4-7 строке в зависимости от час пика. Никогда не жаловалась на заработки. Но что творится с середины июля, это просто ЖОПА!!!!!! Я даже слов не нахожу, что же творится на 14-17 строках…
P.S. Камс после снятия баллов за контент остался теми же несгораемыми цифрами

с 4-7 строке это какой камс примерно можно узнать для общего развития ?



#1169942 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 04 Август 2023 - 00:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сижу на 4-7 строке в зависимости от час пика. Никогда не жаловалась на заработки. Но что творится с середины июля, это просто ЖОПА!!!!!! Я даже слов не нахожу, что же творится на 14-17 строках…
P.S. Камс после снятия баллов за контент остался теми же несгораемыми цифрами



#1165800 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 04 Июль 2023 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообще то дед у Стеллы не только общается, он и дрочит при ней, она сперму на ноге своей показывала, короче видимо это ее мужик)) с очень старческим голосом и повышенным либидо)



#1164106 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 22 Июнь 2023 - 20:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так, девчонки, саппорт ответил, что якобы теперь изменения в системе начисления рейтинга, независимо от того, загрузили вы контент или нет. И изменения коснутся всех моделей, то, что все считали несгораемым, теперь будет прыгать туда сюда. Вопрос: у кого нибудь начал падать тот самый несгораемый без загрузки фото/видео.
P.S. Я контент загрузила, у меня пока падает рейтинг, до «несгораемого» не дошла пока



#1163757 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 20 Июнь 2023 - 09:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Плюсую к обману касаемо прибавленного камса за фото и видео. По снг не хватает 105 баллов. все на..бут… ну да, конечно же при личном разбирательстве они скажут, что нет никаких несгораемых камсов, даже писать не буду



#1161495 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 06 Июнь 2023 - 10:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ерлифлауэр это считается одиночный акк, на котором несколько разных девушек сменяется за сутки. И участвуют они в конкурсе Квин ты Квинс. С хрена ли вы пишите про парный акк то???



#1160768 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 31 Май 2023 - 08:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ник водителя троллейбуса ElegantLady77, не благодарите)



#1160558 BongaCams.com

Отправлено от Kastrulka 29 Май 2023 - 21:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хочу отметить, что у мультяшки очень активный чат пока что и ее приятно слушать) но думаю, месяца через 3 ажиотаж спадет, как было с певицей… сначала там тоже был дикий актив и все модели еще прорекламироваться хотели в столь активном чате, а щас там нет никакого актива…