Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1049436 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 15:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Именно стримейт перестал сотрудничать с паксумом видимо. Дело в стримейте...тут ничего не сделаешь, нам просто нужно ждать



#1051480 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 02 Март 2022 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я работаю и буду продолжать . Мне подруга сказала, ты дура, но я все равно буду работать. Надеюсь на лучшее.

Если посудить, то почему дура? Рано или поздно нам деньги наши выплатят. Сайт сам сказал это. Просто ждать неизвестно сколько. Лучше так, чем вообще никак



#1051548 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 02 Март 2022 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

А потом говорят это их внутреннее решение???? сами не могут определиться

Ага, они устали врать, все равно же мы знаем, что другие сайты выводят на паксум. Вот и признались в правде.



#1056017 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 08 Март 2022 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

А куда там нужно письмо написать??



#1057944 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да конечно обидно за то, что сайт так поступает несправедливо, но я бы все равно на нем поработала, как по мне он удобен и там есть свои фишки которые мне нравятся, просто надеюсь что они всем выплатят деньги и восстановят как было раньше

дааааа. Я обожаю стримейт. Это весь мой заработок, я работала 7 лет только на нем, Я не хочу его менять, очень больно, что он готов от меня отказаться, и уже это сделал



#1062285 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 17 Март 2022 - 01:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дааа, я так счастлива, что получу свои деньги, ааа



#1059068 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Март 2022 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки я не из Укр и не из Росии и да мне пришли бабки. По ходу они снизили порог и теперь приходит даже меньше чем 100....

вы из Белоруссии? Я думала, что из Белоруссии тоже все в блоке. 100 приходит на паксум?



#1062286 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 17 Март 2022 - 01:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стримейт добавил MassPay как метод выплат , с 18 марта начнут выплачивать долги !!!!!!!!!! Но стримить Русским нельзя!!!!!!! Русофобы !!!!!!!!!!!!!!!

согласна. Единственный сайт, который так поступил. Фууууу. Стрипчат украинским моделям даже деньги подарил, в знак поддержки. А стримейт заблочила и деньги не выплатил



#1062401 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 17 Март 2022 - 13:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему вот эта девушка стримила вчера, учитывая, что она русская? Потому что она в топе? )))
https://yourwhitetulip.cammodels.com/?

а с чего вы взяли, что у неё российский паспорт и живёт она в России? Может поменяла гражданство и живёт в другой стране



#1062984 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 18 Март 2022 - 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я уже сама хз куда деваться smile.png перепробовала щас все веб кам сайты ...и промо неделя даже ниче не дает smile.png максимум 1-2 долллара ...иногда бывают конечно всплески но последнюю неделю вообще ттишина...что только не делала smile.png раньше такого не наблюдала ..хватало и 1 сайта ...

даааа... Я думаю так, если до 1 апреля заработка не будет на 3 сайтах у меня, то я закрываю аккаунты, и посижу дома, отдохну. А там может и проблема со стримейтом решится... Посмотрим. Я вся на стрессе уже 2 месяца. Я уже так не могу. С меня хватит. Был один сайт и отличный заработок, щас 2 сайта и глухо. И они мне не нравятся. Как будто вообще нет промо периода
Нужно уметь быть гибкой, я тоже беды не знала на стримэйте, всегда один сайт и всегда в +++ и клиенты...любимые и приваты и типы и вообще не сайт, а мечта. Но...вот случилось, то что случилось. Что делать? Я умею работать на сайтах фришка-приват, это мое, это я умею, значит нужен другой сайт со схемой фришка-приват. Жасмин отличная альтернатива, там есть свои заморочки с "хламуром" и прочими фонами, но все же если есть желание зарабатывать, нужно что-то изменить в своем подходе , сменить фон, ляцкие ресницы налепить, трусы со стразами и зайчиками. На другом сайте не будет так как было на стримейте, да и вообще так же уже не будет)))) главное что вообще!!! будет, но будет по другому) Так что, сопельки утерли, макияж поправили и приспосабливаемся к ситуации. А ваши/наши клиенты найдут нас на любом сайте, потому что у нас есть талант, заключающийся в умении найти подход к каждому клиенту.
я вообще думаю, что только на стримейте умею зарабатывать, поэтому и не рыпалась с него. Мфквться по сайтам, тратить свое время и нервы? У меня вообще уже дипрессия на подходе, вообще уже ничего не хочется. Просто устала за все время. Меня научили работать только на стримейте. Все. Получать по 5 баксов за 6 часов я не хочу и рыдать дома сутками, лучше просто буду дома сидеть. Даже оператора блин нормального хрен найдёшь, парня не хочу, именно девушку только. Мне нужен стимул, иначе я просто буду рыдать на камере, или через 2 часа офф и все.



#1064289 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 21 Март 2022 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот, что мне ответила русская поддержка



#1062979 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 18 Март 2022 - 16:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

ой девочки у меня чб тоже никак ......... и боты и теги и музыка и улыбка на все 33 зуба - ничего!!!!!!!!! скинут 1 токен и чего то ждут, ппц Завидую тем у кого этот сайт идет . Моему возмущению нет предела , как с нами поступил streamate. Я написала два письма , еще буду писать, пусть не отвечают, пусть в мусорку выкидывают, все равно буду продолжать писать.

да, и я завидую. Все говорят :чатур, чатур, иди туда, там деньги, там все сидят. Нафиг тебе стримейт? Ага, ну я пришла и че? Ничего. 2 бакса за 6 часов. Это того стоило? Да стримейт лучше для меня, я на нем реальные деньги делала, а не эти 2 бакса.



#1063416 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 19 Март 2022 - 14:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

https://www.hashtap....их-rRgDBP9273lD
Вот то видео, что там скинули. Там ещё есть один человек, который может помочь объяснить насчёт вывода в личных сообщениях



#1063119 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 18 Март 2022 - 19:49 в Обсуждение вебкам-сайтов






возможно вы не до конца разобрались с ним. настроить пару ботов и стену. и все будет отлично. тем более промка. должен быть на ней высокий заработок
хз хз.. промка уже закончилась, я на нем пыталась работтаь ранее. пока промка была там баксов 20 мб словила и все.
настроила пару ботов, лаш купила подключила. вот на него заходят по 1 токену покидают и все на том.. не ну буду сидеть конечно тк нет вариков, но ощущение что дохляк, нет людей вообще. даже платное промо если делаю пара фрилоудеров заглянет и усе.

особо не парась можно 1000 баксов в неделю делать на чатуре...сижу в среднем 6 часов на чб. иногда по дням тухляк. но все равно на то и выходит...
мне бы такие заработки



#1063850 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 20 Март 2022 - 19:37 в Обсуждение вебкам-сайтов


я так понимаю, вопрос как выйти обратно онлайн, уже никого не интересует? вернули деньги - и всё, предел мечтаний?

меня интересует этот вопрос. На данный момент я занимаюсь решением. Насчёт подтверждения адреса, шанс есть
Вы имеете ввиду создать новый акк и подтвердить адрес проживания в другой стране банковской выпиской? или как это сделать ?
нет, новый аккаунт я создавать не буду, решаю этот вопрос на аккаунте, что заморозили 6 ого марта. Толком ничего не знаю, только узнаю, что нужно для этого и реально ли вообще это сделать. Посмотрим



#1063122 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 18 Март 2022 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов


Господи, ужас какой... Сил вам, терпения и удачи и много денег.

Ничего ужасного, это жизнь.
ну уж точно ничего хорошего в вашем рассказе нет, иначе вы бы не говорили это...
Ну да, жизнь такая вот, уж точно я Не объявляю, что все, всем ханааааа, хочу работать на стримейте...эээээ.......ааааа....я знаешь что?: я тоже хочу работать только на стримейте, но не буду, даже если стримейт откроет выход и я буду на нем работать, это никогда не будет моим основным сайтом. Я всеми душевными организациями обожаю обожала и возможно мне понадобиться терапия и время чтобы перестать обожать стримейт. бизнес есть бизнес, я отнесу свои ресурсы туда где они нужны, потому что их есть у меня.
доверия уже к нему не будет, как раньше. Осадок останется, да. Но я верна стримейту, это бизнес, я люблю деньги и там, где могу их делать. Просто теперь буду знать, на что он способен и быстрее деньги зарабатывать надо и валить с вебкама вообще.



#1065241 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 24 Март 2022 - 10:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

хотите прикол, я восстановила удаленную страницу на день, чтобы забрать свои копейки, и я могу выйти онлайн (рф)

офигеть



#1063885 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 20 Март 2022 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я так же решила просто отдохнуть пару месяцев, не хочу идти на фришные сайты хоть убей((((не мое и все тут((((думаю о стримрэй, ведь маруся лакшери не просто так ушла туда... Но как представлю что там нужна всякая жвачка как обс, прям жить не хо и не мо(((

ООО, хоть я не одна такая, кто решил пару месяцев отдохнуть просто, аха на душе спокойнее. Я бы сейчас вообще не парилась, если бы не карты рассрочки на ремонт. Так бы получила деньги со стримейта и дома сидела, гуляла, кино и кафе.. Эээх, классный бы отпуск вышел. Да? Лайкшери на стримрее сейчас??? А на чатуре тоже? И я фришные не люблю, не умею на них, а объяснять некому, а самой тратить время и получать копейки не хочу. Лучше сразу, чтобы все объяснили и с первого дня нормальные деньги делать, а не по 5 баксов за 7 часов




#1065353 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 24 Март 2022 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки стрим ввел для вывода MassPay Кто выводил уже можете кратко дать схему вывода не могу сама понять?

Я сменила метод вывода на МассПэй(22 марта), вслед отправила письмо 'шлите деньги, снимайте холд' на что они ответили сегодня:'в свете последних событий мы не можем этого сделать..ваши деньги сохраним, не беспокойтесь..' Т.е. они выборочно моделям из России выплачивают?????
русская поддержка ответила? С ума сойти просто. Может нужно было именно до 18 марта поменять на масспей, чтобы деньги выслали? Кто не успел, тот опоздал. У меня других мыслей нет насчёт этого. Но это беспредел



#1064288 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 21 Март 2022 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

да, ваш рейтинг вернется в норму после того как вам вернут отпцию выйти в онлайне и транслировать на сайте.

2. Есть ли какие-нибудь новости, насчёт сроков, когда русским моделям разрешат снова работать на своих аккаунтах? - На данный момент нам не известно сколько это будет длится.

3. А после разблокировки, снова будет холд 3 недели? - не могу сказать, но уверяю что как только будут новости, мы вам сообщим.

4. Да - Если вы переехали или сменили место жительства, вам необходимо обновить адрес в вашем аккаунте напрямую. Для обновления адреса потребуется загрузить в разделе Registered Account Owner документ подтверждающий ваш адрес. После загрузки, документ будет рассмотрен, и если выплаты доступны в вашем регионе, вы сможете выбрать способ оплаты.



#1078622 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня стримрей не пошел. Работаю на чатуре. Правда, я на нем уже работала до блокировки стримейта. Полноценно заменить стримейт действительно нечем.

а у меня чатур не пошёл. Но я там только 1 день посидела, этого хватило. 2 бакса за 7 часов, ХАХА
Сравнительно с мейтом, да, не то пальто. Сайтов вроде и много, и, в то же время, трудно подобрать для себя. И не каждый сайт может пойти.
к сожалению да



#1072423 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 23:17 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я им написала. Создают студию, как будет все готово свяжутся. Но не знаю выйдет ли, просто ещё в марте, после того как стримейт заблочил моделей из России, я связалась со студией из Европы, им удалось зарегать мне аккаунт, я на радостях проработала там целый день, а на второй меня заблочили, потому что я из России и пофиг что студия европейская

да. Вот это то, что я и имела в виду. Даже если студия будет заграничная, нужно подтверждение адреса каждой модели, можно и самой так аккаунт создать.
а мб левую какую-то бумажку или скрин им предоставить, где будет написано, что проживаешь за границей
по сути именно это им и нужно, чтобы восстановить стриминг. Им нужно показать, что по документам вы живёте за границей



#1079098 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Май 2022 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов


попробуйте фансли, как альтернатива онлика

тоже уже об этом думаю, а когда онлик вернётся, то будет уже 2 дохода. Скорее бы уже все верну
Вы хотите попробовать фансли , но вы же работали только на streamate, я поняла на фансли совсем другая специфика работы, вы думаете вам это зайдет?
я хочу агентство найти, и чтобы оно фэнсли вело, а потом в будущем и онлик



#1079267 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Май 2022 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов



Работаем , все отлично))) всем хороших заработков)


я ранее писала о помощи, но видимо это сообщение просто проигнорили.... только один срач в чате


даже если акк удален. можно все вернуть
я не знала, что можно вернуть аккаунт после удаления. Хм, спасибо за новую информацию



#1089725 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 13 Июнь 2022 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет! пождскажите кто проходил регистрацыю что можно отправить вместо квитанции для подтверждение адресса

выписка с банка, счёт за интернет, за телефон