Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#1056583 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 00:25 в Трёп

Я осталась без работы... Впервые за 8 лет. Стримейт нас кинул, денег нет, я тоже уже думаю идти работать в колл центре на дому. Например, тинькоф. Завтра буду узнавать насчёт этого, нужны деньги. Стримейт был моим единственным сайтом для работы. Паксум накрылся... Ипотеки, кредитки, вообще вовремя все. Вообще я в шоке, мозг не работает, как быть.... 25, 000 рублей теперь по ходу будет моя зарплата



#1056586 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 00:29 в Трёп

ладно, пока фигово на вебке, подскажите норм колл центр на дому без обмана? ))) я серьёзно )))))))))))))))))))))

апд. наткнулась на Voolna - обман, оказывается bye.gifbye.gifbye.gif , смартер - тоже

В пятерке скок платят? А?

Тоже думаете пока забросить вебкам?



#1056592 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 00:34 в Трёп


Я осталась без работы... Впервые за 8 лет. Стримейт нас кинул, денег нет, я тоже уже думаю идти работать в колл центре на дому. Например, тинькоф. Завтра буду узнавать насчёт этого, нужны деньги. Стримейт был моим единственным сайтом для работы. Паксум накрылся... Ипотеки, кредитки, вообще вовремя все. Вообще я в шоке, мозг не работает, как быть.... 25, 000 рублей теперь по ходу будет моя зарплата

сочувствую... но не стримейтом единым... попробуйте другие сайты - чатур, стрип... там же не хуже, а многие даже считают лучше
Я около 7 лет только на нем работала.... Я его обожаю, только его. Только на нем могу заработать деньги, на других недолго работала, но там были копейки. Вообще не представляю себя на других сайтах, и страшно очень начинать заново, все незнакомой, я привыкла к хорошим заработка, все привычное, и так стресса хватает, а тут такое... Вообще не знаю, хочу попробовать на других сайтах сначала, да, однозначно, но паксум же прикрылся и тп... В общем я в пропасти вообще, ничего не знаю кроме стримейта... Аж даже легче морально не сайт поменять, а просто в колл центре на дому попробовать, но эт ж жесть, копейки получать вообще, мне эти копейки только ипотеку покроют, а еда? Кредитки? Писец, вовремя я начала ремонт делать и кредиток набрала....



#1057139 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 18:03 в Трёп


Я осталась без работы... Впервые за 8 лет. Стримейт нас кинул, денег нет, я тоже уже думаю идти работать в колл центре на дому. Например, тинькоф. Завтра буду узнавать насчёт этого, нужны деньги. Стримейт был моим единственным сайтом для работы. Паксум накрылся... Ипотеки, кредитки, вообще вовремя все. Вообще я в шоке, мозг не работает, как быть.... 25, 000 рублей теперь по ходу будет моя зарплата

сочувствую... но не стримейтом единым... попробуйте другие сайты - чатур, стрип... там же не хуже, а многие даже считают лучше
Я около 7 лет только на нем работала.... Я его обожаю, только его. Только на нем могу заработать деньги, на других недолго работала, но там были копейки. Вообще не представляю себя на других сайтах, и страшно очень начинать заново, все незнакомой, я привыкла к хорошим заработка, все привычное, и так стресса хватает, а тут такое... Вообще не знаю, хочу попробовать на других сайтах сначала, да, однозначно, но паксум же прикрылся и тп... В общем я в пропасти вообще, ничего не знаю кроме стримейта... Аж даже легче морально не сайт поменять, а просто в колл центре на дому попробовать, но эт ж жесть, копейки получать вообще, мне эти копейки только ипотеку покроют, а еда? Кредитки? Писец, вовремя я начала ремонт делать и кредиток набрала....
паксум ничего не прикрылся )) вы наверное не всю тему прочитали, а только панические сообщения. конечно, начинать с нуля трудно и зарплата уже не будет прежней... но ведь если вы выйдете на обычную работу там будет то же самое - стресс, неопределенность, низкая зарплата и все с нуля (если конечно у вас нет родственников среди директоров)
Я не готова и не хочу на обычную работу уже выходить за 25-30 тысяч рублей. Уже готова на других сайтах пробовать, и пусть не так много будет, как на стримейте. Но сейчас паксум прикрывается, конец вебкаму



#1057142 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от magicalmelissa 09 Март 2022 - 18:06 в Трёп


Я осталась без работы... Впервые за 8 лет. Стримейт нас кинул, денег нет, я тоже уже думаю идти работать в колл центре на дому. Например, тинькоф. Завтра буду узнавать насчёт этого, нужны деньги. Стримейт был моим единственным сайтом для работы. Паксум накрылся... Ипотеки, кредитки, вообще вовремя все. Вообще я в шоке, мозг не работает, как быть.... 25, 000 рублей теперь по ходу будет моя зарплата

Все будет хорошо, не страдайте ерундой, соберитесь и го на другие сайты с нью перидом. Когда рунетки накрылись они тоже были моим единственным сайтом, долго себя жалела, психовала, теперь это так смешно вспоминать)) А вообще конечно, в идеале иметь не один сайт и не в одной платежной системе, если где-то произошел сбой, останется подстраховка, уже молчу про пассивный доход вне вебки - моя мечта
Спасибо за поддержку. Сейчас буду искать варианты работы на других сайтах. Хоть где нибудь уже, блин. Да, я собиралась уходить с вебкама, когда бизнес сделаю, но уж точно не сейчас.



#1038755 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 07 Февраль 2022 - 11:51 в Общие вопросы

С четверга ночи висят на eft тинькофф. Очень переживаю. Надеюсь, сегодня придут. Деньги очень нужны, блин



#1039061 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 08 Февраль 2022 - 11:31 в Общие вопросы

Если в четверг не придут деньги, я им в пятницу снова напишу, так как 5 рабочих дней уже пройдёт. Писец. Новую зп я лучше моменталкой выведу



#1045423 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 25 Февраль 2022 - 09:06 в Общие вопросы

А мне вообще деньги на паксум не пришли, у кого нибудь есть ещё такое?



#1056398 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 08 Март 2022 - 19:42 в Общие вопросы


Just over one week ago Paxum began to provide direct assistance to Ukrainian content creators working in the adult videochat and webcam communities who were struggling to escape the devastating effects of the current conflict in Ukraine. So far we have been able to help transport and accommodate many industry workers seeking sanctuary in Romania who don’t have the means to support themselves.

As a result of last weeks offer to Ukrainian performers we have also received many requests from content creators that live in Russia and Belarus who hope to relocate into Romania and away from the immediate crisis as well. They wanted to know if we can help them too.

As we stated a week ago, we do not care about your nationality. Whether you are Ukrainian, Russian or Belarusian, or any other nationality, Paxum will be there for you. We will always support the adult webcam and videochat community.

Accordingly we would like to expand our open offer of assistance to also include content creators that live in Russia and Belarus not only Ukraine. We are ready and able to help you in a safe country; Romania, where you will be welcomed with open arms, and given safe, reliable assistance from a company you can trust! No strings attached!

We will provide FREE accommodations in Romania, and a place to conduct your work in the Webcam industry. This offer extends to all adult webcam and videochat content creators and performers seeking escape, even if you don’t use Paxum as a payment method. Our priority is to get you safe!

If you are interested in our program please contact us now at [email protected]

As you know, Russia has blocked many international websites and social media platforms which makes communication difficult into the country. Please help share our message with your friends and contacts so we reach the people in need of our assistance. At Paxum we know the power of this industry and the fortitude of the people in this community. Let’s all do our part to help the human beings behind it that need it the most at this time.

This message is brought to you by Paxum ( https://www.paxum.com ), the award-winning payment company that provides a cost-effective & user-friendly interface.

Paxum.com Team.
Чуть более недели назад Paxum начал оказывать прямую помощь украинским создателям контента, работающим в сообществах видеочатов для взрослых и веб-камер, которые изо всех сил пытались избежать разрушительных последствий нынешнего конфликта в Украине. До сих пор нам удавалось помочь перевезти и разместить многих работников промышленности, ищущих убежища в Румынии, у которых нет средств для самообеспечения.

В результате предложения последних недель украинским исполнителям мы также получили много запросов от создателей контента, которые живут в России и Беларуси и надеются переехать в Румынию, подальше от непосредственного кризиса. Они хотели знать, можем ли мы им тоже помочь.

Как мы уже заявляли неделю назад, нас не волнует ваша национальность. Независимо от того, являетесь ли вы украинцем, русским, белорусом или любой другой национальности, Paxum будет рядом с вами. Мы всегда будем поддерживать сообщество веб-камер и видеочатов для взрослых.

Соответственно, мы хотели бы расширить наше открытое предложение помощи, включив в него также создателей контента, которые живут в России и Беларуси, а не только в Украине. Мы готовы и в состоянии помочь вам в безопасной стране - Румынии, где вас встретят с распростертыми объятиями и предоставят безопасную и надежную помощь от компании, которой вы можете доверять! Никаких обязательств!

Мы предоставим вам БЕСПЛАТНОЕ жилье в Румынии и место для проведения вашей работы в индустрии веб-камер. Это предложение распространяется на всех создателей и исполнителей контента для веб-камер и видеочатов для взрослых, которые ищут спасения, даже если вы не используете Paxum в качестве способа оплаты. Наш приоритет - обеспечить вам безопасность!

Если вы заинтересованы в нашей программе, пожалуйста, свяжитесь с нами сейчас по адресу [email protected]

Как вы знаете, Россия заблокировала многие международные веб-сайты и платформы социальных сетей, что затрудняет общение в стране. Пожалуйста, помогите поделиться нашим сообщением со своими друзьями и контактами, чтобы мы могли связаться с людьми, нуждающимися в нашей помощи. В Paxum мы знаем силу этой отрасли и силу духа людей в этом сообществе. Давайте все внесем свой вклад, чтобы помочь людям, стоящим за этим, которые больше всего нуждаются в этом в настоящее время.

Это сообщение доставлено вам компанией Paxum ( https://www.paxum.com ), отмеченная наградами платежная компания, предоставляющая экономичный и удобный интерфейс.

Paxum.com Команда.


Коллеги! Кто-нибудь из России собирается эмигрировать(эвакуриоваться) с помощью паксум, кто-нибудь уже писал им?
Я хочу написать им



#1056440 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 08 Март 2022 - 20:42 в Общие вопросы


Эрдоган же то же в нато. Но он жестко себя поставил. Имея отличную армию сильнейшую в нато он сказал. Наша хата с краю. Ибо знает что будут потери а гейропа ему не возместит в жизни. Он молодец ведет толковую политику.

И что это значит?
а то. Что нато то бишь европа начнет потихонечку успокаиваться. Все компашки вереуться. Все утрясется. Санкции снимут вот и вся карусель.
Очень этого хочется, что весб этот день не надолго



#1057911 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 16:08 в Общие вопросы

Jess21, урод этот мембер. Я вообще боюсь жасмина, говорят, он очень требовательный



#1056400 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 08 Март 2022 - 19:44 в Общие вопросы

Мне во интересно посмотреть на этих девочек...18-22 не наверно.взрослой и умной женщине такое бы и в голову не пришло

Ну, я им написала больше из интереса, что они ответят…хотя ехать туда не собираюсь, тем более с вэбкой и в нынешней ситуации. Лучше уж буду в РФ сидеть :( но любопытно же…

Я им серьёзные и основательные вопросы задала и они молчат(куда? На каких основаниях? Дом.животные? Про детей спросила, ну, это я так, чтобы понять серьёзность предложения, так как у самой пока их нет, но спросила!) хотя кому то вроде какие то таблицы высылают на заполнение хмм
И мне очень любопытно. Я никуда не еду, но интересно вообще в принципе, что они предлагают



#1057629 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 11:03 в Общие вопросы

то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций



#1057686 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 12:03 в Общие вопросы


то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций
интересно многие ли потом вернутся на этот "чудесный"сайт,кинули и норм себя чувствуют)насчет паксума надеемся что скоро что то придумают
Я вернусь на этот сайт, я его обожаю, он был единственным моим заработком 7 лет как. Конечно же, очень обидно и больно, что он так поступил,но все же.... Главное, чтобы вернули нам наши деньги потом и открыли стриминг



#1057688 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 12:05 в Общие вопросы


то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций
о каком сайте речь? где запретили стрим?
Стримейт. И я теперь без работы, впервые за 7 лет буду работать на других сайтах, для меня это жесть, чёрный лес. Я, короче, преданна стримейту. Любовь зла, полюбишь и козла...



#1057689 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 12:06 в Общие вопросы

Как выводить теперь деньги ?

Крипта и биткоины остались



#1057892 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 15:53 в Общие вопросы






то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций

интересно многие ли потом вернутся на этот "чудесный"сайт,кинули и норм себя чувствуют)насчет паксума надеемся что скоро что то придумают

Я вернусь на этот сайт, я его обожаю, он был единственным моим заработком 7 лет как. Конечно же, очень обидно и больно, что он так поступил,но все же.... Главное, чтобы вернули нам наши деньги потом и открыли стриминг


прекрасно понимаю ,что вы чувствуете .Было абсолютно также со мной но с жасом когда идут заработки страница раскручена по полной все идет ок а жас в один момент удаляет мой аак и с концами.это был прямо удар но тут было навсегда..надеюсь стримейт всех разблочит раз все страны пока заблокировал!! неплохой знак

Спасибо за поддержку. А если не секрет, почему жас вас удалил навсегда?? Ужас какой, даже страшно подумать об этом



#1057895 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 15:56 в Общие вопросы








девы, вы сейчас что делаете с долларами? в рубли переводите сразу по выгодному курсу, пока скакнул курс, или пока в долларах держите?

ни в коем случае не покупайте рубли вы что ? Те у кого сейчас есть доллары это золотая жила


на сегодняшний день - не известно. Рубли или доллары. Верхушки еще не решили между собой. Мое мнение 50/50. А паксум - ну что ж желаю вам там хорошего.Жаль конечно, что ваши политики так обошлись с вами. Мы русские справимся, а как вы там фиг знает.....до свидания паксум


я очень жалю что не купила доллары когда думала переводить или не переводить сумма значительную..теперь сижу и плачу..реально нехило можно было заработать купив тогда я две недели назад а не чтобы лежали на накопител счету с их процентом который мало что покрыл ...короче это оч обидно у кого также ??


А я год назад сделала дорогой дизайнерский ремонт, купила технику, мебель....как чувствовала, что что-то будет. Я еще тогда так торопилась быстрее это все сделать. Так что у меня не осталось крупных сумм, ну и слава богу. Нет денег - нет проблем smile.png. Те доллары, которые успела вывести, частично поменяла на рубли на жизнь, а большая часть лежит. Не меняю пока, так как скорее всего курс будет еще расти.

Как вам повезло. А я только затеял ремонт, денег нет на мебель и технику. Пустая квартира...



#1057899 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 15:58 в Общие вопросы

самое удивительное ,что подставил мембер и они пошли ему навстречу ,это был удар конечно так как больше я никогда нормально на других сайтах не смогла заработать и в принципе раскрутиться как это было на жасе .Но прошло пару лет и я уже забыла о них..на эти сайты ну просто нельзя надеется !!!

Офигеть. Из за одного мембера???? Писец. Сочувствую. А сейчас вы на каких сайтах работаете? Нашли замену жасу? Я вообще не знаю, сможет ли какой нибудь сайт заменить стримейт, я не умею нигде заработать деньги,только стримейт. Теперь нужно учиться




#1057913 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 16:11 в Общие вопросы

Fish_Ground, спасибо за поддержку. Я очень надеюсь, что сайт нас разблочит и выплатит все, и мы продолжим дальше работать. Да, сейчас ищу оператора и решаюсь на сайтах, где вывод денег возможен сейчас. Всё с нуля... Надеюсб, паксум хоть заработает, чтобы выбор сайтов был больше. Похрен на стримейт уже, реально кинул нас всех на деньги и вообще, после такого они обязаны нам компенсацию сделать в виде деньгах, процентах, ага, хрен, кто сделает. Хоть бы за те 1,5 месяца выплатили и разрешили дальше работать



#1057987 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 10 Март 2022 - 18:01 в Общие вопросы

Читаю вас и офигеваю! Желаю найти подходящий сайт для работы и получить свои честно заработанные денежки! Уверенна, что не бывает неразрешимых проблем и что кризис - это всегда новые возможности! Будем оставаться позитивными hug.gif

спасибо большое. Всем удачи и терпения в это трудное время, и много денег



#1058952 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 12 Март 2022 - 01:55 в Общие вопросы


Как я понимаю варики: 1) регать родню/ мем б ера/ друга из- за границы в паксуме и получать от него переводы по пейсенд 2) бестчейндж?

пейсенд приостановил переводы к нам (
реально??? Офигеть, блин



#1059852 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 13 Март 2022 - 01:48 в Общие вопросы


без паники.это максимум продержится месяца 3 .ну пусть до осени.а там всем нужен будет газ, вода,уголь и так далее .

я тоже думаю, что война скоро закончится, половину санкций отменят, по крайней мере паксум должен заработать и найти выход, чтобы нам снимать деньги. И очень надеюсь, что стримейт одумается и разблочит нас
А я верю, что когда- нить выиграю джекпот 100 миллионов, дальше что?bye.gif
каждый верит в то, что хочет. Без паники. Не нужно нагнетать. Пессимизм ни к чему хорошему никогда не приводил



#1080792 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 16 Май 2022 - 20:04 в Общие вопросы


у кого еще тиньковв справки просил ?
одни нервы

У меня в 2019 году был прикол.
Вввожу я такая с паксума 500 баксов на тиньку.
И тут звонят из банка и просят сказать откуда деньги.
Я сказала подарок, деньги пришли,я перевела на другой банк и закрыла карту тиньки.
мне так звонили с сбербанка и тинькоф, когда я переводила хозяину за аренду квартиры



#1079071 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 11 Май 2022 - 22:42 в Общие вопросы

На примере. Когда мне было 35 лет я потеряла 10000 долларов. Внутренний голос запрещал мне делать то что я сделала...но я хотела наживы. И профукала деньги до 0. Я просто лоханулась. И это я виновата..не Петя и не Вася которые мне посоветовали а я. И это моя ответственность. В позапрошлом году я лоханулась послушав советы мужа и купив новую хату но в очень неправильном месте. Потеряла много денег нервов итд..много потерь..и это я лоханулась. И еще я теряю когда себя не слышу. Вот!!! Я перестала слушать любые советы касающиеся денег и инвестиций!!! Я слушаю только себя что я чувствую. Вот сломала комп...сама виновата. Покупка нового оборудования по инету с карты турции огромная пробла. Пришлось к юрикам обратится что бы они выкупили. И я 4 дня бодалась за этот комп..все на опыте. И поняла..надо всегда иметь про запас оборудование что бы не выпадать с графика и не рыдать в подушку без работы. Не надеяться на авось пронесет. А своевременно все делать что бы не страдать. И подушку безопасности иметь. И копить копить копить

насчёт интуиции и иметь ещё один компьютер для работы, как дополнение, и деньги откладывать я недавно только поняла. Теперь буду знать тоже