Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#1065241 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 24 Март 2022 - 10:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

хотите прикол, я восстановила удаленную страницу на день, чтобы забрать свои копейки, и я могу выйти онлайн (рф)

офигеть



#1065353 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 24 Март 2022 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки стрим ввел для вывода MassPay Кто выводил уже можете кратко дать схему вывода не могу сама понять?

Я сменила метод вывода на МассПэй(22 марта), вслед отправила письмо 'шлите деньги, снимайте холд' на что они ответили сегодня:'в свете последних событий мы не можем этого сделать..ваши деньги сохраним, не беспокойтесь..' Т.е. они выборочно моделям из России выплачивают?????
русская поддержка ответила? С ума сойти просто. Может нужно было именно до 18 марта поменять на масспей, чтобы деньги выслали? Кто не успел, тот опоздал. У меня других мыслей нет насчёт этого. Но это беспредел



#1065487 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 24 Март 2022 - 22:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки стрим ввел для вывода MassPay Кто выводил уже можете кратко дать схему вывода не могу сама понять?

Я сменила метод вывода на МассПэй(22 марта), вслед отправила письмо 'шлите деньги, снимайте холд' на что они ответили сегодня:'в свете последних событий мы не можем этого сделать..ваши деньги сохраним, не беспокойтесь..' Т.е. они выборочно моделям из России выплачивают?????
русская поддержка ответила? С ума сойти просто. Может нужно было именно до 18 марта поменять на масспей, чтобы деньги выслали? Кто не успел, тот опоздал. У меня других мыслей нет насчёт этого. Но это беспредел
Фух..похоже, что деньги на МассПей они всё же выслали, зашла сумма сегодня вечером(как и раньше деньги приходили вечером в четверг)К чему тогда был тот ответ(писала не в русскоязычную поддержку, на общий адрес саппорта, возможно не так меня поняли)
тогда отлично, поздравляю вас. Да, скорее всего они не так вас поняли



#1066250 Ищу менеджера для only fans

Отправлено от magicalmelissa 27 Март 2022 - 14:10 в Поиск работы

Привет. Хочу завести аккаунт на only fans и активно его вести, раскрутить в сотрудничестве с хорошим креативным менеджером, у которого есть опыт работы на of, ответственный, без обмана и тп. На полном доверии и на долгое сотрудничество. Готова к работе, делать и фото и видео, кастомы, обязательно с рекламой. Пишите в личку, кто заинтересован. Объявление актуально, пока я не напишу здесь, что уже нашла менеджера. Проценты обговорим. Желательно девушка



#1066570 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Март 2022 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как выйти работать на сайт из России на стриме? Какие есть доступные варианты, у кого получилось реально?

есть варианты. Нужно подтвердить адрес в платёжке и на стриме, что вы переехали в другую страну кроме Белоруссии и Украины. И вам разрешат выйти в онлайн и будут платить



#1066692 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Март 2022 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки как выйти работать на сайт из России на стриме? Какие есть доступные варианты, у кого получилось реально?

есть варианты. Нужно подтвердить адрес в платёжке и на стриме, что вы переехали в другую страну кроме Белоруссии и Украины. И вам разрешат выйти в онлайн и будут платить

Вы знаете кого то, у кого это получилось сделать?
да, знаю, если этот человек не врет. Но может он и обманывает



#1066712 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Март 2022 - 18:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, я сейчас работаю на стиммейте, держу его в качестве второстепенного. Не знаю как у вас, но у меня на нем никогда работала круто не шла, а щас так вообще... Хоть нас и не блокировали, но и денег особо нет. Я просто работаю без лица поэтому там сижу, а так мне кажется есть куча сайтов с большим профитом хз...

а вы из Украины? Для каждого свой сайт найдётся, у кого то он заходит, у кого то нет. У меня стримейт зашёл, на других не получается. Он у меня единственный был



#1066731 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 28 Март 2022 - 19:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я из Кыргызстана. Да каждому свое конечно.

Я работала только на Жасмине, стрипчате, стиммейте и чатуре. Чатур у меня основной, остальное все так себе если честно

а у меня жас и чатур и стрип вообще не зашли. Промо на чатуре и стрипе фуфло было.



#1066855 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 29 Март 2022 - 11:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

ella74 без понятия



#1067392 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 30 Март 2022 - 18:31 в Поиск работы

Офигеть



#1067403 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 30 Март 2022 - 18:54 в Поиск работы

А если поменять место жительство ,допустим в других странах если находится ,все равно по российским документам будет запрет или из за смены локации ничего не будет ?Кто нибудь может об этом в поддержке Онлика написать поинтересоваться ?

тоже интересует этот вопрос



#1067508 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 31 Март 2022 - 00:28 в Поиск работы

Онлик подумал, поэтому и формулировки смягчились. А вот тот факт что подумав они всё же отказываются от русских, наоборот говорит что всё стало хуже. Похоже на Стримейт который упирал как раз на то, что "денежные средства в итоге могут оказаться в России". Заплатить, но дальше работать отказаться. Даже учитывая возможные финансовые потери.

да, все то же самое, что и со стримейтом. Мы в одной упряжке.



#1067635 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 31 Март 2022 - 13:14 в Поиск работы

Поддержка ответила.
И да, они имею в виду буквально, «если платежи принимаются в России»
Просят доказательства, что находишься не в России.

«You were contacted by OnlyFans support to tell you that your account earning has been paused because we cannot guarantee the availability of payments to accounts based in Russia.

If you can, please withdraw your funds from your OnlyFans account.

If you are not receiving payments in Russia, please provide us with evidence that you are not resident in Russia and that payments linked to this account are being received outside Russia.

We will consider all evidence provided on a case by case basis.«

так же все и со стримейтом



#1068581 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 03 Апрель 2022 - 02:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Azalia_Prinse" post="1068578" timestamp="1648942562"]

[quote name="anetta1987" post="1068572" timestamp="1648940729"]
[quote name="Azalia_Prinse" post="1068571" timestamp="1648940601"]

[quote name="anetta1987" post="1068570" timestamp="1648939524"]
[quote name="Azalia_Prinse" post="1068524" timestamp="1648928351"]

[quote name="anetta1987" post="1068332" timestamp="1648881144"]

))) и я про то, что доступа к стриму нет но вопросы про рейтинг задаются ????[quote name="Evgenia777" post="1068282" timestamp="1648858617"]

скажите пожалуйста влияет ли на рейтинг и трафик время стрима, типо чем больше сидишь тем больше трафик?[/quote]. Тебя стримейт выпустил онлайн?????[/quote]Побежала проверять.. а ни..уя не заходит)[/quote]
[/quote]
я жду от них возврата денег с епей.. обещалои на этой неделе.. и до сих пор нет( а потом можно и разобраться с проблемами входа.. просили прислать скриня ошибок, ОС и тд[/quote]. Если ты на территории РФ находишься то онлайн не выпустят[/quote]
Русская тех поддержка об этом не пишет... то ли специально толи как будто они не в курсе причин не выхода онлайн[/quote] а что пишет русская поддержка?



#1069314 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 05 Апрель 2022 - 11:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так главное это подтвердить, что я территориально не нахожусь в России? Если я поеду в условный Казахстан и там заключу договор аренды и потом этот договор предоставлю как подтверждение на паксум и стрим меня выпустят онлайн? Или потом, если узнают, что я по факту в россии нахожусь буду проблемы?

нужно платёжке подтвердить адрес и стриму. И они выпустят онлайн. Но и онлайн нужно быть в Казахстане. Иначе да, бан. Вроде бы так. Мне лично поддержка насчёт банка ничего не говорила, и что будет, если я вернусь в Россию после подтверждения. Без понятия



#1072074 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 14 Апрель 2022 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов


Так главное это подтвердить, что я территориально не нахожусь в России? Если я поеду в условный Казахстан и там заключу договор аренды и потом этот договор предоставлю как подтверждение на паксум и стрим меня выпустят онлайн? Или потом, если узнают, что я по факту в россии нахожусь буду проблемы?

нужно платёжке подтвердить адрес и стриму. И они выпустят онлайн. Но и онлайн нужно быть в Казахстане. Иначе да, бан. Вроде бы так. Мне лично поддержка насчёт банка ничего не говорила, и что будет, если я вернусь в Россию после подтверждения. Без понятия
а вы уехали куда то и оттуда стримите?
нет. Я в России, не стримлю



#1072228 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 14 Апрель 2022 - 23:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

LollaDolla

да, он у меня один единственный был. Не нашла. А вы?



#1072288 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов


LollaDolla

да, он у меня один единственный был. Не нашла. А вы?


Пока нет. Стрим рей почему-то не запускается у меня, на Жас пробиться трудно. Жду и верю что скоро Стримейт к нам вернется, пока альтернативы не вижу.
странно, что не запускается. Я про стримрей тоже думаю, но это вообще на самый крайний случай. Я тоже жду стримейт, но предчувствие, что он к нам вернётся ещё не скоро... 2,3,4,5 месяцев. Это очень долго, я уже 1 месяц и 1 неделю без работы вообще, даже не хочется пробовать другие сайты



#1072311 Я-вебкам модель, ищу ассистента для ONLYFANS

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 12:56 в Поиск работы

Привет. Работаю вебкам моделью 6 лет, мне 27 лет, ответственная,Россия, есть паксум.Хочу работать на онлифанс, но только с ответственным, опытным ассистентом, который будет вести переписки,заниматься рекламой и раскруткой аккаунта. Вместе будем, как единая команда,на долгое сотрудничество,без обмана. Проценты и все тонкости обсудим в личных сообщениях или в телеграмме.



#1072323 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 14:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

LolaDolla у меня чатур не пошёл. Я по ходу единолюбка, аха



#1072362 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-то создал тему по стриму и есть возможность якобы от студии зарегаться, думайте это бред или нет?https://forum.livesh...aite-streamate/

видела эту тему. А вы им писали в личку? Что говорят. В любом случае можно создать новый аккаунт на стримейте, но нужно подтвердить адрес за границей, а от студии или как индивидуальная модель, значения не имеет. Я это поняла так, им в личку не писала, но тоже интересно, что они говорят



#1072374 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я им написала. Создают студию, как будет все готово свяжутся. Но не знаю выйдет ли, просто ещё в марте, после того как стримейт заблочил моделей из России, я связалась со студией из Европы, им удалось зарегать мне аккаунт, я на радостях проработала там целый день, а на второй меня заблочили, потому что я из России и пофиг что студия европейская

да. Вот это то, что я и имела в виду. Даже если студия будет заграничная, нужно подтверждение адреса каждой модели, можно и самой так аккаунт создать.



#1072423 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 23:17 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я им написала. Создают студию, как будет все готово свяжутся. Но не знаю выйдет ли, просто ещё в марте, после того как стримейт заблочил моделей из России, я связалась со студией из Европы, им удалось зарегать мне аккаунт, я на радостях проработала там целый день, а на второй меня заблочили, потому что я из России и пофиг что студия европейская

да. Вот это то, что я и имела в виду. Даже если студия будет заграничная, нужно подтверждение адреса каждой модели, можно и самой так аккаунт создать.
а мб левую какую-то бумажку или скрин им предоставить, где будет написано, что проживаешь за границей
по сути именно это им и нужно, чтобы восстановить стриминг. Им нужно показать, что по документам вы живёте за границей



#1072476 Onlyfans

Отправлено от magicalmelissa 16 Апрель 2022 - 11:24 в Поиск работы

Девочки. Сейчас вообще невозможно зарегистрироваться на онлике русской девушке с заграном?



#1072481 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 16 Апрель 2022 - 11:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лучше реально удалить те смс от греха подальше