Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1076793 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 03 Май 2022 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов


Год (до недавних событий) фейковала. У меня настоящий лаш, но у него был конфликт при подключении с имливом, так что я забила, просто показывала, что он есть, но не подключала.

я тоже. Но сейчас стрим ввёл нововведения : если у вас лаш не подключён к сайту, то у вас не будет отоброжено, что у вас есть игрушка интерактивная, где мы пишем теги у себя в профиле
Так купите этот лаш,он стоит 3 копейки и работайте )))
я разве говорила, что у меня его нет? Я задавала вопрос по другой теме, вовсе не о покупке лаша



#1076795 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 03 Май 2022 - 18:06 в Обсуждение вебкам-сайтов



Девушки, вот стрим ввёл нововведения насчёт ловенса: вы подключили его к сайту или забили на это и работаете как раньше на фейке?

А вы уже работаете на мейте?original.gif
Как по мне .уже больше года все сидят с лашем( другие интерактив тойс) и мемберы видят у кого риал лаш, а у кого фейк
Все верно. Значок вибро той он -уже сто лет ,чуть ли не с самого начала виден со стороны мембера. Всегда было видно- включен или нет кииро или ловенс. И в категорию попадаешь - интерактив тойс.

Что за нововведение- люди, вы с луны упали?!
Видимо стало видно теперь всем незарегеным и все.
вы меня не поняли. Ок. В сообщениях от стрима в аккаунте можете найти и прочитать, если захочется понять. С луны упали? Очень вежливо, спасибо. Если вы не знаете нововведения, сначала изучите этот вопрос, а потом делайте вывод. Если не знаете, то так и скажите,что не в курсе событий



#1076987 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 04 Май 2022 - 12:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нигде кроме стрима у меня толком не идет. Я всегда стримила на несколько сайтов, стрим основной был. Почему так? Неужели такая безысходность прям?

можно переехать в другую страну, чтобы работать на стримейте снова сейчас. Рей пробовали? Я вас понимаю... Сама в такой-же ситуации, уже 2 месяца без работы... И кажется, стримейт вернёт нам выход ещё очень не скоро. Нужно искать варианты развития ситуации как выживать сейчас. Если бы не кредиты, я бы сейчас просто отдыхала и не парилась вообще... Тоже как вариант просто устроить себе долгий отпуск, заняться собой и тп. Война надолго...



#1077126 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 04 Май 2022 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нигде кроме стрима у меня толком не идет. Я всегда стримила на несколько сайтов, стрим основной был. Почему так? Неужели такая безысходность прям?

можно переехать в другую страну, чтобы работать на стримейте снова сейчас. Рей пробовали? Я вас понимаю... Сама в такой-же ситуации, уже 2 месяца без работы... И кажется, стримейт вернёт нам выход ещё очень не скоро. Нужно искать варианты развития ситуации как выживать сейчас. Если бы не кредиты, я бы сейчас просто отдыхала и не парилась вообще... Тоже как вариант просто устроить себе долгий отпуск, заняться собой и тп. Война надолго...
Вроде бы война в конце мая закончится уже
откуда такая информация? Я раньше тоже так думала, а теперь понимаю, что все очень сложно...



#1077993 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 08 Май 2022 - 11:10 в Трёп


хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.



#1078221 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 08:36 в Трёп


хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.
Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..
ничего в нашей жизни легко не бывает. Чтобы заработать деньги, нужно трудиться



#1078222 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 08:37 в Трёп

[quote name="Oljalja" post="1078183" timestamp="1652050115"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078042" timestamp="1652013436"]

[quote name="magicalmelissa" post="1077993" timestamp="1651997409"]
[quote name="Oljalja" post="1077990" timestamp="1651996542"]
[quote name="Алина В" post="1075206" timestamp="1651064104"]
хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)[/quote]Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.[/quote]каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.[/quote]Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..[/quote]
Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)[/quote] кому что. Везде, чтобы заработать, нужны что то сделать сначала для этого



#1078274 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 10:41 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне тоже советы дают подфотошопить и идти стримить. Я считаю это бредом, т.к риск есть что спалят и покарают это баном навеки.

Это да... Тогда останется пытаться фотошопить доки всю жизнь потом, и пытаться авось пройдет biggrin.png
. Да там тож не дебилы и не такой поток как на чатуре. Я связалась со своим personal manager со стримейта уточнить все детали. На днях отпишусь( какие планы на нас в целом)

Есть ли новости от вашего менеджера?
в одной беседе скинули переписку с ласло насчёт этого. Он сказал, что пока идёт война и санкции действуют, нам можно ничего не ожидать



#1078335 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так хочется чтобы вновь заработал.. был дополнительным сайтом.. но приносил все равно хороший доход. Может кто посоветует нечто подобное с выводом на биток ?idontno.gif

стримрей говорят.



#1078453 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов


Так хочется чтобы вновь заработал.. был дополнительным сайтом.. но приносил все равно хороший доход. Может кто посоветует нечто подобное с выводом на биток ?idontno.gif

ну вот ничего подобного нет , все не то! вот в чем проблема!!!!!!
у меня вся надежда только на стримрей. Думаю, через пару недель его открыть и только на нем работать,, мфк может ещё. Но я вообще не умею на этих сайтах работать. Писец, девочки. Ненавижу этого ласло. Все из за него!!!!! Хотела онлик открыть, а тут и онлик кинул русских. Капец мне везёт вообще, ха



#1078489 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 23:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

попробуйте фансли, как альтернатива онлика

тоже уже об этом думаю, а когда онлик вернётся, то будет уже 2 дохода. Скорее бы уже все вернулись



#1078525 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 09:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот думаю , а если старый акк удалить, а новый зарегать на водительские права Тайланда например? счет там же открыть... может прокатить?

спросите у поддержки. А зачем удалять? Можно же просто подтвердить адрес на старом аккаунте



#1078526 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 09:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня стримрей не пошел. Работаю на чатуре. Правда, я на нем уже работала до блокировки стримейта. Полноценно заменить стримейт действительно нечем.

а у меня чатур не пошёл. Но я там только 1 день посидела, этого хватило. 2 бакса за 7 часов, ХАХА



#1078547 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 10:52 в Обсуждение вебкам-сайтов


попробуйте фансли, как альтернатива онлика

тоже уже об этом думаю, а когда онлик вернётся, то будет уже 2 дохода. Скорее бы уже все вернулись
И онлик и мейт не скоро разрешат работать русским (((( Без переезда . crying.gif Если вообще разрешатno.gif
с внж и онлик и мейт разрешают. Проблем нет с этим, только мало у кого оно есть. А когда всем русским официально разрешат это трудный вопрос. Когда то да должны, когда война закончится и санкции Америка начнёт отменять. Только при таких условиях



#1078550 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 10:54 в Трёп

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078542" timestamp="1652167465"]

[quote name="magicalmelissa" post="1078222" timestamp="1652074620"]

[quote name="Oljalja" post="1078183" timestamp="1652050115"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078042" timestamp="1652013436"]

[quote name="magicalmelissa" post="1077993" timestamp="1651997409"]
[quote name="Oljalja" post="1077990" timestamp="1651996542"]
[quote name="Алина В" post="1075206" timestamp="1651064104"]
хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)[/quote]Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.[/quote]каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.[/quote]Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..[/quote]
Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)[/quote] кому что. Везде, чтобы заработать, нужны что то сделать сначала для этого[/quote]
Я не спорю с тем, что нужно трудиться для достижения определённого результата, особенно с инвестициями-сколько развелось «бызнесменчиков» в сториз с компом и кофеечком из старбакса, только мои такие знакомые покупают то, что на хайпе и не раз прогорали, в общем действительно надо шевелить мозгами или у знающих людей курсы пройти или коучинг взять, прежде чем вливать кровные в неизвестно что[/quote] дааа. Лучше со знающим человеком все это изучать и сотрудничать



#1078622 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня стримрей не пошел. Работаю на чатуре. Правда, я на нем уже работала до блокировки стримейта. Полноценно заменить стримейт действительно нечем.

а у меня чатур не пошёл. Но я там только 1 день посидела, этого хватило. 2 бакса за 7 часов, ХАХА
Сравнительно с мейтом, да, не то пальто. Сайтов вроде и много, и, в то же время, трудно подобрать для себя. И не каждый сайт может пойти.
к сожалению да



#1078630 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

только при наличии именно внж?вроде еще возможно при подтверждении адреса в другой стране,хотя читала на другом форуме,что девушка переехала и пыталась подтвердить адрес,а поддержку все не устраивало,в итоге боролась с ними месяц и только благодаря настойчивости таки подтвердили
вообщем даже если переехать видимо это не 100-процентная панацея или как повезет...

на данный момент можно подтвердить адрес счётом ку или телефона. Есть информация, что скоро у них можно будет подтверждить адрес только наличием внж. Да,там нужна настойчивость.



#1078632 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="LolaDolla" post="1078625" timestamp="1652182620"]

[quote name="magicalmelissa" post="1078622" timestamp="1652181745"]

[quote name="Mistic" post="1078612" timestamp="1652180514"]
[quote name="magicalmelissa" post="1078526" timestamp="1652163344"]
[quote name="Mistic" post="1078512" timestamp="1652156865"]
У меня стримрей не пошел. Работаю на чатуре. Правда, я на нем уже работала до блокировки стримейта. Полноценно заменить стримейт действительно нечем.[/quote]а у меня чатур не пошёл. Но я там только 1 день посидела, этого хватило. 2 бакса за 7 часов, ХАХА[/quote]Сравнительно с мейтом, да, не то пальто. Сайтов вроде и много, и, в то же время, трудно подобрать для себя. И не каждый сайт может пойти.[/quote]к сожалению да
[/quote]

Не сдавайтесь быстро, у меня чатур тоже не стразу пошел.
Было время когда я стримейт 6 мес ждала, пока студийный аккаунт удалят. И пришлось работать на чатуре. Сначала да, копейки были. Но мне помогло наблюдение за другими моделями, что то на себя примеряла, и со временем как то подстроилась, нашла рабочую волну и дело пошло. Потом стрим мне подключили и чатур стал моим вторым сайтом.

В любом случае ни кто не знает когда нам вернут сайт, через месяц или 10 лет, мы можем лишь строить предположения. Будем жить сейчас и надеется на лучшее.[/quote] вы молодцы. Лично я не могу работать там, где у меня не получается. Сейчас поэтому буду искать агентство для онлика и фэнсли. Стримрей в июне открою и буду там все силы отдавать, так как сайт на мейт похож, уже легче. Очень надеюсь, что все получится



#1078639 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 15:23 в Обсуждение вебкам-сайтов


только при наличии именно внж?вроде еще возможно при подтверждении адреса в другой стране,хотя читала на другом форуме,что девушка переехала и пыталась подтвердить адрес,а поддержку все не устраивало,в итоге боролась с ними месяц и только благодаря настойчивости таки подтвердили
вообщем даже если переехать видимо это не 100-процентная панацея или как повезет...

на данный момент можно подтвердить адрес счётом ку или телефона. Есть информация, что скоро у них можно будет подтверждить адрес только наличием внж. Да,там нужна настойчивость.
я слышала что адрес при получении посылки можно подтвердить
уже планируют только при ВНЖ,а примерно когда не знаете?
интересно если такое сделают то те кто без ВНЖ подтвердил адрес опять им что ли онлайн закроят и заставят уже через ВНЖ подтверждать или хоть их оставят в покое
уже нельзя посылкой подтвердить. Только теми двумя способами, что я написала. Когда правило внж внесут? Они сами не знают. И повезло тем, кто сейчас подтвердит адрес, их потом перепроверить насчёт внж не будут



#1078695 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 17:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

ходят слухи что собираются каждый год верификацию по адресу проводить, ну а если сделают только по внж, то это и получается раз в год, потому что в основном вид на жительство выдается на год и каждый год подаешь на рассмотрение продления, есть вероятность что могут отказать в продлении и тогда опять всех ру пошлют куда подальше, дичь какая-то. (кстати в Грузии стали россиянам отказывать в продлении внж с началом войны). а получить гражданство другой страны мне кажется нереально вообще.

может за год война закончится, и все будет нормально



#1078767 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 23:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

ходят слухи что собираются каждый год верификацию по адресу проводить, ну а если сделают только по внж, то это и получается раз в год, потому что в основном вид на жительство выдается на год и каждый год подаешь на рассмотрение продления, есть вероятность что могут отказать в продлении и тогда опять всех ру пошлют куда подальше, дичь какая-то. (кстати в Грузии стали россиянам отказывать в продлении внж с началом войны). а получить гражданство другой страны мне кажется нереально вообще.

может за год война закончится, и все будет нормально
. Я вообще не уверена что после окончания войны нам откроют дорогу))
будущее покажет. Я до сих пор в шоке. Как будто это страшный сон, и вот вот я проснусь



#1078996 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 11 Май 2022 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="CristalJay" post="1078991" timestamp="1652282794"]

[quote name="magicalmelissa" post="1078767" timestamp="1652214029"]

[quote name="anetta1987" post="1078704" timestamp="1652193150"]
[quote name="magicalmelissa" post="1078695" timestamp="1652191880"]
[quote name="AlenkaA" post="1078685" timestamp="1652190653"]
ходят слухи что собираются каждый год верификацию по адресу проводить, ну а если сделают только по внж, то это и получается раз в год, потому что в основном вид на жительство выдается на год и каждый год подаешь на рассмотрение продления, есть вероятность что могут отказать в продлении и тогда опять всех ру пошлют куда подальше, дичь какая-то. (кстати в Грузии стали россиянам отказывать в продлении внж с началом войны). а получить гражданство другой страны мне кажется нереально вообще.[/quote]может за год война закончится, и все будет нормально[/quote]. Я вообще не уверена что после окончания войны нам откроют дорогу))[/quote]будущее покажет. Я до сих пор в шоке. Как будто это страшный сон, и вот вот я проснусь

[/quote]
console.gif ВЫ не одна такая! Будем надеяться на лучшее console.gif[/quote] даааа, так хочется жить как прежде жилось. То коронавирус, то война.



#1078999 Как поменять режим работы?

Отправлено от magicalmelissa 11 Май 2022 - 18:47 в Общие вопросы

Я никогда в ночь не работала. Обычно с 9 утра и до 5 вечера. Был период, когда сбился режим, и я стала с 12 дня до 7-8 вечера работать. Было очень неудобно, по деньгам мне средне было. С 11 утра до 4 вечера было тухло, а потом американцы посыпались и норм, но вечернее время не моё, и я перешла на утро. Слышала, что не все утро и днем могут. У меня идёт. Точнее шло, пока мейт меня не кинул. Я постепенно меняла режим. Потом и в 7 утра начала вставать, было вообще шикарно. Вот утро это клёво для приватов с американцами. Я решила, что нужно и именно на утро делать упор. И да, я чувствую себя энергично и счастливой, когда работаю с утра, в 4-5 вечера свободна и ещё пол дня есть для дел и отдыха. Поэтому я точно поняла, что нужно обязательно не резко менять режим и для себя и для мемберов, а постепенно. На час раньше выходить в онлайн каждые 3 дня, например. Чтобы они привыкли к этому режиму и вы. А так понимаю вас, резко сменить время, постояшек уже не будет. Опасненько.



#1079045 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 11 Май 2022 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот вспоминаю , нас по голове то одним , то другим.Помните как Пионер для нас прикрыли, началась паника , сайты деньги заморозили, потом открыли Паксум и началась новая паника с верификацией, был большой шквал моделей и Паксум не справлялся . Выстояли ... Теперь русофобы на хер нас послали, правительство гайки закручивает, что дальше ....

я историю с пионером и паксумом не застала. На студии работала в то время. Страшно теперь вообще в вебкаме работать и планы строить...



#1079071 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 11 Май 2022 - 22:42 в Общие вопросы

На примере. Когда мне было 35 лет я потеряла 10000 долларов. Внутренний голос запрещал мне делать то что я сделала...но я хотела наживы. И профукала деньги до 0. Я просто лоханулась. И это я виновата..не Петя и не Вася которые мне посоветовали а я. И это моя ответственность. В позапрошлом году я лоханулась послушав советы мужа и купив новую хату но в очень неправильном месте. Потеряла много денег нервов итд..много потерь..и это я лоханулась. И еще я теряю когда себя не слышу. Вот!!! Я перестала слушать любые советы касающиеся денег и инвестиций!!! Я слушаю только себя что я чувствую. Вот сломала комп...сама виновата. Покупка нового оборудования по инету с карты турции огромная пробла. Пришлось к юрикам обратится что бы они выкупили. И я 4 дня бодалась за этот комп..все на опыте. И поняла..надо всегда иметь про запас оборудование что бы не выпадать с графика и не рыдать в подушку без работы. Не надеяться на авось пронесет. А своевременно все делать что бы не страдать. И подушку безопасности иметь. И копить копить копить

насчёт интуиции и иметь ещё один компьютер для работы, как дополнение, и деньги откладывать я недавно только поняла. Теперь буду знать тоже