Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1079098 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Май 2022 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов


попробуйте фансли, как альтернатива онлика

тоже уже об этом думаю, а когда онлик вернётся, то будет уже 2 дохода. Скорее бы уже все верну
Вы хотите попробовать фансли , но вы же работали только на streamate, я поняла на фансли совсем другая специфика работы, вы думаете вам это зайдет?
я хочу агентство найти, и чтобы оно фэнсли вело, а потом в будущем и онлик



#1079267 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Май 2022 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов



Работаем , все отлично))) всем хороших заработков)


я ранее писала о помощи, но видимо это сообщение просто проигнорили.... только один срач в чате


даже если акк удален. можно все вернуть
я не знала, что можно вернуть аккаунт после удаления. Хм, спасибо за новую информацию



#1079473 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Май 2022 - 21:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Лёка Нельсон" post="1079377" timestamp="1652358945"]

[quote name="magicalmelissa" post="1079267" timestamp="1652347249"]

[quote name="Лёка Нельсон" post="1079255" timestamp="1652346450"]
[quote name="Лёка Нельсон" post="1079245" timestamp="1652345668"]
[quote name="Лёка Нельсон" post="1079141" timestamp="1652333828"]
Работаем , все отлично))) всем хороших заработков)[/quote]
я ранее писала о помощи, но видимо это сообщение просто проигнорили.... только один срач в чате[/quote]

даже если акк удален. можно все вернуть[/quote]я не знала, что можно вернуть аккаунт после удаления. Хм, спасибо за новую информацию
[/quote]
можно вернуть данные с акк, а не сам акк[/quote] аааа, поняла



#1079474 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Май 2022 - 21:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

ага,кнопка начать стрим появилась,окно для трансляции открылось,проверку по лицу прошла,что за чудо?)щас там,подключение к стримейту сорвалось и невозможно)

у меня все эти 2 месяца можно было все сделать, только в онлайн не выходило выйти, выдавало ошибку



#1079475 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 12 Май 2022 - 21:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки,я так и не поняла.. Сейчас регистрируют моделей из России?

нет. Только если у вас документы европейские или запада, или вы живёте за границей



#1079528 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 13 Май 2022 - 00:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как долго примерно отвечает русская поддержка по почте?



#1079547 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 13 Май 2022 - 04:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне отвечает 2 недели....( в чате так вообще 2 часа ждала ответа.. говорят много обращений

охренеть. Зашибись вообще



#1079611 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 13 Май 2022 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне отвечает 2 недели....( в чате так вообще 2 часа ждала ответа.. говорят много обращений

охренеть. Зашибись вообще
в каком чате? Что то я не поняла



#1079975 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 14 Май 2022 - 13:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне кажется русская поддержка отвечает 2 недели не потому что обращений много... наши обращения не в приоритете

я ночью им написала, на следующий день утром они ответили



#1080150 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Май 2022 - 00:12 в Обсуждение вебкам-сайтов


мне кажется русская поддержка отвечает 2 недели не потому что обращений много... наши обращения не в приоритете

я ночью им написала, на следующий день утром они ответили
Да,лучше писать им к их рабочему времени. Там система как в школе дневники учителю сдаешь- те кто первыми сдают, оказываются в самом конце. Так и стрим- отвечает тем кто в начале их списка ,тобишь те кто написали последними. Вспомните расположение ваших писем в ящике - сначала идут те самые свежие письма. Они где то это и писали даже- что в порядке очереди отвечают ,но наоборот.
странная система, не знала кстати этого



#1080396 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 15 Май 2022 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Arzuu" post="1080380" timestamp="1652621128"]

[quote name="magicalmelissa" post="1080150" timestamp="1652562733"]

[quote name="Пьяница" post="1080052" timestamp="1652540886"]
[quote name="magicalmelissa" post="1079975" timestamp="1652525365"]
[quote name="Arzuu" post="1079972" timestamp="1652525098"]
мне кажется русская поддержка отвечает 2 недели не потому что обращений много... наши обращения не в приоритете[/quote]я ночью им написала, на следующий день утром они ответили[/quote]Да,лучше писать им к их рабочему времени. Там система как в школе дневники учителю сдаешь- те кто первыми сдают, оказываются в самом конце. Так и стрим- отвечает тем кто в начале их списка ,тобишь те кто написали последними. Вспомните расположение ваших писем в ящике - сначала идут те самые свежие письма. Они где то это и писали даже- что в порядке очереди отвечают ,но наоборот.[/quote]странная система, не знала кстати этого
[/quote]
у меня два письма без ответа, первое письмо я вообще писала месяц назад.я так и знала что через ж все работает в том числе и поддержка[/quote] а куда вы им писали? Напишите ещё раз



#1080792 paxum.com

Отправлено от magicalmelissa 16 Май 2022 - 20:04 в Общие вопросы


у кого еще тиньковв справки просил ?
одни нервы

У меня в 2019 году был прикол.
Вввожу я такая с паксума 500 баксов на тиньку.
И тут звонят из банка и просят сказать откуда деньги.
Я сказала подарок, деньги пришли,я перевела на другой банк и закрыла карту тиньки.
мне так звонили с сбербанка и тинькоф, когда я переводила хозяину за аренду квартиры



#1081932 Казахстан help

Отправлено от magicalmelissa 19 Май 2022 - 16:39 в Общие вопросы

У меня такая же просьба. Девочки с Казахстана или кто живёт в России, но до этого жили в Казахстане, мне нужна ваша помощь. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения. Очень важный момент хочу выяснить



#1082618 Какие у вас увлечения?

Отправлено от magicalmelissa 20 Май 2022 - 19:28 в Трёп

Сейчас моё хобби это просмотр сериалов и кровать. Иногда выхожу на улицу, гуляю. Радует только природа и сериалы. А до войны было много хобби : лошади, фитнесс,французский, психология, кафе, кино. Сейчас даже в кинотеатр не хочу ходить, да и что там смотреть? Просмотры лекций по психологии успокаивал раньше, но сейчас уже нет. Сатья, мила левчук, Ярослав самойлов



#1082619 Какие у вас увлечения?

Отправлено от magicalmelissa 20 Май 2022 - 19:29 в Трёп

меня щас ни книги, ни фильмы, ни игры не радуют и спорта неохота, хочется покоя и сулшать музыку, а тут как назло наушники пришли бракованные, а старые сломались(

как же я вас, к сожалению, понимаю...



#1082929 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от magicalmelissa 21 Май 2022 - 19:55 в Трёп

Я очень хочу вернуть прежнюю жизнь до всей этой ужасной ситуации в мире. Хочу спокойно работать на стримейте и наслаждаться жизнью. Очень хочу вернуться на стримейт, аааааа. Дай бог, чтобы этот ад закончился уже



#1082962 Курс валюты

Отправлено от magicalmelissa 21 Май 2022 - 23:24 в Общие вопросы


На сайтах замораживать тоже страшно, кто знает, не придет ли им в голову рус. моделей блокнуть, так же как и платежным системам. У меня на битсейфе деньги зависли

Не будет никто блокать рус моделей! Не смешите . Это уже паранойя у нас девочки )
Онлифанс передает жаркий привет!laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif
и стримейт тоже



#1083262 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 20:20 в Трёп

Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.



#1083272 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:00 в Трёп

Какая девчонка наорала?

та, что предложила мне помощь насчёт стримейта, ещё и за большие деньги для такой фальшивой помощи



#1083274 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:01 в Трёп

Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.

понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся
и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки



#1083281 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:07 в Трёп


Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.

понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся
и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки
Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?
сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?



#1083286 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:09 в Трёп

Какая девчонка наорала?

та, что предложила мне помощь насчёт стримейта, ещё и за большие деньги для такой фальшивой помощи
А что там произошло? Я видимо пропустила эту историю
я не рассказывала историю. Девочка предложила помочь разблокировать мейт, чтобы работать. Я согласилась. По итогу ничего хорошего. Зато она такая самоуверенная была, у неё вышло, и подумала, что теперь она спец и все сделает сразу быстро и качественно



#1083291 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:16 в Трёп

Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.

понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся
и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки
на любимом сайте бан дали, за то что стримил с черными полосами побокам, у них типо это строго запрещено. они сначала выбрасывают со стрима за нарушение, это типо предупреждение, но я забивал на это постоянно и стримил так дальше, в один момент выписали бан...у меня паника, сердце бешенно стучит, думаю неужели это конец...начал долбить саппорт мол сорян, косячил признаю, готов менятся, настроил все как надо, выпустите на стрим я вам докажу что теперь все по госту. они пустили на стрим и админ сидел чекал картинку, потом в личке пишет мол все хорошо, работайте но больше не нарушайте так...короче простили, повезло, тк это был мой косяк, не критичный конечно, но все же нарушение их правил...
на другом сайте банили якобы меня поимали на том, что на стриме сижу не я, а записанное видео кручу лол что конечно бред. забанили и сказали, бан навсегда без возможности регистрации, не пишите нам мы все равно не ответим. я писал писал, они тупо молчали. потом на шару решил зарегаться на сайте с теми же доками, и таки проканало
ого. И получилось?? Очень странно, а зачем они тогда врали, что бан навсегда ? Интересные ребята. Одни устрашения, выходит



#1083294 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:20 в Трёп

[quote name="DarkHoneymoon" post="1083290" timestamp="1653243217"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083281" timestamp="1653242831"]

[quote name="DarkHoneymoon" post="1083278" timestamp="1653242678"]
[quote name="magicalmelissa" post="1083274" timestamp="1653242496"][quote name="model_boy_xd" post="1083267" timestamp="1653241907"]понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся[/quote]и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки[/quote]Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?[/quote]сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?
[/quote]
Да я начиталась тг, сразу подумала про поддельные доки или поддельные адреса.. Вот
Понимаю, это как человеку в депресии сказать - не переживай! все хорошо! по сути всё совем не хорошо =( всё равно переживать будешь [/quote] да, тут двумя словами не поможешь. Но мне немного все же помогло,поняла, что я не одна, он мне старается помочь. Уже хоть что то. Чуть полегче, но все же ничего хорошего, чтобы не переживать, нужно быть пофигистом



#1083297 Streamate

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Про письма, скорее всего ушли в спам. Хотя у меня ещё давным давно была фигня с маил.ру почтой, я просто не получала письма) Даже в спаме не было.

у меня от одного мембера на почту письма часто в спам приходят. А пару раз вообще не доходили мне, и ему тоже